Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Flai
Вот и мы созрели (подросли с детками).
Размеры: Капа & Лика. ДС 32, ОШ 38, ОГ 54, ОТ 49.
Пепсюша. ДС 32, ОШ 46,ОГ 58, ОТ 52, расстояние на груди между лапами 17 см.
Джулика. ДС 32, ОШ 40, ОГ 58, ОТ 52.

Оксаночка, мне надо комбезы-дождевики на грязь для Капы, Лики, Пепсюна и Джулики. Если можно, длину ножек покороче, что бы до коленочек!
И очень понравились костюмы с начесом!!! good.gif Тоже хочу wink.gif для Капы, Лики и Пепсюши!
Фасон и цвета на твой вкус!!! give_rose.gif
Спасибо!!! rolleyes.gif


Загадочная комета
Юль, сделаем в лучшем виде.
Боня
какие пуховички красивые- яркие такие, выглядят- Супер! на модели (во время летит, Платоша уже и до модели подрос!) biggrin.gif смотрятся потрясающе!!!
Оксан, там правда пух? или синтепончик?

а спортивный костюмчик таким уютненьким смотрится good.gif
Загадочная комета
Свет, эти пуховички пошиты не для северян, поэтому там синтепон.
Но могу сделать и пух, только надо ли? Если только северянам.
Гость_Таня_*
Здравствуйте, Загадочная Комета! Очень нравятся Ваши модели. Подскажите пожалуйста, нам 10 месяцев не рано ли одеваться? может еще вырастем? И какова цена на одежку (приблизительно)?
Xamzat
А есть кто то из Киева кто отдаёт одёжку для парня-мопса?
Загадочная комета
Цитата(Гость_Таня_* @ 15.9.2008, 15:48) *
Здравствуйте, Загадочная Комета! Очень нравятся Ваши модели. Подскажите пожалуйста, нам 10 месяцев не рано ли одеваться? может еще вырастем? И какова цена на одежку (приблизительно)?

Уже можно, сделаем запасик по объёму и будет всё хорошо. Цены от 500 до 1000р. в зависимости от модели.

Хамзат, я жду заказ из Киева, можете объединиться и вышлю всё одной посылкой.
Загадочная комета
Боня
о-о-о, какой классный комбезик!!! good.gif
Хамзат, я просто вижу вашего Басяка в таком комбезике- решайтесь! wink.gif
мопсомама
Оксана, вы наш кутюрье! Браво!
Пампушка
Оксана, сегодня утром я отправила вам письмо в личку. Я смотрю, вы только что заходили на форум, но письмо так и осталось в разделе непрочитанных. Оно до вас не дошло?
Загадочная комета
Цитата(Пампушка @ 18.9.2008, 17:35) *
Оксана, сегодня утром я отправила вам письмо в личку. Я смотрю, вы только что заходили на форум, но письмо так и осталось в разделе непрочитанных. Оно до вас не дошло?

Я всё прочитала и ответила, просто в прошлый раз дети меня быстро попросили выйти из интернета и я не успела.
Пампушка
Оксана, спасибо! Главное -- вы заказ приняли, а очереди своей мы дождемся.
Загадочная комета


ольга мопся
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Загадочная комета

Загадочная комета
Для Ирэн.

Ирэн
Оксаночка спасибо give_rose.gif ,Моне очень пойдет.Красиво очень rolleyes.gif .А как там наш Снупик..очень ждем friends.gif .
мопсомама
Костюмчик супер!
Эх,скорей его на Моню и пусть она пробежиться по самой,глубокой луже biggrin.gif biggrin.gif
Во,веселье будет!
Ирэн
Цитата(мопсомама @ 23.9.2008, 22:56) *
Костюмчик супер!
Эх,скорей его на Моню и пусть она пробежиться по самой,глубокой луже biggrin.gif biggrin.gif
Во,веселье будет!

А мы будем только на выход одевать,модничать tongue.gif .А если что постираем) wink.gif
Загадочная комета
Ирэн, его стирать не надо, просто тряпочкой влажной протёр и порядок.
Пампушка
Наряды очень красивые. Но бедная замученная модель уже с таким укором в объектив смотрит и даже хвостик распустила. Достали, млин! sad.gif
Загадочная комета
Пампушка, её просто разбудили, вот она и сопротивлялась.
Гость_Лео_*
Цитата(Загадочная комета @ 25.9.2008, 5:38) *
Пампушка, её просто разбудили, вот она и сопротивлялась.



А не пробовали дать девочке поспать? А то нечестно- позировать заставляете,а зарплату не платите, ещё и отдохнуть не даёте! Не родители, а изверги!
Загадочная комета
Они и так целыми днями спят, а работать когда?
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 25.9.2008, 11:53) *
Они и так целыми днями спят, а работать когда?

Оксана, а у мопсов работа такая : спать целый день yahoo.gif
Загадочная комета
Для Juliya i Hany.

Загадочная комета
Загадочная комета
Ирэн, для вашего друга.

Ирэн
Снупи очень понравится,а хозяйке его уже нравится.Спасибо. give_rose.gif
Hozya
Все красиво,но вот вопрос, как же быть с лапами?Все это хорошо для центральной России, но для нас слабовато.У нас это дело выглядит не так ярко и красиво, зато тепло rolleyes.gif
Загадочная комета
А мы и для лап топы теплые шьём желающим.
Сами мы живём в Сибири, поэтому зимой ходим только в топах.

Ирэн
Hozya вот это одежка biggrin.gif ,очень прикольно смотрится,такая мопся..гусеничка прям..так и хочется ее зажмякать)) wub.gif air_kiss.gif
ИМПЕРИЯ
Цитата(Загадочная комета @ 26.9.2008, 9:49) *
Ирэн, для вашего друга.


Как всегда великолепно!
Загадочная комета
Flai, Юль, подклады на комбезы делаем совсем тоненькие или фланель?
Загадочная комета
Спортивные костюмы для Flai.



Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Flai
АААААААААААААААААААААА!!!! Я просто в ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Как суперски!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Оксанчик ты ЧУДО!!!! air_kiss.gif

Подкладочки, фланельку rolleyes.gif

Ну все, мои детки, просто будут ммммммммм как вкусные!!! air_kiss.gif
bra-ira
Вот это костюмы - настоящие спортсмены!
А Платончик то на первой фотографии, в какой стойке стоит! ММММ…. Вкусняшку то дали за показ?
Ну не смогла я удержаться – тоже такой хочу для Гая. Я вечером размеры в личку скину, ладно?
Загадочная комета
Для тех, кто ещё думает.

Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Гость_Ирина_*
Дорогая Оксана!!!

Вашими "произведениями искусства" "заболела" еще в феврале, когда дома появилась очаровательная мопсятинка. Вот теперь мы выросли и пришла пора приобретать одежду для предстоящей зимы. Очень нравится вариант комбинезона
Но, желательно, красного цвета! Можно с бабочками, цветочками, стразиками... Ну просто с чем угодно!!!! И еще хочется полосочку - светоотражающую! Так можно???
Наши размеры: от ошейника до хвоста - 35, окружность груди - 48, окружность шеи - 35, окружность талии - 38. Высота в холке - 32 см.
Девочка у нас стройная, но очень надеемся, что, благодаря мудрым советам форумчанок, к лету мы наберем вес и раздадимся в груди!!! rolleyes.gif

С нетерпением ждем Вашего решения о принятии нашего заказа!!!
То, что вы делаете - просто сказочно и гламурно!!!! yahoo.gif
Ирэн
Хвалимся обновкой..



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.