Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Лариса, а спортивный костюмчик идёт единым целым, иначе он будет не удобен в носке. Поэтому выбирайте, либо костюмчик, либо толстовка.
Всё возможно, ещё не поздно добавить или поменять.

Юля, а от твоей банды я в полном восторге!

У меня ещё свои без спортивных костюмов ходят, представляешь? Как сапожник без сапог...
лариса07
Оксана,тогда я выбираю спортивный костюмчик. С нетерпением будем ждать,спасибо!
Flai
Цитата(Загадочная комета @ 23.10.2008, 17:19) *
Лариса, а спортивный костюмчик идёт единым целым, иначе он будет не удобен в носке. Поэтому выбирайте, либо костюмчик, либо толстовка.
Всё возможно, ещё не поздно добавить или поменять.

Юля, а от твоей банды я в полном восторге!

У меня ещё свои без спортивных костюмов ходят, представляешь? Как сапожник без сапог...


Оксан, а в просто детском восторге от спортивных костюмчиков!!! ДЕВОЧКИ!!!! ЭТО НАСТОЛЬКО УДОБНО И КРАСИВО, ЧТО Я ВАМ НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!! ШЕДЕВР!!!

Бедные тови детки search.gif air_kiss.gif обделенные обновками air_kiss.gif целовать сладушек маминых, особенно Касечку сладенькую девочку give_rose.gif работает вместе с мамочкой!!! wub.gif
Чита
Б едненькие собаченьки!Столько красоты,мамой собственной создаваемой,перемеряли, а сами без обновок.А ведь уже на одной только демонстрации моделей заработали на то ,что б мама всех на пару дней отодвинула и своим красоты понашила give_rose.gif А мы все очереднеки,ни сколечко не обидемся,все поймем и за Платончика с Касей порадуеся clapping.gif . Оксаночка,а можно мы еще на весну в очередь запишемся,на костюмы спортивные? Не знаю куда прошлый раз мои фоточки загрузились,сейчас покажу своих ######ганов в одежках от кутюр,бренд Загадочной кометы
Чита
Как же на вашем форуме фоточки разместить?Оъбясните "особым одаренным".Ни чего у самой не выходит,а так хочется показать творенья рук Ваших
Гость_Lily_*
Оксана, а подскажите нам можно заказать у Вас одежку? еще заказы принимаете? rolleyes.gif
Lily
Очень мне тоже все понравилось, но особенно хочется курточку и спортивный костюм!!
Гость_Фрося_*
Здравствуйте Загадочная Планета.Смотрю и любуюсь Вашими произведениями . Все очень нравится. rolleyes.gif Могу ли я заказать для своей мопсодевочки спортивный костюмчик и зимний комбинезон.Зарегистрироватся не получается. Наши мерки:спина-31, об.гр.- 53, шея-37.З.аранее спасибо. rolleyes.gif
Загадочная комета
Заказы принимаются всегда, присылайте размеры и адрес, можно в личку, можно сюда.
Подробно опишите, что хотите пошить, цвет укажите.

Цитата(Гость_Фрося_* @ 24.10.2008, 22:58) *
Здравствуйте Загадочная Планета.Смотрю и любуюсь Вашими произведениями . Все очень нравится. rolleyes.gif Могу ли я заказать для своей мопсодевочки спортивный костюмчик и зимний комбинезон.Зарегистрироватся не получается. Наши мерки:спина-31, об.гр.- 53, шея-37.З.аранее спасибо. rolleyes.gif

Напишите, какой окрас вашей девочки и какого цвета комбинезон вам шить, и в каком стиле. Сразу адрес. Ну и подождать придётся.
Лена
Загадочная комета, посмотрела комбинезончики- очень-очень красивые, а белая шубка в черную пятнышку- это просто супер!!! rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Фрося1
Цитата(Загадочная комета @ 25.10.2008, 7:05) *
Заказы принимаются всегда, присылайте размеры и адрес, можно в личку, можно сюда.
Подробно опишите, что хотите пошить, цвет укажите.


Напишите, какой окрас вашей девочки и какого цвета комбинезон вам шить, и в каком стиле. Сразу адрес. Ну и подождать придётся.

Окрас-бежевый.Цвет и стиль даже не знаю,нравится все.Длина спины-31,обхват гр.-53,шея-37.Девочка не высокая-высота в холке-24-25см.Нажмите для просмотра прикрепленного файламожно такой rolleyes.gif
А спортивный костюм на ваше усмотрение.Подождем сколько надо. rolleyes.gif Адрес попробую отправить в личку,если не получится,то напишу здесь.Спасибо!
Загадочная комета
Спортивный костюм для Пампушки.

Загадочная комета


Пампушка, я вам уже и курточку сшила, осталось дошить комбез и отправлю. А вот когда покажу, не знаю.
Загадочная комета
А это я наконец-то для своей Каси сшила.

Загадочная комета
Ну и на закуску для неопределившихся, велюровая курточка на байковой подкладке.

из дома ЭлФриз
Цитата(Загадочная комета @ 28.10.2008, 7:01) *
А это я наконец-то для своей Каси сшила.


Сапожникбез сапог, да Оксана....
Костюмы просто good.gif good.gif good.gif
Надо нам с Джаном своей кофточкой похвастаться мадэ ин Оксана wink.gif
Загадочная комета
Flai
Ура!!!! Касечку приодела мамка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif моделька моя золотая air_kiss.gif труженица!!! give_rose.gif
Ой девочки, вещи от Оксаны ВСЕ СУПЕР!!!! angel.gif Но спортивные костюмы....вобще вне слов!!! Я просто в каком-то детском восторге от них yahoo.gif Велюровая курточка, ну просто ГЛАМУРРРРРРРР wub.gif
лариса07
Оксана как мне нравятся спортивные костюмы! good.gif Всё-таки я правильно сделала,что вместо толстовочки заказала костюмчик спортивный,с нетерпением ждём свои обновочки! give_rose.gif
анжелика 33
Здравствуйте!
Оксана, я просто в восторге от ваших костюмов! Я бы очень хотела тоже заказать что-то теплое на зиму для своего мопсика. Нам 9 месяцев. Размеры : спина 40, грудь 55, шея 41. Может какую -нибудь курточку, толстовку. Желательно теплые. Очень буду благодарна, если возметесь нам что-нибудь сшить air_kiss.gif Мы бежевые мопсы!
Марика_!
А я вот такой комбез сшила Лимону из старых зонтиков
Jekky
Лимончик уже такой большой wub.gif Красивый комбез,а ошейник какой классный rolleyes.gif
Загадочная комета
Цитата(анжелика 33 @ 28.10.2008, 15:21) *
Здравствуйте!
Оксана, я просто в восторге от ваших костюмов! Я бы очень хотела тоже заказать что-то теплое на зиму для своего мопсика. Нам 9 месяцев. Размеры : спина 40, грудь 55, шея 41. Может какую -нибудь курточку, толстовку. Желательно теплые. Очень буду благодарна, если возметесь нам что-нибудь сшить air_kiss.gif Мы бежевые мопсы!

А вы поподробней напишите, что хотите пошить, обсудим.
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 28.10.2008, 7:15) *

какая гламурненькая angel.gif
Фрося1
Цитата(Фрося1 @ 25.10.2008, 12:30) *
Окрас-бежевый.Цвет и стиль даже не знаю,нравится все.Длина спины-31,обхват гр.-53,шея-37.Девочка не высокая-высота в холке-24-25см.Нажмите для просмотра прикрепленного файламожно такой rolleyes.gif
А спортивный костюм на ваше усмотрение.Подождем сколько надо. rolleyes.gif Адрес попробую отправить в личку,если не получится,то напишу здесь.Спасибо!

Здравствуйте Оксана.А наш заказ принят? Отправила адрес в личку-получили? А то я с компьютером не очень дружу.
Загадочная комета
Да, я всё получила, ждите. Как сошью, покажу. Быстро не ждите, очередь.
Фрося1
Цитата(Загадочная комета @ 1.11.2008, 6:22) *
Да, я всё получила, ждите. Как сошью, покажу. Быстро не ждите, очередь.

Спасибо! Будем ждать. rolleyes.gif
Alex
Оксана, а наш заказ получили? Вчера я отправила вам в личку наши размеры и адрес!
Загадочная комета
Для Пампушки.







Для Оксаны из Калининграда.
Показываю на черном мопсе, т.к. он по размеру подходит.



Пампушка
Оксана, СПАСИБО! Как всегда, буйство фантазии, фасонов и красок! Написала в личку, надеюсь, не опоздала...
Zelia
Вот и похолодало... На лужах появился первый лед и так забавно наблюдать, как молодые собачки, встречающие первую осознанную зиму с прогулками на улице, удивляются, отчего это лапы разъезжаются в разные стороны? rolleyes.gif Пока еще не так холодно, но стала замечать, что по утрам у мопсятинки вопросительное выражение мордочки: "Ну куда же ты меня тащишь из тепла?" И сразу вспоминается прекрасная одежда, которую мы заказали для наших любимцев и терпеливо ожидаем своей очереди... rolleyes.gif
Оксана, Загадочная Комета, когда вы нас осчастливите? unknw.gif
лариса07
И мы,и мы с нетерпением ждём,тоже замерзаем! smile.gif give_rose.gif
Junika
А нам сошьете? Крису?Нам нужно чтото на зиму, с ботиночками, а то у нас лапки замерзают при морозах, нужно чтото спортивное, но тепленькое, я бы хотела приехать, чтоб все обговорить, когда можно это сделать?

Нам на зиму, так что не торопим rolleyes.gif
Загадочная комета
Цитата(Junika @ 8.11.2008, 14:14) *
А нам сошьете? Крису?Нам нужно чтото на зиму, с ботиночками, а то у нас лапки замерзают при морозах, нужно чтото спортивное, но тепленькое, я бы хотела приехать, чтоб все обговорить, когда можно это сделать?

Нам на зиму, так что не торопим rolleyes.gif

Аня, а позвонить? Пальцы сломаны? Или мы не в одном городе живём?
жасминка+ю
А я так хочу тоже заказать костюм спортивный, курточку тепленькую со штанишками и ботиночки тепленькие, для моей Жасминки, и ботиночки для чихуашки моей, но Жасмин еще малышка, 3 месяца только. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ КРАСОТУ!!! А когда уже можно понять, что мы уже выросли? Может прикинуть размеры родителей и уже заказать? Или терпеть еще 2 месяца? ЧТО ДЕЛАТЬ? Посоветуйте?



голые мы еще!!
Junika
Цитата(Загадочная комета @ 8.11.2008, 14:29) *
Аня, а позвонить? Пальцы сломаны? Или мы не в одном городе живём?



Так телефона вашего нет, посеяла вместе со своим ((((
Загадочная комета
Жасминка, подождите ещё пару месяцев, потом сошьём. А ботинки только на взрослого буду шить, малыши их не носят, да и мелкие слишком получаются. На чихуашку тоже не получатся, будут слетать.

Цитата(Zelia @ 8.11.2008, 12:57) *
Вот и похолодало... На лужах появился первый лед и так забавно наблюдать, как молодые собачки, встречающие первую осознанную зиму с прогулками на улице, удивляются, отчего это лапы разъезжаются в разные стороны? rolleyes.gif Пока еще не так холодно, но стала замечать, что по утрам у мопсятинки вопросительное выражение мордочки: "Ну куда же ты меня тащишь из тепла?" И сразу вспоминается прекрасная одежда, которую мы заказали для наших любимцев и терпеливо ожидаем своей очереди... rolleyes.gif
Оксана, Загадочная Комета, когда вы нас осчастливите? unknw.gif

Подождите ещё немного, полнейший завал. Местные тоже активизировались, зима в Омске как всегда наступила внезапно biggrin.gif

Для поднятия настроения.
Зебра - Пончик.



Зебра не довольна, одели, а гулять не повели.



Леопард Моня.



Велюровая кофточка на байковой подкладке.



Ну и просто комбинезончик с бантиками и стразиками.



Боня
а-а-а, какая гламурная зЁбра! yahoo.gif

Пончику похоже не понравился наряд, такой взгляд, типа- ох, мать... замучила... biggrin.gif

но ему идет... БЕСПОДОБНО! give_rose.gif
Ирэн
Все наряды как всегда бесподобны. clapping.gif А мы сидим счастливые у нас уже полный гардероб rolleyes.gif ..Оксана спасибо еще раз. give_rose.gif
Flai
От зебры просто пищу air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Такой взгляд .... laugh.gif "Мать, ты чо....меня и в зебру help.gif " Ой люблю Платошу очень wub.gif Как всегда глаза радаются таким одежкам good.gif
Junika
Значит так: спина: 30, шея 48, грудь 65. а можно нам по бокам по 2 полосочки отражающих по горизонтали, остальное на Ваше усмотрение, мы доверяем smile.gif
Так это моя первая куртка (фотографировала не профи):


А это вторая, только я ее одеваю редко sad.gif(


и у меня вопрос, у меня человек попросил с работы ваш телефон, можно я его дам, собаке, помоему таксе сшить костюмчик хотят?
Загадочная комета
Для Zelia. Уже отправила. Ждите.



Для Таши. Тоже уже отправила. Ждите.



Junika
Цитата(Загадочная комета @ 15.11.2008, 14:17) *
Для Таши. Тоже уже отправила. Ждите.






Какой классный rolleyes.gif
Загадочная комета
Для Наташи из Киева.





Junika
ну вы прям собачий Кутюрье good.gif
Загадочная комета
А ещё вот такая клиентка приоделась.

VVS
Какая красотища!!! give_rose.gif
жасминка+ю
Да, действительно, ничего красивее не видела, золотые ручки. air_kiss.gif
лариса07
Слов нет,одни эмоции,действительно красотища!!! good.gif
Наверно и нам скоро обновочки готовы будут,ждём с нетерпением! give_rose.gif
Загадочная комета
Спортивный костюм для Ларисы07.









Девочки, можно теперь заказывать разные надписи и картинки.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.