Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Ирэн
Цитата (Ирина @ 7.11.2007 - 11:41)
Конечно захотят!!!!

Загадочная комета
- мне бы хотелось фрак-два штука! unsure.gif !
А то у нас свадьбы частенько...из парадного для мальчиков только галстук да бабочка!

\ blink.gif

Многоженец. biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Ирина
Цитата (Ирэн @ 7.11.2007 - 11:59)
Многоженец. biggrin.gif tongue.gif wink.gif

А что делать!Мачикам тоже хочеться быть красивыми!
А фотки свадебные нравятся всем и хотят достойные фотки все!Вот!
Поэтому мне ну очень хочеться фрак...вернее 2 фрака!Для черного и для бежевого! wub.gif
Flai
Цитата
Загадочная комета Дата 7.11.2007 - 08:14
  Flai, в моих комбезах девки бегают свободно, они абсолютно не сковывают движения. А если "она у вас" в комбезе ходит как солдат у мавзолея, это говорит лишь о том, что комбез подобран неверно, или ткань грубая 


Все может быть biggrin.gif wink.gif Возьмете мой заказ? wink.gif
Загадочная комета
Flai, заказ взяла, какой цвет предпочитаете, а то могу не угодить.
Загадочная комета
Lara67, какого цвета ваш мальчик, чтобы с цветом не промахнуться. На подклад ставим флис или плюш потеплее.
Загадочная комета
Ирина, давайте фраки обсудим в личке. У меня есть идеи по этому поводу. Размеры сразу туда же.
Загадочная комета
Ирэн, ваш комбез готов. Завтра сделаю жилет, можете скидывать адрес. Фото прилагаю, но учтите, что моя доча меньше немного.
user posted image
Загадочная комета
Ирэн, сначала получите свой заказ, а потом сошьём и друзьям,если понравится. А вдруг не понравится?
Lara67
Цитата (Загадочная комета @ 7.11.2007 - 22:09)
Lara67, какого цвета ваш мальчик, чтобы с цветом не промахнуться. На подклад ставим флис или плюш потеплее.

Загадочная комета, наш мальчик светленький арикосовый. smile.gif
Загадочная комета
Olesya, образцы имеющихся тканей, но можно и другие. Получите свой заказ, если понравится, будем работать и с бульдогами.
user posted image
Ирэн
Ой,какоой красивый biggrin.gif .Ждееем и жилеточку rolleyes.gif .Адрес получили?
Евгения М.
Ирэн, я ваш комбез сегодня видела,мне очень понравился,такой яркий и мягенький! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Загадочная комета
Ирэн, нравится? Адрес получила. Я живу в Омске.
Ирэн
Цитата (Загадочная комета @ 7.11.2007 - 22:24)
Ирэн, сначала получите свой заказ, а потом сошьём и друзьям,если понравится. А вдруг не понравится?

Так все уже зашли посмотрели,все в восторге. rolleyes.gif Пожалуйста свяжитесь хотя бы с девушкой по эл.адресу,она очень просила.Или дайте свой,она сама Вам напишет. rolleyes.gif
Ирэн
Цитата (Загадочная комета @ 7.11.2007 - 23:06)
Ирэн, нравится? Адрес получила. Я живу в Омске.

Очень нравится,я уже на форуме похвалилась.Ждем не дождемся. rolleyes.gif :lol:Уже в предкушении жилеточки. tongue.gif
Загадочная комета
Ирэн, вы же знаете мой эл.адрес, так дайте его подружке.
Ирэн
Нет не знаю,а где посмотреть? huh.gif
Flai
Цвет???? wub.gif rolleyes.gif Если можно, то не красный wink.gif а то у нас во дворе почти все девочки в красном laugh.gif Розовый очень красивый rolleyes.gif можно и беж любых оттенков biggrin.gif Я не превереда wink.gif буду очень рада сюрпризу wink.gif smile.gif Пасиб!
Загадочная комета
Ирэн, эл.адрес сообщу завтра, когда придёт дочь, он у нас один и я его тоже, оказывается, не знаю.
Загадочная комета
Электронка: irenn17@yandex.ru
Olesya
Цитата (Загадочная комета @ 7.11.2007 - 22:32)
Olesya, образцы имеющихся тканей, но можно и другие. Получите свой заказ, если понравится, будем работать и с бульдогами.
user posted image

Для Дизюка подходит Хаки, а для Шрека - красный. Чистый красный наверное лучше, хотья с узором может не такой маркий.
Jane
Цитата (Боня @ 6.11.2007 - 12:05)
Загадочная комета, может вам показать в фотошопе на фото обмеры или картинку какую, как правильно измерять собаку wink.gif

Может такая картинка поможет кому с более точными обмерами?
Загадочная Комета, ваши творения и предложение просто бесценны!

user posted image
Ирэн
Загадочная комета,не терпится узнать как там наш жилетик. rolleyes.gif Не готов еще?Извините за нетерпение. wub.gif
Загадочная комета
Ирэн, ваш жилет почти готов. Осталось доделать мои дизайнерские штучки. Ваша доча будет блистать в прямом и в переносном смысле. Думаю, вам понравится. Фото тоже будет завтра. И отправлю завтра. Ждите.
Ирэн
Вот здорово,спасибо большое smile.gif .Ждем с нетерпением,ведь еще идти будет наверно недели две. unsure.gif
Загадочная комета
Olesya, с тканью всё понятно. Для мопса предлагаю сверху тёмно-бордовый однотонный вельвет с красным подкладом и красной светоотражающей тесьмой в спортивном стиле. Как вам? На бульдога уже раскроила.
Загадочная комета
Jane, за картинку спасибо. Не мопс, но понять можно. Картинку с мопсом пока не нашла.
Olesya
Цитата (Загадочная комета @ 8.11.2007 - 21:42)
Olesya, с тканью всё понятно. Для мопса предлагаю сверху тёмно-бордовый однотонный вельвет с красным подкладом и красной светоотражающей тесьмой в спортивном стиле. Как вам? На бульдога уже раскроила.

По моему СУПЕРРРРР!!!! ЖДУ с НЕТЕРПЕНИЕМ!
Lata
Загадочная Комета, Ваши творения бесподобны!!!! Просто Высокая мода для собак! wink.gif

Ирэн
Нету нашего жилетика сегодня. unsure.gif wub.gif
Евгения М.
Цитата (Ирэн @ 9.11.2007 - 22:21)
Нету нашего жилетика сегодня. unsure.gif  wub.gif

Ваш жилетик уже готов.wink.gif(Извиняюсь что опережаю Загадочную комету) Я с Оксаной сегодня виделась вечером,сказала что все готово и выслано.Она может попозже здесь будет. rolleyes.gif
Ирэн
Да здорово,спасибо smile.gif .Но хотелось бы фото,а то долго ждать,а интерессно жуть. rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif
Загадочная комета
Ирэн, ваш жилетик готов и отправлен, смотрите.
user posted image
Загадочная комета
user posted image
Ирэн
Оооооооо!Не ожидала,полный улет! laugh.gif blink.gif blink.gif biggrin.gif А бантик какой модный.Оксана спасибочки,фантазия у Вас.... wink.gif Будем теперь дни считать до получения. rolleyes.gif
Загадочная комета
user posted image
Загадочная комета
user posted image
Ирэн
Олеся тоже теперь модниками будете,какой жилетик на мальчишку,а. wink.gif
lucky
Ирэн ой какой у вас жилетик класнючий,вся слюнями обтекла,тоже хочу такой пошла свою вертихвостку замерять biggrin.gif
Ирэн
Спасибо.Я сама вся в не терпении скорее получить,одеть и на улицу тусоваться. biggrin.gif biggrin.gif
Olesya
Цитата (Загадочная комета @ 9.11.2007 - 23:15)
user posted image

Это Дизелю? Да...ой какой классс!!!!
Загадочная комета
Flai, как вам такой вариант жилетика?
user posted image
Боня
Цитата (Julia-Margo @ 7.11.2007 - 00:36)
Цитата (Загадочная комета @ 6.11.2007 - 16:18)
Боня, вы не перепутали длину и высоту? Вы не могли утонуть в комбезе длиной 33см, длина измеряется по спинке от ошейника до корня хвостика.

Я тоже шью комбезы своим мопсям. И не только. (времени нет) и могу сказать что мы тоже утонули бы в 33 см. Если изделие с липучкой, то длина без ворота 25-30 см (зависит от растяутости собаки). Ярику шью длину 25 см (в готовом виде, без учета ворота. Иначе спинка начинает морщиниться, и длина изделия мешает полноценно закручиваться хвосту. У мопсов хвосты в тугом завитке и это приходится учитывать для пошива изделия. Надо замер спинки делать до того места где основание хвоста, когда этот хвост нормально закручен. В свободном состоянии хвост немного дальше расположен чем когда мопся бежит, двигается.

Комбезы красивые, дизайн красивый. wub.gif Но длина изделия (видно на фото) длинновата (морщинится спинка и длина на жилетках подогнута). Это я как закройщик индивидуального пошива вижу. Привычка всегда смотреть на любое изделие на фигуре профессионально. blink.gif

полностью с Ритой согласна!
мы, действительно, утонули в 33 см, т.к. у него 30-31 по спинке, а 33см находят на хвост и спина волнами ( я этого не люблю), от этого задние штанинины становятся длинными и при ходьбе он бедный, наступает на их края dry.gif , вот - на фото видно!
user posted image
Боня
Загадочная комета , а у вас все изделия с таким длинным воротом?
и как ошейник одевается поверх изделия или под него? не мешает ворот?
Загадочная комета
user posted image
Загадочная комета
Боня, по поводу вашего комбеза с вами согласна, надо покороче замок. Для этого мерки и снимают. Правда, я это делаю всегда сама. Большой ворот делаю обычно для девочек, чтобы его можно было поднять, когда ветер. Для мальчиков такой ворот не шью, а ошейник под воротником, ничего не мешает.
Загадочная комета
Flai, если не нравится, сошьём другой. Вязаный будет розовым, но чуть позже.Если да, то кидайте адрес, или будете ждать второй?
user posted image
Flai
Загадочная комета (Оксана) я просто счастлива!!!! wub.gif ВАУУУУУ!!!! Как нравится!!!! rolleyes.gif wub.gif Огромное спасибо! Отправляйте конечно, а то у нас похоладало, жилеточку подожду smile.gif А воротник так вообще в тему smile.gif Дануся мерзлячка wink.gif
Я Вам в личку писала вчера blink.gif наверное почта барахлит unsure.gif Так, что вот мой адрес: 195297, Санкт-Петербург, Суздальский пр., дом 77, корп. 1, кв. 18 Ефимовой Юлии Геннадьевне.
Olesya
Цитата (Загадочная комета @ 10.11.2007 - 22:59)
user posted image

Оксана, у Шрекеля такй будет жилетик? Да? Крастотаааааа smile.gif)
Загадочная комета
Olesya, у вас будет жилетик цвета такого-же, но другой фасон. Повторяться не в моих принципах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.