Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Ирэн, это для Моночки.
Завтра высылаю.


Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 23.1.2008, 22:09) *
Ирэн, это для Моночки.
Завтра высылаю.

Оксана я Вас обожаю clapping.gif ,какой трогательный жилетик,очень нравится wub.gif .Спасибо. give_rose.gif Ждем с нетерпением,а то сегодня вышли вроде на руках,но колотит ее сильно,жалко... unsure.gif
Flai
Моночка будет просто красопета air_kiss.gif Мне Оксана для моих близняшек тоже желеточки сшила, очень удобно и тепло!
Правда сегодня они у меня обе провалились в глубокие лужи, слегка замершие и снегом прикрыты....так спасли желетки, моментально сняла сних (воду всебя впитали и зайки почти не намокли) и бегом домой...Т.Т.Т. на них надеюсь все обойдетсяу нас rolleyes.gif Прибежала домой и давай всех раздевать, мелких в душ и сушить....прошло минут 10-12....ищу Данусю - нет!!! Представляете я мать такая невнимательная ребенка на лестничной площадке оставила unsure.gif unknw.gif sorry.gif fool.gif так торопилась видно, мелких мыть, что девочку там оставила, а она слапа моя сидит под дверью и молчит....даже не полаяла!!!!! Простите не в тему, но блин во даю......
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 23.1.2008, 22:11) *
Ирэн, это для Моночки.

Боже, какая нежная красота wub.gif
Боня
Цитата(Flai @ 23.1.2008, 22:30) *
а она слапа моя сидит под дверью и молчит....даже не полаяла!!!!!

да ты моя, лапа! бедный ребенок... вот ведь умница, никуда не ушла...
мой, наверное бы, сходил бы ещё погулять biggrin.gif

простите, я тоже не в тему... rolleyes.gif
dimalen2006
Как же вам классно,живете в России,вам Загадочная комета может на заказ сшить все что угодно,а мы живем так далеко,что нам и надеяться не на что...может мы как собиремся в следущий раз в Россию,заранее закажем чо-нибудь для нас любимых.Я тоже хочу такую классную одежку!!!! cray.gifИ сразу вопросик,сколько же стоит такая красотища?
Ирэн
Цитата(dimalen2006 @ 24.1.2008, 0:01) *
Как же вам классно,живете в России...

Да нам тут очень классно. biggrin.gif tongue.gif
Юсильда
А у нас опять выпал снег и стало прохладно,так что мы уже не можем дождаться наших одежек.
Таня и Шаня
А наш заказ продвигается?
Мы скоро на очереди?
А то уже подмерзаем.
Оксаночка, вы нас простите, что мы безрукие вмешиваемся в ваш творческий процесс и достаем со своими вопросами. Но просто уже не терпится, так хочется теплые обновочки... clapping.gif
Ирэн
Юсильда,Таня и Шаня простите мы тут без очереди влезли ph34r.gif wink.gif ,но у нас ситуация критическая,надо гулять начинать,а мы сильно мерзнем. unknw.gif
Юсильда
Цитата(Ирэн @ 24.1.2008, 11:44) *
Юсильда,Таня и Шаня простите мы тут без очереди влезли ph34r.gif wink.gif ,но у нас ситуация критическая,надо гулять начинать,а мы сильно мерзнем. unknw.gif

Ничего,нам уже выслали.Так что вы не влезли без очереди.И вообще малышам нужнее,так что удачи вам.
Jekky
Какая прекрасная жилеточка для Ирэн rolleyes.gif Моночка в ней будет,как маленький ангелочек angel.gif
Таня и Шаня
Цитата(Ирэн @ 24.1.2008, 12:44) *
Юсильда,Таня и Шаня простите мы тут без очереди влезли ph34r.gif wink.gif ,но у нас ситуация критическая,надо гулять начинать,а мы сильно мерзнем. unknw.gif



Да, ничего. wink.gif У нас кое-какая одежка есть, а у вас вообще не было.
Так что носите теплый замечательный жилетик. Пусть Моночке в нём будет тепло и уютно....



Загадочная комета
Девочки, каждый день сижу и шью без выходных, не поспеваю за вами. Так что придётся подождать ещё немного.Таня и Шаня вы уже совсем скоро.
Загадочная комета
Jekky, показываю вашу курточку из лаке на синтепоне.
Застёгивается впереди на кнопки, воротник трикотажный,
капюшон отстёгивается.




На капюшоне козырёк.
Ирэн
Jekky какая ваша курточка, супер clapping.gif .
Можно записываться на роль в фильме" Люди в черном-3".... rofl.gif
Ната и Дея
Красота!
Боня
ОПУПЕЛА от лаковой красоты! wacko.gif mega_shok.gif
у меня сумка такая и вчера сапоги присмотрела на весну! ( в этом сезоне- сплошной лак!)
хоть заказывай жилет...( только мальчики наверное такое не носят, а хотца блин...)
ой, Загадочная комета, каждый раз сердце замирает... help.gif от вашей выдумки и неземной красоты give_rose.gif
БРАВО! clapping.gif
Ирэн
[quote name='Боня' date='24.1.2008, 23:36' post='72800'
( в этом сезоне- сплошной лак!)
[/quote]
Правда?возьму на заметку. rolleyes.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 24.1.2008, 23:42) *
[quote name='Боня' date='24.1.2008, 23:36' post='72800'
( в этом сезоне- сплошной лак!)

Правда?возьму на заметку. rolleyes.gif

ага, я работаю почти в центре, самое сборище обувных магазинов, вчера штук 10 посетила,на больше сил не хватило... думаю, надо глянуть что на весну предлагают, а то зимы нет в Питере совсем...чего ноги парить? а там сплошной ЛАК! wink.gif

простите, за флуд! админы, можно удалить мой пост...это так, в поддержание темы лака... blush.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 24.1.2008, 23:55) *
ага, я работаю почти в центре, самое сборище обувных магазинов, вчера штук 10 посетила,на больше сил не хватило... думаю, надо глянуть что на весну предлагают, а то зимы нет в Питере совсем...чего ноги парить? а там сплошной ЛАК! wink.gif

простите, за флуд! админы, можно удалить мой пост...это так, в поддержание темы лака... blush.gif

Нет не надо удалять,мы ж про одежду,для мамочек мопсов. wink.gif Все по теме. biggrin.gif Значит ЛАК! rolleyes.gif
Jekky
Ух ты wub.gif вот это да,красотища rolleyes.gif Оксана,СПАСИБО! Я даже сама такое не ожидала air_kiss.gif
Flai
Ну все....я просто "в шоколаде".... give_rose.gif Митяй будет секс - символ air_kiss.gif с его фигуркой, в такой желеточке drinks.gif БЛЕСК!!!!!!!! Оксана!!!!!
Боня
Jekky, с вас фото! wink.gif очень хочу такого плана что-то, хочу глянуть на Митяе!
ох, и повезло Митяю! БЛЕСК!
Flai
Светик (Боня) ну закажи моему любиму такую курточку air_kiss.gif представляешь какой фурор он произведет rolleyes.gif подтянутый "широкоплечий" .....ой прям вижу как красив будет!!!!
Jekky
Девочки,у меня Митяй ходит только на шлейке.Как вы думаете-не порвет шлейка этот материал?А то попортим такую красоту.
Таня и Шаня
Цитата(Загадочная комета @ 24.1.2008, 21:58) *
Девочки, каждый день сижу и шью без выходных, не поспеваю за вами. Так что придётся подождать ещё немного.Таня и Шаня вы уже совсем скоро.



Ураааааа, нам уже скоро!!! yahoo.gif

А курточка, для Jekky,ну просто ШИКАРНАЯ clapping.gif
Боня
Цитата(Flai @ 25.1.2008, 11:28) *
Светик (Боня) ну закажи моему любиму такую курточку air_kiss.gif представляешь какой фурор он произведет rolleyes.gif подтянутый "широкоплечий" .....ой прям вижу как красив будет!!!!

ой, хочу!!! rolleyes.gif разорюсь сынке на красоту! всё, чаша переполнилась моей терпелки!
я и так хотела на весну ему обновки приобресть! счас на работе, а дома напишу Оксане!
может и мне чё изобретет эдакое?

эх, у Даньки компа нет, его хозяйка наверно всё бы скупила- она помешана на этом
Flai
Джекки может глупый совет rolleyes.gif можно попросить Оксану или Вы сами, проделать петлю, ее обработать на спинке , в том месте где у шлейки колечко под карабин....Хи....воть... blush.gif


Цитата
эх, у Даньки компа нет, его хозяйка наверно всё бы скупила- она помешана на этом
Свет, а ты внучка в гости пригласи....замерте и вперед заказывайте....Данюшка будет как конфетка yahoo.gif air_kiss.gif
Jekky
Джекки может глупый совет rolleyes.gif можно попросить Оксану или Вы сами, проделать петлю, ее обработать на спинке , в том месте где у шлейки колечко под карабин....Хи....воть... blush.gif


Ну тогда в другой раз,когда ещё что закажу wink.gif Оксана уже отправила.


Ольга/Бетти
Оксана а такую куртку на весну на мою Бетти можно сшить из лаке?
Мопсовна
Я тоже хочу такую лаковую курточку...себе любимой))))

Но сначала надо деток одеть))
Загадочная комета
Ольга\Бетти, можно сшить и на девочку. Цвета есть: розовый, белый, красный, черный. Но может ещё какие, пока не видела.

Ната и Дея, показываю ваши весенние комбезы из плащевки с пропиткой на флисе.


Ната и Дея
Оксана, спасибо!Красиво очень! air_kiss.gif
А зимние тоже хочется посмотреть give_rose.gif
Боня
Анна, вашим питомцам БЕЗУМНО идет! good.gif
какая зимняя картина ЧУДНАЯ! rolleyes.gif
Ольга/Бетти
Оксана такую куртку как у Джеки только красную или розавыю с капишоном ,и как безболка у Джеки что надо померить?
Загадочная комета
Цитата(Ольга/Бетти @ 26.1.2008, 13:24) *
Оксана такую куртку как у Джеки только красную или розавыю с капишоном ,и как безболка у Джеки что надо померить?

Ничего не надо замерять, у меня есть все ваши мерки.
Загадочная комета
Анна, ваши девчонки в шубках просто прелесть.
Боня
Оксана, я написала вам в личку! wink.gif
Загадочная комета
Ната и Дея, вот ваши зимние комбезы на синтепоне.














Ботиночек пока только один комплект, второй ещё не готов.
ИМПЕРИЯ
Ой,какие же все мопсы в ваших комбезиках красивые!!!!!! give_rose.gif Какая же вы рукодельница!!!!! give_rose.gif
Ната и Дея
Спасибо!! Теперь буду ждать!
frantsuaza
боже, я в шоке и ступоре одновременно.... нет слов... какая красота и самое главное. как всё продумано..... нам тоже хоцца rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мопсовна
Вот я тоже такие ботики заказала...
Буду приучать своего Честера старости лет к ботинкам)))
Jekky
А вот и Митяй rolleyes.gif Брэд Питт отдыхает good.gif






Ирэн
Jekky он теперь в этой курточке не Митяй,а Дмитрий.. rofl.gif На улицу уже ходили?Как народ реагирует? wub.gif Ведь забавный слов нет. yahoo.gif
Jekky
Цитата(Ирэн @ 28.1.2008, 15:13) *
Jekky он теперь в этой курточке не Митяй,а Дмитрий.. rofl.gif На улицу уже ходили?Как народ реагирует? wub.gif Ведь забавный слов нет. yahoo.gif


Нет,еще не гуляли,только получили rolleyes.gif
Боня
по-моему, Митяй растерян... от такой красоты!!!
да уж, курточка- улёт! good.gif
Jekky
Цитата(Боня @ 28.1.2008, 16:11) *
по-моему, Митяй растерян... от такой красоты!!!
да уж, курточка- улёт! good.gif


Он просто не понял-почему оделись,а гулять не идем wink.gif Что еще за фотосессия smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.