Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите меня дружить !
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Марина А
Цитата(Гульнара @ 6.8.2012, 17:59) *
Поздравляем Олси с Днем Косточки!!
Пусть не болеет!

Гульнара, добрая Вы моя подруга, спасибушки!
Марина А
Цитата(Hommer @ 6.8.2012, 18:00) *
Олси! clapping.gif Елизар, Бэст и Люсси поздравляют тебя с днем косточки!!!!
Расти красивой, умной и здоровой девочкой! и больше никогда-никогда не болей! give_rose.gif

Машенька и Ваши веселые мопсики Елизар (ох, моя откровенная любовь), манюня Бэст и красавица Люсси!
Спасибо Вам огромное! И благодарность от меня за оооочень толковые и своевременные советы! СПАСИБУШКИ !
Ника_21
Малышка Олси, с днем косточки!
Марина А
Цитата(Ника_21 @ 6.8.2012, 18:17) *
Малышка Олси, с днем косточки!

Спасибушки, Ника! а чья это такая красотенюшка в юбке? Надо бы поближе познакомиться!
Ника_21
Цитата(Марина А @ 6.8.2012, 17:21) *
Спасибушки, Ника! а чья это такая красотенюшка в юбке? Надо бы поближе познакомиться!

Чья красотка - не знаю. Очень понравилась в инете и я решила так Осеньку поздравить. Кстати, предлагаю Вам сварганить что-нибудь подобное Олси к следующей косточке.

А у меня мужичок Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Приятно познакомиться give_rose.gif
Марина А
Хорошенький мужичок! Весь в одуванчиках! Это сколько же ему?
Ника, а создана Ваша темка? Я что-то не нашла. Хотела прочитать про Вашего мопсика но не нашла. Если Вашего дневника нет, то открывайте скорее и расказывайте о Вашем мужечке. Это же так интересно! И фотки выставляйте. Не прячте от нас Вашего мопсика-мужечка.
Ника_21
Спасибо, Марина! Филимоше 7 мес. 12 дн. Тему я не создавала, т.к. хвастаться особо нечем. Щенка купили в качестве друга сыну и выставляться не собираемся. (хотя родословная есть).













HOMMER SCHATZ
Цитата(Ника_21 @ 7.8.2012, 12:11) *
Спасибо, Марина! Филимоше 7 мес. 12 дн. Тему я не создавала, т.к. хвастаться особо нечем. Щенка купили в качестве друга сыну и выставляться не собираемся. (хотя родословная есть).

А мы тут все не только достижениями выставочными хвастаемся, а детками, они ведь самые-самые, не зависимо от титулов. give_rose.gif
Гульнара
Цитата(Ника_21 @ 7.8.2012, 12:11) *
Спасибо, Марина! Филимоше 7 мес. 12 дн. Тему я не создавала, т.к. хвастаться особо нечем. Щенка купили в качестве друга сыну и выставляться не собираемся. (хотя родословная есть).

Вот и мы не выставляемся ))
Bonya( Наташа)
С прошедшим Днем косточки )) Пусть малышка будет веселой и здоровенькой)) air_kiss.gif
Ольга-33
Мариночка, с Днём косточки вас с Осенькой!!!!(мы тут отлучались в отпуск , но теперь снова с вами smile.gif)
Марина А
Наташенька, спасибо за поздравления!От всего сердца благодарю!!!

Цитата(Ольга-33 @ 7.8.2012, 15:18) *
Мариночка, с Днём косточки вас с Осенькой!!!!(мы тут отлучались в отпуск , но теперь снова с вами smile.gif)

Урааааа! Олечка с нами!!!!!!!! А то я уже пригорюнелась: куда старожилы форума попрятались )))
Спасибушки за поздравления. доброе слово -оно и кошке приятно. А нам с Осенькой столько внимания, что аж застеснялись give_rose.gif
Марина А
Цитата(Ника_21 @ 7.8.2012, 12:11) *
Спасибо, Марина! Филимоше 7 мес. 12 дн. Тему я не создавала, т.к. хвастаться особо нечем. Щенка купили в качестве друга сыну и выставляться не собираемся. (хотя родословная есть).

Дорогая Ника, девочка вы моя стеснительная give_rose.gif
Да разве мы тут своими титулами щеголять друг перед другом собрались? Неее, мы расказываем о житие-бытие своих мопсят. О том как мы болеем. О том как мы шалим. О том как смеёмся от шалостей мопсячих, и плачем, когда им плохо. Советуемся как поступить правильно, как учить мопсят быть послушными. И еще о многом-многом другом мы тут "болтаем". Нам вместе хорошо. И Вы присоединяйтесь. У нас народ собрался толковый, добрый, понимающий, сопереживающий и весёлый. Мы Вас не обидем. И я уверенна, что у Вас есть что рассказать о своем Филимоне. Просто потому, что он МОПС- а это уже МНОГО air_kiss.gif О том как он растет. С какими трудностями Вы столкнулись. О его первой прогулке по траве, первой погрызушки мебели, о первом выпавшем зубике и клычке который никак не хочет прорезаться, о том как Филимон радостно "выскакивает из себя" при встрече, когда наконец дождался Вас из магазина (куда Вы отлучились не более 5 мин назад). и т.д. и т.п.
Приходите к нам. И не важно выставляетесь Вы или нет! Вы любите своего Филимошу. Иначе Вы бы здесь не появились вообще.
Форумчане- друзья, Вы со мной согласны?
HOMMER SCHATZ
Марина! give_rose.gif Вот я захотела сказать, но не смогла бы лучше, чем это ты сейчас сделала! give_rose.gif
Конечно, согласны! rolleyes.gif
челси
Мариночка,что то я опоздала с поздравлением fool.gif
Подписываюсь под каждым твоим словом!Всё правильно.Мы приходим сюда общаться,дружить и радоваться нашим мопсикам,всем без исключения!Ну а выставки,это так,между делом и совсем не главное в мопсячьей жизни.)))
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 7.8.2012, 16:02) *
Дорогая Ника, девочка вы моя стеснительная give_rose.gif
Да разве мы тут своими титулами щеголять друг перед другом собрались? Неее, мы расказываем о житие-бытие своих мопсят. О том как мы болеем. О том как мы шалим. О том как смеёмся от шалостей мопсячих, и плачем, когда им плохо. Советуемся как поступить правильно, как учить мопсят быть послушными. И еще о многом-многом другом мы тут "болтаем". Нам вместе хорошо. И Вы присоединяйтесь. У нас народ собрался толковый, добрый, понимающий, сопереживающий и весёлый. Мы Вас не обидем. И я уверенна, что у Вас есть что рассказать о своем Филимоне. Просто потому, что он МОПС- а это уже МНОГО air_kiss.gif О том как он растет. С какими трудностями Вы столкнулись. О его первой прогулке по траве, первой погрызушки мебели, о первом выпавшем зубике и клычке который никак не хочет прорезаться, о том как Филимон радостно "выскакивает из себя" при встрече, когда наконец дождался Вас из магазина (куда Вы отлучились не более 5 мин назад). и т.д. и т.п.
Приходите к нам. И не важно выставляетесь Вы или нет! Вы любите своего Филимошу. Иначе Вы бы здесь не появились вообще.
Форумчане- друзья, Вы со мной согласны?

Мариша, с какой теплотой и искренностью Вы это все сказали air_kiss.gif
Марина А
Цитата(челси @ 7.8.2012, 17:15) *
Мариночка,что то я опоздала с поздравлением

Спасибушки, так приятно получать поздравления от Вас!!!
sunni
Ой, а я прокараулила вчера.... Поздравляем!!! give_rose.gif Растите большими и не болейте!!!
Ольга
Цитата(Марина А @ 7.8.2012, 20:02) *
Дорогая Ника, девочка вы моя стеснительная give_rose.gif
Да разве мы тут своими титулами щеголять друг перед другом собрались? Неее, мы расказываем о житие-бытие своих мопсят. О том как мы болеем. О том как мы шалим. О том как смеёмся от шалостей мопсячих, и плачем, когда им плохо. Советуемся как поступить правильно, как учить мопсят быть послушными. И еще о многом-многом другом мы тут "болтаем". Нам вместе хорошо. И Вы присоединяйтесь. У нас народ собрался толковый, добрый, понимающий, сопереживающий и весёлый. Мы Вас не обидем. И я уверенна, что у Вас есть что рассказать о своем Филимоне. Просто потому, что он МОПС- а это уже МНОГО air_kiss.gif О том как он растет. С какими трудностями Вы столкнулись. О его первой прогулке по траве, первой погрызушки мебели, о первом выпавшем зубике и клычке который никак не хочет прорезаться, о том как Филимон радостно "выскакивает из себя" при встрече, когда наконец дождался Вас из магазина (куда Вы отлучились не более 5 мин назад). и т.д. и т.п.
Приходите к нам. И не важно выставляетесь Вы или нет! Вы любите своего Филимошу. Иначе Вы бы здесь не появились вообще.
Форумчане- друзья, Вы со мной согласны?

Ну конечно согласны. У нас не делят- выставочные собаки или нет- мы любим всех одинаково.
Марина А
Цитата(sunni @ 7.8.2012, 19:15) *
Ой, а я прокараулила вчера.... Поздравляем!!! give_rose.gif Растите большими и не болейте!!!

Спасибушки оргомное!
мы будем стараться не болеть give_rose.gif
Natti
Мариночка, и мы поздравляем Осеньку с днем косточки, хоть и запоздали чуток))
Марина А
Цитата(Natti @ 7.8.2012, 21:20) *
Мариночка, и мы поздравляем Осеньку с днем косточки, хоть и запоздали чуток))

Спасибушки! Никогда не поздно принимать поздравления ))))
кабачок
Таки мы тоже... Вот только не умеем красивые открыточки вставлять, ну да ничего, Олси сама как открыточка!
Марина А
Цитата(кабачок @ 8.8.2012, 6:56) *
Таки мы тоже... Вот только не умеем красивые открыточки вставлять, ну да ничего, Олси сама как открыточка!

Спасибушки! Мне ооочень приятно от Вас поздравления принимать.
Мы с Осенькой Вас любим... да Вы и сами это знаете air_kiss.gif
кабачок
Спасибо, взаимно...
мопсолюбитель
Дорогая Мариночка хоть с опозданием примите и наше поздравление ! Вы очень добрый и светлый человек , я желаю вам с Осенькой мого много счастливых дней рядышком!!!
Ольга-33
О , Ира появилась !Где пропадали ?как дела ?
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 9.8.2012, 18:45) *
Дорогая Мариночка хоть с опозданием примите и наше поздравление ! Вы очень добрый и светлый человек , я желаю вам с Осенькой мого много счастливых дней рядышком!!!

Иришка, спасибо огромное! За доброе пожелание Спасибушки !!!!!!
Ириша, Вы зря меня хвалите... только Бог знает все мое ество. И только Он может даровать мне быть достойной. А я ооочень хочу Богу угодить.
мопсолюбитель
У меня было очень тяжелое лето ,я потеряла родного мне человека свою маму ,из депресии вывела моя Маняша ,это маленький ангелочек который следил за мной во все свои круглые глазенки и только пыхтела рядышком прижимаясь когда слезы не давали дышать , она очень помогла мне
umka1
мопсолюбитель Ира,соболезную....Сил Вам..
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 9.8.2012, 22:19) *
У меня было очень тяжелое лето ,я потеряла родного мне человека свою маму ,из депресии вывела моя Маняша ,это маленький ангелочек который следил за мной во все свои круглые глазенки и только пыхтела рядышком прижимаясь когда слезы не давали дышать , она очень помогла мне

Иринуша! Такое горе ((( сопереживаю Вам (((
Крепитесь. Сочувствую Вам. жалкий я утешитель.
HOMMER SCHATZ
Ирина, примите мои соболезнования. В нашем мире утраты невосолнимы...
Но подолжать жить надо! И хорошо, что Ваше маленькое чудо Вас спасало! Крепитесь! give_rose.gif
кабачок
Видимо, вот такое жаркое лето... У меня с вами все аналогично: тоже мама, и тоже спасали мои мопсюли...
Ольга
Господи, это что ж такое?! Девочки, вы держитесь! Соболезную.
Ольга-33
Ирочка,держитесь!!!и примите соболезнования...
мопсолюбитель
Спасибо дорогие мои ! Наш форум стал для меня родным местом и хоть мы незнакомы лично ,вы все стали для меня близкими ,наши милые пучеглазики обьединили нас

Цитата(кабачок @ 10.8.2012, 10:31) *
Видимо, вот такое жаркое лето... У меня с вами все аналогично: тоже мама, и тоже спасали мои мопсюли...

я вам очень сочувствую...
челси
Ирочка.только сейчас зашла на форум и увидела грустную,горькую весть.((((Мужайтесь,очень тебе сочувствую и соболезную.Даже не знаю,что ещё сказать... cray.gif
Марина А
Тут меня такой вопросик интересует: А вот если я с Осенькой на выставку зарегистрировалась, проплатила. А если моя Осенька возьмет и потечет. То все... можно попрощаться с выставкой? Слышала, что течкующую суку на выставку нельзя.
мопсолюбитель
Да вопрос интересный , мы в августе непошли тоже текли правда ,почти заканчивали ,но если судить по моему кобелю он весь период течки с ума сходил
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 14.8.2012, 19:49) *
Да вопрос интересный , мы в августе непошли тоже текли правда ,почти заканчивали ,но если судить по моему кобелю он весь период течки с ума сходил

Ох и трудно мужичку пришлось ....
челси
Ерунда .девочки.Мы только что вернулись с выставки.Ездила с течной сукой.Никто слова не сказал.Пишемся ведь заранее.Можно и не угадать.И что теперь,пропускать выставку,при этом оплатив её?
Марина А
Цитата(челси @ 14.8.2012, 20:22) *
Ерунда .девочки.Мы только что вернулись с выставки.Ездила с течной сукой.Никто слова не сказал.Пишемся ведь заранее.Можно и не угадать.И что теперь,пропускать выставку,при этом оплатив её?

Вот точно так я и размышляю! Светочка, ведь жалко долгожданную выставку пропустить. Я жду выставку в конце сентября. Моей королевне сейчас 7 месяцев. Так что есть большая вероятнось попасть в первую течку. Вот и нервничаю по чуть-чуть. Так на всяк случай... )))
Natti


ну и второй вариант

Марина А
Ах! Спасибушки! Natti- Вы гений !!!!!
Марина А
Здравствуйте все, кто зашел ко мне на темку!
Мы с Осенькой растем, жизни радуемся, трудности преодолеваем. Всё как у всех )))
Сегодня с Осенькой приключение было: набегалась она, уморилась, плюхнулась подремать у моих ног. Заснула. Похрюкивает-похрапывает. ВДРУГ нечаяно громко во сне "всхрапнула". От громкого звука аж сама проснулась. Испугалась! Подскочила! Шерстка дыбом! Перепуг, хоть у бабки отливай blink.gif Пришлось засоню успокаивать. Погладила её, ласково заговорила с ней. Мопсюля успокоилась и снова заснула. А я улыбнулась.
Друзья! У меня вопрос такой... может кто знает... опытные люди. Дело в том, что мы с Осей пролечились от микроскории. Зарастаем хорошо. Но это такая неприятная зараза-болячка, что может давать рецедивы. И вот вычитала в зоомагазинах что есть в продаже противогрибковые шампуни. Друзья, какие есть Вам известные отзыва о шампунях? О каких Вы знаете? Или это очередной "развод" ?
Bonya( Наташа)
Хорошие шампуни серии Ринг 5, у нас такой, он концентрированый http://www.zootovary.com/Ring5/MediSeptic-...itah-p-970.html
Не знаю насколько он противогрибковый, но при дерматитах точно хорошо.Я еще слышала про шапмуни и спреи с хлоргексидином.
Марина А
Цитата(Bonya( Наташа) @ 20.8.2012, 18:55) *
Хорошие шампуни серии Ринг 5, у нас такой, он концентрированый http://www.zootovary.com/Ring5/MediSeptic-...itah-p-970.html
Не знаю насколько он противогрибковый, но при дерматитах точно хорошо.Я еще слышала про шапмуни и спреи с хлоргексидином.

Спасибо ! Присмотрюсь.
Моя Ося блондиночка. Но уже грязная блондиночка. Такого цвета, как застираная старая простыня ))) лето. Ося везде по огороду носится. Грязная. А купаться нам нельзя из-за грибков-болячки. Я её, конечно, вычесываю. Но она все-таки грязная. По этому я ищу лечебный ХОРОШИЙ шампунь.
Bonya( Наташа)
Мариша, часто купать тоже не вариант- сделайте раствор 1:1 водка и уксус и обтирайте мопсю, шерстка будет хорошая)
Марина А
Цитата(Bonya( Наташа) @ 20.8.2012, 19:13) *
Мариша, часто купать тоже не вариант- сделайте раствор 1:1 водка и уксус и обтирайте мопсю, шерстка будет хорошая)

Да, Наташенька, вы очень правы! Уксус как раз и входит в состав противогрибковых шампуней.
Сейчас мне веты сказали мопсю не купать. Обьяснили, что кожный жир хорошо защищает шерсть от грибков, обволакивая волос жиром. Так мы сейчас этот жир на коже и наращиваем. на коже а не под ))) После лечения в котором были препараты для кожи и шерсти, наша шерстка красивая, блестящая и мягкая-шелковистая! Хоть сейчас на выставку! только грязная.
Только поиграю с Осенькой, надо топать руки мыть. На руках реально жир ((
челси
Девочки,только не смейтесь и помидорами не сильно кидайтесь.Пишу лично про своих собак.Я их пользую средством для лошадей.Не падать в обморок!Есть такая замечательная штучка как спрей для очистки шерсти.Без смывания.Напрыскиваю на собаку и тряпочкой(или щёткой)обтираю.Концентрация конечно берётся поменьше,чем на флаконе написано.)))Чистит на ура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.