Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Stasia
Оксана, Загадочная Комета, давно не была на клопсиках, а тут увидела эту красоту и все, спать не могу rolleyes.gif Мы тоже хотииииим!!! И очень уж мне понравился Ваш золотистый комбез, мои мопсы будут в восторге!!! Можно нам тоже что-нибудь такое?
Цитата(Загадочная комета @ 11.11.2007, 22:16) *
А это комбез для вашей подружки.


Два комбинезончика, можно одинаковых, но желательно разных цветов, на теплой подкладке. А можно их сделать с капюшончиком и с мехом на нем? Понимаю, у Вас сейчас полно работы, но готова ждать сколько потребуется. У меня две девульки, щас пойду их измерять.
В общем, получилось так. Не судите строго, эти козявки вертелись как могли wacko.gif
Бонька: рост 33, от хвоста до холки 29-30, объем груди 52, шеи 36.
Нюська: рост 32, от хвоста до холки 31-32, объем груди 53, шеи 39.
Если еще размеры нужны, пишите мне на spirina-an@yandex.ru
Ольга/Бетти
А я платья на лето хочу что надо вообще мерить а то я незнаю мы в магазинах покупаем?И где вы жывете?
Евгения М.
Девочки,Оксаны не будет дня 3(может больше) по техническим причинам.Что-то с компом. wacko.gif Пока я буду передавать вам новости. rolleyes.gif Вы не волнуйтесь,работа идет полным ходом!
Ирина, Оксана завтра вам отправит посылку с фраками и платьем с фатой и 2-мя бантиками. rolleyes.gif Все очень красивое,сама видела! rolleyes.gif
Stasia, Оксана записала размеры ваших девочек.Она потом на форум придет и все обсудите! rolleyes.gif
Галина К.
'Загадочная комета', добрый день!
Я так поняла, что до нас очередь еще не дошла... Я пока смотрю на все Ваши произведения, еще чего-нибудь выберу smile.gif.
Может быть, Вы нам и фрак (черный) смастерите, мой Санька будет неотразим!
Размеры я высылала, жду...
Stasia
Цитата(Евгения М. @ 18.11.2007, 20:59) *
Девочки,Оксаны не будет дня 3(может больше) по техническим причинам.Что-то с компом. wacko.gif Пока я буду передавать вам новости. rolleyes.gif Вы не волнуйтесь,работа идет полным ходом!
Ирина, Оксана завтра вам отправит посылку с фраками и платьем с фатой и 2-мя бантиками. rolleyes.gif Все очень красивое,сама видела! rolleyes.gif
Stasia, Оксана записала размеры ваших девочек.Она потом на форум придет и все обсудите! rolleyes.gif


Евгения М., отлично, буду ждать. Но вот что-то я уже сомневаюсь, правильно ли я все измерила. Уточню еще разок сегодня. У меня Боня получается более длинная что-ли и худенькая, а Нюська наоборот, квадратная и короткая, как тумбочка. А по меркам так и не скажешь...
Евгения М.
Ирина, вам посылка отправлена! pleasantry.gif Ждите! rolleyes.gif
Цитата
Я пока смотрю на все Ваши произведения, еще чего-нибудь выберу

Галина К.,выбирайте!Главное собаке удобно и не холодно! pardon.gif Моя старшенькая уже ходит в шубке из меха и не мерзнет,и бегает в ней без всяких проблем!А черный фрак это что-то!Такая красотища что не передать словами. good.gif Так что решайтесь! wink.gif
Stasia,у меня Яна тоже кажется маленькой посравнению с Ликуней,а окружность груди у нее больше.Так что не переживайте,такое может быть. smile.gif
Ольга/Бетти,мы с Оксаной живем в Сибири,в Омске.И платье можно сшить.Вам надо измерить Длину спинки(от ошейника до хвоста),Окружность груди,Окружность шеи.Вот. rolleyes.gif
Ирэн
Получили сеголня свой заказ.Вот первая примерка. rolleyes.gif





Боня
ну и как? вы довольны? девочке вашей нравится? wink.gif
а можете не сверху сфотать, а на её уровне, не коротковата вам курточка или она так и должна быть ?
вот комбезик вам точно - ХОРОШО! good.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 20.11.2007, 15:27) *
ну и как? вы довольны? девочке вашей нравится? wink.gif
а можете не сверху сфотать, а на её уровне, не коротковата вам курточка или она так и должна быть ?
вот комбезик вам точно - ХОРОШО! good.gif

Боня это не курточка,а жилетик,думаю он так и должен быть. rolleyes.gif Это первая примерка,она вся крутится,возбужденная,поэтому такие фотки получились.Она у меня вообще извините пофигистка,ей все равно в чем носится,в одежде или без. crazy.gif wacko.gifА меня все устраивает,все очень красиво. rolleyes.gif
Julia-Margo
Наши поздравления с получением заказика! rolleyes.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 20.11.2007, 15:48) *
Боня это не курточка,а жилетик,думаю он так и должен быть. rolleyes.gif Это первая примерка,она вся крутится,возбужденная,поэтому такие фотки получились.Она у меня вообще извините пофигистка,ей все равно в чем носится,в одежде или без. crazy.gif wacko.gifА меня все устраивает,все очень красиво. rolleyes.gif

ну раз вы довольны, значит ПОЗДРАВЛЯЮ первых счастливых обладателей с эклюзивными вещами! yahoo.gif
Ирэн
Спасибо за поздравления.И спасибо Загадочной комете за работу. give_rose.gif
Загадочная комета
Девочки, всем привет. Извиняюсь за временное отсутствие, сломался комп, но я в курсе событий. Отвечаю с компа Евгении М.
Ирина, я всё отправила, доставка вам в подарок за хороший заказ.
Flai, комбез сшила, но в готовом виде он показался мне темноват для чёрного мопса, да и ворот получился в притык, поэтому не буду рисковать и сделаю ярко-голубой на васильковом подкладе, сегодня его уже закончу, завтра отправлю. Фото выставлю, как сделают комп.
Галина К. комбез, который сшила для Flai, вам подойдёт больше и размеры у вас поменьше, так-что остался жилет. Его мы сделаем в синих тонах, раз комбез у нас получился тёмный зеленоватый.
Stasia, определяйтесь с цветом, важно знать хотя-бы в каких тонах вам шить. Выберите два цвета и мы сделаем комбинированные комбезы.
И ещё, собак измеряйте свободно, не затягивая сантиметр, и обязательно в стоячем виде.
Загадочная комета
Lara67, работаю над шубкой, не волнуйтесь, про вас не забыла.
Ирэн
Сегодня ходили гулять в новом жилетике,Лона произвела на прохожих неизгладимое впечатление. rofl.gif
Вот сфоткались дома еще разок,для истории. rolleyes.gif

Flai
Ирэн, как мне нравится Ваша девочка в одежке air_kiss.gif give_rose.gif очь ей идет!!!!

Загадочная комета, rolleyes.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Ура!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!

Р.S. Я всегда измеряю с походом pardon.gif а то вдруг отъедимся blush.gif
Ирэн
[quote name='Flai' date='21.11.2007, 15:51' post='69488']
Ирэн, как мне нравится Ваша девочка в одежке air_kiss.gif give_rose.gif очь ей идет!!!!
Спасибо,а самое забавное этот бантик издалека на пропеллер похож,как у Карлсона.И по упитанности мы подходим.
pleasantry.gif biggrin.gif
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 21.11.2007, 13:41) *
Галина К. комбез, который сшила для Flai, вам подойдёт больше и размеры у вас поменьше, так-что остался жилет. Его мы сделаем в синих тонах, раз комбез у нас получился тёмный зеленоватый.


Спасибо! Жду с нетерпением. Когда отправлять адрес?
Шарм
Ирэн, какая красота.

Загадочная комета, Вы такая молодец, у меня даже слова не подбираются, такие все вещи красивые и видно удобные.

Хочу поделиться опытом по отправке, можно отправлять наложенным платежом, при получении адресат отплачивает посылку и Вы быстро получаете деньги. Это мне кажется даже гораздо дешевле, чем деньги отправлять электронным переводом. Только посылка должна быть оценена на ту сумму, которая причитается ВАМ. И на посылке надо писать не объявленная ценность, а наложенный платеж такой-то.

Я вот тоже хочу заказать своим что-нибудь тепленькое, типа курточек (Можно???), только не комбинезоны, они есть у них, они в них свои дела не делают. Какие мерки надо снять???
latsa
Шарм, наложенный платеж - это и есть электронный перевод, только Вы обязаны будете заплатить его на почте, Вам просто так посылку не отдадут и стоит это столько же.
Шарм
Света, Вы не правы. Узнайте на почте. Наложенный платеж, это Вы при отправлении оцениваете посылку и при получении адресат платит деньги и Вы их получаете.
А эл. перевод, на почте отправляете просто деньги, пересылка составляет максимум 3 дня. Я все знаю, так как и получаю и отправляю.
latsa
Цитата(Шарм @ 21.11.2007, 20:12) *
Света, Вы не правы. Узнайте на почте. Наложенный платеж, это Вы при отправлении оцениваете посылку и при получении адресат платит деньги и Вы их получаете.
А эл. перевод, на почте отправляете просто деньги, пересылка составляет максимум 3 дня. Я все знаю, так как и получаю и отправляю.



Шарм, а Вы обратите внимание, когды Вы деньги после получения посылки отдаете/отправляете, то отправляете их КАК?
Вам дают чек на котором написано "ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕВОД". Смысл отправления тот же. Только наложенный платеж ГАРАНТИРУЕТ отправку денег получателем, а если просто посылка, тотолько потом электронный перевод (кстати, не факт что все такие честные и тут же переводят денюжки)

Из большого юридического словаря:

Большой юридический словарь

НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ - способ расчетов за груз или почтовую посылку, при котором отправитель поручает транспортной организации или почте выдать груз (посылку) адресату только при условии оплаты их объявленной стоимости. Материальные ценности принимаются к отправке на основании бланка, заполненного отправителем, которому переводится уплаченная получателем сумма с удержанием стоимости перевода.



И еще:

Наложенный платёж - это способ расчетов, при котором почтовое отправление (посылка, бандероль) выдаётся получателю после оплаты.


--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы отправить бандероль наложенным платежом, продавец сообщает работникам почты о своём намерении. Ему выдают пустой бланк почтового перевода и два бланка для составления описи (как в ценной бандероли).

Продавец заполняет почтовый перевод на своё имя от имени покупателя. В оценку, кроме предполагаемой стоимости доставки, нужно включить 8% комиссионных, которые берёт почта при доставке ценных бандеролей.

После проверки описи и упаковки работник почты прикрепляет бланк почтового перевода к бандероли. Оформление заканчивается выдачей продавцу почтовой квитанции и заверенного почтой бланка описи.

Когда к адресату приходит бандероль с наложенным платежом, получить её он сможет только после оплаты почтового перевода,
прикреплённого к ней.

Таким образом, продавец гарантированно получает оплату за книги.

Минусы наложенного платежа: покупатель оплачивает почте ещё и услуги по переводу денег продавцу (а в некоторых регионах и НСП). Это дополнительные затраты 6-10%
Загадочная комета
Большое спасибо за консультацию, на почте меня уже просветили. Я и отправляю посылки наложенным платежом, только это касается России. Про мерки я уже писала. Шарм, надо измерить длину спины от ошейника до хвоста, окружность груди, окружность шеи, сказать, что вы хотите и цвет.
Галина К. можете кидать адрес в личку или сюда.
latsa
Цитата(Загадочная комета @ 21.11.2007, 23:09) *
Большое спасибо за консультацию, на почте меня уже просветили. Я и отправляю посылки наложенным платежом, только это касается России. Про мерки я уже писала. Шарм, надо измерить длину спины от ошейника до хвоста, окружность груди, окружность шеи, сказать, что вы хотите и цвет.
Галина К. можете кидать адрес в личку или сюда.


Оксан, давайте адреса в личку. Ок? Все-таки это частная информация. acute.gif
Шарм
Света, вот только позавчера получила посылку наложенным платежем, ничего совсем не заполняла (почтовые работники все в компьютер сами забивают), посылка из Москвы, оценена была 1000 руб., а заплатила 1057 руб., на следующий день деньги уже были в Москве.
Янке отправляла деньги электронным переводом, шли три дня.
А вот получаю немецкие товары по немецким каталогам QUELLE, так когда получаешь, то сразу их бланк из четырех частей, одна часть остается у меня, а вот в тройной, в одной из частей заполняешь свои данные. Листок правда, как лист 11 формата сложить пополам и написано наложенный платеж, слова электронного ни где нет. Но отправляют наверное конечно электронным, а вот получение называется посылки с наложенным платежом.

Загадочная Комета, спасибо!!! smile.gif
Да, у Шарма очень толстенькая шейка и широкая грудь. Может что-то надо из трикотажа в этих местах. Мерки сниму, спасибо поняла.
Ирэн
Шарм,как мерить, собака нарисована на второй странице этой темы.Удачи. give_rose.gif
Шарм
Загадочная Комета, а Вы можете сшить комбинезон полностью закрытый, без дырочек для попки и..... Он нам нужен на время течки, мы под него будем памперс одевать и прятаться от Шарма.
У нас есть такой, но я его сама на руках сшила, как могла и он уже старенький, да и материал простой ситец.
Этот комбинезончик должен быть совсем легким, ведь собачка в нем ходит дома. А в старый вшивала молнию по спинке и еще кнопку на шейке пришивала, но модно же и липучку на шейке сделать. И он должен быть более свободненьким, чтобы памперс поддеть и собачке было уютно и свободно.
Я могу Вам наш старенький сфоткать.
Это для гриффончика, мерки сниму. Вот только не пойму, как грудь замерить правильно?
Ирэн
Цитата(Шарм @ 22.11.2007, 10:26) *
Загадочная Комета, а Вы можете сшить комбинезон полностью закрытый, без дырочек для попки и..... Он нам нужен на время течки, мы под него будем памперс одевать и прятаться от Шарма.

shok.gif rofl.gif rofl.gif
Flai
Шарм (Женя) clapping.gif и я хочу увидеть Ваш комбезик без дырочек blush.gif мне это очень актуально angel.gif
Боня
Цитата(Шарм @ 22.11.2007, 10:26) *
комбинезон полностью закрытый, без дырочек для попки и..... Он нам нужен на время течки, мы под него будем памперс одевать и прятаться от Шарма.

умора rofl.gif
бедные девки преют в памперсах, и ещё и в комбезе (без единой дырочки) biggrin.gif
Ирэн
А вот наш комбез,правда с дырочками acute.gif ,сегодня гуляли,все хорошо,бегает,прыгает.
Шарм
Сфоткаю комбез, покажу, только он у нас, как ситцевый халатик-простенький.
Боня, а Флюша любит одеваться в комбез, сама лапки подставляет и не преет совсем, все отлично. Грудные дети и то не преют.
Боня, я поняла, что Вы шутите clapping.gif .
Комбез из легкого ситца, но вот из трикотажа наверное лучше бы было.
Ирэн, спасибо, сейчас посмотрю, как мерить собачек!!!
Боня
Цитата(Шарм @ 22.11.2007, 15:23) *
Боня, я поняла, что Вы шутите clapping.gif .

конечно, шучу wink.gif
Загадочная комета
Шарм, измеряйте своих собак, сделаем всё, что пожелаете.
Flai, посылку отправила, ждите. Фото загружу, как смогу.
Flai
Загадочная комета yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Считаю денечки rolleyes.gif rolleyes.gif
Загадочная комета
Галина К. это ваш комбинезон.




Фрак тоже практически готов, остался жилет и в начале недели буду отправлять.

Flai, а это ваш комбинезон.


Загадочная комета
А это я шила таксе, но может кому понравится такая расцветка, на бежевых мопсах очень красиво смотрится "леопард".
Загадочная комета
Lara67, это ваша шубка, завтра всё высылаю.





На Касе шубка великовата, она у нас помельче, но очень мягкая. Я своей буду шить такую, только голубую.
Ирэн
Ой какая шубка прикольная,особенно вид спереди. clapping.gif
Загадочная комета
Вот ещё одна моя работа. Получилось удачное сочетание цвета бордового с серым и мехом, может кому понравится такой вариант. Капюшон отстёгивается.
Боня
Flai, ой прелесть, думаю Шарлюха будет неотразим! yahoo.gif
Flai
ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Какой у Шарлюхи комбез give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif А на черном вообще будет просто восторг rolleyes.gif

Шубка какая классная give_rose.gif air_kiss.gif так красиво наши мопсы смотрятся в одежках give_rose.gif

Боня
была бы девчонка, точно бы леопардового цвета заказала wink.gif , по-моему, ужасно гламурненько rolleyes.gif
Lara67
Lara67, это ваша шубка, завтра всё высылаю.
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! give_rose.gif give_rose.gif clapping.gif Можно я фотки стырю и покажу хозяйке Моны (нашей мамки) ? Ждем посылку ! Обещаю выложить фотки наших мопсюлей в обновках. yahoo.gif
Боня
Цитата(Lara67 @ 23.11.2007, 23:39) *
Обещаю выложить фотки наших мопсюлей в обновках. yahoo.gif

ой, как хочется уже взглянуть на счастливых обладателей моднявых вещичек wub.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 23.11.2007, 23:38) *
была бы девчонка, точно бы леопардового цвета заказала wink.gif , по-моему, ужасно гламурненько rolleyes.gif

Дааа,интересное решение.Может нам еще чего из леопарда? pardon.gif Хи-хи.. wink.gif
Stasia
Загадочная Комета, мы еще раз измерились и теперь у нас получилось у Боньки длина туловища 27, грудь 56, шея 38. А у Нюси длина 33, грудь 56, шея 39. Вроде теперь все правильно и не впритык. А с цветом до сих пор не можем определиться... Или золотой и серебристый, или розовый и сиреневый, или голубой и еще какой-нибудь...Бррр...В общем, запутались совсем. Хотим все и сразу rolleyes.gif Полагаемся на Ваш выбор. Но точно хотим с капюшонами и светоотражающими полосками, как Вы для Flai шили. Может, золотой и сиреневый? ааааааа, как трудно определиться;)
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 23.11.2007, 21:20) *
Галина К. это ваш комбинезон.




Фрак тоже практически готов, остался жилет и в начале недели буду отправлять.


Ура! Буду ждать smile.gif
Загадочная комета
Lara67, ваша посылка уже в пути.
Галина К. ваш фрак тоже готов, ждите жилет.
mopsofan
Загадочная комета
Искренне восхищаюсь вашими произведенияни (одеждой назвать язык не поворачивается). Хочу стать к Вам в очередь, но есть два вопроса :
1.когда ,приблизительно, она подойдет ?
2.Мы живем на Украине (но я готова отправить предоплату).
С нетерпением жду Вашего ответа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.