Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Боня
Jekky, Flai, спасибо за поздравления! rolleyes.gif

фотки- обязательно, как только - так сразу! wink.gif
Ольга/Бетти
Оксана вы в личке получили сообщения от меня?
Ирэн
Боня поздравляю сыночка вашего с совершеннолетием give_rose.gif .А второго сыночка ждем в обновках. clapping.gif

Оксана получили сегодня комбез для шпица yahoo.gif .Красивый,даже лучше чем на фото yahoo.gif .Хозяйка в шоке(приятном),очень понравилось clapping.gif .Примерили они дома,я не видела,говорят хорошо,только немного утянули веревочки. rolleyes.gif

У нас новый вопрос возник,ей для шпица нужна сумка переносная(матерчатая, но с твердым дном,и с ручками чтобы на плечо вешать),у нас они не продаются search.gif ,в Москве есть но что то ей расцветки не нравятся.Вы случайно сумку такую не сошьете? blush.gif biggrin.gif
Загадочная комета
Цитата(Lata @ 29.2.2008, 10:55) *
какая бесподобная кепка! а мопся какая расчудесная в ней!!! зачмокайте от меня!!! Оксана, а Вы не могли бы узнать на почте, сколько стоит посылка в Эстонию, Таллинн ? я понимаю что дорого,но узнайте плиз, думаю,что пора Вам осваивать европейский рынок! air_kiss.gif Ваши модели такие шикарные! моего б пупсика нарядить !

Зря вы думаете, что ваш рынок не освоен. Посылки отсылала и на Украину, и в Латвию, и в Финляндию.
В Латвию, например, стоит 400 руб., самая дорогая это Украина.
Так что думайте.
Загадочная комета



У нас новый вопрос возник,ей для шпица нужна сумка переносная(матерчатая, но с твердым дном,и с ручками чтобы на плечо вешать),у нас они не продаются search.gif ,в Москве есть но что то ей расцветки не нравятся.Вы случайно сумку такую не сошьете? blush.gif biggrin.gif
[/quote]
Очень хорошо, что комбез подошел, а про сумку я не знаю. Я их не видела. Мне бы взглянуть хоть глазком и размеры знать.
А так я не представляю.
Ирэн
Попробую в инете поискать картинки rolleyes.gif .Я их тоже не видела. wink.gif biggrin.gif
Вот такого типа что то.

и вот так внутри,самое главное в этих сумках твердое широкое дно.

Jekky


Таких сумочек в инете целая куча rolleyes.gif

http://www.minidogapparel.com/-c-72.html Выбирайте! air_kiss.gif
Ирэн
Jekky спасибо за ссылку,очень любопытный сайт. rolleyes.gif
А у меня опять заказ..... blush.gif rolleyes.gif Гуляли мы сегодня с шпицем в комбезе, а сами раздетые,мокрые и грязные.Такой несправедливости я потерпеть не могу. biggrin.gif wink.gif Надо Моне чегогнибудь от сырости и грязи(весна-лето) из плащевки,только такой материал чтоб даже тряпочкой протирать можно было(обыкновенная плащевка),цвет не важен.Без капюшона.Если можно ворот не очень широкий.Наверно с сетчатой подкладкой.Можно без украшений.Наши новые размеры-ОГ-50,ОШ-34-35(и если можно шея с запасом на вырост),длина-26-27,талия-39,Высота собаки-26.Такое возможно? blush.gif blink.gif pleasantry.gif
Загадочная комета
Цитата(Ирэн @ 1.3.2008, 20:34) *
Jekky спасибо за ссылку,очень любопытный сайт. rolleyes.gif
А у меня опять заказ..... blush.gif rolleyes.gif Гуляли мы сегодня с шпицем в комбезе, а сами раздетые,мокрые и грязные.Такой несправедливости я потерпеть не могу. biggrin.gif wink.gif Надо Моне чегогнибудь от сырости и грязи(весна-лето) из плащевки,только такой материал чтоб даже тряпочкой протирать можно было(обыкновенная плащевка),цвет не важен.Без капюшона.Если можно ворот не очень широкий.Наверно с сетчатой подкладкой.Можно без украшений.Наши новые размеры-ОГ-50,ОШ-34-35(и если можно шея с запасом на вырост),длина-26-27,талия-39,Высота собаки-26.Такое возможно? blush.gif blink.gif pleasantry.gif

Ирэн, возможно. Для Моночки всё, что угодно.
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 2.3.2008, 8:27) *
Ирэн, возможно. Для Моночки всё, что угодно.

Оксана спасибо give_rose.gif ,будем ждать rolleyes.gif blush.gif .
bra-ira
Загадочная комета!
Очень хорошо, что Вы затронули тему головных уборов. Это очень важно - многие собаки перегреваются на солнце, что приводит к обмороку, солнечному удару и остановке сердца, вплоть до смерти любимца. Мопсы не худенькие, т.е. к волосяному покрову и подшерстку прибавляется жировая прослойка. Я помню, как в том году летом ходила с брызгалкой и поливала малышей, а они ползали по полу холодному в поисках прохлады и дышали так, что языки были на боку.
Панамка уберегает питомцев от попадания прямых солнечных лучей. С такой защитой питомца можно брать с собой на дачу и на природу. Да и выглядит шкодно biggrin.gif

Вот где-то видела ссылку про понамку, может пригодится в разработке моделей rolleyes.gif
http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?t=5880
Lata
Оксана, супер ! куплю сантиметр, померю Боника, я Вам в личку напишу всё. СПАСИБО ВАМ !!! и мой пупсик будет модный !
Загадочная комета
Показываю ещё несколько лаковых курточек.
Это для Галины К.
На фото она выглядит светлее от вспышки.


Загадочная комета
Это для bra-ira первая куртка.
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
А это из Митяевых остатков и плащевки мы сшили себе и тоже модничаем.
Загадочная комета
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 3.3.2008, 20:37) *
Показываю ещё несколько лаковых курточек.
Это для Галины К.
На фото она выглядит светлее от вспышки.




Ура-ура!... Санька ждет с нетерпением rolleyes.gif
Загадочная комета
Flai, я вам тоже красивые цвета прикупила, правда другие, не те, что заказывали.
Но здесь лаке мягкое и яркое.
Flai
Цитата
Flai, я вам тоже красивые цвета прикупила, правда другие, не те, что заказывали.
Уряяяяяя, вот и наша очередь приближается rolleyes.gif give_rose.gif А цвета оч красивые все!!!!! rolleyes.gif
Jekky
Курточки просто БЛЕСК! rolleyes.gif
mopsofan
Оксана, ну ваши шедевральные произведения все совершенствуются и совершенствуются. Вы большая умница и мопсорукодельница.
bra-ira
Ура!
Забежала на минутку посмотреть и обрадовалась!
первая курка готова!
Я не знаю, где Загадочная комета время берет и за детьми и за собаками ухаживать, нас обшивать-одевать.
У меня получается на работу - в обед малыша кормить - опять на работу - вечером домой - уборка всех творилок после мальчишек - иногда еду приготовить и погладить - и тут силы заканчиваются!
Ольга/Бетти







Люлёсик и Лёсик
Загадочная комета - вы настоящая рукодельница))) мы тоже очень хотим себе комбинензончик, но мы ещё растём, зима закончилась и поэтому можно мы запланируем наш комбинензончик на сентябрь-октябрь, надеюсь к этому времени мы будем большие и взрослые, и попытаемся не вырасти из нового, замечательного комбен. за след. зиму))) clapping.gif эх-х, нам и сейчас не терпиться и хочется новенькой обновки, жаль что скоро лето и он не пригодится нам rolleyes.gif
Загадочная комета
Ольга\Бетти, вы с дочей отлично смотритесь, под стать друг другу, просто красотки.
На улице, наверное, получаете кучу комплиментов.
Соняша
Оксана!
Я от лаковых изделий просто с ума схожу.
Такая прелесть! clapping.gif
Jekky
Ольга,какая красотища! rolleyes.gif Вы с Бетти ВЕЛИКОЛЕПНЫ! rolleyes.gif
mopsofan
Ольга/Бетти
Какие моднявые и очень красивые дамы air_kiss.gif
Ольга/Бетти
Спасибо девочки за комплименты!Все с наступающем праздником!
Julia-Margo
Цитата(Боня @ 29.2.2008, 16:31) *
фотки- обязательно, как только - так сразу! wink.gif


Ой, тут оказывается Боняшику одежу пошили. Че-то мамка не хвастуется. Свет, покаж Боника в одежках, ну хоть одним глазком. Модный парень теперь, покаж Боника миру.
Боня
Цитата(Julia-Margo @ 8.3.2008, 21:21) *
Ой, тут оказывается Боняшику одежу пошили. Че-то мамка не хвастуется. Свет, покаж Боника в одежках, ну хоть одним глазком. Модный парень теперь, покаж Боника миру.

Рит, покажу... обязательно... но чуток трэба времени... так получилось, что не смогла сразу... но я помню... wink.gif
Фенечка
Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!! Даже мой ко всему равнодушный муж выпал в осадок! Да Вам пора уже дом моделей открывать и нанимать персонал. Я на полном серьезе.Сколько в инете смотрела одежды-такой красы не видела!!! Если можно ,когда мое чудо подрастет, как раз осенью закажу у Вас что-нибудь? Особенно для китайской хохлатой моей что-то-ей бедной холоднее. Больше всего понравились комбинезоны с капюшонами и комби-двойки. Отпад!!!
Загадочная комета
Flai, жилетки для девчонок готовы.








Галина К., ваш комбез.






Ботиночки.

Всё сегодня отправила первым классом.
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 10.3.2008, 21:31) *
Flai, жилетки для девчонок готовы.








Галина К., ваш комбез.






Ботиночки.

Всё сегодня отправила первым классом.


Оксана, все СУПЕР! Ждем с нетерпением, получим- похвастаемся обязательно. clapping.gif С праздником Вас, с весной give_rose.gif
Flai
Оксаночка give_rose.gif rolleyes.gif я в полном восторге, цвета такие красивые!!!! Питер держись rolleyes.gif Мосомода атакует!!!! Иессссс yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Пасибочки,жду с восторгом!!!! yahoo.gif
bra-ira
Загадочная комета!
Пришла посылка! В обед пошла мальчишек кормить, заглянула в почтовый ящик, там извещение. Быстро всем творогу наложила и бегом (в прямом смысле этого слова) на почту. Все получила! Вечером мерить будем. На работе и все в ауте!
Ваши жилеты (даже без моделей) произвели фурор!
Боня
Цитата(Flai @ 11.3.2008, 0:30) *
цвета такие красивые!!!!

да уж... цвета - отпад! ВЕСНА пришла! yahoo.gif
салатовый красивущий.... глаз радует! rolleyes.gif
Пампушка
Оксана, посылочку получили, всё примерили, всё подошло тютелька в тютельку, как будто ходили к Вам на примерку. good.gif Спасибо огромное, особенно за кокер-спаниельку, поскольку, можно сказать, шили на нее вслепую. Всё сидит просто как влитое. Топы у нас первые в жизни. Я сомневалась, пойдет ли в них Луша. Надели, и она пошла как ни в чем не бывало. Значит, очень удобно. Кепочки суперские, моськи у обеих девчонок в них уморительные, для лета -- самая незаменимая вещь. Короче говоря, довольны все и очень-очень! Есть только одна проблема, но о-о-о-очень серьезная: как можно такую красоту надевать и идти в грязь и слякоть?! Ну жалко же ведь до безумия! sad.gif А если говорить серьезно, то, я думаю, не одну меня волнует такой вопрос: как ухаживать за одеждой, особенно за зимней из ворсистой ткани, как у нас "леопардик"? Стирать-то можно? А то пока мы доходим до места прогулок, нам приходится переходить несколько дорог, а это даже зимой грязь, бензин, масло, поэтому штаники понизу пачкаются, как ни старайся. Была бы одна соба -- взяла бы на руки да перенесла. Многодетные мопсородители, а как вы решаете этот вопрос? Может, есть у кого какие-то хитрости? Честно говоря, очень хочется в такую распутицу собу в одежке запаковать еще и в целлофановый пакет biggrin.gif
Оксана, денежку сегодня отправила почтовым переводом. СПАСИБО!!!
Фото своих девуль пока не сделала, но обещаю сделать.
Загадочная комета
Девочки, все ткани проверенные, стираются прекрасно, даже шубки.
Я стираю всё в автомате при 30 град. в режиме деликатной стирки.
Не бойтесь стирать! Это обычная одежда.
А в самую грязь я делаю так, чтобы не стирать ежедневно:
пришли с улицы, грязный комбез повесили над ванной, он высох вместе с грязью,
перед следующей гулянкой пошеркали руками, вся сухая грязь отвалилась, одели и пошли гулять по новой.
И так хватает на несколько дней, пока совсем не замарается. Потом стираем и по-новой.
Галина К.
[/quote]

Оксана, я получила Ваше письмо, спасибо, все отправлю сразу.
Пампушка
[quote name='Загадочная комета' date='12.3.2008, 9:24' post='76064']
Девочки, все ткани проверенные, стираются прекрасно, даже шубки.
Я стираю всё в автомате при 30 град. в режиме деликатной стирки.
Не бойтесь стирать! Это обычная одежда.

Оксана, спасибо большое, успокоили! Начинаем наводить чистоту. smile.gif
bra-ira
Вот представляю (хоть и не очень хорошие фото - обещаю более подробные с прогулки) наши лакированные костюмы. Идея сшить из такой ткани просто гениальна! Я пришла, раздела собак, протерла тряпочкой жилеты и все! А так бы стирала - на улице все тает. лужи, грязи и соьаки довольные среди всего этого скачут!
Загадочная комета очень много времени нам сэкономила этими жилетами!
На последней фотографии, с левой стороны, результат дел младшего - Гая. Он становится на задние лапки, быстро-быстро пер######рает передними и отрывает кусок обой. Несет их с гордым видом и начинает есть, пока не забрали smile.gif
Пампушка
Какие красавцы в роскошных жилетках! Так и хочется навязаться в невесты со своей Лушей biggrin.gif
Загадочная комета
bra-ira, пацаны получились суперские. А малого ты ещё не выводишь?
Мы уже начали понемногу гулять, даже жилет пошили для первого выхода в свет.
Только не смейтесь.




А это мы на прогулке. Ничего не боимся, но и ничего пока не делаем, всё своё несём домой.
Боня
не, не будем смеяться.... rofl.gif просто ОТПАД!!! rofl.gif
я представляю, парочка крупнячков и рядом такой негритянский клопик с огромными буквами ОХРАНА! biggrin.gif
КЛАСС good.gif
Загадочная комета
А это лаковый жилет золотого цвета.
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 16.3.2008, 20:53) *
А это мы на прогулке. Ничего не боимся, но и ничего пока не делаем, всё своё несём домой.

и пральна wink.gif , негоже форму позорить! biggrin.gif (шучу!)
ничего, скоро освоится... wink.gif
Загадочная комета
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.