Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Brioni
Отлично!!! Спасибо!! Будем заказывать осенью!! dirol.gif
Загадочная комета
Вера, не могу понять причину вторичного не получения посылки. Третий раз отправлять не буду.
Вера
Цитата(Загадочная комета @ 17.5.2012, 13:17) *
Вера, не могу понять причину вторичного не получения посылки. Третий раз отправлять не буду.


Мне написала Питерская подруга, что получила посылку еще ВЧЕРА???
Загадочная комета
Да, я уже знаю тоже, что получили. Писала немного раньше.
Westa

Добрый день! Как заказать комбинезон на период течки? Мне понравилась модель В 42. Заказала бы пока 2 шт. Не нашла где и как измерить собаку. Оплата наложенным платежом?

А еще понравился комбинезон "Божья коровка", как младшая подрастет, как раз к осени, закажу! Он на синтепоне или просто с флисовой подкладкой?
Загадочная комета
Пишите мне в личку. Схему для замера я вам вышлю.
Westa
Что-то не получилось в личку((((
Загадочная комета
Получилось. Просто я ответить сразу не смогла.
Ника_21
Загадочная комета
Здравствуйте, Оксана. Я уже писала Вам в личку, только даже в отправлненных сообщениях своего письма не нашла. Может что-то не работает у меня. Пришлите, пожалуйста, схему замера для выкройки. Меня интересует дождевик и зимний комбез. И еще, какова цена примерно? Заранее благодарю.
Загадочная комета
Я Вам в личку всё ответила.
Brioni
Ждем осени! Мы подрастем и сможем носить одёжку! Ляляля! biggrin.gif Ждем осени! Мы подрастем и сможем носить одёжку! biggrin.gif Ждем осени! Мы подрастем! biggrin.gif

Ждем осени! Ждем осени!

Вот!
Загадочная комета
Для Natti.









Natti
Цитата(Загадочная комета @ 21.8.2012, 19:53) *
Для Natti.

СПАСИБО!!!!ЖДЕМ!!!!
Brioni
Так! Ну собственно осень пришла!!! biggrin.gif
Мне правда кажется, что мы еще вырастем, но тем не менее!

Хотим одежку!!! wub.gif
Мерки снимаем и в личку отправить? dirol.gif
Загадочная комета
Да, жду Вас в личке.
Natti
Огромное спасибо за свитерок и комбезик!!!!!!!!!!!просто чудо! Скорее бы зима, чтоб обновить)))
Загадочная комета
Для Натали.






Натали
Оксана, спасибо огромное! Как и ожидала-всё бесподобно! Ждём посылочку. yahoo.gif
Жофрей и Лаффи
Очень очень хотим заказать у вас толстовочки и дождевичкиsmile.gif Как это можно сделать?
Загадочная комета
Пишите мне в личку все свои хотелки, там и поговорим.
кабачок
А я написала уже в личку... Ждууууууууууу....
galinamops
Цитата(Загадочная комета @ 21.8.2012, 19:53) *
Для Natti.








give_rose.gif Кака терпеливая МОДЕЛЬ biggrin.gif Молодчинка!!!
Загадочная комета
Эта модель уже с большим стажем, даже спит в позе во время фотосессии. А на самом деле шилопоп шилопопом biggrin.gif
Brioni
А мы в очереди!!! dirol.gif
Brioni
Добрый день! biggrin.gif
Очень хочется узнать как у нас дела... На улице осень... Нам ходить не в чем... sad.gif
Загадочная комета
Осень всегда наступает внезапно, а за ней и зима. И очередь растёт, как снежный ком. Но при этом все хотят не только тепло, но и красочно и гламурно. Поэтому, наберёмся терпения и будем ждать.
HOMMER SCHATZ
Оксана, добрый день. Если сейчас делать заказ, через сколько можно получить комбезик? Сейчас нам 6 месяцев, соответственно, с учетом дальнейшего роста надо просчитать размерчик rolleyes.gif

П.С.: Взрослые то по два имеют, а малыш наш пока голышом, вчера примеряли Елизара один из костюмов, так Елизар делиться не желает, стал стягивать, потом вообше унес от греха подальше, пока не лишили имущества.
Загадочная комета
Цитата(Hommer @ 1.10.2012, 15:16) *
Оксана, добрый день. Если сейчас делать заказ, через сколько можно получить комбезик? Сейчас нам 6 месяцев, соответственно, с учетом дальнейшего роста надо просчитать размерчик rolleyes.gif

П.С.: Взрослые то по два имеют, а малыш наш пока голышом, вчера примеряли Елизара один из костюмов, так Елизар делиться не желает, стал стягивать, потом вообше унес от греха подальше, пока не лишили имущества.


Маша, через месяц, не раньше. А Елизар молодец, нечего делиться. Своё надо иметь rofl.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Загадочная комета @ 1.10.2012, 17:26) *
Маша, через месяц, не раньше. А Елизар молодец, нечего делиться. Своё надо иметь rofl.gif

А вообще, мальчишки друзья- не разлей вода, при том, что Елизар всегда жадинкой был air_kiss.gif , а тут даже грызаки вместе грызут, а вот комбезик не уступил. Ладно олимпийский, так ведь уже поношенный штурманский не дал примерить толком, утащил.

Значит, я выбираю модель и скидываю размеры в личку? Месяц быстро пролетит. На первое время свитер есть, если вдруг морозы ударят.

...как всегда, дилемма, какую же модель выбрать?
Brioni
Цитата(Загадочная комета @ 1.10.2012, 13:59) *
Осень всегда наступает внезапно, а за ней и зима. И очередь растёт, как снежный ком. Но при этом все хотят не только тепло, но и красочно и гламурно. Поэтому, наберёмся терпения и будем ждать.


Ээээххх!! huh.gif
И кто придумал эти очереди...?! mega_shok.gif

Надо набраться терпения... Надо набраться терпения.... Ннннаааадддоооо.... wacko.gif

За то уж потом будем щеголять самые красивые!!! dirol.gif

Пы.Сы. Все! give_rose.gif Умолкаю и не отвлекаю! biggrin.gif
HOMMER SCHATZ
Оксана, мы определились, номер модели и замеры в ЛС give_rose.gif
Загадочная комета
Для Ника 21.

Ника_21
Спасибо огромное, Оксана. Только мне кажется, что с мерками лап я ошиблась, штанины коротковаты. Будем надеяться, что Филимону подойдет. А когда нам теперь примерно ждать?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ника_21 @ 9.10.2012, 21:13) *
Спасибо огромное, Оксана. Только мне кажется, что с мерками лап я ошиблась, штанины коротковаты. Будем надеяться, что Филимону подойдет. А когда нам теперь примерно ждать?

А штанины и не должны быть длиннее. Иначе соберете всю грязь и все лужи на "рукавчики". Я иногда своим даже заворачиваю, когда совсем уж грязь и лужи по колено.
Ника_21
Цитата(Hommer @ 9.10.2012, 21:10) *
А штанины и не должны быть длиннее. Иначе соберете всю грязь и все лужи на "рукавчики". Я иногда своим даже заворачиваю, когда совсем уж грязь и лужи по колено.

Спасибо, успокоили. Я просто посмотрела на модели других костюмчиков и везде штаны ниже, чем наши. Вот и засомневалась.
Загадочная комета
Длинные штанины это очень не удобно. Своим всегда делаю покороче. Поэтому, не переживайте за длину.
Уже отправили вчера. Ждите.
mops-sobaker
Написала Вам письмо в личку, в отправленных его нет.... не могу понять....не получили?
HOMMER SCHATZ
Цитата(mops-sobaker @ 10.10.2012, 14:10) *
Написала Вам письмо в личку, в отправленных его нет.... не могу понять....не получили?

Форум не сохраняет отправленные ЛС, к сожалению. Загадочная комета обязательно ответит, подождите.
sunni
Так здорово! Такие вещички красивые!!! Вот умеют же люди..... Тоже хочется Джемку нарядить в красоту, так нет же, поросенок такой, ничего на него не натянешь... crazy.gif
Загадочная комета
Для Gridji.







Brioni


Красота!!!! smile.gif

Пы.Сы. Гыыыы.... biggrin.gif И мы скоро...
Ника_21
Оксана, спасибо огромное! Сегодня получили. Дома Фильку туда засунули, такой смешной. Все пытался
штаны за зуб попробовать, вертелся. Позже сфоткаю и выложу.
Вера
Похвалюсь пожалуй моими мопсюшками в обновках,ттт)))Никак времени не было сфоткать и написать СПАСИБКИ Загадочной Комете!!!, лучше поздно чем никогда))), СПАСИБО!

Это Питерский футбольный бар))), скелет в полу в Спартаковском шарфе))), а мы в комбезах с символикой Питерского Зенита (за который болею Я))) и в символике ЦСКА (за который болеет муж)))




Загадочная комета
Класс good.gif
Gridji
Цитата(Загадочная комета @ 20.10.2012, 0:10) *
Для Gridji.






Это просто супер пупер!!!!!!Я безумно рада!Костюмы как обычно бесподобны!!!!СПАСИБО ВАМ ЗАГАДОЧНАЯ КОМЕТА!!!!С нетерпением ждем посылку!!!!!!
Тетя Бэся
Оксана,привет! Ну вот мы дожили до зимы,Нюше полтора года, то есть она уже сформировалась полностью и выясняется,что оба комбинезона нам велики. То есть они и широки( в одетом виде можно спокойно захватить полной рукой складку у молнии,утяжка наполную,но она ничего не дает), и штаны длины (начинает бежать и наступает на края, лапы внутри штанин оказываются).
Что можно сделать? Выстирать в горячей воде в надежде ,что они сядут?
Или ушить, но что именно в такой ситуации надо убрать- укоротить штаны, сделать более тугой резинку на штанинах или резинку у хвоста?
Остались мы и без одежды....И не купить у нас ничего..
Если нести к портнихе(еще возьмется ли кто) надо точно сказать,что надо в такой ситуации ушивать! Они ж не спецы по собачьим одежкам give_rose.gif

Цитата(Тетя Бэся @ 14.4.2012, 2:11) *
Мы сегодня обновы получили! Аккурат Нюхе к днюхе!!! Намерились,только не фоткались- у нас ремонт и фотик найти нереально!
Комбинезоны очень нарядные,но только почему-то оба нам велики-передние штанины длинноваты и широковаты,придется толстеть или ушивать give_rose.gif

Вот нашла свой пост-не получилось нам потолстеть...


Цитата(Загадочная комета @ 14.4.2012, 8:17) *
Вы их до зимы не трогайте, для начала подверните лапки, а там посмотрим.
- пришла пора смотреть!
Венера и Ника
ОКСАНА ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!! ХОТЕЛА СПРОСИТЬ,МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ КОМБИНЕЗОН ЗИМНИЙ? ОДИН У НАС ЕСТЬ ОСЕННИЙ ВЫ НАМ ШИЛИ,А СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ЗИМНИЙ)))
Тетя Бэся
Ну вообщем я постирала в горячей воде,да еще и посушила в машинке горячим воздухом! Вывод: Оксана шьет ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ и ИЗ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ!!! Ничего не окрасилось,не полиняло...и не село!
Оксан!!Ждемс,мерзнем!!
И забиваем очередь на пошив!!!!
челси
Лен.может Нюшенцую откормить как следует?)))Так сказать,зимний вариант,под костюмчики.)))
Загадочная комета
Тетя Бэся, выставьте здесь свою одежду на продажу, указав точные размеры комбезов, а Вам сошьём новые по новым размерам.

Венера и Ника, можно. Если выберите модель без оформления, только светоотражающие канты, то будет гораздо быстрей. Большая очередь именно на оформление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.