Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
А это комбез для вашей подружки.
user posted image
user posted image
Загадочная комета
Ваша подружка по размерам, данным мне, точь в точь как моя Кася, только чуть длиньше. Если будет тесноват, то для этих целей я вставляю липучку по спине, которую в случае необходимости можно поменять на замок-молнию и освободить объём. Это своего рода запас. В жилетах тоже можно немного регулировать, там разные резиночки, липучки и пуговки. Хочется, чтобы и понравилось, и подошло. Ещё день-два и заказ можно отправлять, так что кидайте адрес.
Olesya
Оксана, какая Крастота!!

Адрес кинула в личку.

СПАСИБО!!!!!
lucky
Загадочная комета можно и мне что то вроде попоны тёпленькой на зиму только не меховой,желательно розовую,мопс девочка длина 38,ОГ 57,ОШ 40
даша супер
Загадочная комета, молодец !!!Очень красиво !!!
Галина К.
Добрый день всем!
Загадочная комета! Очень впечатлилась Вашими произведениями! Хочу заказать для своего мопса Саньки (мальчика) жилет из вельвета с подкладкой из искусственного меха и комбинезон из плащевки на флисе. Мерки - ДС 33-34, ОГ 60, ОТ 55, ОШ 45. Цвета - на Ваше усмотрение - для мальчика (не красный и не розовый smile.gif).
Lara67
Загадочная комета! Не хочется лишний раз Вас беспокоить, но как там наша одежёнка? biggrin.gif cool.gif
Загадочная комета
Девчонки, дорогие, работа кипит, рук и времени не хватает. Своя ходит в старом, т.е. в прошлогоднем. Так что наберитесь терпения.
Галина, всё записала, подумаю над цветом и фасоном. Как вам тёмно-голубой с васильковым подкладом на комбез? Над жилетом подумаю.
Lara67, ткань для вас уже есть. Сейчас я выставлю курточку для Olesya, посмотрите, может она вам понравится больше,чем жилет.
Flai, довязываю второй жилет и отправлю оба разом, а то очень накладно по деньгам.
И вообще, давайте расходы по пересылке делить поровну.
latsa
Кстати, во всех интернет-магазинах доставку оплачивает покупатель. wink.gif
Sparkle
latsa полностью с ВАми согласна (сама занимаюсь интернет-доставкой), в данном случае все расходы по пересылке должны брать на себя покупатели. Т.к. заказы со всех точек СНГ и нельзя ставить единую цену для всех.

Загадочная комета мы с Фросей готовы ВАм выслать денежку и терепеливо ждать, когда очередь дойдет и до нас, средненькие переходные варианты у нас есть, а вот шикарного комбеза теплоого нету
latsa
Можно просто все наложенным платежом оформлять. wink.gif
Загадочная комета
Наложенный платеж принимается только по России. Я сегодня хотела отправить заказ на Украину, так с первого раза не получилось, заморочек много. Попробую завтра по другому.
Загадочная комета
Olesya, ваша курточка с утеплённой синтепоном спинкой, чтобы Шрекель не мёрз.
Lara67
Цитата(Загадочная комета @ 13.11.2007, 20:29) *
Lara67, ткань для вас уже есть. Сейчас я выставлю курточку для Olesya, посмотрите, может она вам понравится больше,чем жилет.

курточка нам очень понравилась, можно такую же?
шубка для нашей мамы остается без изменений? красная, меховая, с копюшеном
Цитата(Загадочная комета @ 13.11.2007, 20:29) *
И вообще, давайте расходы по пересылке делить поровну.

расходы по пересылке полностью беру на себе rolleyes.gif
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 13.11.2007, 20:29) *
Галина, всё записала, подумаю над цветом и фасоном. Как вам тёмно-голубой с васильковым подкладом на комбез? Над жилетом подумаю.

И вообще, давайте расходы по пересылке делить поровну.


Загадочная комета, добрый вечер!
"...тёмно-голубой с васильковым подкладом на комбез..." очень красиво! Мне вообще нравятся Ваши модели, вполне доверяю Вашему вкусу. По пересылке - мне можно наложенным платежем, т.к. я живу в Санкт-Петербурге, а могу и заранее выслать денег и на ткань, и на пересылку, и за работу - как Вам удобно. С пошивом я не тороплю, буду ждать своей очереди - всем же хочется щеголять в обновках! Вам скоро придется производство открывать, обшивать всех российских и СНГовских собачек smile.gif
Flai
Загадочная комета (Оксана), я полностью поддерживаю девочек, оплата пересылки полностью на плечах заказчика, т.е меня rolleyes.gif Оксан, я могу Вам тоже вперед выслать всю денежку переводом, и за одежки, и за пересылку wink.gif И конечно подожду два наряда biggrin.gif Вы напишите только, сразу же отправлю tongue.gif

И еще в очередь встаю со своим мальчиком. Он у меня черный мопсун biggrin.gif ему нужен комбез из плащевки на флисе, его размеры: ДС 34, ОШ 48, ОГ 63, ОТ 55 tongue.gif По цвету пожелания, если найдется, то любой оттенок светло-зеленого, серого!!!! Огромное Вам спасибо, Вы просто палочка - выручалочка smile.gif
Боня
ой, так хочу Юлиных (Flai) мопсодеток увидеть в обновках - прямо ждю с нетерпением! blush.gif
наверное Шарлюхину вот такой золотисто- зеленый цвет пойдет ( это так, моё виденье, можно его не учитывать!) или серебристо-синий, чернышам безумно идет синий цвет wub.gif
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 9.11.2007, 21:56) *
Ирэн, ваш жилетик готов и отправлен, смотрите.



Цитата(Загадочная комета @ 9.11.2007, 22:00) *

красиво! очень нежный wub.gif
Flai
Цитата
Боня Дата Сегодня, 22:55
ой, так хочу Юлиных (Flai) мопсодеток увидеть в обновках - прямо ждю с нетерпением!
наверное Шарлюхину вот такой золотисто- зеленый цвет пойдет ( это так, моё виденье, можно его не учитывать!) или серебристо-синий, чернышам безумно идет синий цвет
Светик rolleyes.gif учитывать, учитывать blush.gif Обязательно хвастаться бум laugh.gif
lucky
Загадочная комета А МОЙ ЗАКАЗИК ПРИНЯЛИ?

Загадочная комета А МОЙ ЗАКАЗИК ПРИНЯЛИ?
Загадочная комета
Iucky, ваш заказ приняла, только пока непонятно, какой теплоты жилетик вы хотите, утеплённый или нет.
Lara67, шьём курточку, шубка без изменений.
С пересылкой всё поняла, спасибо. Ваши советы и пожелания очень кстати, потому что я в этом новичок.
Загадочная комета
Курточка в другом ракурсе, вчера не могла загрузить, наверное не мой день был.
Загадочная комета
И ещё, деньги заранее высылать не надо, только после работы. Сама с нетерпением жду первых откликов, вдруг что-то не понравится, переживаю больше вас. На своих я могу всегда померить по ходу работы, а ваши шью только по вашим же меркам. Так что подгон изделий вам делать придётся самим по месту. Я и так стараюсь сделать побольше всяких регулировочек. Буду стараться.

Ирэн
Оксана,не переживайте,все очень нравится,а по размеру в крайнем случае всегда можно подогнать. rolleyes.gif smile.gif wink.gif
lucky
Загадочная комета типа как у Ирен очень понравилось
Ирэн
Цитата(lucky @ 14.11.2007, 12:05) *
Загадочная комета типа как у Ирен очень понравилось


Да наш жилетик супер! rolleyes.gif
lucky он у нас утепленный на велюровой подкладке. wink.gif tongue.gif biggrin.gif Смотрю на свою аватарку Лонка надутая такая,важная.А приоденется вообще зазнается. biggrin.gif laugh.gif
lucky
Ирэн спасибки а то я в тканях не разбираюсь,мне и нужен утеплённый wub.gif
Загадочная комета
Flai, на комбез предлагаю плащевку-хамелеон с отливом ближе к бронзе, подклад тёмный бежевый. Синих красивых оттенков я не нашла. Если не нравится, поищем другую ткань. Вы пишите, не стесняйтесь, подбор цвета очень важен, собаке всё равно, а вам смотреть на него. Розовый жилет сегодня заканчиваю, комбез сошью вне очереди, чтобы не платить за доставку дважды. Завтра выставлю фото. Так-что, думаю, в конце недели всё отправлю.

Ирина, ваш черный фрак готов, у него бархатные отвороты и бархатная бабочка. Завтра доделаю светлый фрак и могу отправлять, кидайте в личку адрес. Фото выставлю, когда будут готовы оба.
Загадочная комета
Iucky, шьём розовый жилет из вельвета на флисе, дизайн оставляю за собой. Если хотите потеплее, можно спинку дополнительно простегать тонким слоем синтепона.
Ирина
Загадочная комета!!!!

Я в предкушении!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Адрес кинула!!!!!Пересылку я тоже оплачу полностью не вопрос!!! excl.gif
Загадочная комета
И ещё хотела сказать вот что, По России доставка по деньгам сносная, а вот по СНГ, как за рубеж, так что лучше объединяться и несколько заказов отправлять одной посылкой, а то вещи получатся золотыми.
Flai
Загадочная комета, этот комбез (плащевку-хамелеон с отливом ближе к бронзе, подклад тёмный бежевый) будет очень красиво смотрется на черном мопсе wub.gif Спасибо!!!! Мне очень нравится, жду с огромной радостью наши наряды rolleyes.gif Спасибо Оксана ОГРОМНОЕ!!!!!!!

lucky
Загадочная комета спасибки всё устраивает буду ждать с нетерпением wub.gif
SIMKA
Загадочная комета
здравствуйте! и мы и мы хотим такую теплую красоту, т.к Крым, Крымом, но и у нас зима холодная!, Можем скоопирироваться под заказ на Украину, а там уже договирмся как забрать
И еще вопрос, а в дополнение к курточкам вы ботинки на липучках не шьете??? я вот выкрайки и методику нашла, но боюсь сама таки не справлюсь
На всякий случай выкройку положу, и описание, вдруг будете комплекты делать rolleyes.gif


Выкройка теплых ботинок для собаки
По этой выкройке можно сшить и теплые сапожки. Нужно только поставить фиксатор на уровне скакательного сустава.
Диаметр подошвы лапы с когтями в самом широком месте (АВ). Обычно передняя лапа несколько большая чем задняя. Высота от земли до запястного сустава (СХ).Строим выкройку.
Рисуем круг диаметром равным диаметру лапы (АВ).Строим прямоугольник - голенище. Высота ровна желаемой высоте обуви (СД). Длинна, равна длине окружности круга + 2-5 см., в зависимости от размера собаки (ДД1). Отмечаем высоту от земли до запястного сустава (СХ).Вырезаем.Переносим на ткань.
Для подошвы нужна резина или кожа (4 детали). Прибавляем 3 см. на швы. Так же теплая стелька (4 детали).Прибавлять не надо.Для голенища нужен непромокаемый материал (8 деталей). Прибавляем по 2-3см. на швы и подгиб и 1 см. на фиксатор. Так же утеплитель (4 детали).Вырезаем.
Складываем 2 детали голенища и утеплитель на них. Прошиваем СДД1С1. Выворачиваем, утеплитель получается внутри. По линии ХХ1 пришиваем липучку, что бы обе части перекрывали друг друга. Ворсистую часть пришиваем полностью. Цепляющую часть частично.Пришиваем голенище к подошве, отступив от ее края на 1,5 см. так, чтобы стороны СД и С1Д1 накладывались друг на друга. Загибаем край подошвы наверх и еще раз прострачиваем.Вставляем стельку.Для лучшего крепления соединяем обувь через спину попарно резинкой или эластичным шнуром. Для регулировки длинны шнура, поставьте пластиковый фиксатор.
Сверху ботинки можно украсить аппликацией или мехом.[/size]
Olesya
Оксана, курточка очень преочень красивая!!!!! СПАИСИБО
Загадочная комета
Lara67, вот ваша курточка.


Загадочная комета
Flai, ваш вязаный жилетик, похож на пушистую шубку. Жилет посажен на подклад из флиса, который можно убирать, если не нужен, получается осенне-зимний вариант.


Загадочная комета
Ирина, закончила работу над вашими фраками, смотрите.
Ирина
Оксана!!!

Умерла....перед монитором!!!!
Шлите уже быстрее!!!!! excl.gif
Загадочная комета
Не хотите к фракам платье для невесты?
Ирина
Цитата(Загадочная комета @ 16.11.2007, 22:02) *
Не хотите к фракам платье для невесты?


Искусительница!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

ХАЧУ-конечно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Только сделайте мне ....универсалльный размер....как нибудь!???
Загадочная комета
Ирина
А бантик на голове ....как держиться???? blink.gif blink.gif blink.gif

Красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! excl.gif

Клятвенно обязуюсь представить фотки в новых нарядах!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Боже мой,боже мой....какая красота!!!!!!
Загадочная комета
А размер и так универсальный, спинка собрана на резиночку.


А бантик на тоненькой резиночке. Если хотите, могу в комплект добавить фату с розочками под платье.
Ирина
То что мне нужно!!!Замечательно!!!!

Смотрится очень красиво!

Мы еще в конкурсах костюмов поучаствуем!!!

В этом году учавствовали...на Бризе....только ничего не выйграли,зато нас в друге напечатали......

Боня
умереть и не встать wub.gif , чё деится в мопсячьем мире rolleyes.gif
невеста - вид сзади, это что-то wub.gif
слюни каблуком wacko.gif

а сколько стоит фрак? можно в личку ответить
Flai
Загадочная комета wub.gif :Какой шикарный желетик для Дануси wub.gif Я сижу и просто любуюсь...Просто чудо!!! Считаю денечки до получения rolleyes.gif

Ирина Ваши детки будут супер супружеские пары rolleyes.gif в таких нарядах rolleyes.gif Очень шикарные фраки, а платье невесты прямо глаз не отвести wub.gif
Lara67
[quote name='Загадочная комета' date='16.11.2007, 21:43' post='69363']
Lara67, вот ваша курточка.


Ух ты!! rolleyes.gif rolleyes.gif Курточка просто прелесть!
Анна_
Вот это даааа.... Каждая одежка - просто шедевр!!!
Загадочная комета, очередь еще можно занимать? Только не соображу, чего больше хочу, все так нравится и все хочется на своих одеть rolleyes.gif
Olesya
Оксана, Вы просто ЧУДО мастерица! Ждем свои наряды, обязуемся выставить фотки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.