Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите меня дружить !
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Ольга Л
Марина поздравляю с отличными результатами, Мона молодчинка!
Марина А
Цитата(ОМА @ 4.11.2013, 20:45) *
УМНИЦА, МОНОЧКА! КРАСАВИЦА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! yahoo.gif give_rose.gif

Спасибо за поздравления! Очень приятно получить похвалу от друга! Спасибо!

Цитата(Ольга Л @ 5.11.2013, 4:46) *
Марина поздравляю с отличными результатами, Мона молодчинка!

Олечка, спасибо дорогая! Мона ооочень старалась... ведь ей была обещана печёночка )))
Спасибо огромное за Ваше поздравление!
sunni
Марина, очень очень рады за вас с Моночкой! Вы большущие молодчинки, поздравляем!!!!!
Tamar@
Мариночка, наши вам поздравления! Молодчинки вы с Моночкой, первая выставка во взрослом классе и такой отличный результат!
челси
Маришенька,поздравляюс замечательным результатом!!!!!!Какие же Вы с Моночкой молодчинки!Супер!!!!!Как же я за Вас рада!!!!!Теперь вперёд,за чемпионом НКП.У Вас же тоже есть титул чемпиона НКП в Украине?Или он как то по другому называется?В общем.только вперёд,к новым успехам!
Natti
И наши поздравления!!!!умнички!!!!!!!!!!!!!
Марина А
Друзья мои дорогие, sunni, Tamar@, челси, Natti! Спасибо огромное за поздравления! Я Вас всех очень люблю!
Я немного отдышалась от поездки. Теперь могу соображать )))
Девочки, выставки это такой труд и напряжение (особенно для меня) ! Много приходится работать, чтоб достигать побед: После нашего проигрыша: 3-е место на Чемпионате породы (как мне обьяснили из-за отвратительного моего хендлерства) мне пришлось хорошо задуматься. Придумала я, что надо пройти курс обучения. Целый месяц я возила Мону в хендлер зал. Там инструктор глядя на мои бесконечные головокружения и слабость, предложила подготовить Мону с молоденькой девушкой. После этого я водрузилась на стульчик в заднем конце зала и с наслаждением предалась наблюдениям за тренировками, как народ бегает и трудится, а я отдыхаю. Месяц пролетел незаметно. Вот пришло время ехать на выставку в Донецк. Скажу честно, сильно переживала, что там мы "пролетим". Потому. что сьехались на выставку сильные питомники. Но и у нас тоже крови отличные, потому надежда ещё была в моем сердце. И вот, девушка- хендлер взяла Мону для пробной тренировки перед рингом. И тут случилось то, чего я смутно боялась. Мона категорически отказалась работать. Уговоры- лакомства для неё просто перестали существовать. Она затребовала моего выхода в ринг. А у меня позади бессонная дорога -голова кружится, ноги не слушаются. Но ничего не поделаешь, пришлось мне выставлять Мону. Пришлось вспомнить всё что я видела и слышала сидя в уголочке на тренировках. И я вошла в ринг. В голове было только одно- это шоу! Надо показывать собачку как шоу. Я улыбнулась и всю меня наполнил праздник. И Мона работала просто великолепно! Мы судье понравились! Нам вручили САС и кубок. А потом вызвали на сравнение и снова вручили кубок Лучшей Суки!
А потом у меня было ощущение, что меня надо отливать водой! Меня уже не было... была одна сплошная радость! Нас фоткали в ринге! Куча вспышек! Я помню, что обнимаю и целую Мону и снова и снова вспышки фотоаппаратов! Мама дорогая! .....
Наконец я дома. Но я инфицирована выставками. Теперь я судорожно ищу попутчиков для поездки в Россиию на выставку. Чтоб закрыть Ю. Ч России пока ещё можно по возрасту. Чемодан собран а попутчиков не нахожу ((( А время уходит ((( Сама я дорогу не осилю: рюкзак, собака, бокс для собачки... дороги, вокзалы - сама точно не смогу (((
Ольга Л
Мои поздравления, Марина вы с Моной молодцы! Продолжайте в том же духе!
ОМА
Мариночка! Я зачиталась Вашим монологом...Так здорово рассказываете! good.gif Живо все представила. Конечно, вы с Моной большие трудяги и умницы! yahoo.gif ТАК ДЕРЖАТЬ! clapping.gif Очень и очень за вас рада! air_kiss.gif
Ольга
Мариночка, вы такая молодец!!!
Марина А
Дорогие девочки, Ольга Л, ОМА, Ольга! Спасибо за ваше доброе поздравления и слова поддержки!
Мы с Моночкой будем стараться ... по мере возможности ))))
Я назвала преданность Моны "синдромом Хатико" . а то другие собачки выставляются с хендлерами, а моя только со мной.
HOMMER SCHATZ
Марина, поздравляю! Вы- молодец!!! give_rose.gif clapping.gif
Прочла, аж мурашки по коже! Отличный результат! Отличная работа,хотя, понимаю, что отняла у Вас много сил.
Очень рада за Вас! give_rose.gif
Tamar@
Марина, вы такие молодчинки с Моной! give_rose.gif Я очень-очень рада за вас и прям завидую БЕЛОЙ завистью, что ты (можно на ты? мы ведь примерно одного возраста...) можешь выйти в ринг сама и не только выйти, а еще и выставить Моночку и КАК ВЫСТАВИТЬ! А я так ни когда сама в ринг и не выйду...комплексы свои мне не преодалеть...А Стёпка мой от этого ни страдает ни сколечко, он прекрасно идет в ринг с хендлером.
У меня так же как и у тебя, Марина, нет единомышленников с кем бы можно было бы вместе поехать на выставки, поговорить об их проведении...Хорошо, что сын меня понимает, ездит с нами по выставкам, вернее возит нас по выставкам...У меня выставки - это уже, очевидно, тоже диагноз... laugh.gif
челси
Мариночка.прочитала Ваши переживания ,и "аж в зобу дыханье спёрло".Так трогательно,так волнительно.И так хочеться помочь.но только морально могу поддержать. unknw.gif Неужели из Запорожья никто не едет на выставку в декабре7Вы не обращались на местный кинологический форум?Необязательно ведь с мопсами,можно"разношёрстную"команду собрать.)))
Марина А
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 9.11.2013, 16:16) *
Марина, поздравляю! Вы- молодец!!! give_rose.gif clapping.gif
Прочла, аж мурашки по коже! Отличный результат! Отличная работа,хотя, понимаю, что отняла у Вас много сил.
Очень рада за Вас! give_rose.gif

Мария! Спасибо! Ваша похвала для меня мнооого значит! Услышать от Вас похвалу- это слово много опытного человека. Потому очень ценно!
Спасибо!!!
Марина А
Цитата(Tamar@ @ 9.11.2013, 16:21) *
Марина, вы такие молодчинки с Моной! give_rose.gif Я очень-очень рада за вас и прям завидую БЕЛОЙ завистью, что ты (можно на ты? мы ведь примерно одного возраста...) можешь выйти в ринг сама и не только выйти, а еще и выставить Моночку и КАК ВЫСТАВИТЬ! А я так ни когда сама в ринг и не выйду...комплексы свои мне не преодалеть...А Стёпка мой от этого ни страдает ни сколечко, он прекрасно идет в ринг с хендлером.
У меня так же как и у тебя, Марина, нет единомышленников с кем бы можно было бы вместе поехать на выставки, поговорить об их проведении...Хорошо, что сын меня понимает, ездит с нами по выставкам, вернее возит нас по выставкам...У меня выставки - это уже, очевидно, тоже диагноз... laugh.gif

Спасибо огромное!!!
только зря Вы опять про комплексы пишите. Я уверенна что однажды Вы на эти самые комплексы, пардон, плюните! Когда-то моя собачка заставила меня преодолевая болезнь начать с утренних прогулок. Потом постепенно прогулки удлинялись а я крепла. И хоть я и сейчас далеко не здоровый человек, но мои прогулки трансформировались в поездки по другим городам. Собачка лечит и тренирует меня. А Вы говорите: комплексы. Уверенна пройдет время и они растают в прошлом give_rose.gif Стёпочка, я на тебя надеюсь- работай с мамой )))
Марина А
Цитата(челси @ 9.11.2013, 17:23) *
Мариночка.прочитала Ваши переживания ,и "аж в зобу дыханье спёрло".Так трогательно,так волнительно.И так хочеться помочь.но только морально могу поддержать. unknw.gif Неужели из Запорожья никто не едет на выставку в декабре7Вы не обращались на местный кинологический форум?Необязательно ведь с мопсами,можно"разношёрстную"команду собрать.)))

Светочка, спасибо! Вы- дорогой мне человек! Всегда жду Ваших комментариев с нетерпением!
Светочка, никто со мной не хочет ехать. Запорожский народ в ближайшем будущем едет на Молдову в Кишинев. Там выставка аж 3 государств (будет 3 выставки за 2 дня). Но эта поездка мне не по-карману ((( Денег хватает только на одну выставку. Нет смысла ехать только на одну из этих выставок, все равно дорогу и гостиницу оплатить надо...а у меня нет столько денег (((
А потом народ едет на главную выставку страны в Киеве 2-х CACIB. Но мне там делать нечего- потому что я уже закрыла Юного Чемпиона Украины. У меня другая цель- очень хочу в Россиию. Потому что возраст Моны поджимает. Время юниорства уходит (( Но попутчиков нет.
Наши желания не всегда сбываются. Но на то -воля Бога!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Марина А @ 9.11.2013, 20:00) *
Мария! Спасибо! Ваша похвала для меня мнооого значит! Услышать от Вас похвалу- это слово много опытного человека. Потому очень ценно!
Спасибо!!!

Марина, ну уж....мне учиться и учиться. Да опыта набираться.
Марина А
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 9.11.2013, 21:41) *
Марина, ну уж....мне учиться и учиться. Да опыта набираться.

Машенька, я понимаю, Вы скромничаете give_rose.gif Да! Скромность украшает человека!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Марина А @ 9.11.2013, 20:19) *
Светочка, спасибо! Вы- дорогой мне человек! Всегда жду Ваших комментариев с нетерпением!
Светочка, никто со мной не хочет ехать. Запорожский народ в ближайшем будущем едет на Молдову в Кишинев. Там выставка аж 3 государств (будет 3 выставки за 2 дня). Но эта поездка мне не по-карману ((( Денег хватает только на одну выставку. Нет смысла ехать только на одну из этих выставок, все равно дорогу и гостиницу оплатить надо...а у меня нет столько денег (((
А потом народ едет на главную выставку страны в Киеве 2-х CACIB. Но мне там делать нечего- потому что я уже закрыла Юного Чемпиона Украины. У меня другая цель- очень хочу в Россиию. Потому что возраст Моны поджимает. Время юниорства уходит (( Но попутчиков нет.
Наши желания не всегда сбываются. Но на то -воля Бога!

Марина, а Вы все же попробуйте на местных собачьих форумах тему создать, мол, возьмите попутчиком, захватите с собой даму с собачкой. У нас много подобных тем, не у всех есть возможность ездить самостоятельно.
Марина А
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 9.11.2013, 21:51) *
Марина, а Вы все же попробуйте на местных собачьих форумах тему создать, мол, возьмите попутчиком, захватите с собой даму с собачкой. У нас много подобных тем, не у всех есть возможность ездить самостоятельно.

Мне нет смысла в Запорожье такую темку на форуме открывать. Потому что уже всех активных собачников обзвонила ( а те своих друзей). Со всеми переговорила. Всех уговаривала, убеждала. Но народ едет кто в Молдову, а кто в Киев. Тоже народ не может (по деньгам) все охватить. Выбирают каждый своё.
Я ещё говорила с иногородними, чтоб встретиться уже в поезде. Но ничего не получилось.
буду ещё пробовать. Вот сьездят наши в Кишинёв, потом может и на Россию соберутся. У меня время есть до января включительно. Может ещё и сложится поездка.
Марина А
Моночка.
ОМА
Монушка-лапушка-красавушка!!! air_kiss.gif Да с заслуженными наградами! Умница! yahoo.gif
челси
Ах Моночка.ах красавишна!А я всё таки настаиваю,надо открыть темку о поездке на Вашем форуме.)))))Ну по голове то не настучат.в конце концов.Полно людей только начинающих выставочную карьеру с собакми.Они по Молдовам да крупным выставкам сразу не рванут.Ехать куда то одни тоже боятся.Вполне возможно,что на форуме увидят Ваш призыв и откликнутся.У нас так целые автобусы набираются.Знакомимся только в поездке.)))А потом становимся друзьями.
Марина А
Цитата(ОМА @ 10.11.2013, 16:34) *
Монушка-лапушка-красавушка!!! air_kiss.gif Да с заслуженными наградами! Умница! yahoo.gif

Спасибушки!
Конечно, с фотоаппаратом я не дружу (((( Потому и снимки какие-то пресные (((

Цитата(челси @ 10.11.2013, 17:53) *
Ах Моночка.ах красавишна!А я всё таки настаиваю,надо открыть темку о поездке на Вашем форуме.)))))Ну по голове то не настучат.в конце концов.Полно людей только начинающих выставочную карьеру с собакми.Они по Молдовам да крупным выставкам сразу не рванут.Ехать куда то одни тоже боятся.Вполне возможно,что на форуме увидят Ваш призыв и откликнутся.У нас так целые автобусы набираются.Знакомимся только в поездке.)))А потом становимся друзьями.

Всё! Наконец я вняла умному гласу народа и темку создала. И Машенька и Светочка советовали мне. Я поняла, что надо прислушаться к опыту друзей. Темку на запорожском форуме создала, сижу и жду ответов.
Brioni
Цитата(Марина А @ 10.11.2013, 20:39) *
Спасибушки!
Конечно, с фотоаппаратом я не дружу (((( Потому и снимки какие-то пресные (((

Марина,
Снимки отличные и абсолютно не пресные! smile.gif Фотографии Чемпиона с кубками пресными не могут быть! give_rose.gif
Марина А
Цитата( Brioni @ 10.11.2013, 21:19) *
Марина,
Снимки отличные и абсолютно не пресные! smile.gif Фотографии Чемпиона с кубками пресными не могут быть! give_rose.gif

Спасибушки! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
Мариночка Мона девченки поздравляем вас! пусть поздно.но я думаю вы поймете нашу "питомниковую суету" у нас была такая же ситуация.Хендлер готовил НЕНСИ, НАШЕЛ С НЕЙ КОНТАКТ,при чем моя собака ни с кем ни куда. а тут было все ок! И вот выставка и ринг .а она не слушает ее, не идет и все.слышу за рингом разговоры - "она с хозяйкой выставляется лучше" а мне конечно казалось что она вообще со мной никак. С тех пор все мои собаки только со мной.за исключением 2 латышей там они хорошо знают своих первых мам. ну и если сравнение -ищу руки .Но я очень благодарна хендлеру она мне отринговала собаку как надо и проблем у меня больше не возникало! БОЛЬШИХ ВАМ ПОБЕД! А самое главное удовольствия и праздника от выставок("болезнь "то вас крепко прихватила) give_rose.gif
Ольга
Цитата(MARZIPANI RAI @ 11.11.2013, 16:44) *
("болезнь "то вас крепко прихватила) give_rose.gif

А помните- "Да я никогда, да я не пойду..."
Марина А
Цитата(MARZIPANI RAI @ 11.11.2013, 13:44) *
Мариночка Мона девченки поздравляем вас! пусть поздно.но я думаю вы поймете нашу "питомниковую суету" у нас была такая же ситуация.Хендлер готовил НЕНСИ, НАШЕЛ С НЕЙ КОНТАКТ,при чем моя собака ни с кем ни куда. а тут было все ок! И вот выставка и ринг .а она не слушает ее, не идет и все.слышу за рингом разговоры - "она с хозяйкой выставляется лучше" а мне конечно казалось что она вообще со мной никак. С тех пор все мои собаки только со мной.за исключением 2 латышей там они хорошо знают своих первых мам. ну и если сравнение -ищу руки .Но я очень благодарна хендлеру она мне отринговала собаку как надо и проблем у меня больше не возникало! БОЛЬШИХ ВАМ ПОБЕД! А самое главное удовольствия и праздника от выставок("болезнь "то вас крепко прихватила) give_rose.gif

smile.gif)) Ох, точно- "прихватило" !
Даааа, выставки- это такой адреналин! Захватывает и голову вскруживает! особенно если победы!
Я инструктору и девушке -хендлеру очень признательна! действительно Мону подготовили великолепно. Вот только я осталась неумехой, надо теперь идти на занятия снова, чтоб и меня правильно отринговали. Я поняла, что выставки- это большой труд и красивое шоу. В ринге должно быть всё КРАСИВО. И так просто в ринг не войдёшь и не возьмёшь победу. Вот к примеру: скрипач играет так, что люди плачут- а ведь сколько лет скрипач учился чтоб так играть. Так же и в ринге. Эту истину постоянно инструктор нам говорила : ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО. Да, конечно, собака должна соответствовать титулу, но и подготовка много значит.
Вот только очень дорогое это хобби- выставки! Этот вопрос на форуме умалчивается, а я рискнула оговорить: дорого, очень дорого! И чтоб серьёзно заниматься выставками должна быть крепкая финансовая база. Это так кажется, ну что ту регистрацию оплатить? А потом начинается: дорога, питание, гостиница. И только одна выставка окончилась, а уже другая выставка снова зовёт в дорогу. Все-таки дорого эти титулы оборачиваются fool.gif Так это у меня только одна собачка. А какие огромные средства надо, чтоб презентовать собак питомнику !!! А некоторый несведущий народ говорит, что заводчики карманы набивают. А мне так кажется, что настоящие заводчики без дополнительных заработков не смогут достойно выставлять и выращивать своих собачек. А вязки с классным кобелём? А питание беременной суки? А выкормить, вакцинировать и т.д. щенков?!!! Чистопородное разведение- очень дорогое хобби.
Девочки- заводчики, я права?

Цитата(Ольга @ 11.11.2013, 15:40) *
А помните- "Да я никогда, да я не пойду..."

Олечка, это не. Это Тамара никак не рискует в ринг зайти smile.gif
MARZIPANI RAI
Мариночка права на100% я когда перебиралась в дом(строили для "питомника" ) думала ничего если не смогу парикмахером по состоянию зд. работать .у меня будет питомник.АН НЕТ! не дай бог мне "здать" весь питомник накроется мед. тазом ,мои руки пока кормят нас всех! ну не научилась я экономить на выращивании щенков,у них должен быть и профи вальер .и домики и игрушки и кормежка и консервы за которыми я езжу в Латвию. потому что в Кал-де голяк ,и витаминки,и собираю деток с подарками-приданным как положено ,конечно прибыль есть не скрою .но не та...мопсов сейчас не так просто продать.ищешь и руки чтобы были хорошие.мне уже не обязательно чтобы выставочные.хотелось бы, но всех не заставишь ходить! я преклоняюсь перед людьми -заводчиками.которые выращивают щенков-правильно,приезжают покупатели и такое рассказывают .в каких условиях живут и щенки( на продажу ) и их мамы..что волосы дыбом встают ,Выставки тоже дорогое удовольствие особенно как мы едем везем по 3 собаки! ну уж очень я это сильно люблю! для меня отпуск -это копление денег на какую нибудь выставку за границей. и не беда что спать приходится в машине.потому что на гостиницу уже денег нет... но зато какой драйв !!! give_rose.gif rolleyes.gif
челси
Ох девочки,как же вы правы!!!!Подписываюсь под каждым словом.Я вот всё собираюсь так сказать.дебит с кредитом посчитать,когда щенков поднимать буду.Чтобы с самого начала,с момента поездки на вязку и до продажи последнего щенка.Да всё никак не получается,забываю что нибудь записать,а потом плюю на это дело. crazy.gif Да и так видно,не сходится дебит с кредитом.Про выставки я давно говорю,цены становятся просто заоблочными.Причём на местых выставках,регионалках.У нас в городе сертификационный класс стоит 2 тысячи.а бэбики.щенки 1000р.Я своим велела сидеть плотно до весны и не дёргаться.Самое печальное.что устроители вытавок и в ус не дуют.В открытую говорят,"200 собак мы наберём всяко.а больше нам и не надо.Хоть судью вторую приглашать не придёться".Коротко и ясно.((((Поэтому я предпочитаю выезные выставки.Там можно "поймать"2-3 выставки в один день,и цены более приятные.)))
Марина А
Вот он- зрительный контакт.
Brioni
Цитата(Марина А @ 13.11.2013, 10:02) *
Вот он- зрительный контакт.

Марина, give_rose.gif
Замечательная фотография во всех отношениях!
Мона красавица! Глазки умные, все понимают! Очень старается, уверенная в себе! И правильно сделала, что вызвала вас в ринг!
Окрас шикарный!
Видны эмоции и Ваши и Моны!
Ваша чемпионка!!!
Прекрасная фотография!

И трогательная!
Прямо просится подпись к фотографии: "Мам, ты не волнуйся! Я все выиграю! Для тебя!"
Марина А
Цитата( Brioni @ 13.11.2013, 15:11) *
Марина, give_rose.gif
Замечательная фотография во всех отношениях!
Мона красавица! Глазки умные, все понимают! Очень старается, уверенная в себе! И правильно сделала, что вызвала вас в ринг!
Окрас шикарный!
Видны эмоции и Ваши и Моны!
Ваша чемпионка!!!
Прекрасная фотография!

И трогательная!
Прямо просится подпись к фотографии: "Мам, ты не волнуйся! Я все выиграю! Для тебя!"


Ооооо! Как приятно! Такие добрые слова! ОООчень Вам признательна!
а Моночка так и сделала, как Вы написали- пошла и всё выиграла! для нас обеих!
ОМА
Согласна с Аней. Фотография и изображенная на ней чемпионка просто загляденье! air_kiss.gif Взаимопонимание лучших друзей (Мариночка + Моночка) есть великое счастье! friends.gif
sunni
Очень трогают всегда такие фотографии... Когда в глазах такая любовь, такая преданность.... Мы любим их безумно, а они нас еще больше....
Ольга Л
А какие фотографии в одноклассниках, загляденье! wub.gif
Марина А
Спасибо, друзья -форумчене!
... сама только увидела фотки с выставки от друзей на Однокласниках. Вот теперь могу выставить фотографии на нашей с Моной веточке:
MARZIPANI RAI
Цитата(Марина А @ 14.11.2013, 16:21) *
Спасибо, друзья -форумчене!
... сама только увидела фотки с выставки от друзей на Однокласниках. Вот теперь могу выставить фотографии на нашей с Моной веточке:

Марина какая же вы молодец! а как светится лицо от радости за свое чадо! а в ринге-суппер!МОЛОДЦЫ!
Марина А
Цитата(MARZIPANI RAI @ 14.11.2013, 20:25) *
Марина какая же вы молодец! а как светится лицо от радости за свое чадо! а в ринге-суппер!МОЛОДЦЫ!

give_rose.gif спа-си-бо! give_rose.gif
челси
Мариночка.Вы с Моной очень гармоничная пара. good.gif Смотреть на вас одно удовольствие.)))
Марина А
Цитата(челси @ 14.11.2013, 21:12) *
Мариночка.Вы с Моной очень гармоничная пара. good.gif Смотреть на вас одно удовольствие.)))

Светочка, дорогая, спасибо!
мы с Моной действительно нашли друг друга. Я без неё никуда, она без меня тоскует. Мы с ней одно целое- монолит. Мои знакомые говорят: "не разберёшь: то ли Мона Маринына, то ли Марина Монына" )))))
ОМА
Цитата(Марина А @ 14.11.2013, 21:21) *
Светочка, дорогая, спасибо!
мы с Моной действительно нашли друг друга. Я без неё никуда, она без меня тоскует. Мы с ней одно целое- монолит. Мои знакомые говорят: "не разберёшь: то ли Мона Маринына, то ли Марина Монына" )))))

Высказывание СУПЕР !!!!! yahoo.gif
Вам, Мариночка, очень повезло с Моночкой, ну, а Моночке, ой как, повезло с Вами, Мариночка!!! clapping.gif
Жаль, что на всех мопсиков не хватает таких замечательных хозяев... shok.gif Поэтому, и обсуждаем больные темы о лечении и пристройстве... cray.gif
Марина А
Телепередача о КИЕВСКОЙ ВСТРЕЧЕ обхохочешься!!! ...жаль, что на украинском языке, но я думаю, Вы все поймёте.
http://www.youtube.com/watch?v=MboyebZorEM...amp;app=desktop
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 19.11.2013, 7:16) *
Телепередача о КИЕВСКОЙ ВСТРЕЧЕ обхохочешься!!! ...жаль, что на украинском языке, но я думаю, Вы все поймёте.
http://www.youtube.com/watch?v=MboyebZorEM...amp;app=desktop

Прелесть, я насмеялась )
Марина А
Цитата(Bonya( Наташа) @ 19.11.2013, 18:51) *
Прелесть, я насмеялась )

И мне очень понравилось )))))) Особенно когда Леси предложили кубок "Лучшая сука" ))))))))))))))))))))))
MARZIPANI RAI
во я насмеялась!!!! супер репортажец! rolleyes.gif
кабачок
Марина, дорогая, как ваши дела?
Марина А
Цитата(кабачок @ 6.12.2013, 11:50) *
Марина, дорогая, как ваши дела?

Спасибо, что помните о мне и Моночке! Это очень- приОчень приятно!
У нас зима. Мы с Моной впали в спячку ))) Стали меньше гулять, потому что холодно. Здоровье Моночки- отличное, а моё... я помню лучшие времена (((( Врачи онкологи приписали мне очередное лечение от которого я чувствую себя как вареная сосиска ((((
А так, все хорошо, прекрасная маркиза ! )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.