Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Очередной полёт фантазии.

котя 1803
Улёт !!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Тетя Бэся
ВАУ!!!!!!!! ну растут же ручки!!!! Респект и уважуха!!!
Gridji
Классно, мопс замаскированный под гусеницу ph34r.gif
Загадочная комета
для котя 1803 дождевичок:






Еще вот какая Бэтменша получилась:






челси
Оксана!!!!Я хочу Бэтменшу!А можно сделать курточку отдельно от штанишек? air_kiss.gif good.gif
Венера и Ника
классно!!!!!!!! мы тоже очень ждем наших вещей!!!!!
Саня
Оксана нам повезло что мы рядом с вами живем в одном городе , не придется посылочку заказывать! smile.gif так что сейчас присмотрим себе костюмчик и будем тоже заказывать! а то у нас уже скоро холодать начнет..
котя 1803
аааааааааааааааа урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! наш костюмчик!!!!!!!!!!!!!!спасибо !!! спасибо !!! спасибо !!!! ждём !!!!!
HOMMER SCHATZ
Оксана! Добрый день! Мы подросли и созрели! Что могу сказать сейчас, необходимо два утепленных костюма на принцессу и принца rolleyes.gif
К вечеру, когда вся семья соберется, думаю, созреем с моделями rolleyes.gif Ну, а если есть, что нам посоветовать, будем только рады! give_rose.gif


Все хочу, все хочу!! Бетмана хочу и гусеницу! Как же определиться то? biggrin.gif
Загадочная комета
Давайте в ЛС обсудим всё, что вы хотите заказать. Завтра я вам схемку с замерами скину, а пока думайте и выбирайте.
Elena_
Какие классные костюмчики!!!))) МЫ ТОЖЕ ХОТИМ)))Жалко, что мы так быстро растем) Придется немного подождать... А можно узнать, сколько стоит костюмчик "Гусеничка"? Блин, аж слюни потекли) Может быть заранее заказать? Пусть лежит, а мы любоваться будем)))
челси
А не подойдёт?Обидно будет...У Челси гардероб вещичек,которые ей не подходят по размеру.Растут быстро,вроде только купил,ан нет ,уже мало. biggrin.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Elena_ @ 17.9.2011, 10:58) *
Какие классные костюмчики!!!))) МЫ ТОЖЕ ХОТИМ)))Жалко, что мы так быстро растем) Придется немного подождать... А можно узнать, сколько стоит костюмчик "Гусеничка"? Блин, аж слюни потекли) Может быть заранее заказать? Пусть лежит, а мы любоваться будем)))

Он на девочку, хотела Елизару такой заказать, а Люсии Божью коровку rolleyes.gif Уже все три головы сломали, на чем остановиться. Как муж говорит, вот если бы был выбор только из трех моделей, было бы много проще rolleyes.gif
Загадочная комета
Цитата(Hommer @ 17.9.2011, 10:47) *
вот если бы был выбор только из трех моделей, было бы много проще rolleyes.gif


не дождётесь... crazy.gif



Тётя Бэся, это Ваше. Сегодня отправлено уже.












HOMMER SCHATZ
Цитата(Загадочная комета @ 21.9.2011, 20:04) *
не дождётесь... crazy.gif

Это и хорошо! yahoo.gif
Тетя Бэся
Ой,спасибочки!!!! Ждем с нетерпением!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Юля Небесная
отвал башки........
а сколько примерно пересылка в Украину?
Загадочная комета
Цитата(Юля Небесная @ 21.9.2011, 21:43) *
отвал башки........
а сколько примерно пересылка в Украину?

В Украину мы двумя способами отправляем. Зависит от количества вещей.
1. Мелкий пакет с весом до 2-х кг. - примерно 300 рублей.
2. Посылка (свыше 2 кг.) - это уже от mega_shok.gif0 р. (Странно: пишу "ВОСЕМЬСОТ", а эти цифры почему-то заменяются на смайлик...)
Если с количеством определитесь, можем взвесить аналогичные готовые модели и станет понятно.
Венера и Ника
а нам можно тоже утяжечки,чтоб по мере роста делать больше?
Тетя Бэся
Оксаночка! мы сегодня получили обновы! Все подошло,запасик есть для роста!! Папа наш просто тащится от трусняка!!!
котя 1803
ой красотищаааа то какая ..ну усё мадама клёвая!!!!! give_rose.gif give_rose.gif
krol_ik
Цитата(Тетя Бэся @ 3.10.2011, 22:16) *
Оксаночка! мы сегодня получили обновы! Все подошло,запасик есть для роста!! Папа наш просто тащится от трусняка!!!

Отличный комбезик, и что хорошо, и на взрослом отлично сидит и на Нюшке молявочке тоже отлично. Жалко фотки Нюши в трусиках нет(
Загадочная комета
Ну просто красотка мордастенькая получилась give_rose.gif
Ну носите и не замерзайте.
Тетя Бэся
Спасибо! give_rose.gif
Мы еще пораскинем мозгами и зимнее что-нибудь закажем!
Allsebra
Оксаночка-поставте нас пожалуста на очередь, я данные и размеры вышлю вам в личку на днях (еще ппц выбираю, ну глаза разбегаются от моделей ), а сейчас вот просто в очередь. 100% хотела бы кепочку с логотипом SKODA если возможно. А то у меня муж фанатеет, так ему на радость чтобы заодно smile.gif) У меня девочка мопся, но бантики и бабочки на такой логотоп не покатят конечно, может стразики чтоли для украшений ? Сам логотип над козырьком, а вот с цветом кепочки на ваш вкус, или посоветуемся. Или вот например светло-серенькую-как думаете? Чтобы цвета сохранить smile.gif
Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 15.9.2010, 8:17) *
Джуля, это Ваше:












Оксана,это те курточки,которые ты сшила в прошлый раз.Измерила длинну от встроенного ошейника получилось 43см,длинна молнии на животе 30 см.
Загадочная комета
Цитата(Венера и Ника @ 7.9.2011, 10:09) *
классно!!!!!!!! мы тоже очень ждем наших вещей!!!!!


Всё готово:








и для Hommer тоже готово:




HOMMER SCHATZ
Цитата(Загадочная комета @ 18.10.2011, 7:23) *
и для Hommer тоже готово:

yahoo.gif Здорово! Скоро мои штурманы будут в экипировке!Да в такой красивой!
Спасибо огромное!!!!...теперь будем считать дни до получения посылки.
челси
Ой девочки,я не могу!!!!Никуся в обновках будет неотразима. give_rose.gif Маша,твои штурманы вне конкуренции. air_kiss.gif А мы ждём шубку и комбезик.
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 18.10.2011, 15:18) *
Ой девочки,я не могу!!!!Никуся в обновках будет неотразима. give_rose.gif Маша,твои штурманы вне конкуренции. air_kiss.gif А мы ждём шубку и комбезик.

rolleyes.gif Надеюсь, им понравится.Вчера погода была более-менее, по лесу голышом гоняли. Сегодня, чуть попозже снова поедем, голышом....А так будет здорово, когда два таких штурмана в авто! И оба в лобовое стекло смотрят. biggrin.gif

А Никуся как куколка будет! give_rose.gif
Венера и Ника
Ураааааааа!!!!!!Ой большое вам спасибо,так здорово нет слов!!!!!!! air_kiss.gif
Венера и Ника
Цитата(Hommer @ 18.10.2011, 17:22) *
rolleyes.gif Надеюсь, им понравится.Вчера погода была более-менее, по лесу голышом гоняли. Сегодня, чуть попозже снова поедем, голышом....А так будет здорово, когда два таких штурмана в авто! И оба в лобовое стекло смотрят. biggrin.gif

А Никуся как куколка будет! give_rose.gif

Спасибо,за комплименты!!! Ваши штурманы будут обалденные!!!!
Загадочная комета
еще для котя 1803. Зимний комбинезон:




челси
Ну всё,все Питерские болельщики умрут от чёрной зависти!!!!
HOMMER SCHATZ
Обалдеть!!! mega_shok.gif good.gif biggrin.gif
котя 1803
Цитата(Загадочная комета @ 28.10.2011, 17:49) *
еще для котя 1803. Зимний комбинезон:






ааааааааааааааааааааа ураааааааааааааааааааааа это наш долгожданный комбезик !!!!!!!!!!!!! наш папа оболдеет!!!!!!!!
челси
Катя,а мои то хоккеисты как оценили!Требуют заказать комбезик с эмблемой Акбарса!Я в тихом ауте.Придётся Оксану озадачивать... yahoo.gif
HOMMER SCHATZ
Оксана, огромное спасибо за костюмчики! Сегодня пришла бандероль и мы уже только что опробовали на улице, даже дождик как по заказу заморосил rolleyes.gif
Все прохожие улыбались, останавливались, восторгались моей командой штурманов, а Елизар безобразничал, ловил Люсины шнурочки и пытался их на ходу сгрызть rolleyes.gif
челси
Маша,а фоточки штурманов на прогулке?
Загадочная комета
Маша, вот и замечательно. А по размерам как? Зимние шьём? Ничего не меняем?
Челси, можно и Акбарс изобразить. На следующей неделе планирую шить на вас. Мех уже приготовила. Так что, думайте быстрей.
челси
Неее,Оксаночка,я уже решила божью коровку,значит коровку.Ничего менять не будем.Эмблему Акбарса пришпандорим на что-нибудь более спортивное,из следующего заказа.
Венера и Ника
Оксаночка большое вам спасибо,посылка уже пришла давно, все не могла отписаться комп сломался,Вы просто волшебница,вообщем все супер give_rose.gif air_kiss.gif !!!!!!! Фотографии будут когда комп сделают. Думаю насчет зимнего комбенизона.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Загадочная комета @ 30.10.2011, 18:26) *
Маша, вот и замечательно. А по размерам как? Зимние шьём? Ничего не меняем?
Челси, можно и Акбарс изобразить. На следующей неделе планирую шить на вас. Мех уже приготовила. Так что, думайте быстрей.

На Елизаре сидит все отлично, Люсси подгибаю передние рукава и на попе чуть широковато, я боялась, что вдруг написает в костюм, но затянула плотнее шнурки, заведя подол за петлю и все нормально. Зимнее шьем! give_rose.gif
П.С.: колокольчики на шнурочках нам нужны несгрызаемые! Елизар Люсси догоняет и за шнурки таскает ее, грызет их rolleyes.gif rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ




а вот и мы!
Оксана, на Елизаре все сидит очень хорошо, на Люсси - на фото видно, что я подгибаю передние рукавчики и под петлю завожу подол. Что-то я намудрила с мерками rolleyes.gif Зимнее обмундирование шьем! И, если можно, в Люсином комбезе, исправьте мою косорукость, допущенную при снятии мерок? give_rose.gif
Загадочная комета
Цитата(челси @ 18.10.2011, 14:18) *
А мы ждём шубку и комбезик.


Вот и Ваши шубка с комбезиком готовы:






челси
Мама дорогая,от это чудо,так чудо!!!!!!Оксаночка
Джуля
Наряды просто прелесть,мопсы и так самые красивые собаки,но в таких нарядах неотразимы.Оксаночка Вы просто волшебница.Завидуем белой завистью.Очень ждем наших обновок.Так хочется поскорей.
Кабася
rolleyes.gif мы тоже уже все в нетерпении сидим и свои красоты ждем)))
Загадочная комета
Для Zapirka теплые куртка со штанами: (топы тоже прилагаются)




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.