Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Боня
классная мопсостайка! good.gif вывели младшенького на прогулку- УРА! clapping.gif
а какую стоечку выписывает Пепсик - пора парня в люди выводить! wink.gif
Flai
Мопсомама(Светик), Боня (Светик) air_kiss.gif пасиб дорогие! Он супер послушный! Даже с первого раза бегать на улице пошел, и на рулетке тоже спокойно гуляет! give_rose.gif Пойдем 3 мая на выставку! air_kiss.gif
Боня
Цитата(Flai @ 16.4.2008, 10:38) *
Пойдем 3 мая на выставку! air_kiss.gif

Так держать! clapping.gif
Flai
Семейство в сборе!!! rolleyes.gif

Сплюшки air_kiss.gif
mopsofan
Flai
Семейка суперовая good.gif , ну а сплюшки - это вообще wub.gif
Боня
отлично отдыхаете, мопсотоварищи! good.gif biggrin.gif

котейка такой не хиленький... crazy.gif , в два раза больше Пепсика rolleyes.gif
чем кормишь, Юль? не дрожжами? biggrin.gif
Ле а
Flai, вот это настоящее семейство, мопсюшам весело в такой компании, счастливые моськи. friends.gif А котище-то какой великолепный красотун! good.gif
Пампушка
Юлечка, я такое удовольствие получила, просмотрев снимки на этой и предыдущей страничках! Пепсик вообще вне конкуренции -- какая стоечка!!! И еще сразу захотелось к вам в гости, чтоб ощутить, что это значит -- быть зацелованной шестистайкой мопсов air_kiss.gif Котофеич просто роскошный! Пусть все у вас будет замечательно! give_rose.gif
Flai
Цитата
Flai, вот это настоящее семейство, мопсюшам весело в такой компании, счастливые моськи. А котище-то какой великолепный красотун!
Пасиб!!! give_rose.gif Кот умница к томуже совершенная!!!! air_kiss.gif

Цитата
Юлечка, я такое удовольствие получила, просмотрев снимки на этой и предыдущей страничках! Пепсик вообще вне конкуренции -- какая стоечка!!! И еще сразу захотелось к вам в гости, чтоб ощутить, что это значит -- быть зацелованной шестистайкой мопсов Котофеич просто роскошный! Пусть все у вас будет замечательно!
Леночка, пасиб большое! give_rose.gif А вдруг получится когда, приезжайте мы будем очень рады!!! give_rose.gif

Тетя Лена и все в сборе!!!


Я тебя зацелую, а ты мне бутик. А?


Сплюшки раз!


Сплюшки два!


Сплюшки три!


Сплюшки четыре!


А Пепсюше сладкой детке сегодня 4 месяца!!! air_kiss.gif


Чуть не забыла! Я и папа! Как вам, я похож??? rolleyes.gif
mopsofan
Пепсюшке наши поселуйчики . С днем косточки !!!
Ле а
Flai, я очарована вашими мопсюшами, слов нет описать восторг, какая красота!!! rolleyes.gif Милые симпатяшечки, чмок всех в носик! air_kiss.gif Фотки замечательные!!! good.gif Пепсюшу - с маленьким днём рождения!!! drinks.gif
Загадочная комета
А с папой очень похож, прям как Пончик со своим.
Боня
Пепсика, С Днем косточки!! give_rose.gif
пусть и дальше растет гуталиновым красотунчиком drinks.gif
мопсомама
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!
Flai
Джуляша!!!


Ликуша и Капочка!!!


Шарлюшик!!!


Пепсенок!!!


Спим в рядок!!!!


rolleyes.gif
Боня
ой, какие портретики - ПРЕЛЕСТЬ!!! give_rose.gif
так все подросли... красотунчики... глаз не оторвать rolleyes.gif
Джуляшкин - грустная такая, срочно почелумкать фефочку! air_kiss.gif
мопсомама
Вай, какие фотки! tongue.gif tongue.gif
Капа моя любимка! Как выросли девочки,стали ещё касивши! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Настоящии леди!
А мужички сурьёзные.
Пампушка
Великолепные снимки! Все моси -- настоящие фотомодели, позируют перед объективом. Джуляша, целую в носик, не грусти! Юлечка, а спать они сами так улеглись или с вашей помощью? Полный восторг! И такой вопрос: брелочки-косточки на ошейниках -- с адресом и телефоном на всякий пожарный случай или просто декор?
Flai
Девочки rolleyes.gif air_kiss.gif пасиб!!! Джулюша целуема все время, на руках сидит!!! Она просто отвестственный ребенок, осторожная!!! air_kiss.gif

Цитата
Великолепные снимки! Все моси -- настоящие фотомодели, позируют перед объективом. Джуляша, целую в носик, не грусти! Юлечка, а спать они сами так улеглись или с вашей помощью? Полный восторг! И такой вопрос: брелочки-косточки на ошейниках -- с адресом и телефоном на всякий пожарный случай или просто декор?
Не легли так сами!!!! Они ж у меня стайка!!! Все вместе!!! rolleyes.gif
А брелочки на улицу обязательно!!! Ужасно боюсь потерять их!!! Джулика в 3 месяца у нас потерялась на 4 часа, думала, что сума сойду....Просто, там где нет опасностей я их отпускаю, но могут некоторые персоны рвануть к увиденной собаке, а вдруг чего испугаются....и рвануть..... unsure.gif
Jekky
Спячка на диване СУПЕР! wub.gif Это ж надо же так разложиться!
lucky
Юлечка,от всей души поздравляю с пополнением.Пепсюшка просто очаровашка,я как его увидела сразу влюбилась а Джулятина то как подросла такоя серьёзная на фотках.
Flai
Катюшик приветик!!! Пасиб! give_rose.gif Куда пропала? rolleyes.gif Как Джекки? Доча уже подросла air_kiss.gif
lucky
Жила временно без инета,жутко по форуму соскучилась,Джеки уже дамочка большая а дочка её всё время обнимает и целует вобщем внимания к ней ещё больше
Танюша
Привет из Омска.Везет вам! В такой компании тепло и не скучно! friends.gif Супер песики!!!!! good.gif
Flai
Вчера моему сынке Пепсюше было 6 месяцев!!! give_rose.gif Обожаю своего целовальника и желаю ему здоровья и удачной выставочной карьеры air_kiss.gif




В няньках! air_kiss.gif
Ирэн
Поздравляю Пепсюшку с днем рожденья give_rose.gif .Расти малыш красивым,здоровым и слушайся маму Юлю. clapping.gif
mopsofan
Flai
Пепсюшку, сладкого негритосика с днем вареньица
мопсомама
Вау! Какие мы уже большие!
Поздравлялки Пепсу!
И не забудь мама, побольше всяких вкусностей!

Боня
я с опозданием чуток, но ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕПСЮНЧИКА сина- сина!!! drinks.gif
пусть растет на радость мамочке Юле здоровеньким и послушным- остальное всё приложится!!! give_rose.gif

завтра мальца пожмякаю wink.gif , в честь полугодика!!! yahoo.gif
Flai
СЕГОДНЯ МОИМ ДЕВОЧКАМ КАПУШЕ И ЛИКУШЕ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поздравляю своих дочек с первым годиком, очень их люблю и желаю много-много здоровных лет жизни и удачной карьеры!!!! air_kiss.gif
Так же поздравляю их сестренку Сонечку и её мамочку Веру Ивановну (спасибо ВАм Вера Ивановна за любовь к девочке give_rose.gif ), Изюму, Маргошу, Софию и братца Гаврюшу!!!! air_kiss.gif Всем деткам здоровья и много вкусняшек!!!!

Скоро осень и работать надо, вот тренируемся!!!! rolleyes.gif
Ликуша!

Капуша!


Танюша
Девчонки, поздравляем С Днем Рождения!!!!!! Желаю побед на выставках! И здорового и красивого потомства!!!!!!
Боня
ПОЗДРАВЛЯЮ девчушек- сеструшек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! drinks.gif
Желаю крепкого здоровья и отличных результатов на выставках! clapping.gif
Загадочная комета
И мы поздравляем девчушек с годиком!
Пусть побольше принесут радости маме Юле!
Jekky
Поздравляем сестричек с годовщиной! wub.gif Много вкусняшек и отличных выставок!
даша супер
Поздравляем сестричек С Днём Рождения !!!!!
Желаем звёздных дорог и высоких титулов !!!!
Flai
Спасибо, дорогие девочки air_kiss.gif Так время летит, просто со скоростью света! unknw.gif
Flai
Что-то мы давненько не показывались!!! rolleyes.gif
Поседелки!

Погрызунки!


Полежалки!

Это Рончик едет в свой новый дом!!!

А это он уже дома с новой маленькой хозяйкой и её бабушкой!

Чернышки в сборе! air_kiss.gif




Ирэн
Юль вот это банда у тебя clapping.gif .Смотрю все больше по диванам,креслам да на шелковых покрывалах тусуется friends.gif .Роник очень хорошенький,видно и хозяйка ему хорошая попалась) rolleyes.gif air_kiss.gif
Боня
Поздравляю моего внучека Рончика с обретением долгожданной семьи give_rose.gif
какой он всё таки красавчик, смотрю и наслаждаюсь... такой милый малыш! удачливой и счасливой жизни малышу angel.gif

даша супер
Ой, какие сладенькие мопсики !!! air_kiss.gif
Юля отличная у тебя мопсо-банда !!!

Рончику счастья в новой семье !!!
Боня
Юль, чернявое трио - класс! good.gif
Загадочная комета
Банда, что надо!
Зато весело всем yahoo.gif
Jekky1
Хороша стайка! wub.gif А Рончику удачи в новой семье smile.gif
мопсомама
Мопсобанда хоть куда! biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Девочки, пасибо дорогие!!!! air_kiss.gif give_rose.gif Сама все время радуюсь, что начиталась Донцовой и влюбилась в сопелок.... wub.gif

А Рончик, отлично живет... good.gif Любит свою маленькую хозяйку, спит у нее на кровати, когда она ест, он рядом, она в ванную или туалет он заней....она в школу...Роня грустит....вообщем Сашенька и её семья очень счастливы, что у них есть Рончик!!! give_rose.gif
Flai
Моя Принцесска-капризулька-воображулька Цезария Янтарная Бусенка (Капелька, Капуша, Пусенька) air_kiss.gif

Она же, в ожидании одежды от кутюрье give_rose.gif , в магазинном одеянии rolleyes.gif
Загадочная комета
Красавишна, уже шью, тороплюсь, к выходным отправлю.
Flai
Цитата(Загадочная комета @ 6.10.2008, 16:53) *
Красавишна, уже шью, тороплюсь, к выходным отправлю.

Пасиб Оксаночка air_kiss.gif Мы ждем, не спеши.... rolleyes.gif Просто на выставку ходили, надо было чистенькими быть, а у нас ночью дождик шел!!!
Боня
ой, Юль, какой классный портретик Капушки angel.gif
мопсомама
air_kiss.gif air_kiss.gif А-а-а моя любимка!
Красота неземная! Ай да невеста....расцветает на глазах. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Юля,целовать немедленно в носопырку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.