Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Bella, ваш наряд шьётся вне очереди, как для дамы в интересном положении, да простят меня очередники. Послезавтра закончу. Подумайте, как вам его отправить. Всем предлагаю экспресс-доставку, дороже на 200рублей, зато за 2-3дня. А то обычной вы до Нового года не получите.

Ольга\Бетти, ваш наряд завтра заканчиваю, а адреса у меня ещё нет. И тот же вопрос о доставке, обычной или экспресс.

Мопсофан, на всякий случай ещё раз замерьте окружность груди.
Загадочная комета
bra-ira, ваши фраки.
Загадочная комета
Ваши жилеты.
Загадочная комета
Flai
А вот мои красотки в модныхнарядах от Загадочной Кометы give_rose.gif







Оксана СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
Боня
смешные какие сеструльки biggrin.gif
а Джулика в полосатом купальнике вроде как обиделась- что-то не рада предстоящей участи laugh.gif
Jekky
Flai,такие сестрички модные rolleyes.gif А полосатый комбезик-вообще СУПЕР rolleyes.gif называется-"береги честь смолоду" biggrin.gif
Bella
ААААААААА!!!! СПАСИБО!!!
С экспресс-почтой согласна, новый год - он и на почте новый год. smile.gif
Только я ни разу не получала ничего таким образом. Им, наверное телефон потребуется?
И еще, мне надо будет оплатить сумму курьеру, а Вы уже её получите у себя?

Flai, вот уж точно говорят, что много мопсов не бывает, тем более, таких нарядных!. smile.gif
Загадочная комета
Ольга\Бетти это ваш комбез.


Правда, модель упирается и не хочет позировать.






Flai
Оксана, бедный ребенок air_kiss.gif give_rose.gif столько позировать и примерять....трудяжка сладкая air_kiss.gif air_kiss.gif Для Бетти такой гламурный комбез give_rose.gif air_kiss.gif
Боня(Свет) Джулик одев этот купальник поскакала делать садку на Шарлюху wacko.gif unknw.gif мол я самая главная в стае при такой красе yahoo.gif
Боня
Цитата(Flai @ 14.12.2007, 22:12) *
Боня(Свет) Джулик одев этот купальник поскакала делать садку на Шарлюху wacko.gif unknw.gif мол я самая главная в стае при такой красе yahoo.gif

просто почувствовала себя защищенной biggrin.gif , вот и побежала Шарлюху учить сексу с предохранением laugh.gif
argo
Оксана, спасибо огромное - все получили. Сил нет мерить. Завтра обещаю фото мопсочада в обновках.

Спасибо за поздравление!!!

Вас тоже с Наступающими праздниками!!!

mila
Загадочная комета
Мне очень понравились ваши произведения. Хочу тоже такие заказать. У меня 2 девочки. Сколько стоят комбенизоны или жилеты. Напишите в личку. Какие мерки мне нужно снять? Я из Минска, Беларусь. Как все это оплатить и отправить к нам?
Ольга/Бетти
Красота Оксана какая теперь Бетти невеста будеть.Ждём когда доставать спасибо большое вам!
argo
вот и мы в обновках :sm235:

















и вот, что у нас на спине написано

ТаТа)
Argo,с обновочками!!! rolleyes.gif Они просто суперррр clapping.gif Особенно понравился комуфляж омона clapping.gif

ВСЕХ,ВСЕХ С ПОТРЯСАЮЩИМИ ОБНОВОЧКАМИ!!! good.gif
У Загадочной кометы по-моему безграничная фантазия и золотые ручки!!!! clapping.gif
Загадочная комета
argo, смотритесь потрясно, особенно на фоне наград. Гоша прелесть, жених завидный, охранник хоть куда.
Загадочная комета
Bella, показываю ваш комплект. Это штанишки на лямках.
Загадочная комета
Штанишки удобные, лямки не спадывают, длина лямок регулируется.
Загадочная комета
Это курточка.
Загадочная комета
Курточка пристёгивается к штанишкам.


А это всё вместе.


Капюшон удобный.
Загадочная комета
Капюшон расстёгивается и превращается в воротник. Всё как вы просили и с запасом по объёму.
Боня
Argo, вашему мальчику все обновки к лицу- БЕСПОДОБНО! clapping.gif
Боня
Загадочная комета, ну до чего же ваши фантазии безграничны! а какие цвета для мопсей подбираете! КРАСИВО!
у вас ТАЛАНТ ДИЗАЙНЕРА! БРАВО! give_rose.gif не перестаю восхищаться! rolleyes.gif
Lata
Argo, Ваш мальчик крачавец, особенно во фраке и рядом с наградами!!!

Загадочная комета, Вы супер!!! Такие наряды, один краше другого!!! Полный отпад!
Bella
Оксана, мы все в восторге!!! Теперь хочется посмотреть, как наша красавица будет в них выглядеть. smile.gif
Ирэн
Argo,какой мужчинка,прелесь clapping.gif .Наряды замечательные,все ему идет.Поздравляю с обновками. give_rose.gif
Ирэн
Оксана,получили сегодня посылку yahoo.gif ,большое спасибо rolleyes.gif .Мы уже все примерили,все подошло.Комбез леопардовый супер,купальничек тоже. clapping.gif clapping.gif И только хотела сфоткать и сломался фотик,не знаю что с ним,может батарейки сели или еще что.Обидно хотели похвастаться,одевались и такой облом. unknw.gif Как только починим сразу покажемся. pleasantry.gif Благодаря Вам мы самые модные девчонки в округе... rolleyes.gif
Оранжевая курточка для Bella бесподобна. blink.gif clapping.gif
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 16.12.2007, 21:50) *
Капюшон расстёгивается и превращается в воротник. Всё как вы просили и с запасом по объёму.

Боже, какая прелесть. Как гламурненько, ну прямо как в кино "легким движением руки брюки превращаются в ........" rofl.gif
Загадочная комета
Ирэн, рада за вас, носите с удовольствием и выбражайте на зависть окружающим.
bra-ira
Ну, все - я просто в шоке!
Решила выбрать комбинезоны и уже не знаю что хочу. Нет, хотя знаю - все!!!!!!!!!!
Посмотрела на штанишки и курточку и призадумалась - это удобно? Выглядит, потрясающе, и носить можно вместе и отдельно. И как раз решит нашу проблему - у меня маленький циститом заболел (где простудился ума не приложу) и теперь гуляем не так долго как хотелось.
Ольга у Вас конечно модели с огромным терпением, а мои как будто с шилом под хвостами biggrin.gif
У кого есть штанишки отдельно - откликнитесь и напишите все плюсы и минусы.
Надеюсь, к концу недели все выберу и сделаю заказ

P.S. Загадочная комета наша мопсофея швея! Благодаря ей нашим детям тепло и уютно, а выглядят они просто галмурненько!
Загадочная комета
Девочки, для мальчиков штанишки не очень удобны в носке и не закрывают так, как у девочек, им лучше комбезы.
Bella
bra-ira, я заказывала куртку и штанишки из тех соображений,
что комбинезон нам не подошел, потому что или его надевали втроем, или пока засовываешь четвёртую лапу - три первые уже наружу. smile.gif
Вот посмотрим как будет с штанишками. Обязательно расскажу.
bra-ira
Цитата(Bella @ 18.12.2007, 15:56) *
его надевали втроем, или пока засовываешь четвёртую лапу - три первые уже наруже.

Где-то я такое уже видела - у себя дома rolleyes.gif Одного одеваю - второй чуть - ли не на голове у меня прыгает и первого всячески терроризирует.
Мы долго друг с другом боролись, но потом поняли, что в одежде теплее и стали лучше одеваться.

Светлана можно еще раз цены на комбинезон и комплект последний озвучить?
А дырочки на штанах у мальчиков можно поменьше делать? Ну и что замочат, зато в мороз не простудимся pardon.gif
Евгения М.
Нам Оксана вчера сшила меховой комбез в срочном порядке.Ликуша после течки очень сильно поправилась и ни в один комбез не входит. wacko.gif wacko.gif wacko.gif



Flai
Евгения, я прям обомлела air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif какая красота give_rose.gif Ликушка смотрится просто обалденно air_kiss.gif Она ж девушка настоящая, гармончики гуляют вот и тело красоту набирает air_kiss.gif
Класс!!!!
Jekky
Ой,красота невозможная rolleyes.gif Просто ясно-солнышко blush.gif
mopsofan
'Евгения М.'
Как красивооооо... прям медвежонок из сказки rolleyes.gif
Ольга/Бетти
rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif
Получили теплую одежку! rolleyes.gif БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ!!


Flai
Оля!!!! Как Бетти нравится в одежке air_kiss.gif give_rose.gif Веселая и довольная мося rolleyes.gif Красота give_rose.gif
Ольга/Бетти
Flai
Спасибо! rolleyes.gif Бетти счастлива до одурения) Бесится и прыгает постоянно clapping.gif
Пампушка
Господи, ну что за красотища!!! Аж дыхание перехватывает! Девчонки, какие же вы все счастливые, что получили уже обновки для своих мопсюшек! Прям подарки к Новому году, а все мопсюны как елочные игрушки -- яркие, праздничные, и видно, что им очень комфортно в этих одежках. good.gif Завиднооооо!!! Комету на сцену и бурные продолжительные аплодисменты!!! clapping.gif
Загадочная комета, а нам, а нам?!! Вы наш заказик приняли? Я не тороплю, буду ждать терпеливо своей очереди, просто хочу уточнить, попали ли мы в число очередников unknw.gif
Загадочная комета
Пампушка, ваши модели уже разрабатываются.

Jekky, предпочтение отдаём оливковому или всё-таки красному цвету?
Sparkle
И мы тоже хотели узнать, как там с очередью дела обстоят, мы давненько в личку размерчики бросали.....Когда и до нас очередь дойдет, а то так мартышке холодно зимой
Загадочная комета

А дырочки на штанах у мальчиков можно поменьше делать? Ну и что замочат, зато в мороз не простудимся pardon.gif
[/quote]
Дырочки можно сделать и поменьше, только они писать не смогут, потому что лапу не поднимут. И одежда станет бесполезной.


Sparkle, очередь подходит, только размеры в личке и пожелания я не получала. Давайте ещё раз. А то я уж подумала, что вы передумали шить.
Sparkle
Мы ни в коем случае не передумали, пишу размеры сюда, т.к. в личку уже один раз 3 недели назад кидала. Длина хрюши 37 см, Объем груди 58, Шеи - 40.

Еще раз пересмотрела все модели. Я хочу костюм - штаны и курточку, т.к. одеть в комбез самостоятельно мне тоже нереально, занимает минут по 20 каждый раз. Хочу сочетание розового и черного, если можно то курточек две штуки. Одни черные штаники, к ним одна розовая курточка с разными девчачьими штучками, а вторая - черная курточка спортивная с полосками отражающими как адидас.
Жилетка Омон милитари тоже нам не помешает.
Леопардовый комбез с ушками.
Бусинка
Загадочная комета, ну золотые руки!!!!!!!
А мне на Буську тоже комбезик теплый нужен-она у меня всегда подмерзает, когда влажно и холодно...Маська то у нас крепкая, выносливая и шубка с подшерстком, ей хорошо(тьфу-тьфу-тьфу!)Можно нам для Бусяши заказать? Комбезик теплый и непромокаемый нужен, а цвет какой , я даже и не знаю...
А размеры- длинна Буси-36, обхват груди-56, шеи-36...smile.gif
bra-ira
Хнык - хнык.
А нам все никак одежда не придет cray.gif
Загадочная комета подскажите, пожалуйста, с курьером какой компании выслали посылку - я хоть узнаю, пришла она в город.
Загадочная комета
bra-ira, вам придётся ещё немного подождать. Сегодня узнавала, задержка с рейсами в Красноярск, груз уже 3дня лежит в порту, нет вылетов. Может у вас погода нелётная? У нас, например, снегопад и метель.
Jekky

Jekky, предпочтение отдаём оливковому или всё-таки красному цвету?


Загадочная комета,давайте красный,можно такого цвета,как у Ольги/Бетти комбинезон rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.