Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Flai
Светик, спасибо!!! smile.gif rolleyes.gif Только сегодня мы с поругой гуляли с ними и все вспоминали smile.gif как родились крошечные комочки, и так быстро время пролетело smile.gif Вкусняшек получили, конечно все вместе wink.gif Компашка славная живет превосходно, растет не по дням, а по часам wink.gif
Танюш, поцелуйчик передала и поздравления тоже wub.gif laugh.gif

Вот моя тройка удалая...
Flai
Вот я такой большой, и тренируюсь wink.gif
Flai
А мама говорит, что я уже большущий любимый баклажанчик smile.gif
Боня
а почему у меня фотки не открываются- А-а-а-а-а-а- не вижу....
счас перезагружусь blink.gif
Flai
Так у меня самой не открываются sad.gif blink.gif я их уменьшила до 30 КБ меньше просто некуда sad.gif , а они такие здоровенные blink.gif Что то с форумом unsure.gif Мопсомама Баксика показала, а не вижу...плачу sad.gif sad.gif sad.gif
Боня
вот и я не вижу- ни Шарлика с девчонками, ни Баксика - муж говорит, сервер перегружен- надеюсь завтра с утра всех увижу wink.gif

Юль, нажми вверху фото на слово присоединенное изображение- тогда открывается wink.gif

Юль, какой славный отряд в красивых разноцветных ошейниках!!! biggrin.gif
Шарлях-то как вырос, уже наравне с девчонками...и не скажешь, что - малыш!!! wink.gif

а на второй фото - Шарлюх- то каков, бедную Джулику так мучает!!! wink.gif вот ФУЛЮГАН!!! biggrin.gif
Flai
Свет, пасиб открыла smile.gif Что то форум барахлит sad.gif
Ага Шарлюх в талии, уже как Джулика wink.gif и лапы шире smile.gif и к 6 кг. подбираемся smile.gif Так он ест за троих, а девочка моя капризная huh.gif буквально нос морщит если, ей что не нравится smile.gif
У них "игры в любовь" взаимные, сначала Джулика с него не слезает, потом он подбежит cool.gif cool.gif но он пока гораздо спокойнее smile.gif и меховые игрушки пока не "любит" wink.gif
даша супер
Классные фото !!!
Jekky
Шарлик совсем большой парень стал smile.gif Отличные фоты rolleyes.gif
Бусинка
Я фоток не вижу unsure.gif ну ничего!!! Шарлюх! Я чувствую)ты вырос) Мася тоже стала тетенька большая) smile.gif
даша супер
Бусинка, нажми на красный крестик . wink.gif
Бусинка
Добралась! Шарлюх красивый какой стал!! В окружении двух звездочек смотрится превосходно!!!

Ой! Два раза выскочило! wink.gif Юля,он уже и пристает к девченкам? biggrin.gif ..Растет парень) smile.gif
Мопсомама
Юля троица на синем фоне это что то. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да, девочек уже любит,мужичок с ноготок.
Боня
Цитата (Мопсомама @ 10.03.2007 - 00:14)
Юля троица на синем фоне это что то. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да, девочек уже любит,мужичок с ноготок.

Ага, закручивает их в непристойные позы!!! biggrin.gif
хулюган маленький!!! wink.gif
Бусинка
Шарлик! Поздравляю с пятью месяцами!!! Здоровья тебе, любви и собачьего счастья! tongue.gif
user posted image user posted image user posted image
Flai
Jekky, Даша супер, Катюш, Свет, Мопсомама smile.gif rolleyes.gif smile.gif rolleyes.gif wink.gif
Большой и сурьезный становится, лает уже строго, а не тявкает wink.gif и гоняет Джулику, она спасается только на руках wink.gif правда она тоже его осаживает сверху wink.gif wink.gif wink.gif весна всеж таки....
Хулюган еще тот wink.gif laugh.gif но умник, все понимает, знает, что ругаю уходит и подтявкивает вслед... smile.gif А попрошайка несностная, есть невозможно без его подтявкивания biggrin.gif не просит, а возмущается как это мы едим, а он нет wink.gif

Катюша, спасиб!!!! От него много лизунчиков в носик smile.gif его лопаточкой-язычком smile.gif Сегодня он первый раз самостоятельно запрыгнул на более низкий диван САМ, а не залез...
Боня
Юль, у тебя такой отрядик - через день дни рождении отмечаем wink.gif , весело у тебя!!!
Чмокай этого красавца!!! много-много раз!!!
скажу по секрету, у нас тоже попрошайничает, причем не лает, а просит голосом biggrin.gif
а когда есть хочет раньше, подходит к плите и по стеклу шкрябает и ругается - требует!!! wink.gif
так что мальчишки - похожи biggrin.gif
даша супер
Поздравляю с 5 месяцами !
Растите большими , здоровенькими и очень красивыми !!!
Мопсомама
Цитата (даша супер @ 10.03.2007 - 21:02)
Поздравляю с 5 месяцами !
Растите большими , здоровенькими и очень красивыми !!!

Присоединяюсь,целую и обнимаю!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Боня, вот - вот мы с Ленком отмечаем каждый деньчик рожденьица wink.gif laugh.gif и вкусняшки раздаем smile.gif Чмоки передала laugh.gif он их очень любит!!!! laugh.gif
Даша Супер, пасиб растем быстро - быстро, а на улице от него все в восторге tongue.gif

Мопсомама, целовалки - обнималки - это ж наше самое любимое занятие wink.gif
Ксюша
Юля,у Вас прекрасные и очаровательные детишки!!!!Поздравляем Джулику с днём рождения!!!И конечно же любимого Вашего баклажанчика!!! wub.gif wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Flai
"Как эта погода надоела....Каждый раз помывка...." wink.gif
Ксюша пасибки smile.gif
юля
Бозе, какие три прелестные моси из ванны глядят smile.gif .
Flai
"Слава Богу, ты ушел..." wink.gif Это были мои мысли вслух, после того как я закрыла за мужем дверь (7 утра) на работу ушел wink.gif И я вернулась в кроватку wink.gif , а там все занято. Хорошо еще коты кушали на кухне wink.gif
юля
Вот так, выгнали мамку, поспать не дали tongue.gif
Jekky
Помывка супер biggrin.gif
user posted image
Ксюша
Юля,фотки супер!!!Особенно в ванной laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я не представляю,как же Вы справляетесь с ними со всеми???!!! Я с Винькой-то одним в ванной еле справляюсь,с кабаном таким.Прыгнет в ванну и начинает из-под тишка воду глотать из душа laugh.gif Ор стоит,пока помоемся.Потом начинается катастрофа с вытиранием,полотенце кусает,ложиться на спину.Вобщем,забаловух.Если бы у меня было трое таких,они бы меня скушали давно уже,мне кажется laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот,это мы,бандюги laugh.gif
Ксюша
laugh.gif
Ксюша
laugh.gif
Ксюша
sad.gif Так странно...Почему-то фотки не видно,я же так хорошо их ужала,странно...
latsa
Цитата (Ксюша @ 11.03.2007 - 21:46)
sad.gif Так странно...Почему-то фотки не видно,я же так хорошо их ужала,странно...

Ксюша, во-первых, на форуме в данный момент существуют проблемы с присоединенными изображениями - их не видно. Ну а во-вторых, фото просто огромные.
Пользуйтесь вспомогательными ресурсами для показа фото, например радикалом
даша супер
Фото супер !!!
Боня
Цитата (Jekky @ 11.03.2007 - 16:49)
Помывка супер biggrin.gif
user posted image

да уж... Юль- помывка - класс!!! biggrin.gif laugh.gif
Девочки - налево, мальчики - направо!!! laugh.gif

а погода в Питере- ужас, мы в комбезе, а лапы по колено черные... mad.gif
даша супер
У нас тоже грязь , целый день дождь !! sad.gif
Мопсомама
Юля фотки просто класс,особенно на кровати. biggrin.gif
Ксюша я ваши фото ну очень хорошо разглядела tongue.gif
даша супер
Ксюша , классные фото !!! biggrin.gif
Flai
Ксюша! Классный мальчик smile.gif возмужал smile.gif air_kiss.gif
А справляюсь я просто! Балую их до безобразия, а если балуют, то строго тявкну wink.gif и они дебоширство прекращают smile.gif wink.gif Вы бы посмотрели, что творится вечерами, когда я с работы прихожу. Всю братву четырехногую накормлю, выгуляю и начинается smile.gif ph34r.gif гоняются все и котяры в том числе wink.gif вихрь лап и хвостов smile.gif
Свет (Боня) дауж, погода шепчет...гулять ну не где sad.gif
Бусинка
Ой, боже! Такая идилия на кровати!!! Люблю я ваше мопсосемейство, Юль! tongue.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А с утра это просыпание-))вставать неохота, но тебя встречает такое счастье и восторг, такие машущие хвостики, что оторваться быстрей от кровати и бежать на улицу-в радость!!! На улице так тихо-идешь и наслаждаешься, все еще спят и только наши соседи-владельцы собак еще сонные, некоторые с полузакрытыми глазами иногда проходят мимо! Нас друзья-собачки любят) Кокер-спаниель, алабай и большой терьер, а вот маленький пекинес боится и начинает "закапывать"... Так и живем...
Много мопсей не бывает!
Хорошо, когда столько радости в доме!!! laugh.gif

Ксюшенька, твой Винька просто класс-задорная улыбающаяся рожица-что может быть прекраснее? smile.gif wub.gif
Ксюша
Юля,вот я и не понимаю,как Вы справляетесь,ведь когда наш Виня вечером после гулянки и водных процедур начинает носиться по квартире,я минут на 10 просто прячусь,боюсь получить тяжкие телесные повреждения.Один раз он меня завалил даже с разбегу laugh.gif И слушаться меня в это время он просто отказывается sad.gif


Катюш,спасибо.Только приболели мы что-то в последнее время.Повредили глазик.Да неправильно лечили,ещё хуже дел натворили,мазали гидрокартизоновой глазной,а эта мазь нам ещё больше ранку разъела,целая ямка образовалась практически на зрачке...Лох я просто,что сказать,каждый день плачу,что заставила так Виньку мучиться.Вобщем были уже и у Галины Петровны аж 2 раза.Она меня отругала(по-хорошему).Я на нервной почве даже книжку её не открыла,что говорить,дибилка я.Теперь вот лечимся.Каждый час то капаем,то мажем...Слёзы рекой,у Виньки от болезни,у меня от переживаний.Уже образовалось бельмо на глазу.видимо,зарастает рана.Так что лечимся и надеемся на лучшее.Хочется огромное спасибо сказать Галине Петровне!
Flai
Ксюша, просто он разбалованный залюбленный малыш smile.gif знает, что все ему можно, он один и главный в семье wink.gif так наверное обстоят дела smile.gif Срочно завести второго мопсюха, и он быстренько будет себе искать уголок, где бы затырится от малыша smile.gif и конечно к мамочке или папочке на ручки wink.gif laugh.gif ....
Боня
Ксюша, прочитала про ваш глазик, аж сама прослезилась- выздоравливайте!! sad.gif
Мопсомама
Ксюша выздоравливай
Буся
Ксюша, поправляйтесь! smile.gif
Бусинка
Ксюша, поправляйтесь!!!!
Ксюша
Девочки,спасибо огромное за подержку!!!!Мы очень стараемся!!!
Бусинка
Юля, ты где????
Flai
Катюш! Я туточки, замоталась, на работе ремонт без инета осталась, дома комп накрылся, только починили, а еще ремонт... Наконец то смогла вернутьия, соскучилась по всем Вам... smile.gif

Так и чего то вы грызетесь wink.gif

user posted image

Моя троица так носится, что вечером усыпают раньше меня smile.gif

user posted image
lucky
sladenkie moski chmoki ix
Flai
Джулика обожает спать у Василича (муж wink.gif ) на пузе, он ей массажик делает и косточку держит smile.gif

user posted image

Обидели мелкого wink.gif



user posted image
Буся
Папино пузо biggrin.gif
Мелкому срочно нужна новая погрызулька!!!! biggrin.gif
Классное фото!!! air_kiss.gif air_kiss.gif
Баклажанчик -уже стал как большой баклажан wink.gif подружек по росту догнал! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.