Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
bra-ira
Только сейчас смогла добраться до компа.
Хочу поздравить всех-всех с наступившим Новым Годом Мышки!
Желаю большого счастья, крепкого здоровья Вам и вашим семьям и удачи во всем!


bra-ira
Загадочная комета очень понравились обновки Sparkle.
Леопардовый комбинезон просто класс! Может нам тоже леопардовые? Только чтобы я их различала biggrin.gif

p.s. А когда примерно наша очередь?
Загадочная комета
bra-ira, ваш заказ на каникулах будет готов, немного терпения. Леопардовый мальчикам не очень идёт, можно только вставками.
И ещё вопрос к вам. Комбинезоны для мальчиков я шью двух видов: один с дырочкой под писун и закрытой мошонкой, другой с
открытой (для тех, кто не любит комбинезоны и не делает в них дела). Ко второму варианту мальчики быстрее привыкают. Какой вариант делать вам? Штанишки, понятно, более закрытые. Кстати, мой успешно ходит в морозы в штанишках, удачно получилось.
Мы одеваем их прямо под жилет, он у нас на меху. С цветом определимся. И курточку, я думаю, сделаем в спортивном стиле.
Загадочная комета
А теперь показываю ваш заказ, Соняша.
Это комбинезон с отстёгивающимся капюшоном.






Это ваш жилетик. Будете похожи на маленькую боярыню.
Соняша
Оксана!!!
Большое спасибо!!
Смотрю сейчас и умиляюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Скоро будем щеголять.
Это девочка мереет комбез?
Прям как буд- то свою вижу!
Мне очень нравится!!!!

Всё просто суперовское!!!
Мы станем первыми модницами )))

Конечно отправляйте!!!
Загадочная комета


Конечно, меряет девочка. Мой мальчик в него просто не войдёт.



И на закуску трусики.




Если всё устраивает, то 9.01.08 отправлю экспрессом.
Sparkle
Оксаночка!!!! В первую очередь с Новым Годом Вас!!!!!!! Здоровья и благополучия Вашей семье!!!!!! Спасибо за такую красотищуууу!!!! Ответила в личку!!!
Flai
Моднючие трусики wub.gif И комбез красивый со смеющимися следочками wub.gif Красота!!!!!
Оксана, я тихим голосом, моя очередь видна на горизонте rolleyes.gif
Загадочная комета
Flai, ещё как видна, сейчас буду шубу показывать.
Загадочная комета






Соняша, как вам такой вариант жилетика?
Загадочная комета
А это я своей доче наконец-то сделала новогодний подарок, сшила шубу. А то всем шьём, а сами ходим в старой.
Будем хвастаться.






Мы уже в ней сегодня гуляли, обновили, в капюшоне, он не спадывает, поводок одели поверх шубы, удобно.
Соняша
Оксана!
Какая доча классная в шубейке!
С обновочкой Вас! clapping.gif

Юсильда
Цитата(Загадочная комета @ 5.1.2008, 21:37) *
А это я своей доче наконец-то сделала новогодний подарок, сшила шубу. А то всем шьём, а сами ходим в старой.
Будем хвастаться.






Мы уже в ней сегодня гуляли, обновили, в капюшоне, он не спадывает, поводок одели поверх шубы, удобно.


Боже какая красота,мы о такой шубе только мечтать можем.У нас такие только в собачьих бутиках продаются и стоят по 200 долларов.
Olesya
Оксана, ВЫ ПРОСТО МАСТЕР!!!

Моих только надо приучить к обновкам. Стоят как статуи и все..дома бегают в них, а на улице нет smile.gif Надо чтобы привыкли smile.gif
Загадочная комета
Юсильда, а вы закажите и вам сошьём. У нас гораздо дешевле и пожелания учитываются.
Юсильда
Ой,а это возможно?Как Вам в личку написать,а то я ещё плохо разбираюсь написании сообщений.
Пампушка
Оксана, слов просто нет, одни эмоции. Лучше вообще на тему не ходить -- хочется всё!!!!!!!! clapping.gif good.gif give_rose.gif
Загадочная комета
Юсильда, свои размеры и пожелания можно оставить прямо здесь, я просматриваю каждый день. Как правильно измерять, есть вначале, на первых страницах. А потом разберётесь и с личкой.
Бусинка
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Какие обновки клевыеее!!!! Золотые руки!!! А трусики-то модны! rolleyes.gif air_kiss.gif
Оксана, я вам в личку написала. А наш комбезик не покажете?)
Flai
Оксаночка air_kiss.gif give_rose.gif вообще просто нет слов, какая шубка для Дануси air_kiss.gif ей так тепло будет air_kiss.gif
А Ваша доча просто обворожительна air_kiss.gif очень красивый нежный цвет give_rose.gif
Helen
Уважаемая Загадочная комета, Сейчас отправили Вам на ваш эл. адрес irenn17@yandex.ru наш заказ для мопсо-девочки Эли. Ждем Вашего ответа. Спасибо.
Юсильда
Загадочная комета-Длина от основания хвоста до холки-37см.И объем груди 55.Мы хотим шубку,всё равно какого цвета,но желательно девчачьего.И чтобы животик был закрыт.Она у меня модница,ходить в комбинезоне умеет и любит.Но правда я сама его сшила,а я не швея.Хотелось бы,чтобы он был сшит профессионально,как у Вас.Можно с капюшоном.Сколько такой будет стоить примерно?И не будет ли цена пересылки стоить дороже самого костюма?Мы ведь в Риге живём. smile.gif

Цитата(Юсильда @ 7.1.2008, 21:57) *
Загадочная комета-Длина от основания хвоста до холки-37см.И объем груди 55.Мы хотим шубку,всё равно какого цвета,но желательно девчачьего.И чтобы животик был закрыт.Она у меня модница,ходить в комбинезоне умеет и любит.Но правда я сама его сшила,а я не швея.Хотелось бы,чтобы он был сшит профессионально,как у Вас.Можно с капюшоном.Сколько такой будет стоить примерно?И не будет ли цена пересылки стоить дороже самого костюма?Мы ведь в Риге живём. smile.gif



Какие здесь смайлики good.gif Просто супер
Юсильда
Нет,я наверно невнимательно прочитала как правильно измерять.Спинка будет 34,а объём груди 54.И ещё вопрос-А на лапки какую нибудь обувь шьёте?А то ей холодно.
Анна_
Какие шубы!!!!! А нам такие можно?

Старшая (ей очень пойдет как на фото пятнистая blush.gif ):
обхват шеи 36 см
обхват груди 53 см
длина спинки 32 см

Младшая (ей можно голубую или другую однотонную или на Ващ выбор):
обхват шеи 36 см
обхват груди 53 см
длина спинки 29-30 см

Только нам для морозов надо, чем-то утепленные.
Helen
Оксана, добрый день! Адрес написала Вам на ваш email. Жду ваш ответ. Спасибо.
bra-ira
Загадочная комета нам комбинезоны для тех, кто делает делишки, только дырочки поменьше. biggrin.gif
У нас есть, но очень большая горловина и они из нее почти вываливаются. И после стирок они совсем тоненькие стали - а на улице 30.
А можно нам еще на Алишу (размеры что в длину больше) домашний трикотажный костюм (Вы делали для девочки полосатенький). У нас дома очень холодно, а малыш постоянно на холодной плитке лежит - в итоге постоянная простуда и цистит. Нам даже место где трусы утеплить можно. И может сделать шортами, а не трусами, чтобы теплее было.
Jekky
Какая же красотища rolleyes.gif Оксана,вы талантище,столько разных фасонов give_rose.gif
Можно мне заказать Митьке ещё жилетку,только на весну-из какого-нибудь непромокаемого материала и вместо подкладки из флиса,тонкий синтепон.И капюшончик,пристегивающийся на пуговках-так как не знаю оденет его Митяй или нет.В личку написать не могу,у меня она отключилась,а девочки админы пока молчат.Вот мой мэйл-jekky2000@mail.ru.
Вот,на всякий случай повторю наши размеры
Загадочная комета
Jekky, у меня все ваши данные есть, сделаем.
Jekky
Оксана,у меня Митяй не любитель одежды,но в жилете ходит прекрасно-очень вам благодарна air_kiss.gif
Загадочная комета
bra-ira, с дырочками для комбеза ясно, с домашним костюмом тоже, на неделе постораюсь закончить. Понимаю,
что надо побыстрей, но все просят так, хоть разорвись. Я даже 31 и 1 шила сидела.

Jekky, это же хорошо. Люблю, когда им и тепло и удобно, а как хозяйке нравится...

Анна, ваш заказ принят. Шубки дополнительно не надо утеплять, в них мопсюшки не мёрзнут, иначе они не смогут двигаться.
Уточните возраст младшей (надо ли делать запас по объёму или нет).
Загадочная комета
Комбинезон для Бусинки.


Helen
Оксана, добрый вечер! Это Елена и Эля. Напишите, пожалуйста, получили ли Вы мой адрес и фото башмачков с комментариями? Выслала сегодня на Ваш email два письма в 12.00 и в 13.00
Загадочная комета
Flai, ваш второй комбинезон типа Аляска.


Helen, всё получила, думаю над топами. Сразу скажу, что пришивать их не стоит, это крайне неудобно.
Мы свои пристёгиваем на пуговку к комбинезону, не теряем.

Загадочная комета
Helen
А лапки во время бега не выскакивают и не попадают внуть штанины? Если нет, то можно и пристегивать. Нам главное, чтобы не выскакивали и не промокали. wink.gif А у вас есть фото с такими башмачками? Как они пристегиваются - петли прорезаны в материале или это петельки-резинки? У нас был опыт с петельками-резинками, они растягиваются и рвутся быстро sad.gif
Загадочная комета
Мех на капюшоне отстёгивается.
Загадочная комета
Загадочная комета
Helen, мы пробовали разные варианты топок и крепежа. В каждом варианте есть свои недостатки. И петельки мы тоже пробовали разные. У меня девочка на улице не очень активна, поэтому топы не спадывают и не выскакивают. Но если ваша егоза, то, конечно резиновая петелька не подойдёт. Одно хорошо (для нас), они быстро изнашиваются и мы пробуем другие. Находимся в постоянном поиске.
Бусинка
Уряяяяяяяяяяяяя clapping.gif !!! Красивый какой!!! clapping.gif clapping.gif С бабочкой!!! Спасибо, Оксаночка!!!
А я еще в личку написала, насчет жилетика! Мы ждем очень!!! В Туле-лед и холод -20....бедная Буся совсем коченеет, мы ей шарф стали завязывать, сапоги с нас слетают, так я на лапы одеваю элластичные тапочки.. А Масюшке тепло, у нее шуба королевская rolleyes.gif air_kiss.gif
Helen
Да, наша очень активная, все время носится с дикой скоростью, хотя уже 2 года нам smile.gif А как вам вариант с петлями, которые прорезаны в материале? Сами топы можно сделать не короткими, а длинными, с достаточным заходом на штанины и на штанине сделать повыше пуговицы? Получается, что штанины как бы внутри топа, а топы длинные как гетры и у них есть эти петли-прорези. Может так?
Загадочная комета
Цитата(Helen @ 8.1.2008, 22:59) *
Да, наша очень активная, все время носится с дикой скоростью, хотя уже 2 года нам smile.gif А как вам вариант с петлями, которые прорезаны в материале? Сами топы можно сделать не короткими, а длинными, с достаточным заходом на штанины и на штанине сделать повыше пуговицы? Получается, что штанины как бы внутри топа, а топы длинные как гетры и у них есть эти петли-прорези. Может так?

Хорошо, попробуем.
Flai
Ой какая прелесть give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Джулика будет дамой с Аляски air_kiss.gif класс!!!! Оксана так нравится!!!! give_rose.gif СПАСИБО!!!!!! give_rose.gif
Буся Катюшкина красавишна будет настоящая air_kiss.gif
Helen
Ок. Ждем с нетерпением smile.gif
Загадочная комета
Пампушка, Соняша, Flai, Sparkle, Simka ваши посылочки уже в пути, ожидайте, всем отправила экспрессом.
bra-ira
Что получилось, то отправила по электронной почте.
А в будущем хотелось заказать билетик джинсовый (обязательно со смехом внутри), жилет из толстого флиса с капюшоном, дождевик и пуховик. И все пока в 2 размере. Хочу черного малыша брать - как у заводчицы родятся, так сразу rolleyes.gif


Загадочная комета если дошла электронная почта напишите, а то буду переживать. blink.gif
Загадочная комета
bra-ira, почту проверю только, когда придёт дочь, я к ней присоседилась. Но не переживайте, получу. Если что, то у меня подобных образцов много. Идея понятна. А курточки такие я давно шью. Кстати, вам шить курточку и штаники в одном экземпляре? И курточку утеплять синтепоном или нет?
bra-ira
Курточку и штаны шить в 1-м экземпляре и обязательно с утеплением. Шить на Алишу - у него длинна 43см. Если будут нужны дополнительные размеры с удовольствием вышлю.
bra-ira
А жилетки из джинсы (со смехом) и толстого флиса хороши!
Мне очень нравятся! На джинсовых много швов и так забавно торчит мех и кнопочки модные. Я даже джинсу такую в магазине видела – только выкройки делать не умею. pardon.gif
bra-ira
У комбинезона Соняши очень хорошее горло и капюшон большой. Вот нашла фотографию наших комбинезонов (правда мутная очень - дети скакали от нетерпения пойти на улицу). Горло наголо. Зато шапки смешные - муж говорит как пловцы в бассейне.
Соняша
Оксана, спасибо, будем ждать наш заказ! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.