Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
bra-ira
Jekky благодаря стараниям Загадочной кометы Митяй выглядит как мопсозвезда!
Такой сурьезный сидит, типа любуйтесь на меня пока разрешаю pardon.gif
bra-ira
Ой, а зимние комбезы Наты и Деи просто шедевры!
Модель сурьезная такая стоит сначала в белых разводах (как солдат в форме) а потом в веселые горошки!
Класс! На такую собаку обязательно внимание обратишь, даже если не захочешь rolleyes.gif
bra-ira
Ну, вот, наконец отчитаюсь перед Загадочной кометой, да и похвастаюсь перед форумчанками. Правда качество фотографий не очень хорошее - мальчишки крутились, прыгали, на улицу так хотели, что и о позировании и говорить было нечего pardon.gif

Домашний костюм и черный комплект вместе показать не удалось - не смогла поймать и надеть после улицы. Мы есть на кухню побежали, и ни на что не реагировали biggrin.gif
ИМПЕРИЯ
Цитата(Jekky @ 28.1.2008, 16:31) *
Он просто не понял-почему оделись,а гулять не идем wink.gif Что еще за фотосессия smile.gif

Крут,крут Митяй в этой курточке!!!!Народ на улице наверное в отпаде!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
SIMKA
bra-ira
красавцы у вас сынишки, в обновках.....ваапче...слов нет wub.gif
Ирэн
Вот тоько получили и сразу примерили. rolleyes.gif Оксана спасибо give_rose.gif

bra-ira
Ирэн ваша дочка просто красотка pardon.gif
А как подросли уже, нет слов
Ирэн
Фотки не очень получились,на самом деле все очень хорошо сидит и ей очень идет.И там можно подрегулировать по фигуре.Жилеточка очень нежная,мягкая и уютная air_kiss.gif .Моночка в ней очень удобно,вечером на улице опробуем.Оксана еще раз Вам огромное спасибо friends.gif ,очень нас выручили.

bra-ira спасибо rolleyes.gif ,ваши одежки тоже супер.Вашим мальчишкам очень идут.
Загадочная комета
Flai, комбезы для твоих мелких.
Штанинки длинные не делала, поэтому липучки не нужны.








Ну а это комбез для мальчика.


Штанинки тоже покороче для удобства побегать.
Flai
Тра-та-та, Тра-та-та yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif вот красота blush.gif Нам это просто супер необходимо, дожль проливной на улице sorry.gif wacko.gif нет зимы.....Супер - пупер команда будет!!!! Оксаночка - спасибо огромное!!!! Жду с нетерпением!!!!
Ната и Дея
Оксана, все получили! Спасибо! give_rose.gif
Как только получится вышлю денюшку к сожалению совпало так что работаю ( сутки) завтра, потом в понедельник
Успеть должна в субботу, но если не срастется то во вторник
Спасибо большое! air_kiss.gif
Все удобно,только я не поняла куда ботиночки пристегивать..или самой надо пуговку пришить? потом сфоткаю все покажу!
Сейчас ни сил ни времени к сожалению нет
Загадочная комета
Ната и Дея, пуговки надо подогнать самим по месту, я сделать этого без собаки не могу. Высоту не угадаю.
Юсильда
Я получила приглашение на почту,поеду в поликлинику,заодно на почту зайду.Уже дождаться не могу чтобы примерить. rofl.gif
Боня
о, Юльчик (Flai) уже вам на весну пошили, вон какая красота- у тебя уже богатый гардеробчик!
- везет!!! angel.gif
и Наталью и Дею осчастливили... Питер обмоднявился good.gif
дождь- не то слово! плаваем... сегодня Боня все лужи обходил- вот так и гуляем, вокруг луж! biggrin.gif
вон какая красота- у вас уже богатый гардеробчик! yahoo.gif

а мы в ожидании... ждемс... blush.gif
Гость_Таня и Шаня_*
Ну а нам уже когда? clapping.gif
Загадочная комета
Таня и Шаня, вами займусь на следующей неделе.
Юсильда
Мы уже всё примерили и погуляли на улице в новом,все умерли от зависти.Честно говоря,я сомневалась,что он будет нам как раз,потому что я у нас таких маленьких мопсов не видела,они у нас покрупнее.Точнее Соня моя маленькая.Но всё оказалось впору.Фото выставлю позже.
Загадочная комета
Юсильда, жду фото с нетерпением.
Ирэн
Юсильда вот и славно,ждем фотки rolleyes.gif .А мы,а мыыы тоже ходим гулять в нашем розовом жилетики.Народ просто в шоке,все умиляются и смеются.На фото не видно,но Мона в этом жилете как кукла air_kiss.gif .Одеваем легко,и она хорошо в нем себя чувствует.Оксана еще раз спасибо. clapping.gif
Юсильда
Цитата(Ирэн @ 31.1.2008, 11:32) *
Юсильда вот и славно,ждем фотки rolleyes.gif .А мы,а мыыы тоже ходим гулять в нашем розовом жилетики.Народ просто в шоке,все умиляются и смеются.На фото не видно,но Мона в этом жилете как кукла air_kiss.gif .Одеваем легко,и она хорошо в нем себя чувствует.Оксана еще раз спасибо. clapping.gif

Очень даже видно какая Ваша Мона красавица.И вообще одёжки такие красивые,что мальчишечьи,что девчонкины.Вышли мы во двор,а все спрашивают ,и гдеж такую одёжку купили,а мы отвечаем-в Росии заказали.
Юсильда
Ну никак не получается загрузить фотки,какая то я курица search.gif

Ну вроде загрузилось,я поняла,надо подписи делать,а просто фото не загружается.Ну и правильно
SIMKA
Очень вашей девочке комбинзончик идет wub.gif
bra-ira
Юсильда шикарная красотка у Вас biggrin.gif
Ната и Дея
Оксана,денюшку выслала сегодня
Юсильда
Девочки,а когда одели ботинки,вообще умора.Она как солдат на красной площади ходит.Дочка сняла видео клип и поставила на видео гага,умора.У нас теперь тепло и скоро,скоро почки распустятся на сирени.Так,что пока тока в жилетике бум гулять.
Соняша
Какие наряды!! smile.gif
Какая красота! А ведь удобно-то как?!!
Мы теперь без комбенизона вообще не выходим!
А сколько комплиментов слышим на улице!!! wub.gif
А Моночка просто маленькая Фея из сказки! (Ирэн узнала фразу, я думаю)))
Юсильда красавица, очень ей идёт одежда! clapping.gif
Оксана, Спасибо Вам за всех нас! friends.gif
Юсильда
А вот мы в жилетке и тапочках,причём не поняли сваво щастя tease.gif

Да и я тоже хотела сказать спасибо Оксане за наших красотулек
А теперь Оксана,придумывайте нам красивые платья со шляпами на лето.
Загадочная комета
А моя доня к топам очень быстро привыкла при наших морозах и теперь без них на улицу не идёт.
Спасибо, девочки, за добрые слова. Я, правда, стараюсь для вас.
Ирэн
Цитата(Соняша @ 1.2.2008, 12:51) *
А Моночка просто маленькая Фея из сказки! (Ирэн узнала фразу, я думаю)))
Оксана, Спасибо Вам за всех нас! friends.gif

Соняша спасибо give_rose.gif .Как там ваши феи? angel.gif
Stasia
Ура! Наконец-то я смогла без проблем зайти в интернет!!! У меня стоит Виста и комп постоянно тупит, просто невозможно:(

Так вот, дорогая вы наша Загадочная Комета, я и мои моськи безумно вам благодарны за наши новенькие тепленькие комбезики!!! Наконец-то моськи могут спокойно гулять на улице, лапки у нас не мерзнут, пузики в тепле!!! И лица у нас теперь не такие недовольные, как были раньше;)
Спасибо вам огромное, все сидит идеально!!!


а вот вам парочка летающих мопсов rolleyes.gif


Загадочная комета
Ну наконец-то вы появились, а то я думала всё, куда вы пропали? Очень рада за ваших воспитаниц, пусть побольше бегают и резвятся.
Ирэн
Stasia парочка летающих мопсов бесподобна biggrin.gif ,комбезы супер.Видно вашим мопсям они нравятся и им удобно. wink.gif
Ольга/Бетти
Оксана куртка наша когда готова будеть?
Загадочная комета
Цитата(Ольга/Бетти @ 2.2.2008, 15:14) *
Оксана куртка наша когда готова будеть?

Не раньше чем через неделю.
Загадочная комета
Буся, показываю ваши обновы на мопса.
Это штанишки, длину лямок подрегулируете на месте.


Курточка в комплект, капюшон отстёгивается, утеплена синтепоном.




И завершают образ северного спортивного мопсомальчика топы.


Ваша вторая курточка. Капюшон тоже отстёгивается, только без козырька.
Синтепоном не утепляла, плащевка с пропиткой.
Загадочная комета

На собаке показать не смогла, ваш размер попадает как раз между моими моделями,
на одного не налазит, на другой слишком велико.
Так что смотрите так.
Ольга/Бетти
Будем ждать Оксана! Зараннее спасибо
Евгения М.
Оксана,мы сегодня на улице гуляли-гуляли,но вас не дождались. unsure.gif
Так что отчитываюсь тут:пуговицу пришила,Яночка довольна!))) rolleyes.gif

Загадочная комета
Евгения, молодец!
Мы сегодня вышли на 10мин. раньше, быстро всё сделали и бегом домой, холодно.
Ирэн
Оксана у меня есть еще клиент-шпиц.Вы на него сошьете? rolleyes.gif Хозяйка его обещала размеры мне сказать.. pleasantry.gif
Flai
А вот и мы сегодня свои обновки получили air_kiss.gif give_rose.gif Оксана, ПАСИБКИ БОЛЬШИЕ!!!!!!! Мои хвостики прямо дома бесилки устроили.... air_kiss.gif rolleyes.gif удобно и красиво!!!



drinks.gif

Завтра денюжку отправлю!!!
bra-ira
Ой, сколько мопсов в красивой одежде!
А бесятся они потому что им очень удобно и комфортно. rolleyes.gif
Мы сегодня вышли гулять и почувствовали, что холода опять пришли. Скорее всего, я почувствовала - мальчишки, как бегали в комбинезонах, так и бегали. Я уже щеки и ноги заморозила и еле домой их уговорила пойти.
Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Оксане за ее одежду, в которой мы не мерзнем!
А дома сразу домашний комбинезон одели и от тепла стало в сон клонить pardon.gif
Загадочная комета
Цитата(Ирэн @ 4.2.2008, 22:01) *
Оксана у меня есть еще клиент-шпиц.Вы на него сошьете? rolleyes.gif Хозяйка его обещала размеры мне сказать.. pleasantry.gif

Сошью, только придётся подождать. И мерки пусть снимает свободно, он ведь лохматый. И ещё пусть замерит его рост.
Jekky
Flai,красотища! Такая нарядная стайка,особенно малышня rolleyes.gif Прям дет сад на прогулке rolleyes.gif
SIMKA
Flai
clapping.gif мопсобанда)))))
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 5.2.2008, 8:02) *
Сошью, только придётся подождать. И мерки пусть снимает свободно, он ведь лохматый. И ещё пусть замерит его рост.

Спасибо,они подождут,им не от мороза, а от грязи и слякоти.. rolleyes.gif Как только снимем мерки я напишу. rolleyes.gif
Margosha
Загадочная комета, вы просто верней не просто мастерица а волшебница. Я таких красивых,стильных вещичек ни когда не видела. Я один раз пробывала сшить вроде бы для первого раза получилось нормально, мне так показалась, но потом когда я одела на щенулю она просто упала на бок и встать смогла с трудом. На этом мое шитье закончилось и я перешла на старые свитора мужа, делую маечки с горлышком. А у вас, ни когда не устану восхищаться вами, ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ. give_rose.gif give_rose.gif
Буся
Загадочная комета, огромное спасибо!
Будем ждать посылочку. air_kiss.gif
Загадочная комета
Девочки, у меня тут трёхдневный простой был, прошу прощения, но причина очень уважительная.
Я всё нагоню в ближайшее время, по мере возможности.
А кому интересно, заходите в гости на мою темку.
Xamzat
Здраствуйте Загадочная Комета...Скажите какова будет ваша цена на куртачку .....и как можно у вас заказать и купить для своего Басяка....большое предпочтение камуфляж...Но Басе ещё 2 месяца и 2 дня....Так что это я себе на будущее запишу что бы знать!!!

Заранее благодарен!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.