Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Боня
Загадочная комета, вашим фантазиям нет предела- красивый комбезик для Stasia!
если бы рюши продолжить и по капюшону-вылитый динозаврик! wub.gif , прикольно!
Загадочная комета






Моя Кася почти ваших размеров, чуть поменьше, так-что смотрите в натуральную величину. Правда, модель не в духе и позировать не хочет.
Загадочная комета
Sparkle и Bella, шлите свои размеры, описывайте, что хотите поподробней, цвет выбирайте, а то долго ждать придётся.
Bella
Загадочная комета, вот, что я намерила: ДС - 32см, ОГ - 55 см, ОШ - 37. Бэлла - бежевая девочка.

Я хотела спросить, шили ли Вы курточку и штаны отдельно? Их и надевать будет легче, и не надевать, если тепло. smile.gif
Не знаю, получится ли если сшить отдельно штаны и, чтобы они держались, прикреплять их на пуговичку или липучку к курточке.
Я тут прикидывала, как их можно прикреплять, могу изобразить, если надо. smile.gif
Цвет мне хотелось бы какой-нибудь яркий голубой, морской волны или розовый...
ТаТа)
все фотки просто супер...тону в слюнях)эксперементальный комбез Евгении М. очень даже! clapping.gif rolleyes.gif
Flai
Какие классные yahoo.gif angel.gif комбезы у сестричек будут wink.gif прямо крошки - дракошки air_kiss.gif Нащи мопсы самые моднявые air_kiss.gif give_rose.gif
Пампушка
Здравствуйте, Загадочная Комета! Я новичок на этом сайте в плане общения, но, увидев Ваши творения, не могу удержаться от выражения полного восторга. У Вас настоящий талант, ну просто мода "от кутюр"! Честь Вам и хвала, что не "пожадничали", одев только своих мопсодеток, а одарили радостью многих мопсородителей и основательно утеплив их мопсочад. И у меня, естественно, свой "шкурный" интерес: можем ли мы войти в число счастливых обладателей Ваших моделей? У Вас есть возможность принять и наш заказ? В любом случае творческого успеха Вам!
bra-ira
Ой, красота, какая! Последние комбинезоны такие милые с хрюшечками на спине - вот всего 1 маленькая деталь и вещь становится индивидуальной smile.gif
Любуюсь на все модели. В дальнейшем хочу заказать 2 комбинезона - у нас пока есть, сшили буквально 2 месяцев назад. Но у них очень шея открыта.
Смиренно ждем свои наряды acute.gif
Ольга/Бетти
Оксана плащевка с синтепоном и флисом будем делать, а подклад на ваше усматрения.
Загадочная комета
Пампушка, приветствуем вас на нашем форуме и пожалуйста делайте заказ, измеряйте своё чадо и думайте, что вы хотите.

Bella, штаны я уже шила, только на мальчика, на девочку ещё проще. Так-что попробуем сделать, как вы хотите.
mopsofan
Загадочная комета,
скажите пожалуйста, а наша очередь еще далеко? rolleyes.gif
Olesya
Оксана, извините, что долго не отвечала, просто завал на работе, приходила домой и просто валилась на кровать спать. Никакого желания видеть и дома комп ваще не было smile.gif
Дизе правда немного впритык, но я его немного раскормила. Будет повод немного похудеть, а то ему тяжковато уже с его вестом smile.gif

СПАСИБО
С Меня фотки smile.gif))
Загадочная комета
Olesya, там можно немного расслабить резинки, если впритык.


Мопсофан, очередь бежит быстро, так что на следующей неделе сделаю. На этой уже не успею. Кстати, узнала на почте что, если отправлять мелким пакетом, т.е. бандеролью, то стоит это в пределах 500рублей. Так что решайте, как вам будет выгодней.
Bella
Оксана, надо ли ещё что-нибудь уточнить для нашего заказа? Спрашивайте, а то я что-то не соображу. smile.gif
Nuta
Оксана, к моему заказу хотелось бы ещё заказать жилеточку, только вот с цветом неопределюсь...может быть на ваш вкус rolleyes.gif
Olesya
Оксана, а как распустить резиночки???

Спасибо
ВОт и фото!! как смогла smile.gif




Olesya
Оксана, разместила фотки пацанов на моем бульдожьем форуме smile.gif
Вас уже зовут и к нам.
Если настроитесь, я Вам ссылочку напишу smile.gif
Очень ждем!!
Гость_Пампушка_*
Оксана (я правильно поняла, что Вы же -- Загадочная Комета?), во-первых, большое спасибо, что согласились принять наш заказ. А во-вторых, вот
наши мерки: 1) у мопси (девочка): ОШ -- 42 см; ОГ -- 62 см; ДС -- 32 см;
2) у кокера (тоже девочка): ОШ -- 38 см; ОГ -- 62 см; ДС -- 40 см.
Нам, пожалуйста, два комбезика: для мопси -- чисто леопардовый с капюшоном (если можно, с ушками на макушке), а для кокера (она у меня черная) что-нибудь однотонное (мне нравится комбез на фото золотисто-коричневого цвета, что это за материал, я не знаю). И с какими-нибудь украшениями типа бабочек или, если я правильно разглядела на одном из снимков, со ступнями. Молния или липучка -- на Ваше усмотрение. И чтобы тепленькие были оба, кокеришка моя старенькая и больная, ходит еле-еле, поэтому мерзнет. Если я что-то упустила, спрашивайте, пожалуйста. Заранее спасибо!
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 7.12.2007, 14:49) *
Мопсофан, очередь бежит быстро, так что на следующей неделе сделаю. На этой уже не успею. Кстати, узнала на почте что, если отправлять мелким пакетом, т.е. бандеролью, то стоит это в пределах 500рублей. Так что решайте, как вам будет выгодней.


Мне подходит абсолютно любой способ доставки . Поэтому , когда наши обновки будут готовы мы все согласуем. Единственное, что хочу напомнить что сынуля- мопсюля еще растет , поэтому чуть-чуть зпасик необходим.
Flai
Olesya, я не в тему,но мне так Дизя в куртке понравился air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif и ушко у него пятнистое give_rose.gif give_rose.gif просто шикарный парень и одежка ему к лицу rolleyes.gif и Шрек такой солидный air_kiss.gif Загодочная комета (Оксана)не перестаю удивляться Вашей фантазии и умению!!!! give_rose.gif rolleyes.gif
Olesya
Flai это Дизя благодаря Оксанее такой красапета в жилетке smile.gif))
Спасибо !!!!
Кстати, на такой жилет уже есть заказ даже..Подумайте, и заходите к нам на Родственные души smile.gif Будем ждать

http://bullsoul.com/forum/index.php
Stasia
АААААААА!!!!!!!! Я в восторгееееее!!!! Загадочная комета, мне БЕЗУМНО понравилось!!!!! Супер! Только вот вопрос: вы уже мне отправили или нет? А то я хотела вас попросить отправить первым классом, чтоб быстрее такая красота до нас дошла. Но если нет так нет. Ой, скорей бы уже rolleyes.gif
Загадочная комета
Stasia, я вам уже всё отправила, ждите.
Olesya, распустить резинки на спине очень просто, надо с изнанки подпороть место пришива резинки с одной стороны и всё. А у вас две резиночки на спине, сразу станет свободней. По поводу бульдогов, пусть особо желающие пишут мне на электронку, адрес есть где-то на 1-2 странице.
bra-ira
Загадочная комета а нас сориентируйте, пожалуйста, скоро наши жилеточки будут готовы?
На улиц холодно, а комбинезон у Али порвался уже, наверное так качественно сшили sad.gif . Так что после посылки будем у Вас и комбинезон заказывать (на обоих конечно - а то старшему завидно будет).
Шарм
Загадочная Комета, девочки вот наконец-то показываю Флюшин комбинезончик на течку--------наш старенький ситцевый халатик!!!!

Вид со спинки

Вид , где животик

Вид сбоку
Ирэн
Шарм и правда халатик blush.gif ,очень красивенький.Жалко фоток нет Флюши в этом халатике. angel.gif
Шарм
Сфоткаем и Флюшу в этом халатике!!!
Jekky
[quote name='bra-ira' date='11.12.2007, 7:32' post='70386']
Загадочная комета а нас сориентируйте, пожалуйста, скоро наши жилеточки будут готовы?


Да-да! blush.gif Мы очень-очень ждем! give_rose.gif
Загадочная комета
Шарм, про халатик поняла. Последние комбезы делала с ножками, действительно лучше и удобней. Правда верх делала в виде маечки и липучка на спине. Так что снимайте мерки, сделаем то, что хотите.
Загадочная комета
bra-ira, ваши жилетки сегодня заканчиваю, завтра могу отправить, но вы не указали своё отчество. И ещё, всем предлагаю экспресс-доставку. Разница по деньгам всего 150-200рублей, зависит от веса, а доставка за 2-3дня. Почтой идёт уже больше двух недель перед праздниками, большая загруженность, да и цена не очень-то маленькая. Так что для кого эта сумма не принципиальна, заказывайте экспресс. И доставка до квартиры. Кто надумает, то вместе с адресом указывайте контактные телефоны для связи с курьером.

Jekky, скоро дойду и до вас.

Фрак и фата для argo.


Жилет для argo.




Жилет для Тани Ш.






Комбинезон для Тани Ш.





Обе модели тёплые для зимы. Когда по объёму станут маловаты, можно поменять липучку на молнию, ворот растягивается.

А это наша соседка.


Посмотрите, как чернышам идёт желтый цвет.
argo
clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Как все ЗДОРОВО!!! Оксана огромное спасибо

с нетерпением жду посылку. Фоточки выложу. rolleyes.gif
Jekky
Какая же красотища rolleyes.gif А черным мопсикам тоже надо шить желтое-обалденно красиво rolleyes.gif
bra-ira
Как здорово! Спасибо Светлана!
Конечно, отправляйте экпресс - доставкой!
Мое отчество Евгеньевна, контактные телефоны сот. 8-913-836-46-30 или дом. (3912)98-47-23.
У меня прям настроение поднялось - а на работе в отчетный период перед новым годом это бывает очень редко yahoo.gif


Какие комбинезоны!
Сшитые с любовью в прямом и переносном смысле rolleyes.gif
Мне с каждым новым все труднее выбрать какие я хочу после нового года заказать
mopsofan
Загадочная комета
Все ну очень красиво и со вкусом: для девочек нарядно красное и розовое, для мальчиков мужественно (жилет ОМОН).
Оксана, большое Вам спасибо за минутки радости, полученные в момент просмотра Ваших работ. Снимаю шляпу перед вашим талантом hi.gif
bra-ira
Загадочная комета а как оплату производить есть будет экспресс - доставка?
Если по почте я получаю извещение и плачу денежки переводом на адрес - отправитель, а тут как?
Шарм
Оксана, спасибо огромное!!! give_rose.gif А я побоялась бретелечки делать, ведь у нас есть кому бретелечки снимать. Есть песочники детские у Флюши, удобно в них тоже, но Шармик их умеет снимать. Этот комбинезончик-халатик очень удобный, я там видите даже кнопку большую пришила. Но одно НО, надо из трикотажа шить. Не удобно из ситца, не тянется. А липучку не стала делать, так как собачка пушистая и при одевании будет шерсть к липучке прилипать.
Мерки сниму с Флюши. И еще хотела попросить для Шарммка жилеточку с вязанным горлышком, а то у него бывает зимой бронхит. Или вязанную, а можно из трикотажа.
Я Флюшину сфоткаю, у нее такая красивая, покупали в магазине в Москве.
Бусинка
А можно вместе с Флюшей? rolleyes.gif air_kiss.gif
Жень, я позавчера сон видела, будто прихожу к тебе домой, а у твоей Флюши много-много маленьких флюшечек))))))))хорошенькие!!!! И мы берем себе дочу))))))Ну не сон, а сказка! Поцелуй свою лапочку от меня!!!!
Шарм
Бусинка, спасибочки!!! give_rose.gif Можно и с Флюшей, но она сейчас вся лохматенькая, не в форме, так как зима и мы не выставляемся и позволяем себе подстригать длину шерсти. А весной будем делать тримминг. Но все равно сфоткаю!!! Раз так хотите!!!
Бусинка, нет у меня малышей от Флюши, я ее что-то пока не хочу вязать. Сходи к Насте потискай маленьких месячных мопсиков от Шарма и гриффончика от Флюши. give_rose.gif Пока только так могу утешить..................... air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Бусинка
Спасиба, Жень)Утешила!!! А Флюшку твою сладкую в любом виде лицезреть приятно!!! Хучь на почту мне пришли, полюбуюсь air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif !!!
Bella
Оксана, нет слов, как прекрасно!!!
Если пойти гулять с мопсами в жилете ОМОН и розовом комбезе, весь встречный народ останется в ступоре! :smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ирэн
Цитата(Бусинка @ 12.12.2007, 12:28) *
Спасиба, Жень)Утешила!!! А Флюшку твою сладкую в любом виде лицезреть приятно!!! Хучь на почту мне пришли, полюбуюсь air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif !!!

А чего это на почту spiteful.gif.Мы все хотим полюбоваться. rolleyes.gif wub.gif
Nuta
Загадочная комета какие все одёжки неповторимые! clapping.gif Прямо загляденье!!! Одежда для мопсиков от кутюрье Загадочная комета!!! laugh.gif Сориентируйте и нас пожалуйста когда же наша очередь
Загадочная комета
Nuta, вам осталось ждать совсем недолго, на той неделе всё сделаю и отправлю. Можете кинуть адрес в личку. Кстати, цвет жилета не надумали? И из чего верх?

Ольга\Бетти, сейчас работаю над вашим заказом. Тоже уже кидайте адрес в личку.
mopsofan
Загадочная комета
А наша очередь хоть видна уже??? Мы так ждем, так ждем unsure.gif
Flai
Оксана!!!!!!!!! Я получила вторую посылочку give_rose.gif air_kiss.gif rolleyes.gif ПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Так мелкашкам желеточки хорошо give_rose.gif rolleyes.gif удобно, красиво, мягко и на вырост!!!! Джулика в антиШарликовом купальничке просто сказка air_kiss.gif Вечером фотки выложу!!!!!!! Я просто в неописуемом восторге!!!!!

Вот и встаю в очередь еще!!!! Вчера вечером снежок пошел, погода ничего но ветер сильный и Дануся мерзнет, надо ей к желеточке шубку rolleyes.gif если можно с капюшоном (цвет и все остальное полностью на Ваш вкус и шикарную фантазию) и такой же размер для Джулятины комбез на флисе, наверное если можно из вельвета (ну как наша желеточка). Ждать готова сколько надо rolleyes.gif потому как такие вещи просто чудо как хороши и нужны air_kiss.gif в этот раз быстро дошла посылка!!!! Мне можно и экспресс доставкой!!!! Я в отпуске буду до 15 января.
Загадочная комета
Мопсофан, ваша очередь следующая за Ольгой\Бетти, ткань уже куплена, ждёт раскроя.
Flai, жду фото. Очень рада, что понравилось и подошло.
Nuta
Загадочная комета верх жилетика я думаю из вельвета, а вот с цветом сложнее...может на Ваш вкус. Адрес в личку скинула
Bella
Оксана, а когда примерно нам ждать наряд? Мы тоже очень в нетерпении. smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 13.12.2007, 14:05) *
Мопсофан, ваша очередь следующая за Ольгой\Бетти, ткань уже куплена, ждёт раскроя.

УРА!!!! Мы в ожидании. Спасибо
Ольга/Бетти
Загадочная комета нам ещё долго ждать?А то так хочеться побыстрее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.