Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Наталья
Ааааааа! Суперррр! А платье - ВООБЩЕ! Кутюр полнейший! Спасибо!!! clapping.gif Оксан, совсем забыла, сейчас дописываю... Мы уезжаем до 10 апреля, я очень боюсь, что забрать с почты до этого дня не сможем... Сможете выслать чуть попозже, чтобы не валялась посылка на почте?
Загадочная комета
Я уже отправила.
Наталья
Блин... Придется подождать свою посылочку )))
Загадочная комета
Наталья, сейчас посылки идут так долго, что вы успеете съездить и вернуться. Не переживайте.
Джуля
Добрый день Загадочная комета!Мы увидели Ваши модели одежды и влюбились в них сразу.А можно моему мопсику тоже у Вас что-нибудь заказать,а то купить нам очень сложно,т.к.он у нас мальчик крупный и когда я ему покупаю, то ему или где-то жмет или морщинится спинка.Мы живем в Москве и если возможно сделать у Вас заказ, то напишите мне:kare-yuliya@yandex.ru
Джуля
Добрый день Загадочная комета!
Я Вам в личку сбросила размеры заказ и адрес.Если получиа,напиши.
Загадочная комета
Для Krystal куртка и комбез:









Загадочная комета
Джуля, это Ваше:













Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 15.9.2010, 8:17) *
Джуля, это Ваше:












Загадочная комета, это просто суппер!!!!!!
Джуля
Загадочная комета!
Вы просто профессионал.
Костюмы сидят просто отлично,нигде не тянет,ничего не надо доделывать, как на покупных костюмах.И вообще костюмы как из журнала мод,точно одни в таких будем у себя в районе.
Спасибо огромное.Наверно еще сделаем заказ.
KysKys
Здравствуйте,Загадочная комета, мы хотим заказать у вас пуховик (двойка) для нашего мальчика)
Расскажите пожалуйсто усолвия заказа ,сколько это будет стоить, и можете ли вы его отправить в г.Одессу?
Заранее спасибо)
Загадочная комета
Для iraiti.





Для Танюшечка.





iraiti
Згадочная комета, какая КРАСОТАААААА!!!! Даже не ожидала что так великолепно получится!!!! Вы настоящий кутьрье!!! Будем с Басей ждать посылку с этой красотой! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Загадочная комета
Ещё для Танюшечки.




Танюшечка
Спасибо Большое. Ждём с нетерпением...
Загадочная комета
Новый прикол:















Масяня
Оксана,а можно узнать,как наш заказ???ждём с нетерпением rolleyes.gif
Загадочная комета
Отправлен.
Танюшечка
Спасибо, заказик получили. Все подошло и очень понравилось.
Нинчик
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит спортивный костюм лот СП-13 из альбома СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА?
Наталья
Оксана, гаишники рулят!!! Я давно так не ржала!!! laugh.gif Это зимняя моделька? Люблю я над своими девками поглумиться, может из них "гаишниц" сделать? А костюмчик Санты для нашей доченьки, фантастика! Надеюсь, Ира модельку нам покажет! А то давно дочу не видели! give_rose.gif
Наталья
А вот мои девки жгут в комбезах! Это ещё весной снимали...
Загадочная комета
Наталья, здорово зажигает твоя банда good.gif
Все такие разные и яркие! А мопс на велике это просто атас rofl.gif
Загадочная комета
Для крошки кэт.







крошка кэт
Всё супер! Ждем снетерпением
Наталья
Цитата(Загадочная комета @ 21.11.2010, 11:14) *
Наталья, здорово зажигает твоя банда good.gif
Все такие разные и яркие! А мопс на велике это просто атас rofl.gif



Старались вам понравиться! А на велике пыталась всех поснимать, но усидчивой оказалась только Дёмка! rolleyes.gif
Загадочная комета
Для KysKys.





Загадочная комета
Зимний комбинезон для Ромка. Отправлен.

monnokini
Оксана, Вы просто волшебница, завидую белой завистью Вашему таланту, нам бы тоже хотелось заказать для нашей Басиньи костюмчик, вот только глаза разбегаются никак не могу определиться, вечером с папой (мужем) посоветуюсь, он у нас эксперт, у него нас трое (Я, дочка, и младшая дочка-Басенька) и сделаем заказ, с Вашего разрешения? wub.gif
monnokini
Вчера наш папа был в полном восторге от альбома моделек, согласен практически на все, но с одним условием, обязятельно заказать для дочки спортивный костюм с логотипом "зенита" biggrin.gif , Оксаночка, оставила Вам личное сообщение с некоторыми вопросами, ждем ответа с нетерпением!!!! give_rose.gif
PS: А от моделей мопсиков-ДПС, папа вообще в полном умилении, толкнул меня на преступление, уворовали фотки ему на телефон, пошел сегодня своим коллегам хвастаться, и уворовали комбез с зенитом, пошел показывать какой комбез ребенку закажем.
alla
Перепробовала Вам писать по всякому,а ответа не могу получить (насчёт одежды)

Объясните пожалуйста куда отписать контактные данные

с Уважением alla
alla
Цитата(alla @ 1.3.2011, 9:54) *
Перепробовала Вам писать по всякому,а ответа не могу получить (насчёт одежды)

Объясните пожалуйста куда отписать контактные данные

с Уважением alla



Мне понравились данные модели:
шуба красная А-16
комбинезон ДПС(зелёный) К-169
комбинезон К-9(красный)
спортивный костюм №-78(чёрный)
на период течки В-35
хотелось бы узнать порядок цен на данные модели,чтоб определиться окончательно?
Загадочная комета
Для челси:





челси
Кометчка,супер,супер,супер!!!!!Визжим от радости и восхищения.Жду с нетерпением посылочку.Можно будет потом ещё заказик сделать?(детки мои тут шубку наглядели,истерично требуют для Челси такую же).Комета,а Вы для той-терьеров не шьёте?А то у нас свекрови радость привалила в лице тойки.Какая то она мерзлячая,в такую жару под одеялом спит!Шож зимой то будет? :give_rose wacko.gif :
котя 1803
Ой какая красотищаааа , вот молодец ., растут же у людей руки откуда нужно !!! Классно и нам и нам тоже нужно костюмчик , как нам заказать себе ? подскажите?
HOMMER SCHATZ
Девчонки, а в альбоме Кометы видели статуэтки мопсов и смешные футболки? laugh.gif
Хочу, хочу, хочу! Все хочу!
И как только решим со вторым мопсо-ребенком, начну делать заказы, хочу, чтобы они у меня одинаковенькие ходили air_kiss.gif
котя 1803
А одежду какую она шьёт ващеееее супер , а главное вся разная , всё что хочешь !!!!
челси
Неее Маша,заказывай для мальчика голубенькое,для девочки розовенькое.Полный гламур!
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 27.7.2011, 18:05) *
Неее Маша,заказывай для мальчика голубенькое,для девочки розовенькое.Полный гламур!

Цвета разные, но фасоны что бы один к одному. Мне понравились костюмчики штурманов, с нашлепками логотипов авто.
Тетя Бэся
Девочки,а как вы заказываете,если щен еще растет? на вырост?
Вот нам сейчас 3,5 месяца. а в октябре уже снег лечь может... А откуда я знаю,какая Нюша к октябрю будет unsure.gif
челси
Тётя Бэся,у нас целый гардероб скопился,пока росли. biggrin.gif Вещички обмалели.Но я думаю,пригодятся.Один мопс-это не мопс!
котя 1803
И мы выбрали только не знаю , как заказать и сколько хоть примерно стоит? девчёнки расскажите . я в личку написала комете . но пока тишина (((
челси
Катя,Комета(Оксана)обязательно Вам ответит.Она наверное сейчас на даче,поэтому не часто к компу подходит.Цены у неё,ну демократичнее не бывает.А вещички-эксклюзив,Ваш Тимоша точно не будет "как все". give_rose.gif
Тетя Бэся
Челси, а сколько времени занимает от момента заказа до получения посылки, чтобы мне прикинуть, у нас же разница в почте в 1-2 дня rolleyes.gif Я в сентябре тоже закажу,чтобы к осени было нам на прогулки..Да и подрастет деваха моя
челси
Я сделала заказ где то числа 10 июля.Оксана уже сшила и сейчас отправит.Так что будем ждать с нетерпением.Очень хочется успеть пофорсить в кепочке на пляже!Как посылка придёт,я сразу сфоткаю красоту и покажу на форуме.
котя 1803
И нам Оксана ответила ураааа!! только вот я никак не могу найти страничку , где написано , как размеры снимать ( , и ещё вот думаю сейчас заказать на осень или подождать до осени , а потом заказать? или просто заказать побольше размерчик ( ведь не знаю на много Тимоня подростёт или нет ) , я как одёжку увидела всё прям загорелось , такие класные комбезики , да и вся одёжка просто от кутюр нигде такой ещё не видела !!!

а у нас осенью слякотно СПБ ведь , обязательно нужно комбезик от дождя
челси
Мне Оксана писала,что лучше заказывать сейчас,в конце лета много заказов будет.А схему снятия мерок можно посмотреть у Оксаны в альбоме.
котя 1803
У Оксаны в альбоме , где ссылка на её подписи?
челси
Катя, зайдите на вторую страницу в этой темке.Там показана схема,как снять мерки.
котя 1803
Агась нашла спасибки , да и Оксана в личку прислала , как мерки снимать give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.