Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите меня дружить !
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Ника_21
Марина, если нетрудно, напишите пожалуйста какое лечение у вас с Осенькой было от грибковой инфекции.
Алёнка
Цитата(Марина А @ 1.12.2012, 13:59) *
Моночке 4 мес!
На фото она сонная! Погуляла, поела а теперь тихий час! А тут я с "мыльницей".... "улыбнитесь, вас снимают" )))

какая сладкая мося!!!!
челси
Поздравляем Моночку всей нашей мопсячьей компанией с днём варенья!!!!!Расти любушка здоровенькой.весёлой и ласковой,на радость мамочке Марине.А красоты тебе и так не занимать!!!!))))Мы вас очень-очень любим. air_kiss.gif give_rose.gif
Марина А
Цитата(челси @ 2.12.2012, 13:23) *
Поздравляем Моночку всей нашей мопсячьей компанией с днём варенья!!!!!Расти любушка здоровенькой.весёлой и ласковой,на радость мамочке Марине.А красоты тебе и так не занимать!!!!))))Мы вас очень-очень любим. air_kiss.gif give_rose.gif

)))))))))))))))))))) Спасибушки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, до чего же приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга-33

Моночку с даточкой!!!
Марина А
Цитата(Ольга-33 @ 2.12.2012, 20:18) *
Моночку с даточкой!!!

Олечка, спасибушки!
Алёнка
Цитата(Марина А @ 7.4.2012, 23:47) *
Точно! Вот так она меня и берет: пожалобнее глазенки делает. И все! Моё сердце, как пластилин.
Так мне её честно жалко до невозможности. Знаю, что подход найти надо. И найду!
Нам 3 месяца исполнилось!форку выставляю. Только у неё коготки не белые. Это погрешности моего фотомастерства smile.gif

Глазки бусинки. А чехол какой вкусный...Малюха классная.
мопсолюбитель
Цитата(Марина А @ 1.12.2012, 12:59) *
Моночке 4 мес!
На фото она сонная! Погуляла, поела а теперь тихий час! А тут я с "мыльницей".... "улыбнитесь, вас снимают" )))

Марина поцелувкайте Моночку от нас!! С 4 месяцами девульку drinks.gif
Марина А
Иришенька! Аленка! Спасибо за поздравления Моночки с 4 мес !
А уже вчера моей первенце Осеньке 11 мес !!! как же быстро детки растут! совем же недавно пришли на форум мы с Олси- кашляющая бронхитик ))) и вот уже 11 мес !!! И здорова! И красива! И мамой любима! Оська- стеснютельная мопся- с днюшкой!
sunni
Ну вот, как это Осеньку то пропустили... непорядок!
Поздравляем тебя, девочка блондиночка!
Марина А
Цитата(sunni @ 7.12.2012, 20:27) *
Ну вот, как это Осеньку то пропустили... непорядок!
Поздравляем тебя, девочка блондиночка!

Спасибкиииииии!!!!!!!!! give_rose.gif
ОМА
Поздравляем замечательную мамину девочку Осеньку-красавицу с Днем Рождения - 11 месяцами!!!
Желаем много радости, счастья, здоровья всей вашей семье!
air_kiss.gif
челси
Осенька,сладкая наша плюшечка,поздравляем тебя с днём рождения!!!!!
Гульнара
Олси- красавица! С днем косточки, тебя малышка! Здоровья тебе! smile.gif
А для остального у тебя есть мама Марина! smile.gif
Марина А
Ах! Девочки дорогие, форумчане-друзья! Спасибо, что помните! Спасибо, что любите!
И Мона и Осенька получили ваши поцелуйчики. И, похоже, очень довольные- ностся по дому в стиле "а-ля белочка" )))))
мопсолюбитель
Мариночка с даткой девочку , она у вас выстраданный ребенок , здоровья и счастья вашей семье !
Марина А
Всем, кто на моей веточке, доброго времени суток!
Друзья! У меня такой нескромный вопрос... Аж не знаю, как писать... Вопрос о половом доминировании. Мона стала "домагаться" Осеньку. Пристраивается сзади и ... ну это... как кобелёк...
Ося иногда огрызается. Почему так Мона делает? И надо ли мне это присекать? Кто знает, подскажите?
Гульнара
Мона так пытается доминировать над Осей! Это точно! А вот присекать или нет вот я не знаю. Может девочки сами смогут разобраться? Вопрос интересный...
кабачок
Вот век живи - век учись, и то дураком помрешь. У меня Капа все 8 лет делает такую садку на мою ногу, как я только не пыталась с ней бороться - бесполезно. А оказывается, это Капся у меня хозяйка в доме, а я-то по наивности себя воображала...
Марина А
Цитата(кабачок @ 13.12.2012, 10:47) *
а я-то по наивности себя воображала...

... что это любоФ ?... а может это и любоффф ))) Кто как умеет, так и выражает свои чувства )))
челси
Нет девочки.тут другое.Это не доминирование одной собаки над другой.Тут гормоны бушевать начинают.))))Моночка растёт,организм начинает потихоньку перестраиваться,не за горами первая течка.Вот и бьёт энергия через край.Мои две дурынды каждую течку встречают-провожают лесбийскими играми.Особенно Челси старается.Бегает за Ма ней как заправский кобель,садки делает.)))До того допыхтит.аж язык навывале.И к моей ноге пыталась пристраиваться.Ну уж тут я не выдержала.Сказала всё.что о ней думаю.грозно пообещала повязать в следующую же течку.чтоб дурь из головы выветрилась.)))
Гульнара
Вот оно как! К Фунтику как то кобель такса пристраивался, мне сказали что так он быта пытается доминировать.
Я думала у девочек так же smile.gif
челси
Да.у кобелей чаще именно так выражается доминирование.Хотя надо смотреть и на возраст собак.Щенки частенько в играх делают садки друг на друга.Это нормально и присекать не надо.А вот кобельки подростки уже начинают выяснять"хто тут главный".И от садки одного кобеля на другого до драки может пройти очень мало времени.Ну какой же уважающий себя кобель позволдит так кощунствовать над собой.))))
Марина А
Во, Мона дает! У неё еще зубы не сменились, а она уже гормонами хвастается )))
А, вообще, она классная девчонка! Сильная, смелая, ласковая и супер-супер-супер с лидерскими задатками. И характер и экстерьер! Любуюсь девчонкой!
но есть у нас слабое место- запястья слабенькие. И в прогулках мы ограничены. мерзнет она оооочень! Я её одеваю: мягкая баечка-маечка и Утепленная курточка. Но она умудряется замерзать и начинает "труситься". А я боюсь девочку застудить. Думаю, что нам срочно нужны ботиночки. Может тогда перестанет так сильно мерзнуть. А ведь морозов у нас еще нет. Что же дальше? зиму сидеть в квартире? очень-очень плохо! Но простудить боюсь больше всего. Помню как Осенька кашляла (((
ОМА
Да, Мариночка, у нас с Зюмой такая же история - я очень боюсь ее простудить. На улице холодно и, хоть девочка моя одета, быстро начинает мерзнуть. Мне хочется от нее добиться "туалета", но приходиться сокращать время прогулки и бежать домой греться!
Марина А
Раннее утро... мои сладенькие бандиточки ещё не проснулись ... )))
Гульнара
Какие милые!!!! smile.gif зацеловала быsmile.gif
А наш Фунтик под одеялом ни за что лежать не будет!!
Марина А
Цитата(Гульнара @ 15.12.2012, 11:53) *
Какие милые!!!! smile.gif зацеловала быsmile.gif
А наш Фунтик под одеялом ни за что лежать не будет!!

give_rose.gif Спасибушки, Гульнара! give_rose.gif Конечно Фунтик не будет. Он же- мужик!
а мои любят под одеялом нежеться потому, что там мамой-мной пахнет и там ещё есть мое тепло. одним словом- деФки give_rose.gif
Гульнара
Марин, Вы правы! Фунт у нас суровый мужчинка smile.gif спит только у себя в кроватке, очень редко может с нами smile.gif
sunni
Марина, редко вы нас балуйте фотографиями, это не честно, вон как Моночка уже выросла, большущая, Олси догоняет!
!
Марина А
Цитата(sunni @ 15.12.2012, 21:23) *
Марина, редко вы нас балуйте фотографиями, это не честно, вон как Моночка уже выросла, большущая, Олси догоняет!
!

Спасибушки! give_rose.gif
Мона растет,старается! Вот уже взялась зубки менять.
А какая она умная! Осеньку "на раз" обманывает, если надо косточку отобрать ))) А ласковая какая растет! Вот у меня две сладенькие бандиточки, а какие они разные по характеру!!! Осенька степенная, медлительная и независимая. Любит поспать, помечтать и... покушать. Мона-огонь, чертенок на ножках! Стремительная, задиристая, ласковая ооочень! Везде прошмыгнет, все себе отберёт, запрет учтет и потом обязательно нарушит при первейшей возможности. Осеньку "достанет" и доведет до белого каления. В науке: "стоять" и "покажи зубки"- все делает так, словно знает эту науку с рождения.
Вот только не умеет так приятно похрюкивать, как это делает Осенька. А когда они обьеденяются в общую игру... то дрожит весь дом! Веселые, потешные, приносят мне столько радости! Наблюдаю за ними и ВСЕГДА поднимается настроение! Сладенькие мои бандиточки !
челси
Мариночка,а можно ещё фоточек Моночки?С огромным удовольствием наблюдаю.как растёт Ваша девочка.)))))
Марина А
Цитата(челси @ 16.12.2012, 8:42) *
Мариночка,а можно ещё фоточек Моночки?С огромным удовольствием наблюдаю.как растёт Ваша девочка.)))))

Спасибо, за внимание к моей Моночке give_rose.gif
Продолжение?... будет!
ОМА
Ой, Мариночка! Какая же Вы молодец, что решились на Моночку! Как у Вас все дружно и весело! Просто здорово!
Цитата
В науке: "стоять" и "покажи зубки"- все делает так, словно знает эту науку с рождения.

Умница!Моночка! clapping.gif
Марина А
Сегодня испугалась! Смотрю, а белая шерстка Осеньки на шее вся в крови !!!!!!!!!
Схватила её на руки, давай искать рану. Но рану не нашла. Все в порядке. А потом я поняла: это Мона молочный зуб потеряла. Эта махонькая бандитка обожает висеть у Оси на шее. Хватает всей пастью и терзает Осеньку. Но, похоже, Олси эта игра нравится. Они вместе устраивают такие игры- покусалки- догонялки, что весь дом дрожит ))))
ОМА
Испугала Моночка мамочку? wacko.gif
Поздравляю, Мариночка, с началом смены молочных зубок у Моночки на красивые, ровные, 6х6, в линеечку, постоянные зубки! Побольше девочке вкусных и полезных хрящичков! biggrin.gif
челси
Ууу...когда же продолжение?))))А то рубёнок уже зкбки оставляет на шкурке другой мопси,а фоточек всё нет... acute.gif
Марина А
Холодно. Гулять не хотим.
....а самое главное забыла написать: мы растем !
Ольга-33
Ну какие же они у Вас симпатяги !:)))
ОМА
Ну, КРАСАВИШНЫ! bomb.gif У Моночки супернаряд! Такая лапочка! Красота!!! yahoo.gif
Марина А
Девочки, спасибушки, за лестные отзывы!
челси
Полный улёт!)))Осенька в салатовом,Моночка в розовом,да с мехами!ПрЭлЭстно!Мона становится настоящей красавицей,(хотя она и была такой),но сейчс просто девочка-игрушка.))) air_kiss.gif
Марина А
Цитата(челси @ 26.12.2012, 14:22) *
Полный улёт!)))Осенька в салатовом,Моночка в розовом,да с мехами!ПрЭлЭстно!Мона становится настоящей красавицей,(хотя она и была такой),но сейчс просто девочка-игрушка.))) air_kiss.gif

Бог мой! Светочка, как же мне приятно! Спасибо Вам !!! я сильно люблю своих сладеньких бандиточек, потому ооочень приятна похвала в их адрес ))))
но если честно, то Моночка сейчас в фазе "гадкого утенка". Выыыыытянулась. Лапки длинные. Тельце длинное. Но мордашенька (как мне видется) так же обворожительно красивая ))) с Осенькой играют вместе- им весело и мне тоже )))
umka1
Ааа,как вы выросли,совсем уже большие,в костюмчиках гуляете)))Монка прелесть кака девчушка становится))) give_rose.gif
Марина А
Цитата(umka1 @ 26.12.2012, 19:00) *
Ааа,как вы выросли,совсем уже большие,в костюмчиках гуляете)))Монка прелесть кака девчушка становится))) give_rose.gif

Евгения! Благодарю оооОчееень !!!
челси
Марина,всем бы быть такими"гадкими утятами".)))) good.gif
Марина А
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Гульнара
Марина, что с Вами случилось? Как это Вы в больнице? Выздоравливайте поскорей!
Как Ваши девочки? С кем они? Очень переживаем за Вас!!
Марина А
Дорогая Гульнара! Спасибо, что Вы внимательны ко мне...
Да я опять в больнице. Увы! Перед новым годом опять скорая помощь ((( Хотели забрать в больничку. но на кого я своих сладеньких бандиток оставлю? Пришлось писать отказ от госпитализации. Сейчас я просто хожу на уколы и т.д. Короче, ничего нового в моем здоровье (((
А новый год мы встречали втроем: Осенька, Мона и я. Как раз Моне исполнилось 5 мес. Накормила я их вкусными салатами. Но "дала маху"- в составе была кукуруза и мои девочки смачно пукали. Осенька думала, что хочет по-большому и каждые 15минут просилась во двор... но оказывалось, что просто в очередной пукнуть )))) а мне (в доску больной) пришлось каждые 15 мин вставать с постели, чтоб выпустить Осеньку во двор ((( Умаялась !
А потом начались салюты. Грохот был не шуточный. Чтоб Мона не боялась, я её взяла на руки. Но она все равно боялась и всю меня обписяла. Новый год начался со стирки ))))
Но не смотря ни на что, мы встретили Новый Год весело! А сейчас я целый день в больничке и мои собульки оставлены на одиночество. Прихожу домой, меня встречает обписяная и обкаканая квартира с неописуемо счастливыми мопсятами ))))
А вечером мы все вместе, на диване, прижавшись друг ко другу смотрим телек и доедаем салаты )))
ОМА
Мариночка! Дорогая Вы наша! Ну как же так??! Поправляйтесь скорее, пусть болячки остаются в старом году!
Моночку поздравляем с пятой сладкой сахарной косточкой-днюшкой!

Здоровья! Здоровья! Здоровья! clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.