Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мопсомама
Флай удачи вам и победы,мы мысленно с вами !!!!!!!!!
Мои дамочки держат за вас лапки и хвостики.
даша супер
Классные фото !!!
Бусинка
Юляша! ТТТ, выглядите- .....) Даже не скажу. Это хорошо, что ты успокоилась. Удачи!!! Ты же знаешь, как мы за тебя болеем! Ни пуха ни пера!!!
Одежка у Шарлюхи-отпад! И правда-кубик рубика)))
Flai
Милые мои всем спасибо smile.gif smile.gif вечрком завтра отпишусь, если будет о чем wink.gif wink.gif главное Шарлюх бы не напугался собак, он очень осторожный smile.gif
юля
Flai, посмотрела фото Ваших красавчиков, просто прелесть!!! Особенно жилетик прикольный на черном малыше. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Мы с Чипиком тоже Вам удачи желаем на выставке!
lucky
А я не смогу пойти на выставку у меня температура sad.gif
Мопсомама
Температура это очень плохо,выздоравливайте скорее. huh.gif huh.gif huh.gif
sad.gif sad.gif sad.gif
даша супер
Выздоравливайте .
Flai
lucky, скорее поправляйтесь smile.gif еще будут выставки надеюсь вместе 2 сестрички пойдут wink.gif а сейчас главное здоровье smile.gif

Юля wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Flai, ой чую - много будет мопсов!!! что-то с декабря месяца прямо прорвало- мопсы активно стали ходить на выставки!!!
но я от всего сердца желаю вам ПОБЕДЫ!!!
Шарлюх - просто душка!!! должен всех б######ков победить!!! wink.gif
Ни пуха- ни пера!!!
начинаем вас ругать- такие, блин, разтакие.... a.gif argue.gif
lucky
Как назло блин слегла а Джеки возле мнея крутится лечит
даша супер
Ругаем !!!!
Удачи Вам !!!!
Боня
Цитата (lucky @ 2.02.2007 - 23:34)
Как назло блин слегла а Джеки возле мнея крутится лечит

Так, прекратить болеть!!! acute.gif
Flai
Много мопсов blink.gif 1eye.gif хо, ну и пусть smile.gif прорвемся smile.gif Мы поехали...
даша супер
Цитата (Flai @ 3.02.2007 - 11:27)
Много мопсов blink.gif 1eye.gif хо, ну и пусть smile.gif прорвемся smile.gif Мы поехали...

Flai, держим кулочки и лапки !
Удачи Вам !!!
Ждём отчёт !!!
Бусинка
Цитата (lucky @ 2.02.2007 - 23:34)
Как назло блин слегла а Джеки возле мнея крутится лечит

Лаки, как я тя понимаю! У меня была та же история!


Юлечка! Вы молодцы!
Flai
Катюша smile.gif мы старались wink.gif wink.gif
Flai
Вот сидела сортировала фотки и нашла эту сладкую мою мосю wub.gif первый был выход в люди, поездка на выставку, а спокойный был как танк biggrin.gif
Stasia
Это Шарлик такой красавчик? ТТТ В жилеточке... Ах, жених - загляденье!!! Flai, поздравили Джуленьку с прошедшим в другой темке, но поздравляем еще раз здесь!!! Всем поцелуйчики wub.gif wub.gif wub.gif
lucky
Шарлюхин просто красавчик статный парень laugh.gif
Jekky
Какой моднючий Шарлик,и само спокойствие smile.gif
Боня
Шарлюх- невозможный кубик - рубик!!! tongue.gif
вот смотрю на чёрных мальчишек, что Мартюха, что Шарлюха - такой взгляд у них умиротворяющий, спокойный, растекающийся...
не знаю, соответствует ли действительности - но выглядят потрясающе спокойными... wink.gif
Буся
Шарлюха, просто обалденный малый (ТТТ), я их с Масяней обожаю! rolleyes.gif

Боня, я бы несказала, что у меня Мартюха как танк, но у него всё в меру smile.gif
Он знает когда нужно остановиться tongue.gif
Если они начинают играть с Дарьей huh.gif , то в доме места всем мало становиться, а Бубенчик сразу на дива залезает tongue.gif Он с ними только в кусалки талкалки играет, а в догоняшки нет biggrin.gif
lucky
А МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ дЖУЛИКУ С 10 МЕСЯЦАМИ РАСТИ КРАСАВИЦЕЙ
Боня
вот черт, я пропустила... blink.gif
Джулик, мы с Боняхой тебя поздравляем!!! счастья, радости желаем...
расти красивой барышней, не огорчать мамочку пястями... чтобы всё выравнилось... и мамочка целый отряд гордо водила на выставку!!!
а если серьёзно... главное, для нас, мамочек, чтобы детки были ЗДОРОВЫ, остальное - всё ерунда!!!
ДЖУЛИКА- БУДЬ ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!! wink.gif
Бусинка
Шарлик-мы ваши навеки))) Красотун и очень..надежный какой-то...Да, Юль? Прямо мужчина wub.gif wub.gif
даша супер
Какая красата !!! biggrin.gif Нет слов !!! Шарлюхин красавиц !!! biggrin.gif
Flai
Девочки, всем огромное, приогромное спасибо wub.gif wub.gif приятно маме Юле :rolleyes:все слова в адрес моих rolleyes.gif деток air_kiss.gif

Шарлюх, действительно очень спокойный и аккуратный, порой даже трусишка и он совсем другой чем Джулика smile.gif Но грызун зато - как бобер, все пытается погрызть wink.gif laugh.gif 5 раз сказать надо, что б не грыз, а потом голову набок нагнет, и пойдет мусолить игрушку smile.gif Ну и независимость у нас чисто мужская конечно вылезает, протереть складочку или попку посмотреть, это ж надо заговорить разговорами и делоть все с первого раза иначе, вырывается лапой придерживает мою руку smile.gif
Джулика ручичница, всегда к маме на руки надо попроситься smile.gif Становится поострожней чуть - чуть smile.gif Ну, а когда они втроем играют, коты забираются повыше wink.gif снесут все на своем пути smile.gif Три "горбатых спинки" с визгом носятся по квартире, глаза шкаднючие, правда не забывая при этом подбежать и чмокнуться со всеми smile.gif

Еще раз спасибочки tongue.gif стараемся расти воспитанными песами smile.gif smile.gif
lucky
А шарлюхину сегодня 4 месяца мы с Джеки поздравляем его пусть растёт большой и здоровенький и много-много ему вкусностей
Буся
Шарлюха, с днём рождения!!! air_kiss.gif air_kiss.gif
Расти здоровым, слушайся маму и огромной выставочной тебе карьеры!!!!! rolleyes.gif
Боня
Во время летит... только недавно писала поздравление с 3 месячным днём вареница...а уже 4!!! Обалдеть!!!
Поздравляю!!! и желаю оставаться таким же симпатяжкой-очаровашкой!!! и продолжать очаровывать судей wink.gif
Flai
lucky, Буся, Боня спасибочки smile.gif маленькие Днюшки рождения, тоже даты tongue.gif tongue.gif особенно когда малыши так быстро растут tongue.gif Он уже половина Джулики и по весу, и по длине, высоте, а ширина даже больше чем на половину wink.gif wink.gif Вот лапки ей подправлю и в мае в Выборг поеду, Боня тоже собирается помоему wink.gif wink.gif

Я вот подумала, что выходить на ринг это очень интересно и для себя, адриналин поднимается wink.gif это конечно совсем не главное быть именитым, но все равно приятно smile.gif и заниматься с ними и видеть успехи smile.gif
А самое главное, что бы любушки мои многие многие годы оставались со мной smile.gif
Мопсомама
Шарлюшеньку с мааааааааааленьким днём варения и много,много вкусняшек!Ляля и Баффутка жмут мужественую лапку.
Тютя
Шарлюха поздравляем user posted image
Боня
Flai, а вы уже записались в Выборг???
и в Пушкине будете выставляться?
Flai
Боня, в Пушкин мы уже записаны wink.gif А в Выборг, мне на выставке дали рекламку 20 мая моно мопсов. Но и тут у меня похоже проблема ползет sad.gif

У Шарлюхи левое яичко гуляет sad.gif sad.gif может наша карьера уже и кончилась ohmy.gif sad.gif тогда в 1,5 года буду стерилизовать sad.gif sad.gif

А пока зубы зжала sad.gif

Вот так я могу сидеть wink.gif
Flai
Ой пропустила sad.gif спасибо за поздравления Шарлюшке smile.gif smile.gif не дружу я с собой сегодня unsure.gif

Вот наша сладкая парочка гулять выходит...Дануся то послушная, а мы баловни...
Flai
Какая палочка вкусная smile.gif
Lata
Флай, у моего Боника 1 яичко, а обязательно стерелизовать ? жааааалко!!! Хоть размножатьсо и не будет, но всё равно, это же наркоз, операция.... Наверно стоит с Галиной Петровной посоветоваться... моему уже год и 1,5 месяца.
Flai
Lata, я пока только беседовала с ветом, по этому поводу. На осмотр пойдем после 6 месяцев. Просто очень много разных мнений про возникновение заболеваний если не удалять, я теперь просто ужасно боюсь рака. Знаю, что до 1,5 лет нельзя стерилизовать т.к. соба еще растет и формируется. А пока держу пальцы крестиком делаю массаж и пологаюсь на судьбу.
Lata
Флай, удачи Вам !!!!! Шарлик такой хорошенький, мордатенький и толстенький biggrin.gif , лапуля !
даша супер
Боже мой какая красата !!!
Flai, детки супер !!!
Желаю Вам удачи !!!!!!!!
1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif

Яичко обязательно выйдет !
Боня
Flai, вы меня сегодня что-то расстраиваете... sad.gif
думаю, у Шарлюхи должно быть всё хорошо... а кто выразил опасения?
ветеринар? или на выставке сказали? dry.gif
Бусинка
Юлечка, Шарль такой очаровательный, со своими сестренками, на снегу-черный красотунчик... Все должно наладиться! А к вету сходи! Может, оно перекрутилось?...Я смотрела передачу, про людей правда, и мужчинам уролог на место ставит... Целуй милого 1000 раз!!!!!!
Flai
Даша Супер, спасибо, очень очень верю в это. smile.gif

Боня, я когда его брала то конечно не смотрела ни куда - любовь с первого взгляда wub.gif Потом когда Оля прививки делала, посмотрела все окей у него. А дальше непонятки пошли, в один вечер животиком на верх уснул, поглаживаю пузико и вижу, что нет второго яичка sad.gif sad.gif У него мошонка вся шерстяная wink.gif и видно не сразу wink.gif Потом через несколько дней появилось, на выставке были - было, сейчас опять нет sad.gif sad.gif blink.gif С ветом советовалась, она сказала, что до 6 месяцев смотреть нечего, делать расслабляющий поддтягивающий массаж и не в коем случае не тянуть его, если оно уходит в пах. А так похоже и есть. Вот и расслабляю ребенка вечерами.

Ничего говорить пока не хочу. Будет 6 месяцев сходим на прием, узи сделаем послушаем мнение разных ветов и там решать будем. Хотя читала я уже на эту тему много, часами сижу в инете...Может и в 9-11 месяцев выйти само. Посмотрим. Загадывать не хочу, просто боюсь уже.

Но свои функции мужскии он уже выполнять пытается wink.gif правда Джулику за голову обхватывает wink.gif и получается "неправельная поза"Я нежненько отзываю его в этот момент. А Джулика все время пытается облизать его хозяйство?????? Может это плохо для него? То же ее отзываю.


Катюша, спасибочки расцеловала 1000 раз, остался даволен smile.gif tongue.gif

Перекрут подвеса яйчка у моего сына было sad.gif так там оно у него увеличилось в размере и боли были сильные Т.Т.Т. все обошлось. Подождем, все, что смогу сделаю. Но природу не обманешь. Я молюсь и надеюсь только на хорошее. smile.gif
Jekky
Flai,не думайте о плохом.Всегда надейтесь на лучшее.Пусть у Шарлюха всё будет хорошо.
Боня
Flai, я просто уверена - у вас всё будет хорошо!!!
ещё бы они не гуляли, рядом такие барышни живут, да ещё и нализывают, от такого действа у кого хочешь всё подпрыгнет biggrin.gif
ну а если серьёзно, держу за вас кулачки - ну не может у такого красавчика вот так вот случится!!! просто недопустимо wink.gif даже думать - не думайте!!! wink.gif
Мопсомама
Флай не думай раньше времени,я разговаривала со своим ветом,то она сказала что у щенков такое часто бывает что яйцо гуляет и волноватся раньше времени не стоит.
Jane
Юль, вот послушай старую больню обезьяну. У меня был помет французов,вот сейчас вот,не так давно, пару мес. назад. Последнего продала уже в 7 мес. Так вот. Я одно дело ему под хвост заглядывала,яйца искала. Когда он был малой, он был жирненький, и они, видимо, заплыли жиром, я бы сказала. Ну, нету их, и все! У всех его однопометников торчат кокошки, а у Опи нету...Муж уже смеяться начал, ты говорит лучше бы мне так проверяла, как ему. Ближе к 5.5 мес!!! его яйца опустились в мошонку, а в норме опускаются к концу второго мес. можно прощупать. Не колотись раньше времени. А насчет кастрации другой пример из жизни. Соседский боксер крипторх( мед. название однояйцевого кобеля) прожил долго и счастливо и умер от старости, а не от проблем с простатой и др. мужскими делами. Я тебе скажу, не зацикливайся. Вылезут его яйца, опустятся. Все будет ОК.
Бусинка
laugh.gif laugh.gif Извините...я над этой фразой:
Цитата
вот послушай старую больню обезьяну

Женька...ты юморист, все-таки))))

Юльчонок! Мы будем за вас молиться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.