Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Flai
Оксана, шедевры give_rose.gif А фотка в гамаке, такая домашняя и теплая air_kiss.gif
Соняша
Оксана!
Это чудо!
А как мне Ваш Моня нравится!!!
Он чьих кровей и откуда привезён?
Просто суперовский кобель!
Соняша
Случайно 2 раза нажала)))
Nuta
Наконец-то мы получили долгожданную посылочку и вот фотоотчёт










Всё подошло,удобно, бегаем,прыгаем,писием,какаем, а прохожие сказали,что когда в жилетке на снегурочку похожа!!! Оксана большое Вам спасибо give_rose.gif
bra-ira
Классссс!!!!!!!!!!!!!!
Все просто прелесть!
А модель особенно. Смотрю, у вас игрушки так аккуратно в коробочке лежат.
У меня дома на полу, если на что-нибудь не наступил - это потому что игрушки моем или стираем. А так поле минное какое-то biggrin.gif

Ждем с нетерпением посылки.
Денежки вчера отправила smile.gif
Мопсовна
Загадочная комета, скажите пожалуйста, а вот эта курточка с капюшоном? А как он выглядит?
http://i011.radikal.ru/0711/1c/7a3d802a5942.jpg

Моему Честеру очень надо на зиму тёплую флисовую курточку с капюшоном, а на лето тонкий жилетик, можно без подкладки, из камуфляжки по типу ОМОНовского.

Ещё очень хочется курточку от вашего дождевичка, чтоб только всю спинку закрывала, можно без подкладки, но тоже желательно с капюшоном http://i024.radikal.ru/0712/8d/0ff4f293c907.jpg

У Ваших комбезов есть очень удачно скроенные капюшоны. Вот такой - просто мечта!
http://i040.radikal.ru/0712/74/71d0f00497f8.jpg

И еще просто жизненно необходимы ботиночки-сапожки!
Возможно ли это?
Jekky
Капюшон с козырьком-вообще СУПЕР! rolleyes.gif
mopsofan
Цитата(Jekky @ 17.1.2008, 14:30) *
Капюшон с козырьком-вообще СУПЕР! rolleyes.gif

Загадочная комета, думаю к лету пойдут заказы на летник головные уборы с козырьками rolleyes.gif
Helen
Оксана, спасибо большое, все получили, завтра отправим перевод! Обновку примерили, размер подошел, нам все нравится give_rose.gif Вот фото.
Загадочная комета
Цитата(Мопсовна @ 17.1.2008, 13:25) *
Загадочная комета, скажите пожалуйста, а вот эта курточка с капюшоном? А как он выглядит?
http://i011.radikal.ru/0711/1c/7a3d802a5942.jpg

Моему Честеру очень надо на зиму тёплую флисовую курточку с капюшоном, а на лето тонкий жилетик, можно без подкладки, из камуфляжки по типу ОМОНовского.

Ещё очень хочется курточку от вашего дождевичка, чтоб только всю спинку закрывала, можно без подкладки, но тоже желательно с капюшоном http://i024.radikal.ru/0712/8d/0ff4f293c907.jpg

У Ваших комбезов есть очень удачно скроенные капюшоны. Вот такой - просто мечта!
http://i040.radikal.ru/0712/74/71d0f00497f8.jpg

И еще просто жизненно необходимы ботиночки-сапожки!
Возможно ли это?

Возможно всё. Снимайте мерки и заказывайте то, что вам нужно, можно сразу в личку. Все вещи делаю с подкладом, хоть тоненьким, хоть сетчатым, но с подкладом. Исключение: толстовки и платья.
lucky
девочки я плачу мою посылочку с Джекиным жилетиком потеряли на почте,всё из-за новогодних праздников aggressive.gif
bra-ira
Не переживайте lucky, найдется Ваша посылка обязательно
Таня и Шаня
Оксаночка, ну наконец-то я созрела..... blush.gif
Каждый день любуюсь вашими моделями, всё такое замечательное, красивое, не похожее одно на другое.good.gif
И у нас ещё холоднее стало. Магазинный комбез совсем открытый и не совсем по размеру, поэтому мы замерзаем.
Очень хотелось бы 1. комбинезон однотонный (спортивный или на ваше усмотрение, вашему вкусу мы доверяем) с капюшоном и по возможности более закрытый (только чтобы делать делишки). И так как нам всего 8 мес. и скорее всего мы будем ещё расти, то сделать небольшой запас.
А ещё 2. чоботы (уж очень понравились). И 3. жилетку слегка утепленную (весенне-осенний вариант, можно в английском или шотландском стиле) + к жилетке - 4. кепочку. А ещё можно какой-нибудь 5. дождевичок (на будущее).
Наши мерки: ДС -32; ОШ - 42; ОГ - 55: ОТ - 50
Адрес скину в личку...
Загадочная комета
Iucky, не переживайте, если не найдётся в ближайшее время, сошьём новый ещё лучше прежнего.
Пампушка

Оксана, посылочку получили, всё суперское! Мопсомамы и мопсопапы, кто ещё не дозрел, дозревайте, не пожалеете!
А это Лушино дефиле.
Пампушка
Надеюсь, одежка видна со всех сторон. На одном из фото Луша застигнута, извините, в момент "мокрых делишек" rolleyes.gif -- доказательство того, что ей очень комфортно в комбезике.
Пампушка
У нас два комбинезона от Оксаны, и мы их "выгуливаем" по очереди.
Бусинка
Оксана! Одежки наши мы получили! Спасибо вам огромное!!!!! Все подошло, фотки выложу, денежки отправила сегодня утром экспрессом, так что обеСЧали) через 3 дня принесть!)))
Мы очень-очень рады!!! Надо найти еще жаждущих, чтобы побольше было заказов, мосей у нас тока во дворе 6)))))) мордашек!!!
Целуем вас! Вся наша компания)))
Julia-Margo
Поздравляю всех с обновками для мопсюлек! Всем очень идет. give_rose.gif
Юсильда
Мы тоже ждём свои обновки. yahoo.gif
Загадочная комета
Шубки для мопсов Снежинска.
Загадочная комета
Загадочная комета


Загадочная комета
Загадочная комета
И комбез тоже вам.


Загадочная комета
Загадочная комета
Пампушка
РОСКОШНО!!! good.gif good.gif good.gif
Оксана, а какая "будочка" у Ваших мопсиков восхитительная!
Соняша
Оксана!
Какая красота! Шубки-отпад! clapping.gif
А домик просто супер у ваших мопсиков!
Они там любят отдыхать? friends.gif
Загадочная комета
В моё отсутствие они в этой будке вдвоём помещаются и спят там преспокойно, ждут.
ИМПЕРИЯ
Очень красивые вещи!!!!!!! give_rose.gif Все без исключения!!!!!! РУчки у Вас золотые!!!!!!!!!Мопсы все шикарно выглядят в вашей одежде!!!!!!!!!! give_rose.gif
Jekky
Шубки отпадные rolleyes.gif Просто мопсячий дом моделей rolleyes.gif
Анна_
ООООО!!!! Это нам!!!! give_rose.gif
Оксана, ну очень все нравится, когда ждать посылку?
bra-ira
Добрый день Загадочная комета!
Только что мне на работу курьер принес посылку!
Все получила. Большое СПАСИБО! Вечером будем примерять.

На работе все сотрудники катались по полу рассматривая наши наряды, а я еще и на вашей модели показывала, так сказать в натуре rofl.gif rofl.gif
bra-ira
Ой, хотела еще уточнить (все забываю от радости) как ботинки одевать.
Резинку нужно 2 раза обмотать? Или как ее фиксировать?
Sparkle
Оксаночка!!!!! Мы получили посылку clapping.gif clapping.gif clapping.gif УРА!!!!!! ВСе шикарное и красивое.....Обязательно выложу фотографии!!!! Спасибо большое за открытку - Поздравление с Новым Годом - было очень приятно. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Кстати Симке костюм уже отправлен!!! Мы чут тоже на него глаз не положили, красивый очень!!!
Загадочная комета
Ну и замечательно, а то я уже начала волноваться. Жду фоток.

Цитата(lucky @ 18.1.2008, 1:56) *
девочки я плачу мою посылочку с Джекиным жилетиком потеряли на почте,всё из-за новогодних праздников aggressive.gif

Катя, вашу посылку вернули обратно. Вы отказались от неё или не точно указали адрес. Если вы ещё хотите получить свой жилет, то напишите адрес поточнее и я отправлю его другим видом доставки, например, первым классом. Может вы за это время ещё что-нибудь надумали сшить?
SIMKA
Загадочная комета
получили вещи вчера вечером, спасибо огромное, шикарные у нас обновки, спасибо за открытку и поздравления, не ожидали, было очень приятно), !, муж в восторге, просил передать вам благодарность и восхищение, цитирую : "это ж надо как продумано!"
Вот такая Маня теперь модная



Ирэн
Оксана у меня вопрос.Нам гулять скоро, а на улице холодно.А растем мы не по дням, а по часам.Может можно что нибудь придумать чтобы регулировалось,хотя бы до 6 месяцев.Может отворотики,резиночки,завязочки всякие.... :rolleyes:Наши параметры сейчас длина-20,грудь-37,шея-20,талия-32 см.Пока сошьется можно еще по 1 см везде прибавить.
Загадочная комета
Ирэн, шить комбез смысла нет сейчас. Давайте сделаем утеплённый жилетик на вырост. До тепла вам хватит.

Simka, Мане очень идёт, выбражайте на улице и пусть вам все собаки завидуют.

Юсильда, показываю ваши обновы.
Это комбинезон с топами.
Капюшон пристёгивается.






Топы можно пристегнуть к комбезу на пуговку изнутри, как на предыдущем фото, можно прихватывать резинкой штанину.


А можно одевать поверх штанин и тоже крепить пуговкой. Кто как приспособится.
Загадочная комета
А это ваш желтенький жилетик.
Модель моя уже спит, поэтому мучить её примерками я не стала.
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 22.1.2008, 21:50) *
Ирэн, шить комбез смысла нет сейчас. Давайте сделаем утеплённый жилетик на вырост. До тепла вам хватит.

Да давайте жилеточку,поскорее если можно rolleyes.gif .Мерзнем, трясемся на улице unsure.gif .А Лонины одежки сильно велики.... unsure.gif
Загадочная комета
Хорошо, сделаем побыстрей и отправим первым классом, быстрей дойдёт.
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 22.1.2008, 22:09) *
Хорошо, сделаем побыстрей и отправим первым классом, быстрей дойдёт.

Спасибо. give_rose.gif Ждем. clapping.gif
Загадочная комета
Цитата(lucky @ 18.1.2008, 1:56)
девочки я плачу мою посылочку с Джекиным жилетиком потеряли на почте,всё из-за новогодних праздников


Катя, сегодня на почте получила возвращенную посылку и узнала причину возврата. С адресом всё в порядке, посылка дошла до вашей почты ещё 13декабря и была отправлена обратно по истечению срока хранения посылок, т.е. 1месяца. А почему вам её не вручили разбирайтесь на своей почте.
Юсильда
Оксана,какая прелесть вещички.Ждём с нетерпением,у вас золотые ручки. clapping.gif
Ирэн
help.gif help.gif Караул,мерзнем,помогите.. biggrin.gif Шутка,но в каждой шутке есть доля истины... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.