Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
лариса07
Дорогая Оксаночка,я в таком восторге,что у меня нет слов!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Спасибочки и ещё раз огромное спасибо,будем ждать с нетерпением!
И цвет и надпись,то что доктор прописал! air_kiss.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
красивущие костюмы! СУПЕР! clapping.gif
теперь по всей стране мопсячьи паны- спортсмены будут щеголять! good.gif
Zelia
Цитата(Загадочная комета @ 15.11.2008, 14:17) *
Для Zelia. Уже отправила. Ждите.



Ой-ой-ой!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! clapping.gif

Ждем с нетерпением!!!! Спасибо большое, Оксана! Будет прекрасный подарок для моей девочки к первому дню рождения!!!! yahoo.gif

Ну и, конечно, прошу прощения, что немного не дотерпела и "потарапливала".... rolleyes.gif

После получения и примерки обязательно похвастаемся!!!!

Ура!!!!! give_rose.gif
Таша
Цитата(Загадочная комета @ 15.11.2008, 14:17) *
Для Zelia. Уже отправила. Ждите.



Для Таши. Тоже уже отправила. Ждите.




ой это нам! спасибки огромное будем ждать clapping.gif потом фотки выставлю.
Загадочная комета
Пуховичок для Ларисы07.







Пуховик для девочки.

лариса07
Оксаночка спасибо спасибо!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Всё безумно понравилось,очень довольны!
Что бы мы без вас делали!Будем с нетерпением ждать посылочку. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
makcu
Оксана нам очень нравятся ваши работы. вы можете узнать сколько стоит пересылка в израиль.очень хочется приодеть нашего мальчика
Загадочная комета
Я уже узнавала про Израиль, чуть дороже, чем по России.
Так что, можете смело приодеваться.

Пуховички для девочек-nez.





Для Наташи из Киева.



LENA & WINSTON
Вот красотищща то а!!!! good.gif
я прям балдею от все ваших моделей и расцветок!!! очень красиво!!! good.gif

уже жду не дождусь нашу курточку!!! blush.gif
makcu
ура! тогда мы сегодня снимем мерки и оформим заказик smile.gif
Alex
ДА, ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ НАШЕ ВОСХИЩЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫМИ РАБОТАМИ!!! КОМБЕНИЗОНЫ И КУРТКИ - ПРОСТО СУПЕР!!! give_rose.gif
Лео
Да,мать, мастерство не пропьёшь! Как насчет коньячка в воскресенье?
makcu
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/08...4df772.png.html][/URL][/img]http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0811/34/4e713b5c2278.jpg.html][/URL][/img] это эмблемки которые мы хотим . конечно если можно .
нам нужен комбенизон дождевик думаю зеленый с белым и с эмблемкой
куртку черно красную и черно золотую адидас стр 22.от 27.08.08 и к ним одни штанишки черные и ботиночки
спортивный костюм синий с желтым и с эмблемой и если можно с накладочкой на хозяйство
и кепочку двух стороннюю сине желтую или бело зеленую
семья футболистов цвет и стиль играют очень важную роль
а еще капюшоны нам нужны с козырьками
makcu
зимой у нас очень дождливо очень грязно а сырость до костей пробирает думаю нам нужно или лаке или ??? как вы думаете? и комбез потеплее а куртки по тоньше или наоборот что вы посоветуете
Загадочная комета
Всё понятно, эмблемы будут, цвета - тоже не вопрос, кепочки лучше не двусторонние, а две разные, т.к. одна сторона быстро забьётся шерстью.
Про накладочку на хозяйство на спортивном костюме не поняла, поподробнее объясните для чего?
И ещё: ботиночки рассчитаны на сухую снежную погоду, для грязи они не годятся, промокают по швам.
С вас мне нужны мерки: длина спины от ошейника до хвостика, окружность груди и шеи. Замерять свободно, в стойке.
Ну и адрес сразу. Всю инфу пишите в личку.

Цитата(Лео @ 20.11.2008, 11:21) *
Да,мать, мастерство не пропьёшь! Как насчет коньячка в воскресенье?

Как можно отменить коньячок? Это святое.
makcu
ну тогда нам два кепарика и ботинки отменить или может есть какието варианты на дождь.
Загадочная комета
Бушлат для киевского мопса.





Пуховичок для Пончика.

Flai
Красотища give_rose.gif Ну вот мамка и для Пончика соорудила обновку!!! air_kiss.gif Касечке костюмчик, Пончику пуховичок air_kiss.gif А Монечке???? acute.gif Когда обновка буть? blush.gif
Zelia
Всем привет!

Вот и мы стали обладателями эксклюзивного комбинезона от Оксаны! yahoo.gif






Качество просто супер, но мне немножко не хватило "гламура" - рюшечек, бабочек, стразиков... blush.gif


Спасибо большое, Оксана!!!!!

Теперь мы самые модные мопсы в Щелково!!!!!

Ура-ура нашей рукодельнице!!!!! give_rose.gif
Alex
Поздравляем give_rose.gif ! Комбезик супер friends.gif !!! Красный цвет - сам по себе очень "гламурный" и привлекающий внимание, поэтому рюшечки и бабочки только отвлекали бы diablo.gif !
Junika
Цитата(Zelia @ 26.11.2008, 11:34) *
Всем привет!

Вот и мы стали обладателями эксклюзивного комбинезона от Оксаны! yahoo.gif






Качество просто супер, но мне немножко не хватило "гламура" - рюшечек, бабочек, стразиков... blush.gif


Спасибо большое, Оксана!!!!!

Теперь мы самые модные мопсы в Щелково!!!!!

Ура-ура нашей рукодельнице!!!!! give_rose.gif




Зато морда какая довольная - угодили значит!
Загадочная комета
Для Танюши.



Танюша
Ура! Какой Бонька будит модный! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Танюша
Оксаночка, Вы волшебница! Боньке все по размерчику. И мы быстренько оделись и без проблем! Вот наряд на хозяине





СПАСИБОЧКИ!!!!!! give_rose.gif
Загадочная комета
Комбезы для Gudvin777.





Арчи-Мопс
Просто нет слов. Обалдлеть от таой красоты!!! Народ будет шеи сворачивать. clapping.gif
Klukovka
Оксана, здравствуйте! Насмотрелась на Ваши работы и ОООчень захотелось нарядить моего мопсю . Правда, нам почти 9 месяцев и мы еще растем и крепчаем. Принимаете заказы?
Хотелось бы на подмосковную зиму:
1. курточку с отстегивающимся капюшоном и трикотажным воротником (как на красном комбезе со стр.12)
2.штанишки к куртке (правда не знаю - удобно ли в них ходить)
3. тапчули
4.спортивный костюм именной (нас зовут Мартин)

Наши размеры:
ДС-33, ОГ-57, ОТ-50, ОШ-43, высота в холке -34
Gudvin777
Цитата(Загадочная комета @ 1.12.2008, 15:17) *
Комбезы для Gudvin777.


Урааа!!! Свершилось! Теперь и мы с Бусенькой будем в обновках ходить. Очень кстати одежда подоспела: а то 3и дня назад +7'C было , а через сутки раз и -30'C сразу - просто жуть... Спасибо вам большое , Оксана , за заботу о наших питомцах! Желаю здоровья и хорошего настроения wink.gif!!!
Татьяна и Бася
Мне все очень понравилось. Я бы все заказала, но нам только 4 месяца и ростем мы с бешеной силой
Gudvin777
    Здравствуйте , Оксана ! Посылку с обновками получили - пришла за четыре дня всего . Открыли её и не могли нарадоваться clapping.gif , а про Бусю и говорить нечего : она просто стала кататься и кувыркаться от счастья , когда нарядили её в форменный комбезик!
    Еле уговорили её стать по стойке "смирно" , чтобы запечатлеть во всей красе :.
    А тут она гордая стоит , позирует перед фотокамерой !
Теперь будет самая красивая девушка на нашей улице , а может и районе и даже городе!!! Оксана , от всей души благодарю вас за то , что доставили огромную радость нам и нашей девочке!
Загадочная комета
Носите с удовольствием, не болейте и не морозьте свою Принцессу.
Загадочная комета
Для просмотра думающим и ещё не решившим.



















Ну и на десерт - Санта Клаус-Негритос.

Lara67
Ну вот.... mega_shok.gif у меня опять включилась "ХОТЕЛКА", все хочу!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
жасминка+ю
и я хочу, но еще жду, пока подрастем, а нам только скоро 4 месяца будет, ну когда уже можно будет, я все истекаю завистью белой, хочу курточку со штанишками и ботики... А через месяц уже можно будет?
Загадочная комета
Штанишки и ботики шью только на взрослых собак. А зачем вам вообще ботики? Они для сильных морозов предназначены, на сухой снег.
А у вас тепло, будут быстро промокать.
Flai
Оксанчик, все я утекла...от Санты!!!!!!!!!!!! Какой ВОСТОРГ просто детский!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Пончик солнышко!!!! Какая красота!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif good.gif good.gif
жасминка+ю
Загадочная комета, а у нас снег есть сухой и сейчас снег, в лапки забивается! А нам на вырост нужно, я кое-как смастерила комбезик походить, а потом хочу в такой красивой курточке и штанишках походить...
Загадочная комета
Для Фроси 1.
Спортивный костюм.



Загадочная комета
Для Lily.
Спортивный костюм.





makcu
какие замечательные у вас одежки получаются просто нет слов clapping.gif
сколько смотрю всегда восхищаюсь и такое впечетление что собачки в них родились
вот и мы ждем обновочки надеемся что уже скоро ?
Загадочная комета
Новая модель. Курточка из вельвета на флисе с мехом.

Загадочная комета
Цитата(makcu @ 11.12.2008, 15:36) *
какие замечательные у вас одежки получаются просто нет слов clapping.gif
сколько смотрю всегда восхищаюсь и такое впечетление что собачки в них родились
вот и мы ждем обновочки надеемся что уже скоро ?

Конечно, уже над вами работаю. Скоро покажу. Ориентировочно через неделю - полторы (Сибиряки и Северяне мерзнут).



Flai
Я всем хочу сказать, спортивные костюмы - это нечто good.gif good.gif good.gif Так удобно, тепло, красиво.....СЛОВОМ СУПЕР!!!!!

Оксанчик, какая курточка на флисе!!!! give_rose.gif help.gif help.gif help.gif Глаза завидущие......все надо!!!!!! mega_shok.gif rofl.gif


P.S. У моей Джулятины, зимний комбез от Оксаны из вельвета, я очень довольна!!!! Сейчас пока ждем наши заказы, Капуся и Лика после болезни поочереди в нем щеголяют!!! wink.gif
makcu
да мы и не торопим , у нас в этом году зима еще неначиналась на улице +28 градусов
это просто любопытство замучило rolleyes.gif
так что сибирякам точно нужнее
Фрося1
Цитата(Загадочная комета @ 11.12.2008, 15:23) *
Для Фроси 1.
Спортивный костюм.






clapping.gif Спасибо!!!!! Очень красивый костюмчик. rolleyes.gif Будем с нетерпением ждать! А то мы после операции ,ходим с голым животиком,мерзнем.Готовая одежка не подходит,потому что маленькие мы очень unsure.gif
Lily
[quote name='Загадочная комета' date='11.12.2008, 16:33' post='87651']
Для Lily.
Спортивный костюм.



Класс!!! То что хотела!! Спасибо большое!!!
Арчи-Мопс


Оксаночка, если вы еще не приступили к нашей одежке, можно малюсенькие коррективы? Посмотрела новые фотки одетых мопсенов и глаза разбежались: и такой фасончик и расцветку хотся и такую и еще такую - господи, красота какая!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

[/quote]
Загадочная комета
Арчи-Мопс, вы можете ещё добавить что-то или изменить, у вас есть время.
Загадочная комета
Для Фроси 1.





Для Lily.



Фрося1
[quote name='Загадочная комета' date='13.12.2008, 16:52' post='87753']
Для Фроси 1.








Какая красота!!!!! Спасибо огромное!!! give_rose.gif Будем с нетерпением ждать посылочку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.