Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Анна_
Оксана
если шубы теплые, пусть без подклада будут. Младшей больше 1,5 лет, расти вроде больше не должна, она такая миниатюрно- компактная rolleyes.gif

Непромокаемый комбез пока заказ снимаю, до весны. А шубки буду ждать rolleyes.gif

У меня старшая не любит штанины с резинками. Я видела на прогулке на комбезе не снизу резинки, а чуть повыше тонкая резинка и когда оденет затягивают. У шуб можно так сделать?
Загадочная комета
У шуб тоже можно так сделать. А шубки с подкладом из тонкого флиса. Когда речь идёт об утеплении, я имею в виду дополнительно синтепон. А вообще я все вещи стараюсь делать в два слоя, чтобы не было открытых швов.
Анна_
Будем ждать rolleyes.gif
Пампушка
Цитата(Загадочная комета @ 9.1.2008, 8:35) *
Пампушка, Соняша, Flai, Sparkle, Simka ваши посылочки уже в пути, ожидайте, всем отправила экспрессом.

Оксана, еще и еще раз огромное спасибо give_rose.gif Как только получу посылку, сразу отправлю перевод и размещу снимки на форуме. Уже не терпится примерить обновы! search.gif
Загадочная комета
Helen, показываю ваш заказ. В топах мы бегали по дому, не спадывали. Петельки я сделала, но прорезать не стала,
разберётесь по месту. Снизу пришила резинку, которая оборачивается вокруг ноги дважды. Для меня, например, это
самый удобный и надёжный вариант, легко заменить и быстро одевать, и ножку не передавит. Если что-то не понравится,
переделаете по месту сами. Трусики такие же, как вы видели. Поясок на них можно фиксировать и сзади, и спереди.
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Ната и Дея
Какая красота!! Все.... ботинки меня убили ...мине все нада!!!
Соняша
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как жаль, что наш заказ уже в пути.....
Непременно заказала бы такие бареточки!!! wub.gif
Наша отказывается гулять выходить,ножки поджимает!
Эх... sad.gif
Flai
Вот наша супер одежка прибыла yahoo.gif yahoo.gif Правда фотки тока дома, т.к. на улице мы грязевые ваны принимаем sorry.gif crazy.gif мрак, а не погода!!!! Но зима вернется!
Вот мои лапки! wub.gif







Оксаночка, огромное спасибо give_rose.gif ты просто творец give_rose.gif так все в размерчик, красиво с пумпончиками, камушками good.gif СПАСИБО!!!!!! Скорее бы циклон прошел, ух угуляемся теперь!!!! yahoo.gif Завтра отправлю денежку!!!!
Flai
Окасан, я тут уже ухайдокалась мыть своих после грязи с улицы. Шарлюхин дождевик не выдерживает никакой критики (магазинный) ткань намокает, слезает с лап он падает....вообщем мрак diablo.gif вчера бежал бедолога и лапа внутрь ушла и со всего маху в лужу упал...моськой, такой растерянный был...как они вообще шьют, сами себе такое одевали, и стоит не 5 рублей....вот!
В свяи с этим и погодой, Шарлюхе нужен комбез на грязь и дождь, зимний мне жалко, да и утепление лишнее не к чему, вот его размеры: ДС 34, ОШ 48, ОГ 63, ОТ 55, у него голубой есть, наш адидас классный, можно другую расцветочку! Может на ножках липучки сделать, что бы затягивать при намокании!
Ну и мои мелкие из магазинных дождевичков выросли совсем...тоже надо для Лики и Капуши вот их новые размеры: ОШ 35, ОТ 50, ОГ 55, ДС 30. Если можно то с кулисками на талии, а то, я конечно с запасасом небольшим их замерила rolleyes.gif и тоже с липучками на ножках!

Так здорово, что у нас такая мастерица есть! Я когда посылки получаю радуюсь бесконечно!!!! Настроение сразу поднимается очень! air_kiss.gif
Соняша
Такая одёжка классная!
А как они позируют-сразу видно,им понравилось! clapping.gif
А скажите пожалуйста,Вам когда пришла посылка?
Мы тоже ждём... wub.gif
Helen
Оксана, большое спасибо, нам всё очень нравится!!! Высылайте, пожалуйста, экспресс-почтой, мы очень ждем! give_rose.gif
Jekky
Ботиночки супер-пупер rolleyes.gif
У нас тоже послякотело ohmy.gif Может нашу весеннюю жилетку можно перенести поближе give_rose.gif Оксана,мы вас совсем замучали blush.gif простите нас безруких. blush.gif
Flai
Цитата
А скажите пожалуйста,Вам когда пришла посылка?
Мы тоже ждём...
Мне посылочку принесли 11 января днем, хорошо что сын дома был, звонка на телефон не было!


Цитата
Оксана,мы вас совсем замучали простите нас безруких.
Присоединяюсь give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Глаза завидущие, а руки из попы растущие yahoo.gif rofl.gif енто я про себя laugh.gif
mopsofan
Цитата(Соняша @ 12.1.2008, 23:57) *
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как жаль, что наш заказ уже в пути.....
Непременно заказала бы такие бареточки!!! wub.gif
Наша отказывается гулять выходить,ножки поджимает!
Эх... sad.gif


Эх...Эх... Я тоже в растроеных чувствах sad.gif
Но думаю с такими талантами Загадочной кометы нам растраиватьяс доведется еще не раз smile.gif
Боня
Юль, как хорошо смотрятся комбезики на девчонках- прелесть! rolleyes.gif
даже не скажешь что пошиты на глаз и без примерок!
Загадочная комета, БРАВО! clapping.gif

да, Юля права, пора переходить на пошив весенней одежды! wink.gif в Питере- жуть, грязь и дождь!
а из чего вы будуте шить на весну комбезики и с подкладкой ли шьете? и может есть модельки? ваши какие носят? простите, что столько вопросов, но вопрос похоже для Питера- ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН становится! сегодня уже занималась поисками комбеза! sad.gif
Загадочная комета
Все вещи шью только с подкладом, даже самые тонкие на сетчатом подкладе, чтобы все швы были между тканями. На весну использую плащевку с пропиткой или с лакированным покрытием. Ещё мне нравится мягкая искусственная кожа с лакированным покрытием и все курточные ткани. Когда грязь подсохнет, носим джинсовые вещи.
Flai
Цитата
Все вещи шью только с подкладом, даже самые тонкие на сетчатом подкладе, чтобы все швы были между тканями. На весну использую плащевку с пропиткой или с лакированным покрытием. Ещё мне нравится мягкая искусственная кожа с лакированным покрытием и все курточные ткани. Когда грязь подсохнет, носим джинсовые вещи.
Вот это полный отпад blush.gif angel.gif good.gif здорово!!!!! good.gif
Мопсовна
Загадочная комета, Я Вами восхищаюсь! У Вас золотые ручки! give_rose.gif
bra-ira
Загадочная комета у Вас очень хорошие башмачки. Я кожаные нашла и думаю что они на слякотную погоду или если лапка травмированная.
В электронном виде не нашла фотографии, пришлось сегодня на работу нести листочки и сканировать. Вот что получилось:
Бусинка
Какие ботки классные!!! Мы тозе такие хочем!!! Эх, раньше не увидела, жалка!!! air_kiss.gif give_rose.gif Ну ждем теперь наши обновки!!!
Соняша
Оксана!!!
Сегодня получили посылочку-мы рады безумно!!! wub.gif
Спасибо Вам огромное!!! yahoo.gif
Мы в комбенизончике уже гуляли, все дела сделали, шустро бегала,дискомфорта нет, разве что пришлось завернуть на передних лапках штанины-а то выпадают лапы))),но это очень красиво получилось rolleyes.gif
Фото пока одно, потом получше сделаем и разместим!
Пожалуйста, напишите ещё раз в личку Ваш адрес, завтра отправлю перевод!
Flai
Оксана, завтра во второй половине дня денюжку можно ловить rolleyes.gif
Загадочная комета
Flai, спасибо, поймаю.
Загадочная комета
Бусинка, ваш меховой жилетик.
Загадочная комета
bra-ira, начинаю показывать ваш заказ частями, а то сразу грузить долго.
Это штанишки.
Загадочная комета
А это штанишки с курточкой. Курточка на синтепоне и с капюшоном.
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Это домашний комбез.
Lara67
Оксана! Вам огромное СПАСИБО от хозяйки добермана, для которой Вы шили житетик. Все подошло, и с цветом угадали. give_rose.gif
Загадочная комета
Лара, я очень рада, а то уж хотела писать и спрашивать.
bra-ira
Ура! Ура!
Почти весь заказ готов!
Можно надеятся на конец недели?

Ну модель ваша опять на высоте – смотрю и умиляюсь. smile.gif
Ему за каждый показ нужно лакомство давать.
Так что скоро с переводом бандероли слать будем
Загадочная комета
Если этой модели за каждый показ давать лакомство, то скоро в вещи влезать не будет и показывать будет не на ком. aggressive.gif
bra-ira
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ничего, от частых примерок и позирования похудеет!

Вчера пришлось ночью в ветеринарную клинику идти. Поставили старшему не-то лекарство и не туда. Напугалась сильно, чтобы реакции не было и поехать срочно. А до этого старый комбенизон постирала - поехали в вельветовом жилете. Все с нас глаз не сводили, а перед уходом врач сказал, что у нас прикид очень клевый. Вот!
Загадочная комета
А в новых одёжках вы вообще произведёте фурор.
Юсильда
Одёжка просто супер!А комбез с отверстием для мальчишки вообще шедевр
Лео
Бедный Моня, а лицо такое замучено-несчастное. Даёшь работу согласно трудового договора и достойную оплату моделям!
Fil
Цитата(Лео @ 16.1.2008, 14:50) *
Бедный Моня, а лицо такое замучено-несчастное. Даёшь работу согласно трудового договора и достойную оплату моделям!

И достойный отдых!
А то всегда после тяжелой работы приходится корячиться, где придется... Нажмите для просмотра прикрепленного файла Бедный Моня!
Загадочная комета
bra-ira, продолжаю показывать ваш заказ. Это комбинезон, утеплён синтепоном, с отстёгивающимся капюшоном, на капюшоне ушки.
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
У второго комбинезона на капюшоне козырёк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.