Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите меня дружить !
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
umka1
Знаете,моя задрыга пыталась вытворять по началу такое же,ну не в 4 часа,но в 5 легко.А так как мы полуношники и ложимся не за долго до этого времени,то подняться было ну ни как)))После пары недель тщетных попыток нас поднять она все же угомонилась,но что я вижу?Теперь тот же номер она проделывает с мамой на даче.Даже когда я рядом,она уходит к ней под утро и начинает будить,пока та не встанет.А после этого с чувством выполненного долга идет спать опять ко мне под бок)))Вывод один-не поддаваться,терпеть,спать из зо всех сил,рано или поздно сдастся ######ганка)))
Марина А
Цитата(umka1 @ 11.7.2012, 20:03) *
Знаете,моя задрыга пыталась вытворять по началу такое же,ну не в 4 часа,но в 5 легко.А так как мы полуношники и ложимся не за долго до этого времени,то подняться было ну ни как)))После пары недель тщетных попыток нас поднять она все же угомонилась,но что я вижу?Теперь тот же номер она проделывает с мамой на даче.Даже когда я рядом,она уходит к ней под утро и начинает будить,пока та не встанет.А после этого с чувством выполненного долга идет спать опять ко мне под бок)))Вывод один-не поддаваться,терпеть,спать из зо всех сил,рано или поздно сдастся ######ганка)))

rofl.gif lazy.gif rofl.gif Вот мопсюхи- террористы малые !!! Как же им удается так над нами потешаться ?!!
Спасибо Вам за рассказ ))) так значит надо потерпеть пару недель и все пройдет ))) Хорошо, обещаю держаться ))))
челси
Вот мопсюхи- террористы малые !!! Как же им удается так над нами потешаться ?
Марина.да мы сами рады исполнять любые их прихоти.))))А потом за головы хватаемся.Но уже усё,поезд ушёл.Сели девицы(и не девицы .а вьюноши )тоже нам на шеи.лапки свесили и погоняют нас,родимых.)))))Мораль одна: решить,что ты не хочешь видеть во взрослой собаке,то нельзя делать и щенку.Но,чёрт возьми!Как же трудно придерживаться сего постулата.)))))
Ольга-33
Да , говорить -легче , чем придерживаться ..smile.gifВедь даже отругать толком не получаетсяsmile.gif-смотрят на тебя две пуговки с вууумным видом и слов не находится !
Марина А
Цитата(Ольга-33 @ 13.7.2012, 16:16) *
Да , говорить -легче , чем придерживаться ..smile.gifВедь даже отругать толком не получаетсяsmile.gif-смотрят на тебя две пуговки с вууумным видом и слов не находится !

И по сути, за что ругать? Ведь мопсюша общения и ласки просит. Это так она сообщает, что рада новому дню )))) А на часы смотреть мопсики не умеют ))) Просто повезло нашим мопсикам в любящие семьи попасть. Вот и пристают со своими поцелушками )))
Марина А
Вопрос из практики. rolleyes.gif Скалько шерстинок сьедает владелец(а) мопсика в год? в граммах ))))))) rolleyes.gif
челси
Мнохо))))))У меня ощущение,что я всегда нахожу в еде шерстинки.Правда.у нас ещё кошки помогают,добавляют шерстистости.))))) crazy.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 16.7.2012, 22:14) *
Мнохо))))))У меня ощущение,что я всегда нахожу в еде шерстинки.Правда.у нас ещё кошки помогают,добавляют шерстистости.))))) crazy.gif

Не понимаете вы ничего, это же приправа! friends.gif
Марина А
tongue.gif да, да, да!!! То у меня во рту Осенькина шерстинка обнаружится, то в глаз попадает )) своё, родное, любимое ! tongue.gif dry.gif tongue.gif
Марина А
И вот опять новая печальная запись в моем дневнике (((
Осенька подхватила на газоне микроскорию. Как мне сказали в вет.лаборатории эту болячку разносят коты, но сами могут даже и не болеть. А у меня на газоне коты обожают гулять, как на параде, всех мастей и размеров (((
Началось с небольшого облысения у Осеньки. Я повезла её к вету. Там сделали соскоб и диагностировали микроскорию. Теперь лечимся.
Бедная моя Ося-блондиночка. Как же к нам болячки липнут ((( Говорят, что блондиночки имеют более слабый иммунитет. cray.gif
челси
Мариш.не отчаивайся!Вылечите болячку ударными темпами.С Вашей любовью и заботой Осенька быстро поправится.А насчёт того,что у бежиков менее сильный иммунитет.ерунда полная.Болеют все и бежики и чергныши,к сожалению.
Марина А
Цитата(челси @ 18.7.2012, 14:09) *
Мариш.не отчаивайся!Вылечите болячку ударными темпами.С Вашей любовью и заботой Осенька быстро поправится.А насчёт того,что у бежиков менее сильный иммунитет.ерунда полная.Болеют все и бежики и чергныши,к сожалению.

Солнышко Вы моя, добрейшей души человек Вы! Спасибо Вам за поддержку!
cray.gif cray.gif У меня Ося постоянно чем нибудь болеет ((( Я конечно, все-все сделаю, чтоб её вылечить. Веты сказали, что это грибковое заболевание. Лечится, потом прививается раз в год от этой заразы. Это разновидность лишая.
Я уже ухэкалась лечить малышку. Нас в вет лечебнице все, как своих родных, принимают. Это только перечислить, чем моя мопсюша успела переболеть.... ужас !!! Только я успокоилась после генеральной травли земляных блошек, и вот опять... здравствуйте веты, я к Вам (((
мне там одна сказала, что если с самого рождения щенок заболел, то потом всю жизнь будет чем нибудь болеть ((( А я ей не верю! А даже если и так, то я уже много сострадая своей малышке, так к ней прикипелась, что готова для неё, бороться с любой болячкой. Челси- солнышко, спасибо за поддержку!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Марина А @ 18.7.2012, 18:49) *
Солнышко Вы моя, добрейшей души человек Вы! Спасибо Вам за поддержку!
cray.gif cray.gif У меня Ося постоянно чем нибудь болеет ((( Я конечно, все-все сделаю, чтоб её вылечить. Веты сказали, что это грибковое заболевание. Лечится, потом прививается раз в год от этой заразы. Это разновидность лишая.
Я уже ухэкалась лечить малышку. Нас в вет лечебнице все, как своих родных, принимают. Это только перечислить, чем моя мопсюша успела переболеть.... ужас !!! Только я успокоилась после генеральной травли земляных блошек, и вот опять... здравствуйте веты, я к Вам (((
мне там одна сказала, что если с самого рождения щенок заболел, то потом всю жизнь будет чем нибудь болеть ((( А я ей не верю! А даже если и так, то я уже много сострадая своей малышке, так к ней прикипелась, что готова для неё, бороться с любой болячкой. Челси- солнышко, спасибо за поддержку!

Марина, почитайте тему. Нет никаких действенных прививок от лишая.
http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=5092
Марина А
Цитата(Hommer @ 18.7.2012, 19:13) *
Марина, почитайте тему. Нет никаких действенных прививок от лишая.
http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=5092

Оболдеть! Так зачем же веты меня обманывают? Я в полнейшем шоке. Просто руки опускаются (((
челси
Зачем обманывают?А чтобы несла Марина денюжек побольше.да ходила к ним подольше. spiteful.gif Чем дольше мы собачку лечим,тем больше денюжек в карманчик к врачам попадает.Может попробовать поменять лечебницу?Меня ещё настораживают фразы про слабый иммунитет бежиков и если щенок переболел малышом,будет болеть всю жизнь.Профессиональные врачи такое никогда не скажут.
Марина А
Вот и я пришла к такому же выводу.
проштудировала подсказку от Hommer ))) перехожу на лечение рекомендованное от ведущих вет.лечебниц )))
Молитесь за нас, все кто нас помнит и любит!
Гульнара
Марина, удачи Вам! Все будет хорошо!
кабачок
Выздоравливайте, мы за вас переживаем, и любим...
Марина А
Спасибо, дорогие друзья! огромное спасибо!
Марина А

Мы покушали, поиграли, а потом Осенька нечаяно и неожиданно заснула ))) как это бывает с маленькими детками )))
и спит с приоткрытыми глазками.
Жофрей и Лаффи
Здравствуйте Марина, пришли к вам знакомитьсяsmile.gif прочиталавсю темку и слезы навернулись, как же вы любите свою малышку, дай Бог ей здоровья, да с такой то мамочкойsmile.gif
челси
Сладко ребёнок спит.))))Мариночка,как дела у Олсеньки?Помним о вас,переживаем.И уверенны,всё будет хорошо!!!!!
Марина А
Цитата(челси @ 31.7.2012, 19:05) *
Сладко ребёнок спит.))))Мариночка,как дела у Олсеньки?Помним о вас,переживаем.И уверенны,всё будет хорошо!!!!!

Спасибо, дорогая, за добрые слова.


Цитата(Жофрей и Лаффи @ 31.7.2012, 12:53) *
Здравствуйте Марина, пришли к вам знакомитьсяsmile.gif прочиталавсю темку и слезы навернулись, как же вы любите свою малышку, дай Бог ей здоровья, да с такой то мамочкойsmile.gif

Светочка, спасибо!
Мы тут все чуток "повернутые". А раз Вы тут, то и у Вас тот же диагноз: Влюбленные в мопсодеток )))
Но у нас есть оправдание: А как их можно не любить?
Марина А
К нам в гости забежал сосед. Мопсик МАРИК. Кобелек. Ему 4 мес. Привел на поводочке свою хозяйку- девочку Настю.
Набегались, наигрались до упада ))) Надо отдать должное: заганял мою Осю! А потом посадил её попкой на можевельник. Можевельник немного колюч, так что Ося аж глазки выкатила biggrin.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 21.7.2012, 19:50) *
Мы покушали, поиграли, а потом Осенька нечаяно и неожиданно заснула ))) как это бывает с маленькими детками )))
и спит с приоткрытыми глазками.

Какой сладкий ребенок!Тьфу-Тьфу.Марина,все будет хорошо,самое главное не отчаиваться,мы все с Вами!Правда,девочки?)))
umka1
Конечно,мы все как за своих,за каждого болеем)))Осенька обязательно поправится,по другому быть не может!!!
Как у вас здорово,что друзья мопсики рядом есть.У нас никого в округе(((
Гульнара
umka1, зато у Вас все мопсюли )) далеко ходить не надо ))
umka1
Вот и завела своей подругу,и им и нам веселее будет)))И не нать нам никого другого)))
Гульнара
Да-да ))
Марина А
Друзья! Я тут похвастаться-порадоваться за Осеньку хочу:
Лечение мы еще получаем. И результат отличный. Залысинка хорошо зарастает. Лечение нам назначили имунностимулирующие + витамины + лечебную вакцину (в неё я не верю, но...)
Одним словом -мы на поправку идем семимильными шагами.
Жизнь прекрасна!!!
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 31.7.2012, 21:39) *
Друзья! Я тут похвастаться-порадоваться за Осеньку хочу:
Лечение мы еще получаем. И результат отличный. Залысинка хорошо зарастает. Лечение нам назначили имунностимулирующие + витамины + лечебную вакцину (в неё я не верю, но...)
Одним словом -мы на поправку идем семимильными шагами.
Жизнь прекрасна!!!

Здорово give_rose.gif
Гульнара
По другому и быть не могло!!! yahoo.gif
Рады за Вас! smile.gif
umka1
Отлично!!!Что и требовалось доказать-где есть любовь-там болезни отступают))))
Марина А
АХ! Спасибо друзья дорогие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sunni
Цитата(Марина А @ 31.7.2012, 22:39) *
Друзья! Я тут похвастаться-порадоваться за Осеньку хочу:
Лечение мы еще получаем. И результат отличный. Залысинка хорошо зарастает. Лечение нам назначили имунностимулирующие + витамины + лечебную вакцину (в неё я не верю, но...)
Одним словом -мы на поправку идем семимильными шагами.
Жизнь прекрасна!!!

Т.т.т. Молодцы! Пусть поправляется собанька и больше не болеет!
Марина А
Цитата(sunni @ 1.8.2012, 9:50) *
Т.т.т. Молодцы! Пусть поправляется собанька и больше не болеет!

Спасибушки! мы очень будем стараться.
челси
Ая и не сомневалась!))))Молодцы!Вот и дружок у Осеньки появился,знатный пацан))))Не успел во двор войти,усадил Олси попой на можжевельник,герой))))
Марина А
Цитата(челси @ 1.8.2012, 20:21) *
Ая и не сомневалась!))))Молодцы!Вот и дружок у Осеньки появился,знатный пацан))))Не успел во двор войти,усадил Олси попой на можжевельник,герой))))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Герой еще тот !!! Он пацанчик без родословной, но дружок веселый и очень потешный. Симпатюлечка! Ося ему рада!!! Прыгает с ним как стрекоза )))
Natti
Мы тоже переживаем за Осеньку!!!Слава Богу что все наладилось! Но обходим кошаков теперь пятой дорогой!!!
Марина А
Цитата(Natti @ 2.8.2012, 15:57) *
обходим кошаков теперь пятой дорогой!!!

да, коты обычно даже не болеют, а болячку разносят ((( У котов иммунитет покрепче, чем у наших мопсюшек- плюшек (((
Марина А
Форумчане! Обхохоталась я, и рашила Вам тоже поднять настроение laugh.gif
Итак. Сижу дома, скучаю... включила телек новости посмотреть...
По новостям говорят: решили наши законодатели оградить граждан от злобных собак. Теперь вводят новые правила. Прежде чем купить "опасную" собаку надо собрать документы от психиатра, от нарколога... короче все справки, как на приобретение огнестрельного оружия. А теперь самое забавное... к списку "опасных" собак так же включены собачки неизвестных кинологам мелких пород. Например "SEPER DOG" . Кинологи стали разбираться, что это за порода такая. И выяснили... что это собачки одетые в костюмчики "супер менов" ph34r.gif pleasantry.gif ph34r.gif
Меня от смеха чуть хондражка не схватила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Марина А @ 3.8.2012, 21:17) *
Форумчане! Обхохоталась я, и рашила Вам тоже поднять настроение laugh.gif
Итак. Сижу дома, скучаю... включила телек новости посмотреть...
По новостям говорят: решили наши законодатели оградить граждан от злобных собак. Теперь вводят новые правила. Прежде чем купить "опасную" собаку надо собрать документы от психиатра, от нарколога... короче все справки, как на приобретение огнестрельного оружия. А теперь самое забавное... к списку "опасных" собак так же включены собачки неизвестных кинологам мелких пород. Например "SEPER DOG" . Кинологи стали разбираться, что это за порода такая. И выяснили... что это собачки одетые в костюмчики "супер менов" ph34r.gif pleasantry.gif ph34r.gif
Меня от смеха чуть хондражка не схватила laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Может тогда SUPER DOG?

В таком случае, у вас в Раде такие же чудаки на букву М сидят, как в нашей Думе laugh.gif
Марина А
Цитата(Hommer @ 3.8.2012, 21:21) *
Может тогда SUPER DOG?

В таком случае, у вас в Раде такие же чудаки на букву М сидят, как в нашей Думе laugh.gif

Ой! это моя опечатка! Машенька, Вы правильно исправили.
Но идея вот какая: Хорошо подумайте, форумчане, какую одежку на своего малыша оденете spiteful.gif а то прийдется властям справку от психиатра нести rolleyes.gif согласно новому закону...
челси
Вот уж точно.буква"м" вашим и нашим законодателям очень подходит. spiteful.gif
Ольга
У нас давно такой законопроект обсуждается. Про справки и психиатра.
Марина А
По ходу- наши собезьяничали fool.gif
Ольга
Осеньку с семью месяцами!
Марина А
Цитата(Ольга @ 6.8.2012, 17:07) *
Осеньку с семью месяцами!

Олечка, дорогая, спасибо за поздравления! give_rose.gif
Гульнара
Поздравляем Олси с Днем Косточки!!
Пусть не болеет!
HOMMER SCHATZ
Олси! clapping.gif Елизар, Бэст и Люсси поздравляют тебя с днем косточки!!!!
Расти красивой, умной и здоровой девочкой! и больше никогда-никогда не болей! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.