Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
bra-ira
Загадочная комета!
Конечно шикарные пацаны, благодаря ВАМ!
С Гаем мы еще не выходим - нет времени (а скорее всего ленюсь) связать жилет. У нас очень похолодало. Сначала сне растаял, уже травка проклюнулась, а позавчера выпал снег и -17. sad.gif
Мы усиленно лечимся. Поставили 2-й укол от микроспории и все лекарство пошло под кожу. Через 1,5 недели пришлось разрезать шишку, и теперь ходим с повязкой на ножке. Но при операции (делали без наркоза) не пикнул! Настоящий Герой!
Из Москвы с форума МОЙ МОПС прислали лекарство (второй анализ показал еще одну болезнь) - в Красноярске не было и на заказ из Москвы аптеки не хотели заказывать. Сегодня первый день лечимся. Вот уже какие мы
Загадочная комета
Поправляйтесь скорей, негоже такому славному малышу болеть.
У нас тоже сильно похолодало, временно сидим дома.

Комбез для Гоши.






Jekky
Платончик в жилетке такой классный rolleyes.gif Вот эта фота понравилась-"вот,сижу не сплю,родню охраняю..." rolleyes.gif
Jekky
Оксана,а золотой жилетик-это не нам?
Загадочная комета
Вам, конечно, уже отправила.
Jekky
Ирэн
Получили сегодня новый комбез,вот rolleyes.gif .Оксана спасибо give_rose.gif
.
Боня
Моночку - солнечную девочку, с обновкой! give_rose.gif
Flai
Платончик, надежа и опора Родины!!!! air_kiss.gif Настоящий защитник!!!! give_rose.gif air_kiss.gif

А я уже получила наши жилеточки!!!! air_kiss.gif Оксаночка пасибки!!!! удобно девочкам очень!!!! К осени Шарлюхе и подросшим девулям обязательно закажу!!! rolleyes.gif

Джулятина!!!



Данусик!!!!



Загадочная комета
Flai, ну прямо яркие красотки.

Мона очаровашка. Носите и не пачкайтесь.
Боня
Flai, ой как идет девчонкам яркие краски! wub.gif
в диком восторге от Джулики и её салатового жилетика! ей безумно идет!!! yahoo.gif (такой цвет- отпад! good.gif )
по-моему, он ей тоже по душе, даже глазоньки прикрыла от наслаждения! rolleyes.gif
а Данусик что-то засмущалась... blush.gif
Ирэн
Flai какие вы теперь нарядные,яркие rolleyes.gif air_kiss.gif .Вот Мона вырастет совсем, тоже себе такой жилетик закажем yahoo.gif (эх глаза завидущие,руки загребущие) spiteful.gif wink.gif
Пампушка
Замечательные мопсюхи, умопомрачительные наряды good.gif Всех поздравляю с обновами. Flai, а как светятся глаза у черныша, прям фары! Ему, наверно, тоже очень хоцца biggrin.gif Оксана, спасибо за комбез для Гоши. Вот уж хозяйка всяких вкусняшек насует для своего любимца в такие карманЫ! Вы мое письмо в личку получали с адресом Гоши? Если нет, шлите посылочку на мой адрес, мы здесь сами разберемся.
Jekky
Flai, Ирэн,девченки просто глаз радуют-сразу понимаешь-пришла весна! rolleyes.gif
Боня
ну наконец-то и мы можем похвастаться! rolleyes.gif
вот наши обновочки friends.gif










ОКСАНОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! give_rose.gif
Ирэн
Боня наконей то... rolleyes.gif Такую красоту от нас прятали,нехорошо. acute.gif wink.gif Эх, люблю Боняхина,а в этих одежках он настоящий мужчина,важный,модный. dirol.gif hi.gif biggrin.gif
мопсомама
Ну ващееее,Ну круто!
Боняхин теперь крутой мэн friends.gif good.gif
Держитесь деффки rolleyes.gif Мачо вышел на охоту wink.gif
Flai
"Звезда в шоколаде" air_kiss.gif air_kiss.gif Вау!!!! Слова все!!!! С очками, это нечто!!!! yahoo.gif wub.gif dirol.gif Последняя фотка уворована!!!! Шикарно выглядит Боняхин!!!! Осенью буду остальных в лаке одевать good.gif

Спасибо девочки за комплименты, это все Оксана умничка!!!!

Пампушка,
Цитата
Flai, а как светятся глаза у черныша, прям фары! Ему, наверно, тоже очень хоцца
Это фефочка laugh.gif Ликуша, обязательно вырастем к осени и закжем красоту!!! good.gif
Загадочная комета
Боняхин в очках просто супер!
Точно, мачо вышел на охоту.
Jekky
Боняхин просто агент 007 rolleyes.gif Красота неописуемая wub.gif Кстати мне говорили,что для собак очки продают(сама не видела)-нашим мопсям точно пойдет,и глазки в защите. rolleyes.gif
Jekky
Страна должна знать своих героев wub.gif Новый президент wink.gif
Margosha
Боня супер!!!!! А в очках clapping.gif просто неотразим единственное байка не хватает biggrin.gif . Очки видела в инете продают но стоят очень круто. http://www.minidogapparel.com/-c-73_101.html
mopsofan
Боняхин сразил на повал , ну прямо Джеймс Бонд cool.gif wub.gif Не зря столько времени к фотосессии готовился tongue.gif
Эдельвейс
Загадочная комета,а нам комбезик сошьете???Очень мне понравились ваши наряды!!!Хотелось бы такой,как у Гоши,с надписью ОМОН- прикольно.Вот наши размеры:Кобель, Окр.шеи-46см,Окр.груди-57см,спинка-40 см.Расстояние м/у передними лапами-15 см.Вот мой "почтовик" : pug2005@rambler.ru И еще просьба-мы живем на юге,у нас не холодно,но зимой часты дожди,поэтому "утеплять" комбез не надо.Просто болонь...если можно.И очень нужен такой капюшон,как на мальчиках!Я нигде таких моделей не встречала,хотя много где спрашивала,очень мне нравятся и нам нужны. give_rose.gif
Боня
девочки, всем спасибо за комплименты!!! give_rose.gif
Оксана, это и вам комплименты friends.gif wink.gif , не сшили бы такую красоту и не был бы Боняхин " звездой в шоколаде"," мачо", " агент 007", "новый призидент", "Джеймс Бонд"... во сколько перечислений rolleyes.gif
знали бы вы каких трудов мне стоило уговорить его очки померить... ни одна вкусняшка была скормлена, пока добилась результата biggrin.gif
Jekky, спасибо за открыточку give_rose.gif

Margosha, спасибо за ссылку на очки!
очки красивущие... мне идея пришла- я сама сделаю собачьи очки... всё просто- душки короткие и на резинку...
а то я вчера намучилась пока вставляла душки...
тааааак, где-то у меня гардеробчик поломанных очков был... надо попробовать wink.gif
Margosha
А еще подойдут очки для плавания pleasantry.gif
mopsofan
Цитата(Margosha @ 20.3.2008, 18:48) *
А еще подойдут очки для плавания pleasantry.gif

Можно лыжные примерить (как один из вариантов) yahoo.gif
Боня
Margosha, мопсофан acute.gif , как у вас вооброжение разыгралось-то... biggrin.gif
Масяня
Загадочная Комета! У Вас золтые руки!!!!!!!! Смотрю на все ваши модели и не перестаю удивляться clapping.gif
Я давно хотела заказать у вас что-нибудь,но Мася была беременная и я не могла снять мерки,а сейчас она худенькая очень...и сиси чуть ли не до земли. unsure.gif Когда ходим гулять,животик грязнится очень,а впереди весна.грязь .
Мы бы очень хотели лаковые жилетики и дождевик на лето.Но только.чтобы животик был хорошо прикрыт.
Вы нас на очередь поставите??????
Загадочная комета
Цитата(Масяня @ 21.3.2008, 3:08) *
Загадочная Комета! У Вас золтые руки!!!!!!!! Смотрю на все ваши модели и не перестаю удивляться clapping.gif
Я давно хотела заказать у вас что-нибудь,но Мася была беременная и я не могла снять мерки,а сейчас она худенькая очень...и сиси чуть ли не до земли. unsure.gif Когда ходим гулять,животик грязнится очень,а впереди весна.грязь .
Мы бы очень хотели лаковые жилетики и дождевик на лето.Но только.чтобы животик был хорошо прикрыт.
Вы нас на очередь поставите??????

Масяня, конечно,только имейте в виду, что посылка до вас идёт почти месяц.
Шлите мерки побыстрей.
Масяня
Загадочная Комета, Мы хотим дождевик-комбез как у Бони, цвет можно какой нибудь другой... rolleyes.gif


И две жилетки лаковые как у Flai Цвет на ваш вкус кроме синих и голобых оттенков! Нравиться очень салатный rolleyes.gif




Наши размеры:
ОШ - 40см
ОГ - 57см
ДС - 27см

Застёжки желательно не липучки, а замочком))
Будем ждать !!!! А весна у нас как раз через месяц и начнётся, пока ещё зима в разгаре rolleyes.gif rolleyes.gif
Margosha
"У нас новый вопрос возник,ей для шпица нужна сумка переносная(матерчатая, но с твердым дном,и с ручками чтобы на плечо вешать),у нас они не продаются search.gif ,в Москве есть но что то ей расцветки не нравятся.Вы случайно сумку такую не сошьете? blush.gif biggrin.gif
[/quote]"
Вот еще как вариант biggrin.gif
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 21.3.2008, 6:11) *

Оксана, добрый день!
Извините за задержку, посылка пришла, когда меня не было в Питере. Сегодня наконец получила и отправила Вам перевод. Сразу показываю фотоотчет... Саня в восторге! Мы с мужем тоже unsure.gif give_rose.gif
Jekky
Санька такой красивый в обновках rolleyes.gif Комбез вообще обалденно смотрится wub.gif
Jekky
ОКСАНА
Вчера вечером получила бандероль-сегодня отправлю денюшку.Очень здорово!

Солнечный зайчик rolleyes.gif


А здесь пришлось ввести цензуру biggrin.gif Митяй плохо себя повел blush.gif
mopsofan
Jekky
Митяй ну просто Король- солнце tongue.gif . Он просто понял, что в таком наряде теперь все девчонки его и вам пришлось ввести цензуру biggrin.gif
Jekky
Мы вчера вышли вечером в курточке на прогулку-все были в восторге-Митяя назвали падишахом,чемпионом и инопланетянином biggrin.gif
Ирэн
Jekky хорош мачо rolleyes.gif ,на вашу цензуру обсмеялась. rofl.gif
Margosha
Митяйчик ВАУ clapping.gif . Есть голден мен а он голден дог.
Боня
ой, Митяй какой- ГОЛДЕН МЭН! good.gif
кепи золотой не хватает wink.gif
Боня
Оксана, мы обновили все ваши вещи! ещё раз хочу выразить вам БЛАГОДАРНОСТЬ! give_rose.gif
на выходных ездили в Эстонию, были в курточке, на границе нас даже не проверяли, все умилялись модному мопсу biggrin.gif !!! мода подвластна всем языкам!пока ждали очереди на границе, все прсото с машин умилялись... а Боня ходил гордый... biggrin.gif
а сегодня в Питере- пурга, ветер и снег противный, одели комбезик с капюшоном- боже, как удобно!
гулял хорошо! good.gif что может быть лучше, когда твоему питомцу комфортно???
вообщем, мы ужасно - ДОВОЛЬНЫ! give_rose.gif СПАСИБИЩЕ! rolleyes.gif
Загадочная комета
Цитата(Боня @ 25.3.2008, 22:41) *
ой, Митяй какой- ГОЛДЕН МЭН! good.gif
кепи золотой не хватает wink.gif

Чесно говоря, я кепи сделала, но не отправила, потому что козырёк лёг не так, как я хотела.
Нужна доработка.


Света, я рада, что Боне комфортно.
А ведь правда, что они тоже выбражают? Они чувствуют, когда на них смотрят и как.
Flai
Вай!!!! Митяй джентельмен суперский!!!! give_rose.gif air_kiss.gif Златый мальчик give_rose.gif
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 26.3.2008, 13:20) *
А ведь правда, что они тоже выбражают? Они чувствуют, когда на них смотрят и как.

ещё как воображает... rolleyes.gif по русски сказать, просто выпендривается biggrin.gif , такие моси важные делает и кряхтит от удовольствия wub.gif

Загадочная комета
А вот ещё несколько лаковых курточек для девочек.
Масяня, это ваша первая курточка.


А это ваша вторая с капюшоном и потеплее.
Загадочная комета


А это я сшила Касе из остатков.


Загадочная комета
Боня
классные курточки! good.gif
цвета " бордо" очень благородно смотрится rolleyes.gif

а Касе то как хорошо комбинированная курточка wub.gif , красотка!
смотрю, при труселях девчонка - упаковались от мальчишек? wink.gif
Margosha
Ух ты, класс какой good.gif .А Кася девушка в красном или "lady in red".
Jekky
[quote name='Загадочная комета' date='26.3.2008, 13:20' post='76794']
Чесно говоря, я кепи сделала, но не отправила, потому что козырёк лёг не так, как я хотела.
Нужна доработка.



Ничего,мы и без кепи теперь модничаем. rolleyes.gif Честно говоря Митяй согласился только на курточки yahoo.gif капюшон (на черной курточке) плохо носит-мы его только всем демонстрируем,а потом Митька его лапой стягивает blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.