Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ольга мопся
А это лабродор или голден ретривер?
Ужасно симпатичное создание, такое нежное blush.gif
Поздравляю с пополнением give_rose.gif
Jekky
Какая хорошенькая девочка Жессика wub.gif Поздравляю с пополнением!
makcu
Цитата(Flai @ 6.5.2009, 22:07) *
А почему? Черныши - совсем другие!!! air_kiss.gif Ну такие...такие ...вообщем ЧЕРНЫШИ!!! blush.gif


да начитались мы как сложно найти хорошего щенка sad.gif а по фото вообще не возможно
и про раздение тоже. вообщем когда видем балдеем ,но завести пока не решаемся боимся что еще опыта не достаточно ,но мечта есть rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЕМ с пополнением give_rose.gif девочка сказка air_kiss.gif
Flai
Пасиб за поздравления give_rose.gif Девочка чудо! Это лабрадор ретривер! wink.gif
Боня
классный "мопс" ДЖИНА! good.gif
такая трогательная мося rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЮЛЬЧИК, С ПОПОЛНЕНИЕМ! give_rose.gif
Flai
Светуль пасиб! air_kiss.gif give_rose.gif Я угадала, она прекрасно вписалась в мой мопсячий коллектив friends.gif
ДИНЕЧКЕ СЕГОДНЯ 6 МЕСЯЦЕВ!!!Мы с Динечкой ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧКУ СО ЩЕНЯЧЕСТВОМ!!!![/font]
Мне очень повезло с заводчиками моих мальчишек они подарили мне огромное счастье
Сладкий медовый Динечка

И моя самая замечательная парочка "КЛУБНИЧКА СО СЛИВКАМИ"


Боня
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВЧИКА ДИНЕЧКУ!!! give_rose.gif
ДИНЕЧКА- ЩЕНОК!!! УРА!!! clapping.gif
makcu
ПОЗДРАВЛЯЮ Динечкy красотунчика!!! give_rose.gif drinks.gif
мопсомама
air_kiss.gif air_kiss.gifПОЗДРАВЛЯЮ ДИНЕЧКУ!
Flai
Вот так мы сладко спим yahoo.gif
makcu
вот это сплюшки good.gif так сладенько кучненько rolleyes.gif air_kiss.gif вы их так приучили или они сами? спрашиваю потому что наши кучкуются только на нашей кровати spiteful.gif а днем разбредаются по всему дому
Flai
Цитата(makcu @ 12.6.2009, 13:43) *
вот это сплюшки good.gif так сладенько кучненько rolleyes.gif air_kiss.gif вы их так приучили или они сами? спрашиваю потому что наши кучкуются только на нашей кровати spiteful.gif а днем разбредаются по всему дому
Сами...они вообще всем табором за мной качуют laugh.gif это я просто уборкой занималась, вот они и прикимарились на диванчике wub.gif
makcu
Цитата
Сами...они вообще всем табором за мной качуют это я просто уборкой занималась, вот они и прикимарились на диванчике

умнички какие, air_kiss.gif мои днем делают вид что они крепко спят spiteful.gif в обед с работы прихожу так никто даже носом не шивелит , только когда покушать или погулять или поспать на маминой кровати так тут сразу возникает ощущение что их невидимыми веревочками привязали rolleyes.gif
мопсомама
Сказачно кучкуются.Мои все в разных местах падают.
Vanbasten
Flai! Вот это класс, вот это супер семейка - просто мечта, все такие разные и замечательные..... все слов нет у меня эмоции пошли wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
какое сонное царство КЛАССНОЕ!!! wub.gif
смотрю, некотрые - в купальниках! rofl.gif
Flai
Вот так быстро растут детки, Джинусе уже 4 месяца! Она душа нашей мопсячьей семьи air_kiss.gif
Для меня теперь мопсики+лабрики
Вот сладкая парочка ДИНЕЧКА И ДЖИНОЧКА!

А енто мы учимся стоять и пока ужасно балуемся

А енто я так работаю за компом (на фотке Ленок), но когда я еще и Диня пытается втиснуться Черное тельце - Псю, сверху его любимая жёнка Капуся

Боня
красивая у тебя Джинуся!!! хочется в неё зарыться rolleyes.gif , такой окрас красивый- просто топлёное молоко angel.gif
мопсомама
Лабрик сказочный......
Они такие целовальные
makcu
Цитата
Вот сладкая парочка ДИНЕЧКА И ДЖИНОЧКА!

хорошенькие air_kiss.gif , а Динечка уже как вырос good.gif
OlegZ
Блин!Тоже мечтаю голдена завести,но пока отложила это до покупки дома! unknw.gif
Flai
Приветик....мы тутуочки с Диней подросли чуток blush.gif yahoo.gif


А у меня сейчас гостит внуча Чили, доча Капы и Псю!

тусня ребяток crazy.gif


Маленькая б######чка Джиночка! angel.gif
ольга мопся
Класс! Как у Вас весело! yahoo.gif
Ничего себе подросли, да уже, можно сказать, выросли blush.gif
Загадочная комета
Диня так вымахал, просто парень уже. Поди девок во всю вяжет? Смотрю, половина в штанах. А бородёнка цветёт, как у Пона.
Боня
ого, Юля... rolleyes.gif Динька как вырос- ЖОНИХ прям!!!!!!!! любимчик мой!!! angel.gif
я оболдела... здорово вырос! good.gif

а Чили rolleyes.gif , ну копия Пепс!!! я даже сразу не поняла... кто это... подумала Пепс, но маловат вроде...во блин... клоника сотворил wub.gif

тусня у тебя, конечно, скучать не дают! biggrin.gif
Flai
Оля, пасиб....зажигам по полной....только дай дорогу laugh.gif
Оксанчик, пасиб! А то!!!! Капуша текла, так мужики токо и чесались bad.gif rofl.gif Угу, эти прыщи достали уже.... girl_devil.gif
Светик give_rose.gif Пасиб! Растет пряничик сдобный!!! air_kiss.gif
Молли
Диневчке самые крепкие поцелуйчики от бабушки. И всей компании тоже! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Flai
Всем спасибо за добрые слова!!! air_kiss.gif
А вот радают нас фотками мамки деток! Спасибо Оле И Тане!!!!!
Это Боник - 2, сын Бони и Джулятины!

А это Галинка, доча Псю и Капуши моих!!!!


А эта фотка мне оч нра air_kiss.gif губоськи поджала, вся прямо принцесушка give_rose.gif
ольга мопся
Красивые детки растут, give_rose.gif а как там черниговские,
фоточек не присылали? Пока здесь не встречались,
интересно посмотреть какими стали blush.gif
Flai
Зарисовки из нашей простой домашней жизни rolleyes.gif
Детки и их игрушечка laugh.gif


Глаза....

Сплюшечки...

Димасик wub.gif

Тошик wub.gif

Два моржика и махонький моржулик wub.gif

Старожил моей стайки котяра Филечка ему 11 лет air_kiss.gif и Димасик.

Вот так мы живем!!! give_rose.gif
ольга мопся
Какие они все чудесные! give_rose.gif
Очень хотелось бы поваляться среди них!
Вот где настоящее СЧАСТЬЕ!
Котофеичу отдельный поцелуй, и много-много здоровья, выдерживать всю стаю! friends.gif
Flai
[font color=red]Сегодня моему первому мопсосыночке Шарлику Алмаз Маркизы Шарль исполнилось 3 года!!!!! [/font] Сынка родной я тебя безумно люблю, ты самый надежный и плюшевый черныш! Будь всегда здоров и дари мне много-много лет радости общения с тобой!


Олечка, пасиб Филятенке передала чимоки air_kiss.gif
Боня
ОБОЖАЮ ШАРЛЮШКУ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! give_rose.gif
целуй этого нежного красивущего мальчишку 5000 раз!!! air_kiss.gif
ольга мопся
Поздравляю Шарлюшеньку и его мамочку Юлю!
С тремя годиками!
Здоровья и много-много лет жизни Вам вместе! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Flai
На днях моему младшему сынке Ирмильчику Денику, ое же Котя, он же Наумыч исполнилось 6 месяцев!
Котя крепко целует свою бабулю Ирмильку
Вот такие мы Иришка, всегда веселые, игривые, послушные и очень понимающие
Учимсся свободно стоять

Его улыбчивое личико и постоянные бесики в глазках!!!
Боня
Дэника, С ПОЛУГОДИКОМ! give_rose.gif
красивый парнишка растёт! rolleyes.gif (ТТТ)

сладкую черную моську Шарлюшки цёмкни там!!! air_kiss.gif
ольга мопся
Денюшку с маленькой Днюшечкой!
Пусть в его жизни таких днюшек будет очень много give_rose.gif
Flai
Месяц назад мы переехали жить на постоянку в свой дом, в пригороде! :sm15: Бросили тесный и суматошный город, променяв его на 13 соток собственной земли!!!
Котику исполнилось 9 месяцев!!! Я обожаю енту егозу целовальную!!! :sm19: Будь всегда здоров мой мальчик, остальное я тебе всегда смогу дать!!!!

Вот так мы гуляем!!! На заднем плане банька :sm36:



Бесилки.

При нынешнем количестве снега :sm5: нам заборы по коленку :sm35:

Моя масенькая охранница Рада (она еще б######к )!

Котя под елочкой!!!!

Попа Джулики и мося Псюшика...хто кого перестоит

Вот и кошки (коты) на окошке!!!


А вот такие яблочки зимовали на яблоне, и сейчас целые стаи разных птичек их едят!!!

Вот теперь мы такие счастливые!
ольга мопся
Юля, я за Вас всех счастлива!
Это совершенно другие ощущения и настрой!
А малышня как счастлива!
П.с. если бы была по-ближе напрашивалась бы в баньку wink.gif
danya-chiken-boy
Здорово рада за Вас! smile.gif Рада красавица классная охранница растет. wub.gif А не далековато теперь на выставку ездить будет?
Flai
Цитата(ольга мопся @ 18.3.2010, 23:15) *
Юля, я за Вас всех счастлива!
Это совершенно другие ощущения и настрой!
А малышня как счастлива!
П.с. если бы была по-ближе напрашивалась бы в баньку wink.gif

Оля, да Вы почти рядом, поездом 20 часов!!!! drinks.gif give_rose.gif Приезжайте всей Черниговской мопсобандочкой!!!! air_kiss.gif
Юль, привет! Да нормуль, мы в 20 минутах езды от Купчино! angel.gif
Боня
Юль, давай новых фоточек!!!
что-то уже соскучилась по твоим!!! blush.gif
мопсомама
Юль,фотки просто супер!
У тебя такие классные перемены.
Очень за тебя рада! Молодчина,так держать.Вот теперь собачкам простор и веселуха.
Flai
Фуххххххххххх еле-еле себя отыскала search.gif
А мы вот тут новогднюю фотоссесию устроили
12 декабря мой любушке Софи - ИРМИЛЬ ФАНТАСТИК БЛЭК РОУЗ ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!![/font]
Софи!!!!!!!!!!!!



А это мой кавалер ИРМИЛЬ КАРТ БЛАНШ ПАГ УРСОН - Котенька



Псюша Псюнечка...ИРМИЛЬ ЧЕМБЕРС ПЕПС - баловень мой, нежный и ласковый рыцарь!!!

Он мне напоминает мишку ...такой уютный и мягкий плюшка

Это мой крошка дружок Перси


Очень нежный деть, поэтому ну никак ушки на толе не поднимал....хныкал
Flai
Два принца!!!


Путяша ШАРЛИДАН НИКОЭЛЬ БЪЯНКО - дама вся в мыслях томных....(а в жизни хулЮганка и егоза )

И чо за зверь?


На отальных 11 мосек сил ужо не хватило так что продолжение следует
Flai
Ну вот. мы ещо чуток пофотались
Моя бородатая дочечка Ирмиль Аиша кукла Шарлиан Кукленка!!!

Цезария Янтарная Бусинка - Капуша



Ню и Котик ещо

Продолжение следует
Natti
Цитата(Flai @ 10.12.2006, 11:16) *
Девочки дорогие всем огромное спасибо за отклики wink.gif Камп дома вирус словил и никак не выйти было... sad.gif История проста как мир. Мы с Ленусей (подруга почти сестра) пошли посмотреть мопсика ей. Когда были мои щены она не могла себе взять, тяжело болел кот, теперь его уже не стало... sad.gif У заводчицы прекрасные лапки и вдруг я вижу это чудо...Столько совпадений не бывает: руководитель породы у нас один, Данкин папа и папа Щарлика разные но они у одной хозяйки...И Лена взяла его на руки он полизался и утих, когда взяла его я, он меня излизал всю и с рук уходить не хотел. Ну я и замерла тут же...Он выбрал меня сам, значит он мой...Я даже быстро прокрутила все сложности 2 девули и малец, но мне было очень спокойно нигде не екнуло. Значит все будет ОК!!!!!!!
Боня, Вы правы он тоже из Сириуса: мама Алмаз Маркизы Царица Агата (красавишна, очень жалко, что ее почти не выставляли) папа Nash Briges.
Сегодня нам 2 месяца, вчера съели глистогонное ждем 1 прививочку. Девочки милые я все забыла, достала все записи, книжки по кормлению... Описали мы конечно уже все... tongue.gif будем учиться. Буду задавать мамам мальчишек много вопросов (не было у меня ёще мальчиков). Он такой спокойный, дал все себе посмортеть, кушщать любим Т.Т.Т. Джулька от него просто в восторге biggrin.gif не отходит не на шаг. Вот еще фоточка. Если пропаду (комп балует) значит до завтра.

Привет из г. ПриозерскаЛенинградской области))))И правда!!!Какая красота)))Нашему Бонни 5 месяцев и мы почти забыли каким сладким он был в таком вот нежном возрасте)))))))ЧУДО!!!)))
НаталияР.
Получила массу удовольствия от ваших деток! Пусть будут только здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Flai
А вот какой моя младшенькая доца стала, 3.5 месяца из Ладушки (тык чертенок в юбке ) стала Евицей
Я на камушке сижу и палочку во рту держу

И так сидЮ...

Игры в догонляки и отбиралки....летает под ногами у лбры

Портретики


Её дружочек Персюша...такой гордый вырос...куда там....
danya-chiken-boy
Здорово Юль у тебя столько собак стало и все такие добрые и дружные и как им всем вместе весело живеться!!! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.