Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sparkle
Когда уже до нас очередь дойдет???? Фрося бегает с пузом непрекрытым -а уже декабрь, все наши комбезы на рыбьем меху не помагают. Я тоже хочу, причем все последние варианты - особенно понравился чингачгук и с бабочкой на лбу, и от новгоднего деда мороза я бы не отказалась
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 3.12.2007, 21:30) *
Jekky, про подкладку понятно, а сверху будем делать вельвет, как у Галины К., или плащевку?
Ирэн, завтра покажу ваш леопардовый комбез.

О,жду,жду clapping.gif .А то мне было неловко спрашивать как наш комбез,тут такая очередь. rolleyes.gif
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 3.12.2007, 21:30) *
Ирэн, завтра покажу ваш леопардовый комбез.

ой, как я люблю эту темку- сплошные интриги yahoo.gif
жду леопардовый гламурчик angel.gif , эх и повезет же кому-то... yahoo.gif
Загадочная комета
Sparkle, а вы мне даже не сообщили свои размеры и что хотите, быстренько кидайте информацию, я работаю одновременно над несколькими заказами. А то мопсю свою совсем заморозите.
Евгения М.
А вот и наш экспериментальный комбез на лямочках для течки.



Sparkle
good.gif Одна из группы в полосатых купальниках - просто супер!!!!

Евгения, у нас сантиметра нема nea.gif так стыдно, могу прикинуть на глаз, или завтра куплю, замеряю и вышлю. Так надо, аж попа мерзнет help.gif
Боня
а-а-а-а, какая пчелка yahoo.gif , дама в полосатом костюме- ВЕЛИКОЛЕПНА! rofl.gif
правда, что-то ей он, похоже, не нравится wink.gif
Загадочная комета
Он ей нравится, просто она хочет спать, а её заставили позировать. Молодец, Женя, с заданием справилась. Фото что надо.

Flai, а вам для течки шить или не надо, а то жилетки для девчонок могу отправлять?
Julia-Margo
От полосатого купальника угараю. yahoo.gif Лямочки, восторг. Бедные деушки, от мужей и ухажеров прятаться приходится.

Цитата(Боня @ 3.12.2007, 22:44) *
ой, как я люблю эту темку- сплошные интриги yahoo.gif
жду леопардовый гламурчик angel.gif , эх и повезет же кому-то... yahoo.gif


Боня, вставай в очередь. И Боняхину повезет. give_rose.gif Будет леопардомопсоБоник.
Ирэн
Загадочная Комета,я заказываю тоже еще и купальник,для течки.Думаю пригодится. rolleyes.gif
А под Лонкин леопардовый комбез,надо и себе тоже что нибудь леопардовое прикупить.Думаю прикольно будет. rolleyes.gif yahoo.gif
Боня
Цитата(Julia-Margo @ 3.12.2007, 22:21) *
Будет леопардомопсоБоник.

ну что ты, Рит? у меня же Боня не Сергей Зверев rofl.gif , он у меня- мужчинка, как это, по мягче сказать, классического стиля wink.gif
прям завидки на девчонок берут wub.gif , обожаю леопардовые вещички blush.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 3.12.2007, 22:38) *
ну что ты, Рит? у меня же Боня не Сергей Зверев rofl.gif , он у меня- мужчинка, как это, по мягче сказать, классического стиля wink.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif
Julia-Margo
Цитата(Боня @ 3.12.2007, 23:38) *
ну что ты, Рит? у меня же Боня не Сергей Зверев rofl.gif , он у меня- мужчинка, как это, по мягче сказать, классического стиля wink.gif
прям завидки на девчонок берут wub.gif , обожаю леопардовые вещички blush.gif


Вот уж прям и пофантазироватьь нельзя, я уже представила Боняхина в леопарде. wink.gif

Я между прочим тоже к классике тяготею.... smile.gif
Боня
Цитата(Julia-Margo @ 3.12.2007, 22:50) *
Вот уж прям и пофантазироватьь нельзя, я уже представила Боняхина в леопарде. wink.gif

Рит, 5 баллов! good.gif
он и так на улице мамку от всех защищает- не подходи!, а если ещё и в "леопарде" вывести, хана всем! rofl.gif
нет уж, пусть мопсодевчонки воображают wink.gif , а мы- мопсомальчики будем любоваться и слюни пускать wacko.gif
Flai
Цитата
Flai, а вам для течки шить или не надо, а то жилетки для девчонок могу отправлять?


Ой, НАДО!!!!!! Даже очень rolleyes.gif Полосатая леди give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif это нечто rolleyes.gif Размеры теже, что и на желеточку наверное, или чуть ОТ и ОГ уменьшить. А то у меня как защита от Шарлюхи стринги тока yahoo.gif В феврале старшие девы потекут wacko.gif Так, что ЗагадочнаяКомета - мне надо!!!! Сшейте пожалуйста yahoo.gif СПАСИБО!!!!!!
Julia-Margo
Цитата(Боня @ 4.12.2007, 0:05) *
Рит, 5 баллов! good.gif
он и так на улице мамку от всех защищает- не подходи!, а если ещё и в "леопарде" вывести, хана всем! rofl.gif
нет уж, пусть мопсодевчонки воображают wink.gif , а мы- мопсомальчики будем любоваться и слюни пускать wacko.gif


Светик, зачем слюни пускать? Заказывай классику или камуфляж с кепариком. Камуфляж можно с надписью "Охрана".
Еще можно брючный костюм с рубашкой, галстуком и желеточкой. rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Julia-Margo @ 3.12.2007, 23:26) *
Светик, зачем слюни пускать? Заказывай классику или камуфляж с кепариком. Камуфляж можно с надписью "Охрана".
Еще можно брючный костюм с рубашкой, галстуком и желеточкой. rolleyes.gif

Да,да хотим и Боньку в одежках увидеть. shok.gif laugh.gif wub.gif wink.gif
Загадочная комета
Кстати, надписи и эмблемки могу смастерить любые, хоть под ГАИ, хоть под охрану.
Шарм
Девочки, комбинезончики для течки лучше делать на задних лапках со штанишками и край штанишек на липучке, что бы мальчик не мог подлезть под полосатый купальник biggrin.gif
И комбинезончик должен быть свободным, что бы можно было памперс поддеть, ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛНУЮ НАДЕЖНУЮ ЗАЩИТУ!!! give_rose.gif
Jekky
[quote name='Загадочная комета' date='3.12.2007, 21:30' post='70138']
Jekky, про подкладку понятно, а сверху будем делать вельвет, как у Галины К., или плащевку?




Сверху будем плащевку.Вот на фотках-ярко красная(которая сверху) или золотистая(как на мопсе)-это ведь плащевка? Если можно-какой-нибудь из этих цветов-будет гламурный Митяй dirol.gif Светящихся полос не надо-а то боюсь кого-нибудь вечером до инфаркта доведем wink.gif
argo
Цитата(Загадочная комета @ 4.12.2007, 8:27) *
Кстати, надписи и эмблемки могу смастерить любые, хоть под ГАИ, хоть под охрану.


а сделайте мне на жилетик милитари надпись ОМОН rolleyes.gif

вы говрите фрак уже готов, а можно посмотреть? очень хочется
Nuta
Загадочная комета а наш заказик принят? Я и мерочки написала... unknw.gif Мёрзнем жутко cray.gif
Загадочная комета
Nuta, принят ваш заказик, только в сутках часов маловато, не поспеваю за вами. Но стараюсь.
Загадочная комета
Ирэн, ваш леопардовый комбез. Правда, нам он большеват, мы меленькие.


Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 4.12.2007, 21:21) *
Ирэн, ваш леопардовый комбез. Правда, нам он большеват, мы меленькие.



Загадочная Комета спасибо,мне очень нравится. give_rose.gif clapping.gif Прикольно. laugh.gif :lol:Нам как раз будет мы жирдяйки. pardon.gif
Загадочная комета
Модель моя спать хотела, поэтому поставить её по-нормальному не удалось.


argo, ваш фрак.
Ирэн
Бедная модель,достается ей пока все заказы на себе перемеряешь unsure.gif .Надо ей премию выписать. wink.gif
Загадочная комета
Flai, вам посылочку сегодня отправила. Кстати о полосатом комбезе, мы подкладываем туда не памперс, а тонкие ежедневные прокладки, и лишнего объёма нет, и хватает. Меняем после гулянки. Моня у нас уже привык, как только на Касю одеваем трусы, он идёт спать. Веселье начинается когда трусы начинаем снимать. Умный парень, зачем зря гоношиться, всё равно облом.

Stasia, ваш заказ послезавтра будет готов, так что кидайте адрес в личку.
argo, тоже кидайте, на днях доделаю.
Flai
Загадочная Комета (Оксана)получила посылку!!!! Огромное спасибо!!! Все так понравилось, очень удобно одевать, на раз-два-три give_rose.gif И по размеру все ОК!!!!! СПАСИБО!!!!! Вот немножко фоток!








Буду ждать с нетерпением вторую посылку!!!!
Боня
Flai, так всё всем подошло- надо же... good.gif и КРАСИВО! give_rose.gif
а Джулике как идет розовый пушистый жилетик- ВАУ! yahoo.gif
и Шарлюха и Дануся - в обновках wub.gif, только малые из под полы заглядывают- а нам? wink.gif


Ирэн, ну и моднявая у вас доча будет- в леопарде clapping.gif Ляпота!!! rolleyes.gif
Загадочная комета
Flai( Юля), очень рада ,что всё подошло и понравилось. Носите с удовольствием и не мёрзните.
Stasia
Загадочная комета, написала Вам адрес в личку. Буду ждать. УРРРЯ, мопсы будут с подарками к Новому Году!!!!!!!!!
Flai
Боня rolleyes.gif так классно все одевать give_rose.gif я прямо не ожидала, минута на каждого air_kiss.gif А Джулика мне напомнила мультик про мушкетеров, только там кошки и собаки yahoo.gif когда шкуры овечьи одели yahoo.gif такая она пушистик смешнючий rofl.gif
Шарм
Загадочная комета, мы одеваем памперс, чтобы уменьшить запах течки, его еще можно и антикобелином побрызгать!!! И у меня гриффончик и объемы у нее не такие, как у мопса, она более худенькая и все на ней крутится и вертится, не особенно прилегает. Когда клеили прокладки, я их иной раз и с шеи снимала. А мопсик простерилизованна, так что вообще нет этих проблем.
Боня
Цитата(Flai @ 5.12.2007, 11:08) *
Боня rolleyes.gif так классно все одевать give_rose.gif я прямо не ожидала, минута на каждого air_kiss.gif А Джулика мне напомнила мультик про мушкетеров, только там кошки и собаки yahoo.gif когда шкуры овечьи одели yahoo.gif такая она пушистик смешнючий rofl.gif

ну всё yahoo.gif, на прогулке фурор обечпечен good.gif , как все твои мопсюшки выйдут в своих одежках... всех собак- модников затмите wink.gif , йорки-отдыхают...
Flai
Цитата
ну всё , на прогулке фурор обечпечен , как все твои мопсюшки выйдут в своих одежках... всех собак- модников затмите , йорки-отдыхают...
Угу yahoo.gif вот дождемся зимы unknw.gif и пойдем всехштабелями укладывать yahoo.gif
Сегодня прикол был! Не по теме,но оч смешно! Женщина с метисом амбульдога (парень трусишка мою стаю жуть как боиться rolleyes.gif ) гуляла, мы с ней знакомы...говорит думала, что у меня в глазах двоиться 2 пары черно-белыхмопсов yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif глюк!!! Ан нет - это моя мопсобанда на прогулке yahoo.gif rofl.gif Дней через 10еще посылочка придет,так вообще всех забадаем laugh.gif
Bella
Кто последний? Мы за Вами!
Оксана, мне очень хочется для будущей мамочки такую курточку, чтобы животик был прикрыт от холода.
Особенно это будет актуально, когда она кормить будет. smile.gif
Размеры сейчас уже почивать изволют, завтра мерить буду.
Курточку хочу флисовую с небольшим рукачиком и капюшоном, который может быть воротником, если можно.
Не знаю, может, комбез лучше, но нашей Звездуле что-то комбез не понравился. Встанет в нем, как памятник, и начисто забивает на пописать-покакать...smile.gifsmile.gifsmile.gif
И это после того, как её вдвоём сначала ловишь, а потом втроём одеваешь.smile.gifsmile.gifsmile.gif Пока суёшь третью ногу, она две первые вынимает...
С вязаной жилеткой и то я за ней бегаю, но одеваю на раз-два.
Lata
Загадочная Комета, шикарные произведения!!!! Леопардовый комбез вообще глаз не оторвать, гламурный мопс !!!
Olesya
Оксаночка, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОДЕЖДУ!!! Все подошло smile.gif
Фотки выложу.
Дошел ли перевод? Все ли верно?
Загадочная комета
Olesya, наконец-то я дождалась от тебя отзыва, а то не знала, что и думать. То-ли подошло и понравилось, толи нет. Неопределённость не люблю. Перевод я получила, всё в порядке, спасибо. Рада,что всё хорошо.

Ирэн, посылку отправила, ждите.
argo
Цитата(Загадочная комета @ 6.12.2007, 17:36) *
Ирэн, посылку отправила, ждите.



а мы, а мы... а нам скоро?

очень ждем rolleyes.gif
Lara67
А вот и наша обновочка, вчера получила посылку. Спасибо большое ЗАГАДОЧНАЯ КОМЕТА!! give_rose.gif give_rose.gif нам очень нравится!



Боня
Lara67, по-моему ему нравится- важный такой сидит biggrin.gif , вашему ребетенку безумно идет эта курточка! give_rose.gif
я вот хотела спросить, а вы уже ходили в ней на прогулку? как в носке- удобна, практична?
а вообще, как он у вас относится к одежде? wink.gif
Lara67
Цитата(Боня @ 6.12.2007, 19:44) *
а вообще, как он у вас относится к одежде? wink.gif

Да вообщем он быстро привык, первый раз комбинезон стали одевать ему этой осенью, как только стало грязно, первый день не понял что на него одели, писать присел как девочка, но на след. день уже даже незамечал его.А сейчас как одежку дастаю, радуется, знает что мамка гулять поведет. Мы его на улице по любому случаю всегда хвалим, а когда в одежке гуляет, так похвала в его адрес постоянно звучит, а он гордится ( ну по моське видно clapping.gif clapping.gif )
Боня
да, моська у него- так и хочется зажмякать, хорошенький friends.gif
вот ведь- модник какой wub.gif
а у меня, как видит в руках комбез, так на цыпочках тикать laugh.gif , пока не поймали, причем в натуре- НА ЦЫПОЧКАХ! (выглядит это уморительно biggrin.gif ), пока расправляешь комбез- оборачиваешься, а его нет... причем, прячется в темный уголок, уходит и сидит тихонько, хотя знает, что пойдет гулять! (а ведь гулять любит!), а одеваешь - так ворчит, весь квохчет несчастно...жалобно бурчит blush.gif
я потому и спросила, как ему в этой курточке, так хочется ребенку обновок прикупить, а боюсь... будет на вешалке висеть- обидно будет! sad.gif
Загадочная комета
Lara67, очень рада, что вам понравилось. А как там шубка?

argo, ваш заказ к выходным будет готов, не переживайте, к Новому году будете с подарками.
Lara67
Цитата(Загадочная комета @ 6.12.2007, 21:28) *
Lara67, очень рада, что вам понравилось. А как там шубка?

Шубку только сегодня отдала, восторгу было! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif Обещала сфоткать, я выложу фоточку....
Загадочная комета
Stasia, показываю ваши комбинезоны.




Lara67
Не устаю удивляться терпимостью give_rose.gif наших моделей, которые со смирением мерят все наряды, которые шьет их мама для других мопсей air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Загадочная комета
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.