Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Flai
Просто блеск!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gifОчень элеганто и цветовая гамма великолепная!!!! air_kiss.gif Клавка Шиффер отдыхает laugh.gif
Загадочная комета
Для Flai. Лике и Капуше.



Загадочная комета
Загадочная комета


Гость Ирина, заказ на вашу очаровательную девочку принят, шлите адрес.
Flai
Ай-Ай-Ай!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Красотища, мои близняшки будут супер - супер ляльками!!! air_kiss.gif Оксаночка пасиб!!!! Большой - большой!!!! give_rose.gif yahoo.gif
мопсомама
Красота- страшная сила! give_rose.gif
Гость_Ирина_*
Оксана, добрый вечер!!!!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за подтверждение нашего заказа!!! yahoo.gif
Мы счастливы и будем с нетерпением ждать нарядик!!!!
У меня, к сожалению, пока не получается пройти регистрацию на форуме, поэтому сообщения в личку писать не могу....
Что делать - почтовый адрес написать прямо здесь?
И еще, конечно, хотелось бы узнать, на какую сумму рассчитывать, потому как хочется и еще какой-нибудь красоты прикупить! rolleyes.gif
И еще - я не знаю, какой "теплоты" должен быть комбезик... Или Вы сами знаете, чем его утеплить для подмосковной зимы? smile.gif
Загадочная комета
Ирина, мне главное знать, на какой сезон вы шьёте и где вы живёте, остальное я сделаю сама.
Раз не получается зарегистрироваться, пишите адрес тут, а цена вашего зимнего комбеза-1000р.+пересылка.
А зарегистрироваться у вас обязательно получится, напишите админу, он подскажет. Может что не так делаете.
Zelia
Цитата(Загадочная комета @ 9.10.2008, 12:36) *
Ирина, мне главное знать, на какой сезон вы шьёте и где вы живёте, остальное я сделаю сама.


Написала в личку!
Загадочная комета
Для Пепса.

Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Боня
вах-вах-вах... Ирэн... как Моночке хорошо! good.gif
Юля права, Клавка отдыхает biggrin.gif

а как мне понравились наряды для Пепсика - ВАУ!!! Оксан, вы как будто его вживую видели, я думаю ему ужасно всё пойдет! слов нет! как для него!
скажи, Юль? и спортивный костюм и комбезик! слов нет! цветовая гамма- ну просто по Пепсу!
парень на днях в свет "взрослый" выходит - ему как раз! ВОВРЕМЯ!!! good.gif

Цитата(Загадочная комета @ 4.10.2008, 8:36) *

о-о-о, как мне это сочетание нравится! give_rose.gif и не марко и очень НЕЖНЕНЬКО!!! wub.gif
Оксан, а кто обладатель этой красоты?
Таша
Оксана очень хотим тоже быть модными и стильными ,а еще чистыми air_kiss.gif .У нас в Питере погода diablo.gif .У меня Зевсику только пять месяцев исполняется . rolleyes.gif .Принарядите нас! air_kiss.gif
Загадочная комета
Сия красота вместе с далматиновой шубой уехала в Красноярск.

Цитата(Таша @ 11.10.2008, 21:12) *
Оксана очень хотим тоже быть модными и стильными ,а еще чистыми air_kiss.gif .У нас в Питере погода diablo.gif .У меня Зевсику только пять месяцев исполняется . rolleyes.gif .Принарядите нас! air_kiss.gif

Пишите свои размеры и что хотите заказать, можно в личку.
Размеры: длина спины от ошейника до хвоста, окружность груди и шеи. Замерять свободно.
Срочность не обещаю.
Таша
Цитата(Загадочная комета @ 11.10.2008, 22:18) *
Сия красота вместе с далматиновой шубой уехала в Красноярск.


Пишите свои размеры и что хотите заказать, можно в личку.
Размеры: длина спины от ошейника до хвоста, окружность груди и шеи. Замерять свободно.
Срочность не обещаю.

А что для малыша лучше , поносить хочется подольше.
Загадочная комета
Для Джулики, Flai.

Загадочная комета
Flai
ВАУ!!!! ЭГЕ-ГЕ!!!!!!!!!!!!! air_kiss.gif give_rose.gif air_kiss.gif Оксаночка!!!! Пепсюшка точно будет супер пан-борон!!! Светик(Боня) ты права!!!!А для Джулики!!!! wub.gif С мышом!!! А цвет....ААААА мама дорогая, это прямо цветовя гамма под её характер good.gif Пасбочки большушие!!!! Теперь осталось дождаться!!! wink.gif
Загадочная комета
Таша, вам лучше пошить утеплённую курточку на вырост, комбез пока не надо. Его большим не сделаешь, только запас по объёму, а вы ещё в длину будете расти. Ещё можно толстовку, но уже поздновато для неё. Так что курточка самое оно.
Таша
Цитата(Загадочная комета @ 12.10.2008, 19:20) *
Таша, вам лучше пошить утеплённую курточку на вырост, комбез пока не надо. Его большим не сделаешь, только запас по объёму, а вы ещё в длину будете расти. Ещё можно толстовку, но уже поздновато для неё. Так что курточка самое оно.

Оксана спасибо give_rose.gif . Тогда нам курточку на вырост air_kiss.gif А когда подрастем Вы нам наколдуете комбезик . Тогда я пошла мерить мелкого. rolleyes.gif give_rose.gif
Таша
Цитата(Таша @ 12.10.2008, 21:56) *
Оксана спасибо give_rose.gif . Тогда нам курточку на вырост air_kiss.gif А когда подрастем Вы нам наколдуете комбезик . Тогда я пошла мерить мелкого. rolleyes.gif give_rose.gif

Ой,намерила ...... rolleyes.gif ДЛИНА33,ШЕЯ32,ГРУДЬ 49(грудь или живот мерила где грудь). А утепленная на флисе? Верх если можно непромокаемый . Оксана сколько будет стоить и как Вам деньги передать (почта) ? Заранее огромное спасибо .Вы просто Волшебница! give_rose.gif
Чита
Здравствуйте,Оксаночка!!!Скажите,а наша очередь скоро?И ,если можно, пожелания по цвету,то Фаньке хотелось бы золотой,а Мобику серебристый комбезик.
Загадочная комета
Цитата(Чита @ 13.10.2008, 11:56) *
Здравствуйте,Оксаночка!!!Скажите,а наша очередь скоро?И ,если можно, пожелания по цвету,то Фаньке хотелось бы золотой,а Мобику серебристый комбезик.

Здравствуйте. Не переживайте, я ничего не забыла, просто зимние заказы отложила немного, занимаюсь осенними. Чуть попозже возьмусь и за зимние.
Серебристую и золотистую плащевку я не встречала, только тафту, но она идёт без пропитки и будет промокать даже от снега. Выбирайте другие расцветки. И прослойку тонкую синтепоновую делать?
Чита
Здравствуйте,Оксаночка!Цвета на Ваше усмотрение.Вы их так идеально сочетаете,что лучше я не буду вмешиваться,только в заблуждение ввожу
Загадочная комета
Идеи для просмотра.

Загадочная комета
Загадочная комета
Flai
Платончик air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif новая модель выросла!!!!Класс штанишки с кармАнами good.gif КУрточка с золотом вообще супер-пупер!!!! Все супер нравится!!! good.gif
mopsofan
Оксана мне пишло сегодня письмо от форумчанки с Котлетика, котора к сожалению по техническим причинам не может пока зарегистрироваться на Клопсиках.

"Уважаемая Оксана,мы хотим заказать у Вас для мопса зимнюю куртку и тёплую толстовку.Не откажите нам пожалуйста,мопсосыну девять лет-мёрзнет парень!В комбезах ходить не любит.Если вы согласитесь,следующим письмом вышлем размеры.Будем Вам очень благодарны,с уважением Лариса и Тайсон из Москвы."

Будьте так любезны поставьте ее в очередь give_rose.gif
лариса07
Уважаемая Оксана, я Вам написала сообщение в личку,напишите пожалуйста получили Вы его или нет?
Таша
Оксана ,а нам может тоже штанишки или пока рано?
Загадочная комета
Цитата(Таша @ 16.10.2008, 20:41) *
Оксана ,а нам может тоже штанишки или пока рано?

Мелкоте штаны и комбезы рановато, быстро повырастаете из всего.
Ларисе уже ответила.
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 16.10.2008, 20:57) *
Ларисе уже ответила.

спасибо give_rose.gif
лариса07
Большущее спасибо Оксане!
Загадочная комета
Для Molly Moon.

Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Molly Moon
УРА!!!! ЗДОРОВО!!!МЫ В ВОСТОРГЕ!!!ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!! yahoo.gif
Gudvin777
  • Уважаемая , Загадочная Комета ! Вот уже примерно месяц , как я наблюдал за вашими творениями , но не решался сделать заказ , т.к. моя мопсюша ещё растёт - ей недавно только 6 месяцев исполнилось. Но оказалось , что люди заказывают и на вырост - это очень радует ! Меня зовут Александр , живём мы в Сибири в г.Красноярске. Сегодня днём у нас было -3*, а на следующей неделе уже обещают до -15* , так что надо готовиться к зиме! rolleyes.gif
  • Поэтому запишите нас в очередь ,ПОЖАЛУЙСТА! Нам очень понравился такой фасон : осень-зима 2007:
  • Размеры у нас такие : Дл спины 32см , окр груди 52см, окр шеи 32см.
  • А вот и наша прицесса во всей красе !
Загадочная комета
Хорошо, принято, ждите.

Адрес мне в личку скиньте.
Gudvin777
Цитата(Загадочная комета @ 21.10.2008, 12:36) *
Хорошо, принято, ждите.

Адрес мне в личку скиньте.

Отлично ! Сейчас скину .
Flai
Оксаночка, родители нашего с Боней внучка очень хотят ему зимний комбез с капюшончиком rolleyes.gif он еще конечно мелкий ему 4,5 месяца, но пока готов будет, пока дойдет (я еще тоже пока жду rolleyes.gif ) уже подрастет. Вот его размеры: ДС 37, только думаю они тут переборщили слегка, ОШ 30, ОГ 41, ОТ 38.
Энджик очень светленький, выбери плиз яркую расцветку (он такой маленький весельчак и шкодник air_kiss.gif ). Пасиб!
А вот и он Энджик!!
Загадочная комета
Юль, сделаем.
Загадочная комета
Показываю пару двоечек для просмотра думающим и ещё не решившим.
Из плащевки на флисе.

Загадочная комета
Лаковая курточка с джинсами.

Flai
Божечки, какой гламурчик air_kiss.gif Касечка красавишна в лаковой курточке give_rose.gif give_rose.gif Оксанчик ты супер!!!
Вот наконецто и мы получили свои обновы!!! Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!
Так все красиво и удобно!!!! Вот пока часть фоточек, потом еще покажу!



Отдельное СПАСИБО ОКСАНЧИК ЗА ПОДАРОК ШАРЛЮШЕ!!! Как ему толстовочка идет air_kiss.gif Вчера вечером гуляли, его моя знакомая увидела и обомлела give_rose.gif Эффектный парень!!!!!



А это моя люба Джулика!!!
лариса07
Уважаемая Оксана,я у Вас заказала куртку и толстовку,а сейчас посмотрела на эти спортивные костюмы и очень захотела к толстовке ещё штанишки в придачу,если конечно это возможно.А костюмчики спортивные просто чудо,как хороши,у Вас золотые ручки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.