Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Flai
А к нам сегодня в гости приходила Капушина и Ликушина сестричка Сонечка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Только мои девы мелкие по чравнению с ней unsure.gif может я их мало кормлю search.gif




Боня
Юль, ты что их вместе не зафотала- сравнили бы...
а так я не пойму, в твоем царстве девчачьем - кто где? wink.gif
Flai
На первой фотке Соник, на второй слева Дануся рядом Соник, на третьей крайняя капуся рядом стоит лапками Соник, на четвертоой Соник у самой спинки дивана, на пятой слева на право Капуся, Джулик, Соник и Шарлюх drinks.gif


Вот добавляюэто попы air_kiss.gif слева Соник, дальше Капик air_kiss.gif


Ой только у Капушки ножки кривенькие вышли, усмешнюче..
Sparkle
Поздравлем Ликочку и Капочку с 5 месяцами!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Срочно целовать в пузо от Фроси!!!! wub.gif wub.gif
мопсомама
А мне ,всё равно Капа нравится больше.
Боня
Цитата(Flai @ 27.12.2007, 21:46) *
Вот добавляюэто попы air_kiss.gif слева Соник, дальше Капик air_kiss.gif

вот на этой фото видно, что Соник - крупняшка! wink.gif
а как они её приняли? узнали?
Jekky
Вот так Соник wink.gif Даже кажется,что она постарше сестричек.Она не столько упитанне,а крупнее.А при рождении она не была больше других?
Flai
Цитата
Дата Вчера, 22:27
А мне ,всё равно Капа нравится больше.

Светик air_kiss.gif и мне give_rose.gif

Она просто вымахала очень, совсем не толстая, но крупная пошла целиком в Данку rolleyes.gif
Джекки она была мелкашка наооборот air_kiss.gif

Дальний бежик, это Соник!

Боня (Светик) она была в шоке!!! Ты представь, что с ней гуляют на руках, носят ее search.gif првгать на диван и с дивана не умеет unsure.gif Залюбленный холеный ребенок air_kiss.gif это плюс, но черезчур сидит у Веры Ивановны на голове rolleyes.gif она привыкала минут 30, потом стала играть air_kiss.gif уходить даже не хотела rolleyes.gif

Цитата
Sparkle Дата Вчера, 21:48
Поздравлем Ликочку и Капочку с 5 месяцами!!!!! Срочно целовать в пузо от Фроси!!!!
СПАСИБКИ ОГОРМНЫЕ!!!!!ПОЦЕЛОВАНЫ И ЗАТИСКАНЫ!!!!!!
Боня
ну надо же как они смотрятся по- разному! blush.gif
ну ещё бы Сонечке пухляшкой не быть, вас на руках будут носить ещё не так запухлявишься! biggrin.gif
последняя фото- классная! называется "детский сад" на выгуле biggrin.gif
Flai
А к нам сегодня братик Капушин и Ликушин заглянул Гаврюша:give_rose: air_kiss.gif только описался даже от увиденной моей стайки!!!!! Вертушечка, лизунок и просто сладкий ребенок башоооооой такой стал angel.gif весит аж 8,5 кг. во как растут детки rolleyes.gif и опять мои девы мельче good.gif


даша супер
Ой , сколько новых фоток !!!!
Юля , так здорова что детки не забывают !!!Соняшка славный пухлый ребёнок !!!А вообще детки сладенькие лапочки чмоки-чмоки им от нас с Дашей !!!!
Бусинка
Юлюшка, какие же они все ласочки!!!! Бозе мой!!! Морщинки на лбу-так и хочется пальцами поводить!!! прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мопсомама
Юля,такой класнючий мальчуган!
А мордаха удивённая и куда это я попал?
Зоровски ты его зафотала.
Flai
Так здорово смотреть на растущех деток give_rose.gif а Гаврюша сладкий заец air_kiss.gif скоро на выставку пойдет!!!
мопсомама
Выставки это нужное дело!
Мужичок должен выставлятся.
Загадочная комета
Цитата(мопсомама @ 3.1.2008, 22:40) *
Выставки это нужное дело!
Мужичок должен выставлятся.

Почему только мужичок? Последнее время на выставках сплошь девчонки,
а мужичков совсем мало. Хорошие, наверное, перевелись.
Боня
ой, какой баклажанчик Гаврюша air_kiss.gif
Юль, он вроде всегда крупнее всех был, классный парень! good.gif
Flai
Давненько я не была в своей темке search.gif rolleyes.gif
Вот у Капуши новые трусики для девичьих дней blush.gif Она уже стала девушкой yahoo.gif



А это супер вещь, я давно хотела ее купить для деток - палатка-клеточка-домик, вообщем на все случаи жизни yahoo.gif
Margosha
У меня нет слов трусы отпад smile.gif В них можно и на пляж ходить. А вот мне интресно туда что то надо подкладывать и есть ли там дырочки для нужных дел.Как в туалет ходить? Домик просто чудо.
мопсомама
Юля,какие трусики суперские..................Я тащююююсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А домик не маловат? Поздравляю,Капочку......растёт дочка.
Боня
Юль, труселя- ПРЕЛЕСТЬ!!!
рюши- потрясаще смотрятся, думаю, Капа- в восторге! wink.gif
Flai
Margosha rolleyes.gif в трусах нет лишних дырочек wink.gif там прокладочка женская лежит! Одеваем когда не писаем tongue.gif
Светик (Мопсомама) пасиб air_kiss.gif Ты знаешь, палатка суперная, там и Дана и Шарлюх вмсесте свободно поместились! friends.gif удобно на выставки брать и загород ездить отдыхать! yahoo.gif
rolleyes.gif
Светик (Боня)Капушка прямо как влитая влезла, и удобнее чем трусики ей rolleyes.gif А то я не успела купальничек еще заиметь! rolleyes.gif
Загадочная комета
Труселя в рюхах отпад, аж самой захотелось такие.
А палатка это просто нет слов excl.gif
Jekky
Какие труселя шикарные wub.gif и видно,что подошли здорово.
Flai
Ну, что ж принимайте нового моего сынишку rolleyes.gif Ирмиль Чемберс Пепс air_kiss.gif Замечательный, великолепный, сладкий ребенок!


Первая еда дома!


Ты хто???


Это тоже мопсик, ух ты лохматый какой!


Носилки!


Кормежка!


Ну и на последок, сладкий сон млих деток, а я просачиваюсь осторожненько между ними!


А я такой сладкий, утомился за весь день, спатеньки хочу!


Пепсик нежнючий мачик air_kiss.gif


Утренняя разминка, все своё тащу с собой!

Пампушка
Юля, какая прекрасная и дружная семейка! Там, где кормежка, просто отпад! rofl.gif Такие класснючие толстопопики, трое на трое (бежики и черныши)! air_kiss.gif И главное, все так плотненько друг к другу стоят, прямо впритирку, моя бы уже обрычалась в истерике. spiteful.gif Как же Вы с ними справляетесь, особенно на прогулке? Они все разом гуляют или по очереди? Вы мопсомать-героиня! give_rose.gif Срочно льготы и доплаты в студию!!! clapping.gif Оценила гламурные трусишки с рюшками -- прелесть девчушка в них. И палатка очень нужная вещь. А там, где сонное царство, эта ситуация знакомая, я тоже сплю по стойке "смирно!" между своими девчонками, но у Вас намного круче, намно-о-о-о-го!!! wink.gif Юль, я, наверное, пропустила момент, когда у вас новый сынуля появился, постфактум поздравляю с прибавлением семейства! give_rose.gif
мопсомама
tongue.gif Юля, да ты моя хорошая!
Уже приехал,сладкий уголёчек tongue.gif
Кормёжка обалденная biggrin.gif а главное,стоят плечо к плечу.......
Шоколадный заяц просто супер! Поздравляю ещё раз,дорогая drinks.gif
Загадочная комета
Юля, я в полном отпаде. Красотун невозможный, на моего Платончика похож.
Мать-героиня точно! Поздравляю! Как его приняли в стаю?
Кормёжка это что-то, а сон просто умиленье.
Девули, смотрю при труселях, дружно текут.
Семья всё растёт и это здорово.
Всем здоровья и удачи.
Flai
Пампушка (Леночка), Мопсомама (Светуль), Загадочная комета (Оксан) - пасиб большое air_kiss.gif !!! А Пепсик приехал ко мне только в субботу из Москвы rolleyes.gif Гулять буду конечно тройками, когда одна! А так справляюсь нормально! Сплю отлично, на голове мопсы, в ногах мопсы, по бокам мопсы, между ног мопсы yahoo.gif и парочка котофеев! Мне это приносит только радость и супер эмоции!!! wub.gif Уживаются - просто здорово, на их дороге лучше не стоять, когда они несутся! Коты живут исключительно на вторм этаже good.gif
Знаете, я совершенно счастливый человек сейчас!!!!!
Jekky
Юля,поздравляем с новым ребятенком wub.gif У Шарлика появился соперник tongue.gif Малыш очень хорошенький rolleyes.gif
Боня
Юльчик, безумно рада, что из этой Московской черной семейки тебе понравился именно ПЕПС, я рада что он теперь- ПЕТЕРБУРЖЕНЕЦ! какой мальчик- какое ИМЯ!!! ЛЯПОТА!!!
я его когда увидела - сердце зашлось, такой МАЦИК wub.gif сладкучий rolleyes.gif (хотя, по секрету скажу, ещё недавно чернышей своей любовью не жаловала blush.gif, а сейчас даже есть, кто нравится rolleyes.gif - это прогресс wink.gif )

фото, где кормежка, упала под стол... rofl.gif , тебе точно шестого не хватало, ведь мисочек то шесть, одна пустовала- ждала видать Пепсика - это СУДЬБА! friends.gif

ещё раз, ПОЗДРАВЛЯЮ! give_rose.gif
Евгения М.
Юля, вот это да!!!Мне как Оксана сказала на вечерней прогулке что у вас черныш маленький появился,так у меня рот чуть ли не до пола открылся!!!
Какая же Вы молодец!!!Мопсомать-героиня-это точно!!!Правильно говорят:где есть один,там будет три,и МНОГО ИХ ИМЕТЬ НЕ ВРЕДНО!!!
RESPEKT ВАМ БОЛЬШУЩИЙ-ПРЕБОЛЬШУЩИЙ!!!
Бусинка
Юляша, от всего сердца поздравляем с пополнением!!! Малыш посто прекрасен!!! Да, что еще надо для счастья!!!
Прелесть!!! И имя, правда, супер!!!
Лео
Юля, большой, большой респект Вам! И папе Вашему тоже! Он теперь вроде тоже мопсоотец-герой. Наш папа такого бы не пережил-это точно. Мы в субботу к приятельнице за кормом ездили, так у неё шесть взрослых пуделей и шесть щенков и они дружно решили с нашим папой познакомится, он потом весь вечер в шоке был от количества.

Боня
Цитата(Лео @ 8.4.2008, 8:04) *
они дружно решили с нашим папой познакомится, он потом весь вечер в шоке был от количества.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

вот если бы папочек пивком в таком колличестве обложили, думаю шока бы не было... а наступила бы полная эйфория drinks.gif
Загадочная комета
Тогда бы он не понял, куда ходил, и что это было вообще.
Flai
Jekky rolleyes.gif пасибище!
Светик (Боня) air_kiss.gif Спасибо огромное! Я вначале думала имя ему поменять, но этож Пепсик - рексик шкодинка сладкая, за штаны таскает, кусается wacko.gif мамадорогая crazy.gif но целовальник отменный!


Евгения М., Женя спасибо за поздравления! шесть, но они все совершенно разные! yahoo.gif

Бусинка(Катюш) air_kiss.gif спасибище!

Лео, give_rose.gif пасиб! Папа узнал уже постфктум drinks.gif целовался с ним!

У меня в шоке все кто первый раз приходят! Мы же летим к домофону и сидим ждем когда, кто войдет! И если нам людя понравилась, то прыгаем целоваться!!! Вход женщинам в колготках - опасен! А то я на оплате порваных колготов разарюсь laugh.gif
Flai

"Ну лохматик, давай поиграем!"

"А чего там? А?"

"Грызун rolleyes.gif "

"Кусун" air_kiss.gif

"Любимое занятие - поигрушки"

"Енто покрывало, мне покоя не даёт"

"Трио черносливок" Слева на право: Шарлик, Ликуша и Пепсенок :sm19: А на заднем фоне - зверски погрызуная подставка crazy.gif



mopsofan
Flai ,
Мои поздравления , изумительно красивуленький малыш. В том помете вообще щеники wub.gif wub.gif wub.gif Я засматривалась на Лотоса, но он был уже зарезервирован и папа наш еще не совсем готов smile.gif
Боня
да, тот в том помете- черныши на подбор! good.gif

Flai, похоже Пепсику скучать некогда, всем возни задаёт biggrin.gif , бедный котейка... biggrin.gif
фотка "трио черносливок"- СУПЕР! rolleyes.gif
из дома ЭлФриз
Flai, поздравляю с сыночком clapping.gif clapping.gif clapping.gif ,
очаровательный малыш, я тоже хочу-у-у-у
Flai
мопсофан, из дома ЭлФриз give_rose.gif пасибки! Малыш чудный!
Светик air_kiss.gif

Поздравляю с маханьким Днем Вареньеца Пепсюлю и его братцев и сестричку !!! Им сегодня 3 месяца! wub.gif УРЯЯЯЯЯ!!!!

А у нас вчера отопление отключили :sm28: и жуткая погода - штормовой ветер, вот Пепсюль и в толстовке бегает, чтобы не замерзнуть!

А еще вчера моей доче роднульке Джулике было 2 года air_kiss.gif Так Пепсюль помогал ей, колпачок снимал!
А это мы так гулять собираемся!


Мамочка ну чего не берете гулять? А? rolleyes.gif
Jekky
Компашка в жилетиках классная wub.gif Наверно все останавливаются посмотреть на такую разноцветную кучку rolleyes.gif
Jekky
Поздравляем Джуленьку И Пепса! give_rose.gif


Боня
С ДНЕМ ВАРЕНИЦА ДЖУЛИКУ и ПЕПСИКА! clapping.gif
Xamzat
Вот тока честно...как вы с такой толпой малышей справляетесь...Я дома с одним немогу справится...а у вас стадо целое smile.gif
Боня
Цитата(Flai @ 9.4.2008, 14:53) *
А это мы так гулять собираемся!

ну все при одежках good.gif , такая разноцветная гурьба, только малявик пока на хозяйстве и голенький blush.gif

Цитата(Xamzat @ 9.4.2008, 19:48) *
а у вас стадо целое smile.gif

это не стадо, это в "детском саду" дети на прогулку собираются, причем старшая и средняя группа biggrin.gif

я когда-то подрабатывала в садике в ясельной группе, самое ужасное в этой работе было собрать детей на прогулку - кто-то не хотел одеваться, кто-то сам хотел, кто-то визжал, кто-то плакал... вот это справляться... wacko.gif

а вот мопсов собирать на прогулку- это же одно удовольствие- скажи, Юль? wink.gif
Flai
Цитата
Вот тока честно...как вы с такой толпой малышей справляетесь...Я дома с одним немогу справится...а у вас стадо целое
У меня стая!!! Нас так собачника на улице знакомые с улыбкой называют! rolleyes.gif А справляться легко, главное показать, что главная я!!! Все у меня бывает, и дерутся, и хулюганют air_kiss.gif но это ж дети!!!

Jekky, спасибо за фотку в рамке!!! give_rose.gif
Боня give_rose.gif пасиб air_kiss.gif

Малявик, подвывает когда мы за дверь выходим, и ждет пока не вернемся!!! Через недельку уже пойдем гулять!

Одеваться любим, и ялюблю это дело, но каждый раз ######ганим rolleyes.gif
Flai
Ну вот фоторепортаж свежащий! give_rose.gif
Утомился ждать мамочку, и уснул на стульчике air_kiss.gif
Сладкий детячий сон!

А это, что за штука?

А вот мы и гулять пошли! Уря!

Малыш ничего не боялся, и бегал весело!



Раздача вкусняшек (Лена все время балует детёв) :sm12:

Пытаемся стоять
Устал....и сидю air_kiss.gif


мопсомама
wink.gif wink.gif Юля,фотки потрясные!
А как в стоечке рубёнок стоит,песня tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.