Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ОМА
Юлия! Срочно обновить темку! Сдается мне, что Ваши линеечки уже давно не соответствуют действительности!
Сколько сейчас у Вас собак? Как они поживают? Очень интересно!
Flai
Олечка!!!! Да линечки уже все и не поместятся yahoo.gif
Итак нас сейчас 15!!!! Начну с самого большого клана, клан мопсюшек их сейчас у меня 9, 2 чихуахуа, 1 грифошка бельгийская, немецкая овчарка, лабрадор и дворянка!!!
Не могу не показать мою первую мопсюшку, мою самау-самую лучшую девочку, Дануся была ИДИАЛЬНОЙ ВО ВСЕМ.... она дала не только имя моему питомнику но и стала его родоначальницей! В этом году её не стало....но она со мной в своих детях, внуках...правнуках.

Сейчас самая старшая (после ухода Даночки) оставлена с первого помета Джулия 6.7 лет . Джулька - Пулька, девушка с характером - бандитка настоящая, но ласковая очень, веселушка, мамой была 3 раза уже.

Далее Алмаз Маркизы Шарль (Шарлик) мой первый черный мопс и первый мальчик! Шарлик Граф по сути...романтик по натуре, любит нюхать цветы, гулять сам по себе, очень благородный и степенный парень, ему 6 лет.

ШАРЛИК И ПУТЯШКА!

Продолжение следует..... hi.gif


ОМА
Юлия! Вы просто мать-героиня! Вам надо завесить грудь медалями и орденами!
Вам и Вашим питомцам всего самого наилучшего!
ОМА
ЮЛИЯ! Уж очень хочется продолжения! Терпение заканчивается! Что будет дальше?
Flai
Оля, спасибо огромное что Вы сподвигли меня поднять темку!!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Цитата
Вам надо завесить грудь медалями и орденами!
Оленька, а я и так уже самая медалистка!!!! Сопелки хвостатые и их детки И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА...это самая лучшаная награда!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Продолжаю рассказ про своих деток!
Из второго помета Даночки я оставила двух сестричек. Цезария Янтарная Бусинка - Капуша и ваша мамочка Царица Белых Ночей Оливия. rolleyes.gif Вообще-то, Капуша должна была жить у моей подруги....но внезапно у неё заболела мама и было уже не до Капуси.
Капочка, настолько моя....а какая она мамочка....шикарная!!!!!!!!!!


Ликуша, как раз мамочка Зюмки, Эрика и Кирюшки!!!



Потом в моей жизни появился черный пупс...еще один мальчик....он опять был только моим. У видев его фото на форуме....еще совсем крохой, я выбрала его сразу из 6 деток....время шло, малыши росли и стали обретать родителей. Ну а я после Шарлика ....как-то не решалась брать еще парня. И его купили....я конечно расстроилась...ну значит не моё. И вдруг...в объявах опять он.... ребенка оказалась аллергия...его вернули........и ВСЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ я его зарезервивовала и получалась оказия по работе, коллега мне его привез!!! И у меня появился ОН. Мой МОЧО ИРМИЛЬ ЧЕМБЕРС ПЕПС!!!!!!!!! air_kiss.gif

Как мы сним выступали в рингах!!!! friends.gif просто один драйв от работы с такой собакой!!!!
А это моя любимая пара семейная, у них дважды были детки. Псюша и капочка, с моей подругой Леной.


До новых встреч!!!!
ОМА
Спасибо, Юлия, что порадовали продолжением истории... Это все так трогательно, что комок подступает к горлу...Вы - удивительная!

Скажите, Юлия, а приставка Вашего питомника ШАРЛИДАН образовалась от имен Даночки и Шарлика?

Как Вы считаете, на кого похожа Зюмочка? Иногда мне кажется, что на мамочку Лику, а иногда, что нет.
Flai
Цитата(ОМА @ 30.11.2012, 0:45) *
Спасибо, Юлия, что порадовали продолжением истории... Это все так трогательно, что комок подступает к горлу...Вы - удивительная!

Скажите, Юлия, а приставка Вашего питомника ШАРЛИДАН образовалась от имен Даночки и Шарлика?

Как Вы считаете, на кого похожа Зюмочка? Иногда мне кажется, что на мамочку Лику, а иногда, что нет.

Оля.....спасибо...я прямо засмущалась!!!! give_rose.gif Очень и очень приятно angel.gif
Да ШАРЛИДАН - это в честь моих первых мопсиков! Они главные собаки в моей жизни!!!
Зюмочка, очень красивая смесь wub.gif Мне кажется глазки будут папины, а вернее даже дедушки Бони!!!! Очень - очень люблю Бонечку, красивый, благородный и умнейший парень!!! wub.gif Мне кажеся, похожа Зюмочка на маму!!! good.gif
Вот я сделала подборку Ликуши в детстве!!!

Сверху Ликуша внизу мама Даночка.


Скромница!

Здесь Ликуше 3.5 месяца!!!

Модница!!!


rolleyes.gif
ОМА
Да, Юлия, действительно! С Вашей подсказкой сама теперь вижу, что глазки разные, а брыльки очень похожи, и ушки! Вот по фото мамочки Ликуши в 3,5 месяца (один возраст с Зюмой практически), кажется, что фигурки так вообще одинаковые!

Но это отступление! ...А дальше?...
Flai
У нас таки наступила зима. И мы гуляем...








Погуляли ....можно и поспать!!!!!!!!!!! angel.gif

wub.gif
Гульнара
Огого!!! Вот это красота на последней фотке!!! smile.gif
Тоже так хочу!! smile.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гульнара @ 1.12.2012, 7:20) *
Огого!!! Вот это красота на последней фотке!!! smile.gif
Тоже так хочу!! smile.gif

Да, хороший лежачок у плюшек air_kiss.gif У наших тоже 3 на 2, и пока мы еще не на полу, еще пускают поспать rofl.gif
ОМА
Классные зимние погулялки! Видно, что мопсобанде очень весело! Некогда скучать!

Да, диванчик оккупирован!
sunni
Да уж вот это да..... (это я про кровать в мопсах rolleyes.gif ) Но ведь маму же наверняка пускают в серединку? wink.gif
ОМА
Юлия! А как же...
Цитата
До новых встреч!!!
?
Очень Ждем! pardon.gif
Flai
Спасибо за приятные отзывы в адрес моей стайки!!! air_kiss.gif
ВСе шерстяные костюмчики, это подарок от хозяйки моей Сонечки, Веры Ивановны!!!!! Вера Ивановна, у Вас золотые руки и огромная душа!!!!!Спасибо Вам огромное за Сонечку и за Ваше внимание к нам!!!!
А вот немножко наших зимних гуляний!
Тусня у любимого забора, за ним друг Валя...всегда вкусняшками балует!!!

Леди Капуся!!!!

Большая дама и мелкий кавалер

Ликуся!

Догонялки снежные!



Мышкуем...или клад ищем

Наблюдатели

Проделываем ходы....
Flai
Софи!!!!

Евушка!!!

Путяшка улыбалка!!!

А вот мой домик сегодня....так красиво у нас...снежок мягкий, легкий...морозец небольшой!!!!




ОМА
Великолепные зимние кадры! yahoo.gif

Дружная семейка!

Мопсокомпания очень славная!

Но, Юлия! Расскажите поподробнее о Софи, Евушке, Путяшке и др., историю их появления у Вас, характерах и смешных проделках! crazy.gif

П.С. Золотые ручки у Веры Ивановны! Веру Ивановну Хочу!!! clapping.gif
Flai
Олечка пасибки за добрые слова! air_kiss.gif Вера Ивановна, просто клад для Заводчика give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Сонечка, это сестра родная Вашей мамочки Лики, только она бежик. Вере Ивановне сыновья на день рождения, причем это был 100% сюрпраЙЗ!!!! angel.gif blush.gif подарили моего щенка. И Вера Ивановна как школьница, села за компьютер и стала изучать всё - всё про мопсиков. А как Вера Ивановна её кормит....все взвешено по грамчикам, продумано до мелочей!!!! yahoo.gif Её ник у нас на форуме Vera air_kiss.gif только Вера Ивановна не часто пишет, но читает все темки каждый день!!!!
А вот её доча, моя внуча Сонечка ей сейчас уже 5 лет и 4 месяца wub.gif (Вера Ивановна как время-то быстро идет).
Вот и сама Сонечка



Обязательно продолжу рассказ! blush.gif
ОМА
Хороша Сонечка! А МОДНАЯ! Что не мудрено, с такой-то мамочкой! rolleyes.gif
Flai
А у меня замечательное, ласкучее, целовальное Янтарное Солнечное пополнение air_kiss.gif Ко мне из славного города Иваново приехал новый мальчик....
air_kiss.gif
Елена Аркадьевна! Дорогой и замечательный человек Спасибо Вам огромнейшее за доверие, за Ваши золотые руки и сердце...Вы мне подарили огромное счастье которое зовут Виллис Бон Хаммер теперь дома он Бонечка Я как только увидела сегодня утром сыночку...потеряла голову!!!!! Он такой мой...такой красивый, ласковый....Подружился со всей стаей за 30 сек.
Вот немножко наших фоточек....

Цитата
kati2907
- Катюша, огромное спасибо тебе и твоему сыночку за помощь и за теплую компанию в корой приехал в Питер Бонечка!!!!
Цитата
алиска
- Леночек, и тебе мой низкий поклон за помощь, без неё Бонечка не приехал бы ко мне






yahoo.gif
Flai
Зайчик сладусенький!!!

Бонечка шалунишка!
sunni
Как здорово!!! Поздравляем вас с появлением еще одного сынульки! give_rose.gif
Ольга Л
Все такие клевые, особенно фото понравилось где куча мопсей на диванчике спят, храп наверно на весь дом стоит biggrin.gif
Гульнара
Поздравляем с пополнением вашей семьи!! smile.gif
ОМА
О, Юлия!Какие у Вас замечательные новости! yahoo.gif От всей души поздравляем Вас с пополнением! give_rose.gif Большого счастья Вашей семье, реализации самых заветных желаний, выставочных успехов! clapping.gif
Чудесный медвежонок Бонечка! Хороший новогодний подарочек! ПОДАРОК!!! air_kiss.gif
Марина А
ой, мальчишечка сладенький !!! Расти здоровым и красивым! А скучать Бонечке в такой дружной семейке не прийдется!
ОМА
Теперь мопсиков ДЕСЯТОЧЕК! yahoo.gif
Можно считалочку придумать...
PYRZIK
АБАЛДЕТЬ!)))))))))))) Вот это семейка friends.gif ! Надо срочно строить дом! А то для квартиры двое - уже предел!))))))))))))
ОМА
Черных пять и бежих пять -
Классная десяточка!!!
Джуля, Лика, Капочка,
Евочка, Путяшечка,
Шарлик, Котя, Софочка,
Пепсичек и Бонечка...
Сладкие мопсюшечки,
Умненькие плюшечки!!!
Юлечка! ВАМ - низкий поклон,
Уважения - полный вагон!!!

yahoo.gif bomb.gif hi.gif give_rose.gif clapping.gif air_kiss.gif yahoo.gif
Flai
Девочки. спасибо вам всем огромное за поздравления give_rose.gif Мне очень приятно, что Янтарный Бонечка вам нравится!!! Он чудесный!!! give_rose.gif
Олечка.....ой....ну Вы прямо растрогали меня..... give_rose.gif air_kiss.gif спасибо огромное за стишок и поздравления!!!! wub.gif
Очень очень - приятно!!!!!


Мой ...моя....вообщем мое вроде как спальное место....

Ну подруга...чо спишь чо..ли???

Мама чего она спит-то???
Буду будить....

Ыгы фигушки ....сони они все....
umka1
Боже мой,вот это даааа!!!!!Очаровательный пейзаж))))
Гульнара
Ой-ой!!! Сердце моё разрывается!! Красота то какая! smile.gif
ОМА
Ой, а Бонечка, случайно, не абрикосик? Во всяком случае, сейчас его окрас очень приятный, теплый, отличается от беленьких бежиков. give_rose.gif
Flai
Девочки wub.gif
Оля, да Бонечка настоящий абрикос!!!!!!!!!!! wub.gif Я достаточно долго шла и ждала рождения такого мальчика good.gif

ОМА
Бонечка очень красивый мальчик! Бровки - домиком! ЛАПУШОК! angel.gif
А позирует то как замечательно! В шляпе, настоящий мушкетер! hi.gif
Счастья и здоровья всей Вашей дружной, большой семье!
Гульнара
Юлия! С днем рождения поздравляем!! Крепкого Вам здоровья! smile.gif
Марина А
Юлечка! С Днем Рождения!
Счастья Вам! Счастья огромного и во всем!


p.s Я в восторге от Ваших мопсиков!
ОМА
[font="Comic Sans MS"][/font]
Юлия Геннадьевна!
Самый дорогой наш заводчик и замечательной доброты человек!
От всей нашей семьи примите поздравления с Днем Рождения!
Пусть в Вашей жизни все бурлит и играет, как пузырьки шампанского! Пусть она будет такой же сладкой!
Счастья, здоровья, исполнения желаний!!!

give_rose.gif drinks.gif give_rose.gif drinks.gif give_rose.gif drinks.gif give_rose.gif drinks.gif give_rose.gif
Flai
Девочки. спасибо огромное за поздравления и теплые слова!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ОМА
Юлия! Как поживает апельсиновый мандаринчик Бонечка?
MARZIPANI RAI
как это я забрела на вашу страничку! появления мопсюшек в доме- это целая жизнь! и благодарность людей -новых мамочек. для ваших малышей! как это приятно.я всегда говорю это счастье заводчиков!.выставки- достижения ОЛИМПА- это все второе! я сама всегда с любовью и благодарностью вспоминаю людей которые подарили мне счастье быть владелицей их малышей! ЮЛИЯ УДАЧИ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ! И НОВОГО ПОТОМСТВА!
ДА а самое главное мой ребенок рожденный 15,09 2012 носит тоже имя ВИЛЛИС бон ХАММЕР + МАРЦЫПАНИ РАЙ и он мой любимчик!

!
Flai
Оля, приветики! А живем мы просто замечательно air_kiss.gif Сбегали уже потусовать на выставку yahoo.gif А так растем, ######ганим!!!!







А вот фото Светы (Боня) с выставки.



angel.gif
Flai
Цитата(MARZIPANI RAI @ 14.2.2013, 1:46) *
как это я забрела на вашу страничку! появления мопсюшек в доме- это целая жизнь! и благодарность людей -новых мамочек. для ваших малышей! как это приятно.я всегда говорю это счастье заводчиков!.выставки- достижения ОЛИМПА- это все второе! я сама всегда с любовью и благодарностью вспоминаю людей которые подарили мне счастье быть владелицей их малышей! ЮЛИЯ УДАЧИ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ! И НОВОГО ПОТОМСТВА!
ДА а самое главное мой ребенок рожденный 15,09 2012 носит тоже имя ВИЛЛИС бон ХАММЕР + МАРЦЫПАНИ РАЙ и он мой любимчик!

!

Лена, огромное спасибо за такие верные, теплые и очень важные пожелания!!! air_kiss.gif

А вот сейчасу меня есть вот такие расчудесные ШАРЛДАНчики чернушки!!!! wub.gif

ОМА
Юлечка! Так много фоточек! Так много собачек! Здорово!
Бонечка обалденно красивый мальчик!
ШАРЛИДАНчики правда расчудесные! С пополнением! И всего наилучшего!
MARZIPANI RAI
люблю чернышей! первая моя собака -это НЕНСИ- родоначальница нашего ЦАРСТВА! хорошие детки! пусть у них все сложится!
Flai
Девочки спасибо air_kiss.gif give_rose.gif
Вот мы немножко подросли (малышам 35 дней)!!!
Немножко наших фоточек!!![more] В кличках деток, я использовала названия самых известных марок черного шоколода! [/more]
Сыночка № 1. Ш Николас Олав Манжари.


Сыночка № 2. Ш Ноэль Экваториаль Нуар.


Сыночка № 3. Ш Неро Тоскано Блэк.


Доча № 1. Ш Нетта Дав Дарк.


Доча № 2. Ш Наоби Хоши Гуанажа




Хииии наши головки систематически пачкаются в кашку и творожок....мы не мопсики мы хрюники!!!!! angel.gif yahoo.gif
umka1
Ой,какие крошки масенькие)))И все угольки)))Чудесная малышня,глаза разбежались,не знаешь-какой лучше)))
Flai
Да все чернышатки, хотя мама бежик air_kiss.gif
[font color=blue]Папуля мой любимый черныш ИРМИЛЬ ЧЕМБЕРС ПЕПС [/font] ()(ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП, ГРАНД россии, абсолютный ЧНКП).
[font color=red]Мамочка, самая лучшая мама из всех моих девочек ЦЕЗАРИЯ ЯНТАРНАЯ БУСИНКА [/font](ЮЧР, ЧР).


Flai
Вчера моей младшей доче Евочке - Шарлидан Евитта Бьюти Квин (Джулия * ИРМИЛЬ КАРТ БЛАНШ ПАГ УРСОН) исполнился 1 годик!!!!! Роднулька я тебя поздравляю и желаю всегда быть такой же веселушкой-непослшкой, козочкой и неженкой
А сегодня мы с Евицей посетили выставку в СПб - Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ «Звездная метель 2013» Эксперт Анна Абаева - Евочка отл. CW ЛСЮ и тем самым ЗАКРЫЛИ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!


А это мой янтарный сынка Бонечка, 4.5 месяца!

Путяшка и Аришка!

Путяша и Боник!

Рыжик Персюша!

Девушки подвиньтесь, мне же ничего не видно. Что там ищем - то????

Танцоры диско!!!!

Моя "помощница" Джина...обрезку вишни можно не проводить...

Любимые подружки Бонечки!

Ну Джина, ну отдай игрушку.....!!!!

MARZIPANI RAI
поздравляем с такими радостными событиями!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.