Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Джуля
А когда же наши обновки?Уже холодно,как же мы без шубки?
Загадочная комета
Зимнее обмундирование для Hommer позавчера отправлено:



Кабася
Я смотрю фото и даже понять не могу, мне больше нра одежка или наши мопсодети в ней)))))))))
Класс))))
челси
Мы тоже ждём-пождём зимние обновки.Что то почта не торопится...
HOMMER SCHATZ
Цитата(Загадочная комета @ 8.12.2011, 16:29) *
Зимнее обмундирование для Hommer позавчера отправлено:

спасибо! очень красиво!
Frosya
Очень, очень, очень красиво! clapping.gif Мы тоже хотим теплый комбинезончик! А как долго идет доставка в Киев? И сколько времени нужно на пошив?
Вера
Цитата(Загадочная комета @ 8.12.2011, 15:29) *
Зимнее обмундирование для Hommer позавчера отправлено:





Вообщем, и я созрела))), вернее мой муж - увидел эти комбезики и аж подпрыгнул))) - хочу узнать сколько такие-же будут стоить, только с эмблемами ЦСКА и в их цветах, а другой - Зенита (мы с мужем за разные команды болеем)))
Загадочная комета
Для Gridji готово к отправке:





Вера
Цитата(Вера @ 9.12.2011, 23:15) *
Вообщем, и я созрела))), вернее мой муж - увидел эти комбезики и аж подпрыгнул))) - хочу узнать сколько такие-же будут стоить, только с эмблемами ЦСКА и в их цветах, а другой - Зенита (мы с мужем за разные команды болеем)))


А мнеее не ответите?)))...
Вера
спина-32, об.гр.- 52, шея-37,заранее спасибо!!!
Вера
Вот - мне такой, только надпись Газпром хотелось бы по Русски, если это возможно))) clapping.gif give_rose.gif

Цитата(Загадочная комета @ 14.1.2009, 21:36) *
Болельщикам Зенита посвящается:







Загадочная комета
Еще для Gridji:




Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 11.12.2011, 10:15) *
Еще для Gridji:




Ну а нам когда же?Мы так ждем,так ждем.
Frosya
А нам ответите? unsure.gif
Загадочная комета
Цитата(Frosya @ 11.12.2011, 16:27) *
А нам ответите? unsure.gif

Очередь уже большая и идти до Киева будет почти месяц. Поэтому, лучше на следующую зиму сделать заказ и заранее. Летом, например.
Frosya
Цитата(Загадочная комета @ 11.12.2011, 17:16) *
Очередь уже большая и идти до Киева будет почти месяц. Поэтому, лучше на следующую зиму сделать заказ и заранее. Летом, например.


Жаль, будем ждать.
Allsebra
А мы там в очереди ещё далеко?? huh.gif
Загадочная комета
Цитата(Allsebra @ 11.12.2011, 19:44) *
А мы там в очереди ещё далеко?? huh.gif

Только в конце декабря.
Gridji
Загадочная комета, спасибо Вам огромное!Вы чудо
Ждем посылку!
Allsebra
Цитата(Загадочная комета @ 12.12.2011, 9:19) *
Только в конце декабря.

Уже близко значит smile.gif) Будет нам подарок к Новому Году !! Ждём ждём smile.gif)
Джуля
А когда же наши обновки будут готовы,Вы писали что в конце ноября?Мы так ждем,так ждем!!!!
челси
К нам приехали костюмчики!!!!!!Оксаночка,Вы -мастер!!!!
HOMMER SCHATZ
Оксана! Вчера получили костюмы! Руки у Вас золотые! give_rose.gif Такая красивая и качественная работа! Спасибо Вам огромное!
Обновки "живьем" выглядят лучше, чем на фото. Теперь нам осталось дождаться зимы или хотя бы нулевой температуры.
Загадочная комета
Спасибо. Вот и мопсы с подарками к Новому году give_rose.gif
Кому не успела, извините.
А у нас морозы трещат, -30. Мы ходим в шубах и топах.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Загадочная комета @ 18.12.2011, 19:21) *
Спасибо. Вот и мопсы с подарками к Новому году give_rose.gif
Кому не успела, извините.
А у нас морозы трещат, -30. Мы ходим в шубах и топах.

У нас шуба тут же вымокнет, дожди и грязь, даже новые костюмы на улицу жалко пока надевать, да и +5 - +7, можно и голышом побегать. В сильный ветер, костюмы штурманов очень хорошо спасают. Вчера хотели сфотографировать в новинках, но именинник вчера не желал позировать ни с тортом, ни в колпачке, а тем более в костюме, все норовил с Люсси все завязочки оторвать, а она с его костюма. пришлось снять и спрятать, пока зима к нам не придет, в этом году она что-то уж сильно задерживается.
челси
Маша,у нас также.Комбезики с шубкой есть,теперь бы зимы дождаться.
Джуля
Оксаночка! А Вы писали,что нам Вы уже шьете,это было в конце ноября.Ну когда же будет готова одежка? Мы так ждем,так ждем.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Джуля @ 19.12.2011, 17:33) *
Оксаночка! А Вы писали,что нам Вы уже шьете,это было в конце ноября.Ну когда же будет готова одежка? Мы так ждем,так ждем.

Мы своим заказывали в сентябре, например. Нас много, а Оксана одна rolleyes.gif
Загадочная комета
Ой, девочки, потерпите. Обстоятельства сильнее меня. Всегда хочется вовремя, но никогда не получается.
Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 19.12.2011, 19:06) *
Ой, девочки, потерпите. Обстоятельства сильнее меня. Всегда хочется вовремя, но никогда не получается.

Конечно потерпим,но так хочется поскорей.
челси
Сейчас ещё почта видно подзагружена.Кнам первая посылка намного быстрее дошла.А вторая почти месяц добиралась.))))
Загадочная комета
Цитата(Джуля @ 19.12.2011, 17:33) *
Оксаночка! А Вы писали,что нам Вы уже шьете,это было в конце ноября.Ну когда же будет готова одежка? Мы так ждем,так ждем.


Вчера уже всё к вам отправлено:







Загадочная комета
Кабася, а это Ваше:




Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 24.12.2011, 10:01) *
Вчера уже всё к вам отправлено:








Прикольно! А мы разве такую шубу заказывали? Мы заказывали с пумпонами, а не со шнурочками и полностью из меха,без вставок черных.Она на мальчика или на девочку?По моему она нам будет велика,ну капюшон то точно,ну в крайнем случае перешьем.
Кабася
Цитата(Загадочная комета @ 24.12.2011, 11:23) *
Кабася, а это Ваше:




УУУРРАА!!! Какая красотища!!!! СПАСИБО))) ЖДем ждем ждем))Надеемся до 29-го придет)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Кабася @ 24.12.2011, 13:35) *
УУУРРАА!!! Какая красотища!!!! СПАСИБО))) ЖДем ждем ждем))Надеемся до 29-го придет)))

Будете пьянчужек тормозить? drinks.gif biggrin.gif
Классные костюмы!
Мы свои вчера впервые выгуляли, но и то, больше в машине, чем на улице. Сегодня опять льет дождь, надо попоны непромокающие искать.
Кабася
Цитата(Hommer @ 24.12.2011, 13:58) *
Будете пьянчужек тормозить? drinks.gif biggrin.gif
Классные костюмы!
Мы свои вчера впервые выгуляли, но и то, больше в машине, чем на улице. Сегодня опять льет дождь, надо попоны непромокающие искать.

spiteful.gif Дааа))берегитесь пьяницы)))) Блин я тааакая радая даже не передать))
Оксана волшебные костюмы шьет)Я на следующую зиму заранее закажу всяких разных еще))) yahoo.gif
Загадочная комета
Джуля, зачем вам и ушки и помпоны? Вы же не девочки. Вставки из ткани под замочек я делаю на всех шубах, чтобы мех не попадал в замочек при застёгивании.
А вот размер зависит только от ваших мерок. Шубка показана на кобеле, спина которого на 10 см меньше ваших указанных сантиметров.
Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 24.12.2011, 18:47) *
Джуля, зачем вам и ушки и помпоны? Вы же не девочки. Вставки из ткани под замочек я делаю на всех шубах, чтобы мех не попадал в замочек при застёгивании.
А вот размер зависит только от ваших мерок. Шубка показана на кобеле, спина которого на 10 см меньше ваших указанных сантиметров.

Оксаночка! Я потом уже об этом подумала.На Ваших моделях всегда все продумано.Большое спасибо! Ждем с нетерпением нашу посылку!
Gridji
Загадочная комета, спасибо огромное за костюмчики, нам все подошло smile.gif С наступающим Новым Годом всех!!! give_rose.gif
челси
От Москвы до самых ,до окраин,все мопси гуляют в костюмчиках от Загадочной Кометы!))))
Загадочная комета
Девочки, спасибо give_rose.gif
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством drinks.gif
Рыбка
Оксана, а возможно сшить зимний комбез на синтепоне так, чтобы у него были пристегивающиеся на молнию снтепоновые же ну валенки что ли. или рукавички rolleyes.gif
Загадочная комета
Обувочку можно пристегнуть максимум на пуговки.
Джуля
Нам никак посылочка не придет.Девочки,кто знает сколько посылка из Омска до Москвы идет?Уже получается 15 дней и все никак не дождемся.
челси
Джуля,не расстраивайтесь.Обязательно придёт.Праздники доставку подпортили.Мне календарь из Москвы прислали ещё 30-го ,а на почте его продержали аж до 6-го!Только сейчас квитанцию прислали.)))К нам,в Карелии посылка идёт две недели,думаю и в Москву также.
Джуля
Цитата(челси @ 7.1.2012, 16:55) *
Джуля,не расстраивайтесь.Обязательно придёт.Праздники доставку подпортили.Мне календарь из Москвы прислали ещё 30-го ,а на почте его продержали аж до 6-го!Только сейчас квитанцию прислали.)))К нам,в Карелии посылка идёт две недели,думаю и в Москву также.

Спасибо.Значит наверно уже скоро придет.
Кабася
Оксаночка!СПАСИБО!!! give_rose.gif Мы вчера получили наши обновки.все подошло, очень красивые и.что немаловажно-качественные вещи!!!! give_rose.gif air_kiss.gif
Джуля
Оксаночка!Мы тоже получили сегодня свои обновки.Все подошло,единственное,хотелось бы покороче штаны на шубке,а так все свободненько,прикольно.СПАСИБО!
челси
Как народ на патрульного ДПС реагирует?О! Саймону надо на бок повесить полосатый жезл,а на шею бочоночек,для штрафов.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.