Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Замечательно. Носите и не замерзайте.
Джуля, укоротить штанишки не проблема. Сложнее надставить.
Кабася
Цитата(челси @ 10.1.2012, 22:24) *
Как народ на патрульного ДПС реагирует?О! Саймону надо на бок повесить полосатый жезл,а на шею бочоночек,для штрафов.)))

biggrin.gif Мы "порвали" район!)))) Шли с Саймухой в магазин,параллельно едет машина,мееедленнно-медленно))я не поняла)а муж ржет,говорит нас на видео снимали)))) Дети-взрослые-все реагируют очень позитивно)))
Насчет жезла,уже думали,еще мигалку и номера АМР(правительственные)залепить и все))))

Цитата(Загадочная комета @ 11.1.2012, 9:39) *
Замечательно. Носите и не замерзайте.
Джуля, укоротить штанишки не проблема. Сложнее надставить.

air_kiss.gif give_rose.gif
челси
Класс!!!
Загадочная комета
Для Allsebra готов гардеробчик. Про трусики для течки не забыли.















Вера
Можно к нашему заказу трусики для течки тоже добавить?)))
Allsebra
Оксаночка, спасибо огроменное, ждём посылочку с нетерпением =))) Мужу ,,Шкода,, ваще понравилась, для него и угождали =)))
Загадочная комета
Вера, сделаю вам трусики.
Natti
Загадочная комета. Скажите, а как правильно обмерять моего мальчика,чтобы заказать Вам на апрель комбез?правда нам только 6 месяцев)
Загадочная комета
Вам рано пока заказывать комбез. Пока получите, уже из него вырастите. Лучше курточку или подождать до осени.
Natti
Цитата(Загадочная комета @ 20.1.2012, 18:10) *
Вам рано пока заказывать комбез. Пока получите, уже из него вырастите. Лучше курточку или подождать до осени.

Ну тогда подождем)))
Джуля
А к нам наконец морозы пришли, мы штанишки на шубке укоротили,теперь Семен бегает радостно и не мерзнет.

А это Семкина подруга.Когда они идут вместе в шубах,народ останавливается.Нам даже предложили их показывать за деньги.
Ведьмочка_на_метле
я в полном восторге от ваших работsmile.gif жаль что мы еще маленькие, но в будущем точно будем вашими клиентами))))
Джуля
Мы все в восторге от работ Загадочной кометы!!!!Наши мопсы в ее костюмах самые красивые!!!!!
Вера
Цитата(Загадочная комета @ 20.1.2012, 8:09) *
Вера, сделаю вам трусики.


Оксаночкааааа..., когда-же наши одежки будут - нет сил ждать уже))) clapping.gif give_rose.gif

У нас на этой неделе уже до -30 обещают(((
Загадочная комета
Вера, остался один комбез ЦСКА. Потерпите. Надеюсь, останетесь довольны. give_rose.gif
Вера
Цитата(Загадочная комета @ 30.1.2012, 18:27) *
Вера, остался один комбез ЦСКА. Потерпите. Надеюсь, останетесь довольны. give_rose.gif


Ой спасибо!!! - только терпеть теперь еще труднее!!!)))
Gridji
А можно нам в очередь на дождевики встать?!? rolleyes.gif
я думаю как раз Вы к весне успеете сделать
Загадочная комета
Можно, только не тяните.
Мама Оськи
Здравствуйте,Загадочная Комета!!!
Столько красивенных нарядов у вас!!!Я в восторге))) С удовольствием закажем у вас на след. зиму что-нибудь (когда вырастем), если вы не против)))
А сейчас у нас интенсивный рост очень и нам в чём-то надо доходить февраль-начало марта. Я понимаю, что сшить уже не успеете. Но может у вас есть вдруг что-то в наличии, что вы могли бы нам переслать?))
У него шейка 42 см., животик 50 см., надо что-то побольше на см. 3-6, чтобы свободенько было)
Нынешняя наша куртейка ему впритык совсем, а пока я сошью, так и потеплеть может blush.gif
Если нет, то может вы как опытный творец одёжек посоветуете как можно расширить нашу нынешнюю курточку? я писала тут:
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...0&start=100

Н-да...почитала сообщения девочек, до Киева долго идёт и по России тоже, наверное к нам в Беларусь точно только к осени б дошло! Ладненько, бум следующую зиму ждать)
Только гляньте плиз на нашу курточку что с ней можно сделать))

Ещё больно уж интересно как вы делаете надписи и рисунки на одёжках (если это не секрет фирмы)? Я хоть и человек "с руками" (правда в шитье любитель скорее,а не профи!), но ума не приложу как в домашних условиях это делается?
Загадочная комета
Свою курточку вы вряд ли расширите, только новую шить.
А получается у вас замечательно good.gif
Кабася
Оксана, приветствую!
Все дождевики нашла)))))
И вопрос, замеры заново делать?Или достаточно тех.что я присылала уже? Саймону те вещи как влитые,иожет по старым заказ новый шить?)))
umka1
А можно нам тоже в очередь записаться?)))Очень нравятся одежки,глаза разбегаются,хочется все)))
Загадочная комета
Можно, записывайтесь, если не пугает ожидание, порой длительное.
Загадочная комета
Для Кабася.



Для Вера.









umka1
Наконец замерила свою плюшку,о/ш 40 см,о/г 57см,длина 33 см.А вот как модели показать?Вообщем,нам вот с ДПС нравится,который с желеткой зеленой,я понимаю,это двойка?Потом божья коровка,еще у Вас есть такой желтый с надписью Лада,вот такой,только мона надпись на Лексус поменять?)))Еще,конечно,олимпийский красненький))И.и..вот черненький плюшевый,с золотыми полосками.Вот это все нам нать)))И цену на все это бохатство киньке в личку(вдруг квартиру продавать нуна будет?)))
Неспящая
Здравствуйте!
И меня в очередь запишите. На ззимний теплый комбез или пуховик и обувку для девочки. Размеры и ссылку на понравившуюся модель сейчас выслать?
Гепарин
Я может туповата- не могу найти сколько зимний комбез стоит?
Вера
Спасибо - с нетерпением ждем когда придет посылочка - если пришлете номер отправления, я тогда смогу на сайте Почты России отследить когда посылка будет на месте - так оперативнее)))

Приношу извинения что сразу не отписалась..., фотки видела - все замечательно, просто сил писать радостные сообщения не было(((
Загадочная комета
Девочки, давайте все свои заказы и обсуждения в личку мне. Там поговорим подробно.
И цены там же. Так как фиксированной цены нет, всё зависит от Ваших запросов.
HOMMER SCHATZ
Вера, так вы болельщики!!! Классные костюмы!
Нам пора тоже подумать об обновлении гардероба rolleyes.gif Лето быстро пролетит, н
адо уже очередь к Загадочной комете занимать rolleyes.gif
Вера
Цитата(Hommer @ 29.2.2012, 19:26) *
Вера, так вы болельщики!!! Классные костюмы!
Нам пора тоже подумать об обновлении гардероба rolleyes.gif Лето быстро пролетит, н
адо уже очередь к Загадочной комете занимать rolleyes.gif



Маш - да))), я за Зенит, муж за ЦСКА))), но именно Ваши костюмчики с эмблемами Российской сборной, сподвигли моего мужа на заказ костюмов для мопсяшек)))
Загадочная комета
Для Тётя Бэся:











Загадочная комета
Цитата(Вера @ 29.2.2012, 20:23) *
Спасибо - с нетерпением ждем когда придет посылочка - если пришлете номер отправления, я тогда смогу на сайте Почты России отследить когда посылка будет на месте - так оперативнее)))


Вера, Ваша посылка месяц пролежала у Вас на почте и по истечении срока хранения возвращается обратно:


Результат поиска:

Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
64412147017649
Принято к пересылке:

ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Посылка с объявл. ценностью и налож. платежом
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 21.02.2012 00:00 644121 ОМСК 121 Единичный 0,514 3200 3200 198205 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обработка 22.02.2012 00:00 644960 ОМСК МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 29.02.2012 17:47 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 01.03.2012 00:00 198906 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 01.03.2012 12:33 198205 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 205 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
Возврат 02.04.2012 00:00 198205 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 205 Истёк срок хранения 0,514 3200 0 644121 ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 02.04.2012 00:00 198906 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.04.2012 08:37 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 03.04.2012 08:39 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Тетя Бэся
Спасибо!!! Ждем!!! give_rose.gif
Вера
Цитата(Загадочная комета @ 4.4.2012, 7:07) *
Вера, Ваша посылка месяц пролежала у Вас на почте и по истечении срока хранения возвращается обратно:


Результат поиска:

Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
64412147017649
0 0


Ну а что же Вы мне сразу не прислали номер почтового идентификатора?, я же просила?, я бы сама следила и все бы получили(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, как же так?(((

Цитата(Вера @ 29.2.2012, 20:23) *
Спасибо - с нетерпением ждем когда придет посылочка - если пришлете номер отправления, я тогда смогу на сайте Почты России отследить когда посылка будет на месте - так оперативнее)))

Приношу извинения что сразу не отписалась..., фотки видела - все замечательно, просто сил писать радостные сообщения не было(((
Загадочная комета
У меня заказов много, всё не упомнишь, в темку захожу редко, обычно всё через личку. А Вы и не напомнили. Видите, что посылки долго нет, надо было напомнить и всё бы получили. А теперь ждите, когда вернется, потом отправлю ещё раз.
Загадочная комета
Вера, Ваша посылка вчера отправлена обратно к Вам в Питер. Номер посылки остался тот же.
Загадочная комета
А еще вчера отправлено немножко одежек для umka1:















и для Неспящая:




umka1
Аааа,ура,Саренышу убранство едет)))Красотища неземная,спасибо огромное))))
челси
Ещё одна божья коровка появится))))Пора создавать рой!)))))
Загадочная комета
Если собрать всех божьих коровок в кучу, то рой уже большой наберётся laugh.gif
HOMMER SCHATZ
И, олимпийская сборная rolleyes.gif . Форма от Пёско - это шедевр! good.gif
Тетя Бэся
Мы сегодня обновы получили! Аккурат Нюхе к днюхе!!! Намерились,только не фоткались- у нас ремонт и фотик найти нереально!
Комбинезоны очень нарядные,но только почему-то оба нам велики-передние штанины длинноваты и широковаты,придется толстеть или ушивать give_rose.gif
Загадочная комета
Вы их до зимы не трогайте, для начала подверните лапки, а там посмотрим.
Тетя Бэся
Мы так и решили! give_rose.gif
Танечкаа
Загадочная комета,Ваши работы просто блеск!!! Как Тимошка подрастет обязательно закажем у Вас комбинезон)))
Неспящая
Оксана, сегодня получила извещение. В понедельник получу посылочку - почта у нас практически не работает. До меня пока дошло, что это за посылка rofl.gif
umka1
А мы вчера забрали наши уборы,восхищенью нет придела)))Спасибо за такую красоту.Вчера некоторые сфоткала,ща покажу,потом остальные будут.


Brioni
Одежка супер!!! dirol.gif Нам тоже дождевик нужен!!! smile.gif Хоть прямо сейчас надевай!!! (погода совсем не майская)... sad.gif
Нам сейчас почти 4мес, рано еще заказывать?! А что делать тогда?! Может сразу заказать (так сказать на вырост)?
smile.gif
Загадочная комета
На 4 месяца заказывать очень рано. Пока получите, уже из него вырастите. Жду вас с заказом только осенью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.