Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите меня дружить !
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Марина А
Цитата(umka1 @ 15.10.2012, 21:26) *
Я Саренышу подгузники покупаю,специяльные для собак.Носит в легкую,но ночью вываливается из них и все равно постель уляпаная(((А уж про подлизаться-ваще молчу,мне кажется,она даже не подозревает,что происходит у нее с тылу)))

rofl.gif Какая прелесть! (я про тыл ) !!! rofl.gif Рассмеялась до слез !
Марина А
Друзья! Сегодня сбылась моя мечта!
Вчера у меня было день рождения. И мои доченьки подарили мне деньги. Купи себе- говорят- что хочешь.
Ну я сегодня с утречка ноги в руки и в поездку. И отгадайте, что я купила и привезла домой ? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
кабачок


Ох ты, господи, ну как же так, Марина? Сейчас срочно просмотрела Ваш профиль, нет, это не я невнимательная, это Вы скрытная... Скрыли даточку-то. Осенькину даточку выставили на всеобщее обозрение, а свою???????????????? Так нечестно!!!!!!!!!!

Я в расстрепанных чувствах, не могу точно угадать, но точно одно: подарок был для ОСИ!!!!!!!!!!!!!!

sunni
Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!!!!!
Здоровья вам и всем вашим близким, счастья огромного, везения, исполнения всех-всех желаний!!!!!!


Мне кажется, я догадываюсь, что Марина себе подарила.... wink.gif
Давайте скорей, рассказывайте, показывайте, не томите....
Марина А
Друзья! Не то! Совсем не то! Что-то не в ту сторону! Холодно-холодно!
Даю подсказку: дело не в моем день рождении. чи-ж не событие? их было уже... и Бог даст еще будет...
Я привезла в дом счастье! У меня было одно счастье в доме, а теперь ДВА!
Ну, пожалуйста, угадайте КОГО я привезла в семью...... ??? ....
кабачок
Цитата(Марина А @ 17.10.2012, 17:29) *
Друзья! Не то! Совсем не то! Что-то не в ту сторону! Холодно-холодно!
Даю подсказку: дело не в моем день рождении. чиж не событие? их было уже... и Бог даст еще будет...
Я привезла в дом счастье! У меня было одно счастье в доме, а теперь ДВА!
Ну, пожалуйста, угадайте КОГО я привезла в семью...... ??? ....



ВАУ, МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАЗЫВАЙТЕ ФОТОЧКИ!!!!!!!!!!!! Кто это - мальчик, девочка? Бежик или черныш??????????? Марина, не томите, плизззззззззз, Счастье-то, счастье-то какое, ой, не можу от избытка чувств... ой, отойду выпить рюмку коньяку для успокоения от белой зависти...

Марина, вернитесь в он-лайн!!!!!!!!!!! Куда ж Вы ушли? Если только детя кормить? А как Осенька приняла такой подарок?
Марина А
Друзья! Это махонькое чудо! Черненькое золото! Девочка. Ей сейчас 2,5 мес. У неё еще нет домашнего имени. По документам её зовут "Жемчужная россыпь родом из мопсландии". Вот такое длинное имя у такой крохи.
А теперь конкурс!!!!!!! Помогите дать СЧАСТЛИВОЕ имя девочке. ПОЖАЛУЙСТА!
sunni
Ну конечно, я все правильно догадалась!!!! Поэтому и написала рассказывайте и ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!!! Ура- ура очень за вас рада!!!
Давайте фоты скорее маленькой жемчужинки!!!!
P.S. а мы по паспорту Перламутровый Жемчуг - тоже жемчужные!!!
Марина А
Ой, радость у меня!!!!!!!!!! Аж голова кругом!
А с фотками потерпеть надо. Я ведь всего 2 часа как домой приехала.
Давайте по-порядку. Сначала имя !
кабачок
Осподи, я вернулась в он-лайн (замахнув от избытка чувств остатки коньяка после Лизкиной болезни), но по причине избытка чуйств пока что не могу участвовать в придумывании имен.... Как вы лодку назовете, так она и поплывет... Надо на фоточку посмотреть.... на личико... ну покажите уже...

Цитата(Марина А @ 17.10.2012, 17:45) *
Давайте по-порядку. Сначала имя !


Нееееееееееее, сначала ФОТКИ!!!!!!!!
Марина А
Да, мои хорошие! У нас - черная жемчужинка. добавилась к Джемульке- перламутровой жемчужинке smile.gif
sunni
С именем наверное не смогу помочь... unknw.gif Я своего когда увидела (мордуленцию маленькую, сладкущую), сразу поняла - Джем... Вы на нее смотрите, может мордашка чего подскажет.... (глупость написала - наверняка же оторваться от нее не можете...)
кабачок
По горячим следам мне ассоциативно вспоминается Полина Жемчужная, тогда значит сокращенно - Полина, Полли, Поля... А вообще мне нравится имя Шайна, что с древнееврейского означает "красивая"... Но вообще надо личико смотреть и характер учитывать... ПРИЗ (фотки, в смысле) В СТУДИЮ!!!!!!!
Natti
Цитата(Марина А @ 17.10.2012, 17:49) *
Да, мои хорошие! У нас - черная жемчужинка. добавилась к Джемульке- перламутровой жемчужинке smile.gif

Ну на вскидку как говорится....Жанулька....?Жанни, Жанна
Гульнара
Огого какие чудеса-чудесные!!!!
Во-первых, с днем рождения Вас!! Здоровья крепкого, счастья безграничного!!!! smile.gif
Во-вторых, поздравляю с таким прекрасным подарочком!!! Завидуююю... Только белой smile.gif
Пусть малышка растет здоровой. Вот счастья то!!! Как-будто у меня чернышка появилась)))
А имя мне очень нравится Поночка ))) если помните это уточка такая красивая из мультика .
Марина А
Ой, друзья! Я как ошалевшая! столько эмоций и забот! Я от ребенка к компу наскоками.
Все вспоминаю снова: каки, писи, кормление почасовое по расписанию. Столько забот и восторга!
Моя Осенька приняла малышку с поросячим восторгом. Они так забавно играют. Бегают, прыгают. А потом малышка ложится спать (ведь махонькая ещё!) , а Осенька играть хочет. Приходится Осю не допускать к ребятёнку. А когда малышку кормлю, то приходится всем своим телом не подпускать Осеньку к кормушке редятенка. Вы бы видели все это! Мне надо научить моих мопсят не мешать друг другу кушать. Я не знаю КАК?
кабачок
Смахнула скупую завистливую слезу и пошла спать... И пусть мне приснится целое мопсячье стадо...
челси
Аааааа.ооооо,щас пойду коньяк вместе с Ольгой трескать!!!!!Мариночка,сбылась Ваша тайная мечта!Ой,здорово то как!Черная жемчужинка у нас появилась.Скорее рассказывайте,откуда привезли красавицу,кто папа-мама.Всё,всё интересно.Как Осенька?Ёмоё,столько интересного,а мне от компа уходить нужно,ну что жтакое то!Завтра с утра прискачу,буду рассказиков ждать и фоточек. air_kiss.gif give_rose.gif
Brioni
Ууууррррааа!!!!! Поздравляем!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Вот только-только своим рассказала, что мне сегодня приснилось, что у нас второй мопсик появился, а тут такая новость!!! dirol.gif friends.gif drinks.gif

Фотографии?! (Быстро-срочно!! - как мы говорим нашей казявке). smile.gif

Пы.сы. Мне вот думается, что имя "Женя"... "Желанная жемчужина"! wub.gif
Марина А
друзья, кто хочет увидеть фотки моей черной жемчужины. Зайдите на страничку питомника в котором я детя взяла сегодня.
Она в зеленом ошейнике- "Жемчужная россыпь родом из мопсландии" И еще сестричку забрали тоже в Запорожье. Там же фото отца и мамы, и их выставочные оценки.
http://mopsosemeika.jimbo.com
жду Вашего мнения.
Ника_21
Если у нас есть жемчуг Джемка, то девичьи можно выбрать такие:
Джей
Джекки
Джесси
Джессика
Джилли (так кстати Филькину маму дома зовут)
Диана
Brioni
Цитата(Марина А @ 17.10.2012, 21:02) *


Такая красивая!!!!!! Очень-очень хорошенькая!! wub.gif
И вот видится мне, что теперь ваши два сокровища будут friends.gif вместе скачки устраивать!! У Жемчужки смешинки и любопытство в глазках!! angel.gif

Ника_21
Посмотрела ссылку, Марина, собулька - просто прелесть.

umka1
"Я поднимаю свой бокал,чтоб выпить за твое здоровье!!!"Поздравляю!!!Даже не знаю,с чем в первую очередь!!!Такие два замечательных события одновременно-это так здорово)))Сижу,улыбаюсь как дура)))
Девчушка конфетка,Черный Бархат,Агатик(ка),какое счастье)))Сразу вспомнились свои ощущения при встречи с Биби)))Вам здоровья,радости и удачи с мелочью)))
Марина А
Вот так приблизительно и выгдядет наша мечта smile.gif))))))))))))))))
Brioni
Цитата(Марина А @ 17.10.2012, 21:20) *
Вот так приблизительно и выгдядет наша мечта smile.gif))))))))))))))))

Мечта, должна сказать, ТО ЧТО НАДО!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марина А
Друзья, мои мопсюши набегались и заснули. А я, счастливая, наконец перевела дух smile.gif
И теперь благодарю всех вас, мои дорогие, за поздравлени и пожелания! Поверьте тронута до глубины души! Спасибушки, дорогие мои!
MARZIPANI RAI
марина! поздравляю вас с такими событиями!девчушка хорошенькая! здоровенькой расти а вам только радоваться !!!!!!
Ольга
Ох, ничего себе новости, чуть не пропустила! Марина, милая вы наша! Вдвойне поздравляю!!! И белой завистью)) чуть-чуть завидую
кабачок
Правда, девчушка очаровательная, такая шкодливая мордочка и хитрющие глазки! Ворочалась сегодня всю ночь буквально, все имена перебирала, опять же ассоциативно: теперь у Вас есть Беляночка и Смугляночка, соответственно СМУШКА! Вот...
Марина А
Девочки, хорошие Вы мои! Спасибушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и... еще продолжаем всем миром имя ребятенку искать. Принимаются ВСЕ-ВСЕ варианты. На любую букву. Главное чтоб имя было СЧАСТЛИВОЕ!
P.S сама не сплю smile.gif))
Ника_21
Марина, вот имена щенку в честь богов (женские), вдруг что понравится.

Аврора - богиня Заря
Артемида - богиня охоты, покровительница всего живого и растущего
Афина - хранительница городов, опекает героев
Афродита - богиня неба, красоты и любви, мать бога любви Эрота
Беллона - богиня войны
Ваджет (или Уджо) - египетская богиня- кобра защитница подвластных земель
Венера - бoгиня вecны, любви, бoгиня приpoды
Веста - римская богиня семейного очага
Генера - богиня несущая радостный и светлый день
Гера - богиня покровительница семейных уз, жена Зевса
Гестия - богиня покровительница домашнего очага
Гея - великая богиня Земля
Деметра - могущественная и великая богиня земли и плодородия
Денницa - славянское божество олицетворение Утренней звезды
Диана - богиня охотница, защитница животных
Иштар - вавилонская богиня любви
Клото - богиня судьбы
Ладa - у славян xpaнитeльницa дoмaшнeгo oчaгa и пoкpoвитeльницa бpaкa
Леля - славянская богиня вecны
Либера - богиня жена Бахуса, покровительница виноделов и веселья
Майа - богиня мать бога Гермеса
Макoшь - славянская богиня урожая и гаданий
Минерва - богиня покровительница городов и мирных занятий
Немесида - божество ответственное за отмщение
Нериена - богиня Сила, жена бога войны Марса
Ника - богиня победы
Нут - египетская богиня дневного неба
Нюкта - богиня Ночь
Рея - богиня жена бога Крона, мать могучего бога Зевса
Сахмет (или Несерт, Семат) - богиня войны и разрушения с головой львицы
Селена - богиня Луна
Тейя - богиня-титан, мать Гелиоса - бога солнца
Теллура - богиня 3eмля, повелительница землетрясений, хозяйка живых и мертвых
Фавна - жена бога Фавна, божество покровительница лесов и живности
Фемида - богиня охраняющая законы
Флора - вечно молодая и красивая богиня весны
Фортуна - римская богиня удачи и счастья
Эриния - богиня мщения
Эрос - богиня Любовь
Юнона - богиня защитница женщин, владычица неба и его стихий
sunni
Марина, не поверите, очень вчера за Вас порадовалась и всю ночь потом смотрела сон..... МНОГО-МНОГО мопсов, и я с улыбкой до ушей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Проснулась в замечательном настроении.Вот оно... счастье....
Марина А
Цитата(Ника_21 @ 18.10.2012, 9:07) *
Марина, вот имена щенку в честь богов (женские), вдруг что понравится.

Вау! Ничего себе! Это Вы много потрудились! А что делать если мне почти все нравится ?!
Наталия@
Цитата(Марина А @ 18.10.2012, 13:12) *
Вау! Ничего себе! Это Вы много потрудились! А что делать если мне почти все нравится ?!

Юнона
пысы. Посмотрела фотки,ну какая же она хорошенькая......мордастенькая...зацелуйте ее за меня,плиз....
Bonya( Наташа)
Вот это новость, так новость !! clapping.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! Девчушка, милая, мордастенькая, слов просто нет ! Ура)) Сбылась Ваша мечта, Мариночка air_kiss.gif
Мне кажется имя должно само Вам в голову всплыть - если бы у меня была девочка - я бы назвала Шанель - Шани :-))
Марина А
Цитата(Наталия@ @ 18.10.2012, 13:26) *
Посмотрела фотки,ну какая же она хорошенькая......мордастенькая...зацелуйте ее за меня,плиз....

Спасибушки! цемкаю малышку... и от вас цемушки малышка получила.
Ой, смотрю я на своих мопсенышей и насмотреться не могу. Малышка носится по двору... на непередаваемой скорости smile.gif Осенька за ней не успевает. Та маленькая и шустрая, как чертенок, проворная. Все надо ей исследовать и везде попытаться протиснуться. Иной раз спотыкается, подает как колобок, вскакивает и продолжает набирать скорость-обороты. У Осеньки от такой скоростухи уши поднимаются smile.gif))
А знаете, моя Осенька такой шустрой не была. Она много болела, слабенькая была. А эта мелкая чертяка заганяла Осеньку.
И еще... она мне на ушко нашептала, чтоб я не мучилась поиском имени, потому что её зовут МОНА.
Bonya( Наташа)
Мариша, у меня вопрос : как Вы ее забирали ?? Как дорогу перенесла? Я смотрю, что детки из Днепропетровской обл. ?
И вообще так интересно все знать о ней)))) ай-ай-яй, кусаю локти, завидую белой завистью give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 18.10.2012, 14:58) *
Спасибушки! цемкаю малышку... и от вас цемушки малышка получила.
Ой, смотрю я на своих мопсенышей и насмотреться не могу. Малышка носится по двору... на непередаваемой скорости smile.gif Осенька за ней не успевает. Та маленькая и шустрая, как чертенок, проворная. Все надо ей исследовать и везьде попытаться протиснуться. Иной раз спотыкается, подает как колобок, вскакивает и продолжает набирать скорость-обороты. У Осеньки от такой скоростухи уши поднимаются smile.gif))
А знаете, моя Осенька такой шустрой не была. Она много болела, слабенькая была. А эта мелкая чертяка заганяла Осеньку.
И еще... она мне на ушко нашептала, чтоб я не мучилась поиском имени, потому что её зовут МОНА.

Ну вот видите, как чудесно, поздравляем Вас с малышкой Моной))) Здорово, так как)) Я же писала, что имя само собой всплывет ))
челси
Девочки,по моему .мы все здесь чокнутые на всю голову(в хорошем смысле))))Я тоже всю ночь думала о Мариночке и её маленьком чуде по имени Мона.Представляла какая она,как Мариша её выбирала.Короче,мой мозх умеррр)))Моночка прелесть.Очень-очень хорошенькая девочка.Поцелуйки ей и от меня передайте.)))

Марина А
Ой, спасибушки! Вот и приняли черненькую Мону на форум. Выход в свет!
А как я её выбирала... о! это было! Она первая ко мне подбежала и быстренько сделала лужу у моих ног. Потом посмотрела на меня типа: "Ай, какая большая мама. И не стыдно в таком возрасте писяться?" smile.gif)))) Но я, дура старая, на неё не смотрела, а смотрела на ей сестричку. Потом присмотрелась к Моне, а у неё и голова лучше и шерстка отличная. И поняла, что эту писюшу я уже никому не отдам.
Девочки, она сильная, отважная, любопытная и такая же пылесосина, как моя Осенька.
А Осенька- это золото а не собулечка. Она,наверно, ревнует и боится. Жмется ко мне, ласковая! И в глазах один вопрос: "Мама ты меня не разлюбила?" Я её обнимаю и чуть не плачу! а мелкую чертяку- Мону, приняла без проблем. Играет с ней. А когда та падает спать, то ложится неподалёку и тоже спит. Вот только очень хочет помочь скушать Моныну еду. Та ещё медлено ест smile.gif
Наталия@
Цитата(Марина А @ 18.10.2012, 16:48) *
Ой, спасибушки! Вот и приняли черненькую Мону на форум. Выход в свет!
А как я её выбирала... о! это было! Она первая ко мне подбежала и быстренько сделала лужу у моих ног. Потом посмотрела на меня типа: "Ай, какая большая мама. И не стыдно в таком возрасте писяться?" smile.gif)))) Но я, дура старая, на неё не смотрела, а смотрела на ей сестричку. Потом присмотрелась к Моне, а у неё и голова лучше и шерстка отличная. И поняла, что эту писюшу я уже никому не отдам.
Девочки, она сильная, отважная, любопытная и такая же пылесосина, как моя Осенька.
А Осенька- это золото а не собулечка. Она,наверно, ревнует и боится. Жмется ко мне, ласковая! И в глазах один вопрос: "Мама ты меня не разлюбила?" Я её обнимаю и чуть не плачу! а мелкую чертяку- Мону, приняла без проблем. Играет с ней. А когда та падает спать, то ложится неподалёку и тоже спит. Вот только очень хочет помочь скушать Моныну еду. Та ещё медлено ест smile.gif

Мона=Юнона отличненько drinks.gif
Ника_21
Цитата(Марина А @ 18.10.2012, 14:58) *
её зовут МОНА.

Почти ФилиМОНУ тезка drinks.gif
кабачок
Потому что так же будет в будущем известна, как МОНА ЛИЗА, вот...
Марина А
Цитата(кабачок @ 18.10.2012, 17:23) *
Потому что так же будет в будущем известна, как МОНА ЛИЗА, вот...

give_rose.gif .... Мона просит передать ... что Она ... не возражает против известности и уникальности ... give_rose.gif
ну, это... эээээ .... смерть от скромности нам не грозит angel.gif
Ольга-33
Мариночка, какие замечательные новости !!!!!!!Боже ж ты мой , как я за Вас рада ! Столько положительный эмоций, неподдельного восторга , такие приятные хлопоты-заботы !Рада за Вас всей душой , правда девочки говорят , мы тут все так сроднились , что и горести и радости - пополам smile.gifДевчушка- прелесть !!!!чмоки-чмоки девчушек-мопсюшек ! give_rose.gif
Марина А
Цитата(Ольга-33 @ 18.10.2012, 20:22) *
Мариночка, какие замечательные новости !!!!!!!Боже ж ты мой , как я за Вас рада ! Столько положительный эмоций, неподдельного восторга , такие приятные хлопоты-заботы !Рада за Вас всей душой , правда девочки говорят , мы тут все так сроднились , что и горести и радости - пополам smile.gifДевчушка- прелесть !!!!чмоки-чмоки девчушек-мопсюшек ! give_rose.gif

Поклон Вам за добрые слова и чувства! Ооооочень приятно!

Цитата(Bonya( Наташа) @ 18.10.2012, 16:06) *
Мариша, у меня вопрос : как Вы ее забирали ?? Как дорогу перенесла? Я смотрю, что детки из Днепропетровской обл. ?
И вообще так интересно все знать о ней)))) ай-ай-яй, кусаю локти, завидую белой завистью give_rose.gif

Спасибушки! С дорогой проблем не было. От Запорожья электричкой 1,5 ч езды. Вагоны полупустые. Дорога легкая.
Мона- девочка огонь! Энергии!!!!!!!! Весело играет с Осенькой. Класнючая и смешная!
sunni
Посмотрела ссылку - малышка - красотка! Она сама вас выбрала (лужицей отметила biggrin.gif ), поэтому все у вас и Осеньки с ней сложится (а это важно)!!!
P.S. и фоточек хочется в новом доме.... как Моночка устроилась... wink.gif
кабачок
Да-да-да, Марина, уже фоточек хочется в домашней обстановке, вместе с Осенькой - Беляночка и Смугляночка, Инь и Янь...
Марина А
Цитата(sunni @ 18.10.2012, 20:55) *
лужицей отметила biggrin.gif

Правильнее сказать- пометила smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.