Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Ещё жилетки-дождевики на мальчиков.

Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Комбез-дождевик на девочку.

Загадочная комета
Курточка комбинированная из лаке и плащевки на флисе.

Боня
Оксана, ваши работы, как всегда, выше всех похвал give_rose.gif
комбинированные вещи- СУПЕР! good.gif
кто обладатель сей красоты? wink.gif
Загадочная комета
Цитата(Боня @ 4.6.2008, 19:59) *
Оксана, ваши работы, как всегда, выше всех похвал give_rose.gif
комбинированные вещи- СУПЕР! good.gif
кто обладатель сей красоты? wink.gif

Боня, а ты на Мой мопсе посмотри и увидишь обладателя.
Загадочная комета
Для Дерика комбез для течки шортиками.

Загадочная комета
Тонкий прогулочный комбез.

Загадочная комета
Комбез зимний на флисе.

Загадочная комета
Загадочная комета
Комбез зимний на флисе на мальчика.

Загадочная комета
дерик
Боже! Ну какая прелесть! Я все в нетерпении!!! Хочу, сама бы носила!
Спасибо, спасибо большое yahoo.gif
Загадочная комета
Ещё новинки.
Комбез.

Загадочная комета
Лаковая курточка.

Загадочная комета
Платье и кепи.

Ирэн
Оксана,не устаю любоваться Вашими моделями..очень красиво clapping.gif .Вот думаю Моночке тоже курточку из лаке заказать,к осени...либо розовую либо салатовую,размеры сообщим дополнительно. friends.gif rolleyes.gif
Боня
а-а-а, какая лаковая курточка - крокодиловая!!! rolleyes.gif
ПРЕЛЕСТЬ! give_rose.gif
Flai
Оксаночка, платье УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Какое классное, мне такое очень надо для Джуляшки, сисечки висят, испортила течкин - полосатый купальник в нем ходим, а ей все лето в нем гулять! Вот я заказываю такое платьеце: ОШ 43, ОГ 61, ОТ 57, ДС 32. И еще мне надо новый костюмчик на течку, только в виде комбеза (что бы ножки были как до коленки, что ли) молния на спинке, а то купальничек снимался у нас Шарликом, Пепсюш растет уже интересы появились, скоро течка у Дануси. Подвожу итог: 1 платье для улицы, платье для течки!!!! Если можно с кулисками на талии или резиночкой, а то Джулятинка худилушка сейчас! air_kiss.gif Только отправь пожалуйста моей подруге Лене, адрес в личку брошу, а то я уеду до сентября на дачу! Пасиб, можно меня пропихнуть поскорее в очереди wink.gif Нескромно, но я маху дала, надо было заранее заказать!!!! smile.gif
Боня
Оксаночка, хлопочу за предложение Flai - плиз!!! give_rose.gif
пусть мамочке наших деточек будет удобно wink.gif
LENA & WINSTON
Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!! Вот это наряяяды!!!!!!
Загадочная комета у Вас просто золотые руки!!!! Я как раз недавно в магазине смотрела одежду для собачек, выбора особо то и нету... а тут такая красотища!!!!!!! give_rose.gif good.gif
такие костюмчики я и представить себе не могла!!!!
чита
Цитата(Загадочная комета @ 5.11.2007, 10:57) *
Девчонки, по вашим просьбам открывать интернет-магазин я не буду, потому что готовые изделия, как правило, не подходят по размерам, т.к. наши "детки" все разные. А вот интернет-ателье по пошиву индивидуальной одежды для ваших любимцев - это идея!
Живём мы не на юге, поэтому тема одежды всегда для нас актуальна. Нашим собачкам бывает и холодно и сыро, а ещё хочется, чтобы они выглядели модно и красиво, дабы радовать глаз своей хозяйке и, что греха таить, на зависть окружающим.
Начинала шить я на своих собак. Доставала выкройки, что-то меняла, добавляла, экспериментировала. Теперь в моих творениях ходит вся округа и это не только мопсы, но и таксы, тои, пинчеры и другая мелкота. Причём двух одинаковых моделей вы не найдёте. Так что индивидуальность и разнообразие гарантирую.
В магазинах выбор не велик, да и подобрать по размеру проблематично, а о ценах я вообще молчу... Выбор тканей же наоборот огромен, а фурнитуры... Ограничиться можно только фантазией. Учту все ваши пожелания по цвету и фактуре ткани, модели и деталям. Навороты в виде меха, аппликаций, страз и др. только приветствую.
Для заказа достаточно указать породу собаки, половую принадлежность и несколько мерок, которые вы можете снять сами: длина от ошейника до хвоста, окружность груди и окружность шеи. Ну и собственно то, что вы хотите видеть на своем любимце.
Цена изделия зависит от выбранной вами ткани и наворотов. Могу сшить что угодно: комбинезон, жилет, платье, костюм, и даже фрак для желающих. На пошив одного изделия уходит один-два дня. Готовые изделия отправлю вам по почте. Денежное вознаграждение - после получения заказа на мой счёт в банке (укажу позже).
Приветствую любые пожелания, предложения и критику. Жду ваших заказов и с удовольствием готова поработать над ними. Шлите ваши заявки прямо сюда, а данные для контакта (адрес, телефон) можно скинуть мне в личку.
а на англичан не сошьете?парню и барышне с пышыми формами комбинезочики теплые и жилетки на прохладую погоду
чита
Цитата(Загадочная комета @ 23.5.2008, 13:10) *
Ещё жилетки-дождевики на мальчиков.


вот такой жилет мечта собачки и ее хозяйки give_rose.gif
Загадочная комета
Flai, всё сделаю по срочному.

На англичан тоже можно, только мерить мне не на кого, поэтому сошью по вашим размерам с небольшим запасиком по объёму.
Шлите размеры и адрес.
Flai
Цитата(Загадочная комета @ 18.6.2008, 6:56) *
Flai, всё сделаю по срочному.

На англичан тоже можно, только мерить мне не на кого, поэтому сошью по вашим размерам с небольшим запасиком по объёму.
Шлите размеры и адрес.


ПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
чита
Цитата(Загадочная комета @ 18.6.2008, 5:56) *
Flai, всё сделаю по срочному.

На англичан тоже можно, только мерить мне не на кого, поэтому сошью по вашим размерам с небольшим запасиком по объёму.
Шлите размеры и адрес.

Заранее огромнейшее СПАСИБО вам Оксаночка!Поверьте,вы "переплюните" и Зайцева и Юдашкина!Смотрела все ваши шедевры - восторг полнейший!Даже слов нет.Побежала мерки снимать acute.gif
чита
Размеры барышни Фани- 1.дл.спинки-40см; 2.об.шеи-53см.; 3.об.груди-76см..; 4.об.талии-70см; 5.раст.между передними и задними лапами-26см.; 6.растояние между передними лапами-20см.; 7.дл.пер.лап-25см.; 8.дл.задн.лап30см.
Размеры парня(правда он у нас еще в процессе возмужания,ему еще 9 месяцев) 1-43см; 2-53см; 3-76см; 4-60см; 5-27см; 6-20; 7-30см; 8-34см; 9.раст.от подмышек до пол.органа-24см.Надеюсь,что все правильно сделала.Старалась,но торопилась.Оксаночка,очень хочется чего то кокетливо-адидасовского(мы поклонники этой фирмы).Будем с нетерпением ждать.
чита
Так тороплюсь,что адрес забыла написать;109469;Москва.ул.Новомарьинская;д.14/15;кв.93;Базилевская Виктория Анатольевна
Загадочная комета
Я так понимаю, вам нужны зимние комбезы и жилетки-дождевики?
С капюшонами или без? Желаемый цвет? Или хотя бы окрас собак напишите.
Размеры очень подробны, всё правильно.Жду уточнений.
чита
Да,все правильно.И конечно лучше с капюшоном.А цвет-на ваше усмотрение (грех не довериться вашему вкусу и фантазии).Фани у нас окраса "красное дерево" с белой маской,а Мобби (парень)беленький.
Загадочная комета
Для Дерика.
Курточка-дождевик на девочку.

Загадочная комета
Загадочная комета
Курточка-дождевик на мальчика.

Загадочная комета
Загадочная комета
Футболка на мальчика.

Загадочная комета
Загадочная комета
Зимние топы.

Загадочная комета
дерик
Ну нет слов! одни слюньки текут!
levsha
Конечно, с прикидами от Загадочной Кометы, Масянина девочка будет сама красивая в нашем городе (((=
Flai
Оксаночка, низкий тебе поклон за скрость give_rose.gif и супер пошив give_rose.gif одежки для моей мамолчки Джулики rolleyes.gif Удобно, красиво и все улыбаются на улице и говорят "Какая солнечная и красивая собака". СПАСИБО ЗА РУЧКИ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ФАНТАЗИЮ!!!!! air_kiss.gif give_rose.gif



Боня
боже, как идут девчоночкам платья- прелесть! give_rose.gif
Загадочная комета
Flai, а это что за бесплатное приложение к Данусиному комбезу кверху пузом?
Намёк на скорое посягательство со стороны Пепса?
Загадочная комета
Вот такую джинсовку я сшила Касе на осень, а доча расшила паетками.

Загадочная комета
Боня
какая Кася- звезда! rolleyes.gif СУПЕР!!! give_rose.gif
Загадочная комета
Для английских бульдогов гостя "Читы".
Комбез зимний на флисе для девочки. Капюшон отстёгивается, можно его пристёгивать как под воротник, так и поверх воротника.
Длину штанин подгоните по месту, объём с запасом.



На мальчика.



Жилеты-дождевики.
На мальчика.



На девочку.

мопсомама
Цитата(Загадочная комета @ 24.7.2008, 7:13) *
Для английских бульдогов гостя "Читы".
Комбез зимний на флисе для девочки. Капюшон отстёгивается, можно его пристёгивать как под воротник, так и поверх воротника.
Длину штанин подгоните по месту, объём с запасом.



На мальчика.



Жилеты-дождевики.
На мальчика.



На девочку.



Оксана,ты как всегда на высоте!
Очень красиво!
Боня
жилеты-дождевики - КЛАСС! красивые и практичные good.gif
мы вон все дожди летом в комбезе ходим с капюшоном- просто СУПЕР как выручает! надо было ещё такой легкий жилет заказать, а то комбез иногда не успевает сохнуть, а в лаковой летом жарковато- не носим, до осени держим wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.