Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Sesil
Поздравляю Данусечку с юбилеем!
И Flai с такой прелестной мопсодоченькой! smile.gif smile.gif smile.gif
Бусинка
laugh.gif laugh.gif Данусёк!!! Поздравляем!!! Поцелуи и обьятия тебе-уже большая собачка стала)))Плюююшечка!
Flai
lucky, Sesil и Катюша wub.gif нам с Данусей очень приятно smile.gif спасибки tongue.gif вчера вечером сделала им фруктовый тортик (яблочко, киви, грушка и бананчик+капельку сметанки) и желе морковное, вообщем выделывалась для удовольствия своих деток wink.gif
Дануся хоть и взрослая уже с игрушками не играет, но когда мелкие носятся, то и она с ними wink.gif и табунчик носится по квартире общим весом почти 24 кг wink.gif wink.gif на дороге лучьше не стоять, а то снесут tongue.gif
Jane
И мы тоже, присоединяемся ко всеобщим поздравлениям!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday dear Dana!
Happy Birthday to you!
air_kiss.gif angel.gif air_kiss.gif angel.gif angel_not.gif asshand.gif air_kiss.gif angel.gif
Мопсомама
Ой а мы опоздали.
Дануську степенную даму с днём рожденья!
Flai
Спасибочки от Даночки wub.gif wub.gif wub.gif
Бусинка
laugh.gif О! Какой тортик вкусный! И желешечка- вот молодец Юля! Настоящий праздник мосям устроила!

Юль) Ждали зимы-на! laugh.gif получи! Мои ходят в подснежных норах))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flai
Вчера я с Шарликом ходила в гости, знакомится с котом Пуней он живет у Лены, там мы планируем пересидку wink.gif если это понадобится smile.gif

А это мы гуляем, снежок наконец выпал biggrin.gif
Flai
Первое знакомство с Пуней. Пунятина был в ауте, енто кто?
Flai
Пока мы были у Лены, Пунятина сильно вытягивал голову и наблюдал за черным "нечто" wink.gif
Flai
Утамился зайка мой в гостях rolleyes.gif
Flai
В гостях хорошо, а дома лучше wink.gif
Бусинка
Ой ты мой лапочка-большой становится!!! Шарлюнчик-прелестунчик детка, прям сфинксов они мне напоминают...благородные такие!!!
Юль, просто класс!!!
А котофейка-то насторожился-кто ето к нему в гости пожаловал?))) Красавец тоже! biggrin.gif
даша супер
Такая приятная компания !
Фото просто загляденья ! Мопсики лапочки !
А кот серьёзный такой .
Боня
Пунятина напрягся однако!!! biggrin.gif
Понять не может- кто это? в гости к нему пожаловал???
Хорошие фото - мы тоже сегодня на снегу снимали- в кой это веке зима со снегом пришла??? wink.gif
lucky
фотки просто загляденье по снежку то бегать лучше чем по грязюке laugh.gif
Буся
Какой он прикольный rolleyes.gif air_kiss.gif
А кот в шоке tongue.gif Неочень то он квартиранту рад biggrin.gif
А дома и правда лучше rolleyes.gif и девульки любимые рядом!
Flai
Пунятина мой крестник, это я его Ленусику привезла wink.gif У нее 3 года назад упал с окна и потерялся кот Кузя (через неделю нашелся), ребенок плакал и она сама. А я ехала в электричке с Отрадного на работу, и ехала бабуля и везла в корзинке 3 котяток, ну я и взяла самого шустрого котофея wink.gif крошка был 1 месяц всего отроду smile.gif Пока везла он мне в сумку надудонил wink.gif А мама Ленка говорит, что Пунятина такой же спокойный и ласковый как Юля wink.gif

Мы теперь с Шарлюхом каждый выходной ходить будем, пора почву подготавливать wink.gif
Jane
Как Шарлику идет его имя!!! Честное слово! Такой благородный черный мопс по имени Шарль. Хочется улыбнуться и добавить- Перро. Автор книг для детей. smile.gif
Бусинка
Ага, Жень, правда! Солидный у тя малышок, Юляш) Жалко...детули так быстро растут rolleyes.gif
Flai
Jane, я тоже думаю, что ему другого имени и не подобрать wink.gif
Катюш, растет как семечко в почве, весим уже 4 кг wink.gif на улице носится как угорелый wink.gif

Оказывается и мосики перенимают привычки..."Почему- то, на столе все время стоит еда. А? Проподает добро..."
Flai
Девочки, честное слово пока я мыла посуду и ворчала на Джулику, что бы она слезла, девочка моя задремала над столом... wink.gif
"Царь Кощей над златом чахнет..."
Flai
Готовимся к выставке...
Flai
Мелочь, чего пристал, я солидная дама и мне с тобой возиться не с руки wink.gif
Jane
Цитата (Flai @ 30.01.2007 - 00:56)
Девочки, честное слово пока я мыла посуду и ворчала на Джулику, что бы она слезла, девочка моя задремала над столом... wink.gif
"Царь Кощей над златом чахнет..."

Нет, это что-то!!! Абалдеть!!! Спящая красавиТСа! user posted image
Бусинка
)))))))))))ой, хороша-то Кощеюлька!!! laugh.gif

Молодчина Шарлюн! Носись, радуйся, расти, радуй маму-Юлечку!!!
Буся
Отдайте кащеюшке еду mad.gif
Бедный ребёнок аж уснул на столе biggrin.gif , а вдруг восне упадёт wink.gif tongue.gif
Непорядок tongue.gif
А Шарлик красавчик!!! rolleyes.gif
Я обожаю его фото и Катюхиной Масяни rolleyes.gif
Мне кажется они очень похожи wink.gif smile.gif
Боня
Цитата (Flai @ 30.01.2007 - 01:01)
Готовимся к выставке...

Ухи заклеили??? МОЛОДЦЫ!!!
Готовтесь- готовтесь, мы за вас кулачки уже держим!!! wink.gif
Бусинка
Цитата (Буся @ 30.01.2007 - 10:18)
Отдайте кащеюшке еду mad.gif
Бедный ребёнок аж уснул на столе biggrin.gif , а вдруг восне упадёт wink.gif  tongue.gif
Непорядок tongue.gif
А Шарлик красавчик!!! rolleyes.gif
Я обожаю его фото и Катюхиной Масяни rolleyes.gif
Мне кажется они очень похожи wink.gif  smile.gif

air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Спасибо, Танюшка! А что-глядишь, вырастут-и может?...быть,... а, Юляш, будет свадьба))))) Я тоже Шарлюхины фото обожаю, фото трих чуть не написала мопсодетей(одна-то человеческая девочка), мопсочеловекодетей нашей Буси))) biggrin.gif

Юляш, мы за тебя болеть бум! Бум!Бум!И держать лапки сжатыми в кулачки!
Буся
Из этого может получиться очень приличная мопсосемья! rolleyes.gif
Flai
Jane, ага красавишна, только и пасет кошару, как бы у нее миску облизать wink.gif

Бусинка, Буся мечта!!!!! Хорошо бы, мне тоже до вздоха, как Масянечка нравится, она такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif

Боня, Катюша, Буся ага ругайте нас, волнуюсь до ужаса unsure.gif И чего сама не знаю, мандраж какой то ужасный smile.gif как будто сама экзамен иду здавать wink.gif
Буся
Спокойствие! Только спокойствие! tongue.gif
Мы вот в какую ж... попали и то cool.gif ,а вы в родном городе rolleyes.gif
Он такой красавчик rolleyes.gif (ТТТ)
Flai
Буся, мне аж на себя смотреть смешно wink.gif , с одной стороны головой понимаю, что бы небыло, все хорошо wink.gif любимые детки навсегда, а с другой волнуюсь ohmy.gif , вообщем я поделилась пополам wink.gif biggrin.gif
Jane
Цитата (Flai @ 30.01.2007 - 13:29)
Jane, ага красавишна, только и пасет кошару, как бы у нее миску облизать wink.gif

... ругайте нас, волнуюсь до ужаса unsure.gif И чего сама не знаю, мандраж какой то ужасный smile.gif как будто сама экзамен иду здавать wink.gif

Ой, это святая правда! Моя тоже так и пасет кота, когда он отойдет от миски, что быстро доесть его корм. user posted image user posted image

За Шарля не волнуйтесь. Он не подведет. Мужчина ведь, а не хухры-мухры.user posted image
Боня
Flai, а группу поддержки берёте? wink.gif
хоть пофотайтесь... как жаль прийти не смогу - экзамены в ГАИ!!!
Flai
Jane, спасибки smile.gif smile.gif smile.gif
Боня, берем надеюсь на 4-5 мопсолюбителей wink.gif фотик и запасные батарейки берем wink.gif Постараемся изобразить потом фоторепортаж wink.gif

Светочка, ругать будем Вас wink.gif дайте бой этим "вредным людям в погонах" со всей мопсосемьей желаем успеха!!!!!!
Боня
Цитата (Flai @ 30.01.2007 - 23:06)
Jane, спасибки smile.gif smile.gif smile.gif
Боня, берем надеюсь на 4-5 мопсолюбителей wink.gif фотик и запасные батарейки берем wink.gif Постараемся изобразить потом фоторепортаж wink.gif

Светочка, ругать будем Вас wink.gif дайте бой этим "вредным людям в погонах" со всей мопсосемьей желаем успеха!!!!!!

Спасибочки!!! будем ругаться взаимно!!! biggrin.gif
переживаю за ваших деток, особенно за Шарлюху, как за своего...вот ведь блин, уже все здесь как родные!!! wink.gif
так хочется, чтобы уже черныши в Питере зазвездили!!! wink.gif
Буся
Боня, это точно все как родные стали rolleyes.gif
Julia-Margo
Красивущий мацик. Удачи на выставках ребятенку. rolleyes.gif
Flai
Боня, Буся конечно родные и смеемся вместе и грустим...а как иначе ведь нас объединяет одна любовь, наши мопсочуда smile.gif

Julia-Margo, спасибо smile.gif делаем первый шаг wink.gif

_Олька_
Ой Юля...как я вовремя! Ни пуха ни пера вам на выставке!....Держим кулачки и лапки! wink.gif
lucky
Flai мы с Джеки тоде приедем вас поддержать только как туда доехать? laugh.gif
Боня
ст.м. Лесная - выставочный центр Евразия ( напротив метро, 5-7 минут ходьбы) - 3 февраля, ринг мопсов в 12-35, судит Тихомирова wink.gif
Flai
Бонечка, спасибо! smile.gif Вчера вечером на карте деньги кончились, а через ПТН ну ни как на форум не войти sad.gif все надоело, в феврале выделенку подключу unsure.gif

Олик! Приветик! Мы тебя потеряли wink.gif Спасибочки, волнуемся мы wink.gif

lucky, очень рада буду Вас видеть и Джеки tongue.gif tongue.gif tongue.gif Адрес если, что такой
Лесной пр. д.65, к.8 или ул Капитана Воронина д.13.

Воть! Мелкий Шарлюх зубы плохо дает показывать sad.gif врединка smile.gif

А это моя обновка, только впритык оказалась smile.gif плотненький я парниша wink.gif

Flai
У нас с Джуликой любимое место стол на кухне wink.gif еду всегда надыбать можно wink.gif tongue.gif
Flai
Ну, а это я кости охраняю, чтобы девицы мои не стащили wink.gif tongue.gif
Jekky
Flai,отличные фотки rolleyes.gif Будем вас ругать и держать кулачки.Удачи smile.gif
_Олька_
Ой...Юль...Это ж от меня 10 минут на маршрутке до евразии...Постараюсь ОЧЕНЬ прийти болеть за вас! Да пощелкаю заодно)))) wink.gif Правда,не обещаю.. tongue.gif
Flai
Jekky, спасибо - ругайте!!!!! wink.gif

Олик, бум ждать, но нам и моральная поддержка помогает smile.gif smile.gif smile.gif

Что то я сегодня успокоилась wink.gif к чему бы это? wink.gif smile.gif
Боня
Цитата (Flai @ 1.02.2007 - 11:21)
А это моя обновка, только впритык оказалась smile.gif плотненький я парниша wink.gif

Ой, какой классный кубик- рубик!!! biggrin.gif
по-моему, Джулика завидует!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.