Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Боня
Flai, увидела по вашей линеечке последней wink.gif - Шарлику сегодня 3 месяца!!! маленькая дата!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСЯВЫМИ tongue.gif
я вспоминаю бабушку мужа, однажды когда у меня человеческому ребёнку было 3 месяца - она сказала , что самое сложное в выращивании ребёнка 3 дня, 3 месяца, 3 года!!!! и это правда... wink.gif
Вашему Шарлюхе сегодня- 3 месяца, ну вот, второй сложный этап прошёл, осталось чуть-чуть... и будет ДЖИГИТ... biggrin.gif
Чмоки-Чмоки Шарлюхе!!! air_kiss.gif
Flai
Бонечка, огромное спасибо! Пока Т.Т.Т. он просто прелестен во всех отношениях tongue.gif , он получил новую игрушку (тут же завязалась борьба за нее с Джуликой) вкусности конечно, перешли на 3 разовое питание, и записались на монопородку на июнь 2007 года. Вот сколоко подарков он получил tongue.gif мой маленький принц tongue.gif Чмоки передала air_kiss.gif он это обожает!
Ксюша
Flai,поздравляем Вас и любименького Шарлика с взрослением!!!!!Желаем крепкого здоровьечка!!!!!!!! wub.gif wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
lucky
flai шарлику огромный приветик от нас с Джеки много вкусностей ему и чтоб здоровенький был
Боня
Цитата (Flai @ 11.01.2007 - 01:30)
Бонечка, огромное спасибо! Пока Т.Т.Т. он просто прелестен во всех отношениях tongue.gif , он получил новую игрушку (тут же завязалась борьба за нее с Джуликой) вкусности конечно, перешли на 3 разовое питание, и записались на монопородку на июнь 2007 года. Вот сколоко подарков он получил tongue.gif мой маленький принц tongue.gif Чмоки передала air_kiss.gif он это обожает!

Вы записались на выставку клуба "Сириус" в г.Пушкине???
я была на ней летом 2006г, судил Шафир (царство ему небесное!!! sad.gif ) - отличный судья!!!, была страшная жара - очень сложно было...
а я в этом году не знаю ещё, т.к сынок (человеческий) школу заканчивает, выпускной и всё такое... наверное не удасться...
в классе юниоров уже пойдёте??? wink.gif а в щенках разве ребёнка не попробуете sad.gif ???
Бусинка
laugh.gif laugh.gif Растут! Растут детишки!! Поздравляю!!! Сладких им косточек, здоровья!!! И чтобы все неприятности лапочные обходили стороной! acute.gif

Да!! Чернышок с сестренкой здоровско на красном смотрятся- оладушки-плюшечки-люблюшеньки!!! Цаловатки ваше мопсоцарство с кошечкой-королевишной!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Katrino4ka
Flai, очень надеюсь получить ваш совет rolleyes.gif
У меня маленькая девочка - 3 мес...в скором времени планирую завести и мальчугана smile.gif но вот только не знаю как они будут себя вести во время полового созревания? unsure.gif
Flai
Ксюша, lucky, Бусинка пасиб Вам всем от всего сердца и чмоки за пожелания air_kiss.gif
Боня, да "Сириус", но ему будет только еще 8 месяцев. А прошлым летом я там тоже была с Даной, но вне ринга (с сиськами были), (Он мне тоже понравился sad.gif ), ей надо было под щенков еще оценочку получить, он очень внимательно к ней отнесся и "отлично" поставил и описание справедливое дал. А жара действительно мрак какая была. Мы пока ринг шел, у машин прятались, а потом машины выгнали, так поливала ее водичкой.

Я хочу его даже в б######ках попробовать (если выставка подвернется) ну и в щенках конечно же. Мне сказали, что малыш очень перспективный tongue.gif подрастем посмотрим, так и Джулика надо поводить, а то у нас только "оч. перспективная" wink.gif и 3 место wink.gif

Katrino4ka, я взяла мальчишечку по велению сердца smile.gif здесь в веточке прописано, как это было.
До этого у меня были только девочки, но если честно признаться то мне стали очень близки мальчишки после общения на форуме. Здешние мальчики все просто счастье для их мамочек. Олесин Шрек зайка - шоколадка, а когда у Буси появился Мартин, черный красавец и увидела принцессу Татушечку, я приняла решение, что возьму обязательно черную деву. А получился мой ненаглядный мальчик.
Как решать эту проблему на месте, мне кажется, что это очень индивидуально.
Самое верное отселять одного из них на "течку" для меня это не проблема, далее воспитание кобеля (нельзя поощрять делать "садку" на игрушки) надо отвлекать (но не ругать и не повышать голос, недай бог напугать), есть спреи уменьшающие запах от девочки. И еще важен темперамент девочки и мальчика, у меня была спаниелина, она за 10 лет своей жизни ни разу не подпустила к себе кобеля, хотя я пыталась.
У знакомой живут разнополые собы в одной квартире. Она заводчик. Правда она не работает. Кобель воспитан, на самые важные дни ему дает успокоительное, много и раздельно с ними гуляет , спят ночью собы в разных комнатах, за 4 года их совместной жизни было 2 вязки, когда это было нужно.
Ну вот пока и все. Время покажет. Я конечно думаю об этом и слежу за Шарликом. Сразу скажу я брала его не специально под Джульку, мне нужно сначала получить родухи на них, вырастить здоровыми, проити выставка и только тогда через клуб буду выяснять можно их с Шарликом вязать или нет. Вообщем пара они или не пара wink.gif Если да то почему бы и нет, если все Т.Т.Т. сложится smile.gif
Katrino4ka, Вы смотрите сами. Если уверены, что справитесь, то конечно берите мальчика, это очень здорово растить и мопсосыночка. Но природа возьмет свое, они не люди и им не объяснишь, что в это раз нельзя wink.gif Это ответственность большая, разнополых держать wink.gif Но очень приятны эти хлопоты, вовсяком случае для меня tongue.gif Успеха Вам в Вашем выборе и уверенности. smile.gif
lucky
Flai а вы не собираетесь Дану с чёрным мопсом сводить?
Katrino4ka
Flai, спасибо за дельный совет rolleyes.gif
Кстати я заметила, что ваш Шарлик и моя Брендочка в один день родились laugh.gif
Flai
lucky, очень хотелось бы. Но к сожалению у нас в Питере с этим проблемка, можно сказать что кобель черный только один который хорош под разведение, но он и так сильно загружен, а Данка моя на мой взгляд очень классическая мопся и детки у нее все получились "качественные", но без титулов и поэтому нам к этому кобелю через клуб не попасть, а против клуба я не пойду. wink.gif Если только искать выездную вязку smile.gif Но время осталось меньше 4 месяцев. Так что поедим к Жорику wink.gif Он очень красивый и статный мальчик, покажу потом фотку, что бы Вы знали своего папу.

Katrino4ka, здорово будем сравнивать как паралельно детки растут, еще Масяня (Бусинкина) на 4 дня нас старше smile.gif


lucky, как и обещала это Данусин жених и папа Джеки. Солнце Мое Жофрей (Жорик) - красивый правда?
lucky
Flai очень красивый если у дануськи родяться мальчишки имейте меня в ввиду я возьму обязательно.
Боня
Цитата (Flai @ 11.01.2007 - 14:01)
Боня, да "Сириус", но ему будет только еще 8 месяцев. А прошлым летом я там тоже была с Даной, но вне ринга (с сиськами были), (Он мне тоже понравился sad.gif ), ей надо было под щенков еще оценочку получить, он очень внимательно к ней отнесся и "отлично" поставил и описание справедливое дал. А жара действительно мрак какая была. Мы пока ринг шел, у машин прятались, а потом машины выгнали, так поливала ее водичкой.

Я хочу его даже в б######ках попробовать (если выставка подвернется) ну и в щенках конечно же. Мне сказали, что малыш очень перспективный tongue.gif подрастем посмотрим, так и Джулика надо поводить, а то у нас только "оч. перспективная" wink.gif и 3 место wink.gif


Flai, так тогда мы пересекались в Пушкине.... wink.gif
только на тот момент не знали друг друга, и Нату с Деей видели....

а по-поводу выставок, так сейчас почти каждый месяц всероссийские выставки будут ( январь, февраль, март), моно будет в апреле - попробуйте!!! я думаю, ВЫ должны быть успешны!!! wink.gif
Flai
lucky, обязательно если все будет хорошо smile.gif
Боня, да мы смотрели весь ринг, жалко что жара такая была, мопсям тяжело было, а на хозяев совсем сил смотреть не было wink.gif Спасибо за инфу, буду записываться и ходить, ходить. Я считаю, что это полезно для соб. smile.gif
lucky
flai будем надеется что всё будет хорошо
даша супер
Цитата (Flai @ 11.01.2007 - 14:57)
lucky, как и обещала это Данусин жених и папа Джеки. Солнце Мое Жофрей (Жорик) - красивый правда?

Очень красивый !
Shanya
Цитата (Flai @ 11.01.2007 - 14:30)
lucky, очень хотелось бы. Но к сожалению у нас в Питере с этим проблемка, можно сказать что кобель черный только один который хорош под разведение, но он и так сильно загружен, а Данка моя на мой взгляд очень классическая мопся и детки у нее все получились "качественные", но без титулов и поэтому нам к этому кобелю через клуб не попасть, а против клуба я не пойду. wink.gif


Почему один? У нас в городе несколько отличных чёрных кобелей!
lucky
Shanya зашла на ваш сайт и увидела что у вас и чихуахуа есть,подруга очень хочет щеночка киньте примерную стоимость на щенков в личку если не трудно.
Flai
Итак мы пошли гулять tongue.gif Шарлик готов wink.gif Но он жуткий трусишка, сел на землю и все smile.gif , трясется так что первые гулялки неудались wink.gif

"Ой чего надо то от меня. А?"
Flai
"Мамочка, страшно то как, прижми меня крепче"
Flai
Ну отпусти его, чего на руки взяла? Играть будем... wink.gif
Бусинка
Вау! Поздравляем!!! С первой пргулочкой вас! Шарлику-то все в новинку конечно))) Ничего-тут ведь целая компания-быстро освоится!
И фотки-суперские!

Цитата (Flai @ 11.01.2007 - 14:30)
Katrino4ka, здорово будем сравнивать как паралельно детки растут, еще Масяня (Бусинкина) на 4 дня нас старше smile.gif

Юля, вот у нас день рождения 8 октября у Маси, но почему-то на линеечке, сколько бы я не делала-стоит другое число...надоть подогнать!

Во! Теперь правильно! Буся-28 июля, Мася -8 октября!

Юлечка, а я гляжу-у вас подморозило!Может и к нам придет? wink.gif
Jekky
Flai,поздравляем Шарлика с первым выходом в свет smile.gif Скоро так понравится гулять,что девченок обгонять будет biggrin.gif
Мопсомама
Флай, с первой прогулкой вас!!!!!!
Flai
Катюша, спасибки wink.gif морозик есть, а снега нет wink.gif печально smile.gif у тебя такие клевые линеички wink.gif красота tongue.gif
Jekky, Мопсомама, Джуля не была такой трусишкой wink.gif сразу освоилась, а Шарлюх маленький осторожный малыш tongue.gif tongue.gif tongue.gif спасибо, конечно привыкнет и пойдет гулять wink.gif wink.gif
Боня
Flai, вы прекрасно смотритесь (зря на себя наговаривали!), выглядите отлично со своим мопсосемейством!!! tongue.gif
Поздравляю Шарлика с выходом в свет, ещё пару недель и девчонкам хвосты крутить будет!!! biggrin.gif, скоро девчонки ещё просить будут взять Шарлюху на руки - будет не уследить за таким красивым угольком, ещё ревновать будут ваши девахи!!! wink.gif
lucky
Flai с выходом в свет вас поздравляем вместе с Джеки
даша супер
Поздравляю с выходом в свет !
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Бонечка, спасибо, очень приятно smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif просто очень много зависит от внутреннего состояния wink.gif и если есть кураж, то и на фото это видно, а вчера все было на "5".
lucky, Даша Супер, спасибочки tongue.gif biggrin.gif laugh.gif сегодня у нас прогресс Шарюхин, оторвал попку от земли и пошел за мной wink.gif laugh.gif smile.gif УРЯ!!!!! Только замерз или нервничает, попросился на руки и дрожал. Так, что он гулял минут 10, а мы потом догуливали wink.gif
Боня
А как ему снежок выпавший- понравился??? или пока страх общий сохраняется и не обращает внимание???
вы на поводке гуляете или так свободно, рядом с девчонками?
Flai
Снежок? А он и не понял, мандражит пока, смотрел как девочки травку жуют и сам нюхал wink.gif гуляем как большие в ошейнике и поводке, но потом когда он пошел, повод сняла и подзывала к себе, бегом шлепал wink.gif Скоро опять пойдем закреплять успехи wink.gif
Боня
Молодцы!!!
а отзывается??? бежит к мамульке?? rolleyes.gif
Flai
Боня, отзывается smile.gif и бежит лапушка smile.gif , правда я присаживаюсь на корточки wink.gif , что бы он видел не только мои ноги tongue.gif . Сейчас гулять пойдем ,Шарлюху дома оставлю, ветер сильный и снег, и сыро БРРРР!!!!! Боюсь простудить, еще переживает, дышит с высунутым язычком rolleyes.gif
Боня
Да, погода неустойчивая, то +, то -....лучше поберечься...
Удачно погулять девахам!!! Шарлюхе не скучать!!! wink.gif
lucky
Flai всё хотела у вас спросить а Даку вы выставляли на выстаках?
Flai
lucky, когда я взяла Данусю ей было 2,3 года и прежняя хозяйка ее не выставляла sad.gif А мне кажется, что зря, но это было ее желание. А начинать карьеру в этом возрасте уже поздно wink.gif Поэтому мы получили оценку "отл." и описание и это дало нам право с ней иметь щенков wink.gif
А Джулику водила один раз, попробуем еще smile.gif
lucky
Flai я пыталась с Джеки заниматься так как хочу чтобы у неё в дальнейшем были щенки но видно она у меня не особо усидчивая да и на тот момент дочка родилась не до занятий было а щас уже поздно
latsa
Цитата (lucky @ 18.01.2007 - 03:26)
Flai я пыталась с Джеки заниматься так как хочу чтобы у неё в дальнейшем были щенки но видно она у меня не особо усидчивая да и на тот момент дочка родилась не до занятий было а щас уже поздно

lucky зря вы так....9 месяцев самый нормальный возраст для начала. Это еще не поздно.
Мопсомама
В 9 месяцев всё только начинается.
Flai
lucky, все может получиться wink.gif они у нас с Вами одинаковые вертушки. Если хотите могу Вам писать когда и где выставки, давайте вместе ходить tongue.gif Я была с ней в 6 месяцев и решила, что подожду до 9, она еще была "карамелькой на длинных ножках" wink.gif , а сейчас и голова подросла и складочки на мосе появились. Будем ходить думаю, что на оценку под щенков наши девочки достойны smile.gif А сколько весит Джеки? Джулика 7кг.800гр. Вы учите ее самое главное зубки показывать, стоять в стойке не крутясь и ходить можно при прогулке по кругу и вперед - назад wink.gif

Вперед! smile.gif Звезд с неба хватать не будем, но и стандарт не нарушим wink.gif
Lata
хорошие фотки, красивые мопсодетки с мамочкой! Флай и стайка мопсов ! wink.gif biggrin.gif
lucky
Flai я попробую надеюсь всё получиться
юля
какой оказывается красивый черный мопсик!
Бусинка
Цитата (Flai @ 13.01.2007 - 22:18)
Катюша, спасибки wink.gif морозик есть, а снега нет wink.gif печально smile.gif у тебя такие клевые линеички wink.gif красота tongue.gif
Jekky, Мопсомама, Джуля не была такой трусишкой wink.gif сразу освоилась, а Шарлюх маленький осторожный малыш tongue.gif tongue.gif tongue.gif спасибо, конечно привыкнет и пойдет гулять wink.gif wink.gif

Юля, спасибо!!! Как вы там гуляете? Радовались снежку? У нас вчера шел!
Flai
Катюш, он трусишка зайка - черненький smile.gif холодный ветер у нас, так сразу на руки просится и жмется ко мне wub.gif , а так начинаем делишки делать регулярно на улице wink.gif растем smile.gif
latsa
Flai Данусю с пятилетием))) wink.gif wink.gif wink.gif
даша супер
Поздравляем Данусю с пятилетием ! biggrin.gif
Боня
ой, Дануська -именниница!!! УРЯ!!! Зачмокать деваху и завалить вкусняшками, желательно 5 кг... laugh.gif
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! air_kiss.gif
Flai
Flai, даша супер, Боня спасибки!!!! smile.gif она мой первый и супер замечательный мопс smile.gif зацелована и на ручках покручена (12 кг laugh.gif ) вкусняшки вечерком wink.gif
lucky
Поздравляем мамку с днём варенья

user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.