Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
чита
Огромнейшее спасибо,Оксаночка.Одежка-супер,слов нет.Уже мерять не терпится.Говорю же-переплюнете Юдашкина.Оплатить наложенным платежом или чез банк?
Загадочная комета
Отправила наложенным платежом.
ольга мопся
Загадочная Комета, спасибо за откровенность. Если будут единомышленники, то мы обязательно решимся rolleyes.gif
bra-ira
Да...
Новые наряды очень красивые!
Сразу видно по размерам, что англичане побольше мопсов будут smile.gif
Загадочная комета как только с дачи вернулась - и сразу работа завертелась-закрутилась biggrin.gif
Мы вот тоже к зиме зреем. Все надеюсь, что подрастем и будем жилет и комбинезон заказывать.
Загадочная комета
bra-ira, не торопитесь, пусть подрастёт ещё до сентября хотя бы.
Я своему тоже пока ничего не шила, жду.
чита
большое спасибо.А можно еще к зиме заказать костюмчики?
Загадочная комета
Можно, только дождитесь сначала первый заказ, померьте, и, если понадобится, внесём коррективы.
чита
Ждем с нетерпением.Так хочется модничать,у нас как раз погода позволяет в жилетках выбражать.И фото вам сраз отправим.Оксаночка,а вы не хотели бы свой каталог издать.Брльше чем уверена,он стал бы не просто популярным.
Загадочная комета
У меня пока времени на это нет. Как окажусь без работы, так и подумаю над этим вопросом.
чита
Цитата(Загадочная комета @ 29.7.2008, 13:20) *
У меня пока времени на это нет. Как окажусь без работы, так и подумаю над этим вопросом.

Без работы?!С таким талантом и трудосособностью???!!!!!Можно,наверно,но если самой надоест.На этой неделе,возможно встречусь со знакомыми,думаю,заинтересую.
Загадочная комета
Чтобы не забывали покажу ещё свои новые работы.
Шубка на мальчика.



Комбез-дождевик.

чита
Цитата(Загадочная комета @ 30.7.2008, 19:36) *
Чтобы не забывали покажу ещё свои новые работы.
Шубка на мальчика.



Комбез-дождевик.


КРАСОТИЩА!!!! Искушение хозяек. Ваши модели.как всегда, выше всяких похвал.
LMZ
Оксана, большое спасибо smile.gif за обновку. Вчера получили, пришли домой померили, потом пришел папа, тоже ему хвалились. Единственно жалко без капюшона... Я очень переживала ,что не правильно померила, но всё оказалось о'кейно.
Зато сразу такой большой и крутой smile.gif . Теперь будем ждать осени, чтобы начать заказывать зимнюю одёжку.
чита
Оксаночка ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!Вчера получили ваши шедевры.Словами все эмоции не передашь.Модельки тоже радовались,а как выбражали!!!Вечером мы произвели фурор на площадке.Спасибо.
На Фани жилеточка и комбез идеально по размеру,а вот на Мобби комбез виликоват,но это я сама виновата,видимо приврала пару см. на вырост,а он еще и похудел не много,он у нас гончий бульдог. Кзиме наберет свое и потом погдгоню чуток.Мы еще хотели заказать комбезы на зиму ,сначала костюмы хотели или шубки,но зимы в Москве теплые и слякотные,по этому решили,что комбезы практичней.Нам нужны такие,как вы своим на позднюю осень шьете и ,если можно,снова в стиле "АДИДАС".фоточки своих моделек я на вашу почту отправлю,что то не хочет моя техника сюда их ставить или я что то ни так делаю.
Загадочная комета
LMZ, капюшон я специально не стала шить, потому что мльчик ещё маленький и шустрый, такие капюшоны не носят.
А вот на зимний сделаем.


Чита, не торопитесь подгонять и ушивать одежду на мальчика. Он ещё очень молодой и растёт, поэтому и запас сделан.
За зиму он у вас раздастся и возмужает. И ещё, не длинноваты ли штанины у комбеза, может делать покороче?
На зиму я своим шью двоечки: штанишки-полукомбинезон потоньше и курточки-пуховички. Курточку можно носить отдельно
и к одним штанишкам сшить пару курток разных. Что шить вам?
чита
Цитата(Загадочная комета @ 5.8.2008, 12:57) *
LMZ, капюшон я специально не стала шить, потому что мльчик ещё маленький и шустрый, такие капюшоны не носят.
А вот на зимний сделаем.


Чита, не торопитесь подгонять и ушивать одежду на мальчика. Он ещё очень молодой и растёт, поэтому и запас сделан.
За зиму он у вас раздастся и возмужает. И ещё, не длинноваты ли штанины у комбеза, может делать покороче?
На зиму я своим шью двоечки: штанишки-полукомбинезон потоньше и курточки-пуховички. Курточку можно носить отдельно
и к одним штанишкам сшить пару курток разных. Что шить вам?
Нам просто комбезы с капюшоном,я видела,помоему на 17 страничке,"адиковский" и прпала совсем.Модельки мои позировать не особо хотели,Мобби разигрался,по этому фоточки не особо удачные.А ушивать я до зимы я ни чего подгонять не стану.Надеюсь,вростет!
чита
Да,ШТАНИШКИ МОЖНО ЧЮТЬ ПОКОРОТЧЕ,ДУМАЮ,ЧТО мОББИКУ МОЖНО И РАЗМЕР ЧУТОЧКУ ПОМЕНЬШЕ,ПРИПИСАНЫЕ МНОЮ ПАРУ СМ. УБРАТЬ.а ФОТОЧКИ ЧТО ТО НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ
Flai
Классные наряды!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Ух скро и я созрею для бошогоооооооооооооооо заказика, 3 подросточка порастают!!!!!!!!!!! acute.gif Оксан, а желеточки из лаке еще моно заказывать? Очень они меня этим летом выручали, стряхнула, повесила и сухо!!!! yahoo.gif Очень красивый комбез дождевик!!! give_rose.gif А ляпердывый мопсик, так вообче сказка air_kiss.gif , моя Дануся в такой же шубке просто неотразима!!! air_kiss.gif
Загадочная комета
Юль, заказывай всё, что нужно. Вы у меня как постоянные клиенты обшиваетесь вне очереди.
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 5.8.2008, 17:59) *
Юль, заказывай всё, что нужно. Вы у меня как постоянные клиенты обшиваетесь вне очереди.

Оксана, скажу вам по секрету, Юля-очень добрый человечек- "распахнись душа", вот сейчас внучечку в Эстонию отправляет, так ей такой гардероб собрала wub.gif в придачу, а маляве и 2-х месяцев нет...а там полный чемодан rolleyes.gif
Загадочная комета
Свет, так это чувствуется за тысячи километров.
Юлечка просто чудо, а не женчина. Жалко только, что нас разделяет такое расстояние cray.gif
И спасибо форуму, хоть здесь можно пообщаться по душам rolleyes.gif
Гость_Анна_*
Цитата(Загадочная комета @ 2.6.2008, 21:32) *
Комбез-дождевик на девочку.



Скажите, а как можно сшить на девочку мопса (возраст 1 год) комбенизон для зимы и дождивик на осень?
Загадочная комета
Анна, нужно замерить вашу девочку и прислать мне мерки, адрес и подробно описать, что вы хотите.
Мерки: длина спины от ошейника до хвостика, окружность груди и шеи. Пишите прямо сюда или в личку.
Загадочная комета
Заказ для Lara67.
Комбез-дождевик.

Загадочная комета
Именная толстовка.

Flai
Цитата
Юль, заказывай всё, что нужно. Вы у меня как постоянные клиенты обшиваетесь вне очереди.
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Оксан, пасибище!!!

Цитата
Оксана, скажу вам по секрету, Юля-очень добрый человечек- "распахнись душа", вот сейчас внучечку в Эстонию отправляет, так ей такой гардероб собрала в придачу, а маляве и 2-х месяцев нет...а там полный чемодан
Светик, все вогнала меня в краску air_kiss.gif Это ж мои детки, все для них air_kiss.gif

Цитата
Свет, так это чувствуется за тысячи километров.
Юлечка просто чудо, а не женчина. Жалко только, что нас разделяет такое расстояние
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Оксан, а кто знает, может и встретимся!!!! drinks.gif
Lara67
Оксана! Нам очень нравиться!!! give_rose.gif Ждем посылку!!!
LMZ
Ну вот хвастаемся clapping.gif ( единственно фото с телефона unsure.gif )
( это первая примерка была и так как бедный мальчонка не понял что это ему мама тут нацепила и стал с испугу путаться в одежде biggrin.gif , то пришлось для начала штанишки просто подвернуть)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и даже обмыли drinks.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И мы теперь красавчики rolleyes.gif . Я случайно сказала это слово, когда померили комбенизончик, теперь мой сынуля ( ему 7 лет) как что у меня спрашивает "Мам, а я красавчик?"( видно ему это слово очень уж понравилось biggrin.gif )
Загадочная комета
Не забываем, что скоро сезон дождей и морозов!

Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Flai
Помним! good.gif Классные одежки! wink.gif Вернусь из отпуска и буду заказывать! rolleyes.gif
Боня
Оксана, девушка в розовом- очаровательна!!! give_rose.gif
а мужчинка в леопарде- ну ВАЩЕЕЕ!!! rolleyes.gif в зобу дыханье сперло rolleyes.gif
Танюша
Здравствуйте Оксана! Мы с Боней хотим у Вас тоже комбинезон заказать на осень. Уж очень они у Вас модные и классные. Что-нибудь на Ваш вкус. Вот что мы намерили. Спинка 31, высота лап 31, обхват шеи 36,обхват талии 43, обхват груди 47. Наверное так, Боня крутился. Можно на вырост. Заранее большое спасибо!!! give_rose.gif
Загадочная комета
Flai
Оксан!!!!!!! "Красное и черное" Вообще КЛАСС!!!!!!!!!!!!! Безумно понравилось!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif ХочУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! help.gif Капуше такой же!!! Скоро уже заказывать буду!!! rolleyes.gif
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
ольга мопся
Красное и плюшевое!!!!!!! Я ошалеваю!!!!!!!
Загадочная комета
Загадочная комета
mopsofan
Оксана. ааа!!!!!!!! Платоша уже в моделях air_kiss.gif Парень просто красавец, так вырос за лето на даче wub.gif
Загадочная комета
Курточки-пуховички.

Загадочная комета
Ирэн
Суперские пуховички good.gif .А как там наша курточка..скоро? blush.gif
Загадочная комета
Ирэн, скоро.
Jekky1
Ух,ты! какие пуховички классные wub.gif
Загадочная комета
Спортивный костюм х\б с начесом.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.