Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Lily
Цитата(Загадочная комета @ 13.12.2008, 17:52) *
Для Фроси 1.

Для Lily.





Ну просто все очень понравилось!! огромнейше спасибо! И тож ждем с нетерпением посылку!!!!!!
Alex
Какие классные вещички clapping.gif !!! Но особенно понравилась попона для Lily. drinks.gif
Загадочная комета
Для LENA & WINSTON.



Боня
малина с черным- классное сочетание, ЛЯПОТА!!! good.gif

очень Платошке к лицу clapping.gif но похоже, Платошке не нравится... wink.gif , модель в печали...
Загадочная комета
Цитата(Боня @ 17.12.2008, 10:47) *
малина с черным- классное сочетание, ЛЯПОТА!!! good.gif

очень Платошке к лицу clapping.gif но похоже, Платошке не нравится... wink.gif , модель в печали...

Модель поставили на ноги, одели, а разбудить-то забыли... biggrin.gif
LENA & WINSTON
Цитата(Загадочная комета @ 17.12.2008, 10:43) *
Для LENA & WINSTON.





ВАУ!!!!!!!!! yahoo.gif
Вот это красотищщща!!!!!! Списибо большое!!! Как раз к НГ подарок нашему ху-лигану будет!!!
А вы прочитали мои мысли я прям такую курточку и представляла!!! wub.gif

Будем ждать с нетерпением!!! Еще раз благодарю!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
А от мопсятины отдельное спасибо!!!!!
Загадочная комета
LENA & WINSTON, носите на здоровье, не замерзайте и не болейте.

Для мальчиков Flai.
Это для внучка.







А это именной пуховичок для моего любимого Пепсика. Папа весь вечер сидел рисовал.





Боня
и правда, СУПЕР!!! good.gif
папе - drinks.gif
Flai
Цитата
Для мальчиков Flai.
Это для внучка.
Восторг!!!! Наш со Светой внучок Энджик, бутет супер красив в этом наряде!!! Оксанчик air_kiss.gif пасиб огромное!!! give_rose.gif
Цитата
А это именной пуховичок для моего любимого Пепсика. Папа весь вечер сидел рисовал.

Ну, а от этого творения, я вчера просто в ладоши хлопала air_kiss.gif Так красиво, Папе вашему РЕСПЕКТИЩЕ и жму его талантливую руку!!!! good.gif Оксанчик!!!! Именной пуховичок!!!!Это просто - Ля-ля-ля yahoo.gif (пою вроде blush.gif )
Загадочная комета
Цитата(Боня @ 17.12.2008, 23:14) *
папе - drinks.gif


Уже... Даже две.

Для девочек Flai.













Flai
Оксанчик!!!!Просто браво!!!! Какие мои хвостики будут красивые и счастливые!!! air_kiss.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!! give_rose.gif

Желтенький будет для Капуши, она у меня принцеска - точно!!! Голубенький для Ликушечки, у неё ангельский характер, посравнению с Капушей wacko.gif angel.gif

Танюша
Оксана, здравствуйте! Еще раз спасибо за комбинезон. give_rose.gif Бонька сразу все дела свои делать стал, даже не смутился!
У меня вопрос. А вещички из искусственного меха теплее чем комбенизончик? В -20 мой Бонька трусился на улице как листочек осиновый. Если из искусственного меха шубка потеплее, то можно нам такое заказать? Наши размеры остались наверное? blush.gif
Джини
Добрый вечер Оксана! Случайно наткнулась на эту тему ,когда искала в интернете одежду для собак. Была просто потрясена Вашим мастерством good.gif и захотелось всё и сразу! На форуме зарегистрировалась,но к сожалению никак не могу активироваться, поэтому пишу так. У нас мопс-девочка,бежевого окраса,наши мерки: длина 34,шея 40,грудь 53. После долгих и мучительных споров с домочадцами wacko.gif хотели бы заказать у Вас комбез на зиму комбинированный из меха и плащёвки, курточку лаковую как для Ирэн (сиреневого цвета со вставкой из плащёвки) и штанишки к ней из плащёвки в тон и конечно спортивный костюмчик (расцветка как для Наташи из Киева -Амадей),на расцветках не настаиваем,но очень хотелось бы такие! Мы из Москвы,если не получиться с активацией,то напишу Вам наш адрес здесь,если вы ,конечно возьмётесь за наш заказ. Заранее Вам очень благодарны give_rose.gif
Загадочная комета
Гость "Джини", за заказ, конечно, возьмёмся и всё сделаем, но только не срочно, придётся подождать немного. А пока ещё посмотрите, может что поменяете или добавите.
Фрося1

Оксана!!! Спасибо огромное!!! Посылочку получили,все подошло.Вот наша девушка в обновках.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=5335
:DSC0115711.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А к весне можно Вам заказик оставить? Комбинезон легкий на грязную погоду и еще спортивный костюмчик rolleyes.gif
И если можно-у комбинезона передние лапки покороче, а в спортивном костюме длина спины на 2 см меньше rolleyes.gif
Оксана,а Вы на большую собачку костюм спортивный сшить можете ? На бульмастифочку-пенсионерку unsure.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Арчи-Мопс
Оксана, добрый вечер!. Мы определились: курточка на зиму с отстегивающимся капюшоном с казырьком и светоотражающими полосочками, по поводу расцветки - отдаемся полностью воле вашей фантазии give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif и очень хотим яркий легкий дождевик с капюшоном на х/б или тонком флисе тоже со светоотражающими полосками. Наши размеры есть. Будем ждать с нетерпением!!!!! СПАСИБКИ!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Загадочная комета
Фрося 1 и Арчи-Мопс, извините, Оксана сейчас ушла гулять с собаками. Ответит Вам позже. Ночью.
А я (Fil) пока покажу, что у нас получилось для Alex: вот такой костюм для фанатов Formula-1.














Фрося1
Цитата(Загадочная комета @ 20.12.2008, 18:19) *
Фрося 1 и Арчи-Мопс, извините, Оксана сейчас ушла гулять с собаками. Ответит Вам позже. Ночью.
А я (Fil) пока покажу, что у нас получилось для Alex: вот такой костюм для фанатов Formula-1.














Красотища какая!!!!!! clapping.gif
Flai
Оксанчик, вот еще одна моя доча Сонечка, сесртенка Лики и Капуши решила приодется от нашей КутюрКсан air_kiss.gif

Её мамочка Вера Ивановна, еще плохо владеет компом, поэтому выполняя её просьбу, делаю БОЛЬШОЙ заказ!!!! rolleyes.gif
Приступим!!!!

ОШ 43, ОГ 60, ОТ 53, ДС 31
1. стр. 16 (9.02.08) куртка - дождевик с отстегивающимся кап. (Вера Ивановна просит не использовать вот эти цвета: розовый, сиреневый, салатовый).
2. стр. 19 (19.03.08) куртка из лаке бордо или оливковый с капюшоном и козырьком. К курточке черные штанишки.
3. стр. 20 (1.04.2008) комбез на грязь из плащевки с лаковым покрытием, цвет бордо.
4. там же комбез зимний из плпщевки на трикотажной основе с флисом, капюшон. Желательно леопардовый, целиком, застежки и плпночки такие же.
5. стр. 21 (05.06.2008) комбез на течку, шортиками с молнией, не очень светлый.
6. стр. 22 (30.07.2008) комбез дождевик с капюш., козырьком, со вставкой плпнокой на спинке из плащевки с рисунком.
7. стр. 23 (29.09.08) спортивные костюмы. "Найк" - красный с синим, "Соня" - больше оранжевого с черным и серым.
8. стр. 27 (17.12.2008) курточка малина+черное, или красчное+черное+штанишки черные.
9. стр. 26 (17.11.2008) пуховичок с красным мехом и капюш. как на образце, цвет ярко-красный и синим.

Оксаночка, Вера Ивановна готова ждать сколько придется rolleyes.gif я просто хочу добавить, что все время низко кланяюсь ей, за то как она, никогда до этого не занималась собаками, холит и лелеет Сонечку!!! give_rose.gif Желаю всем мопсомамам иметь только таких, надежных, любящих и увлекающихся мамочек wub.gif , для щенков!!!! good.gif
жасминка+ю
Какой потрясающий и модный комбезик последний получился, загляденье... я не могу спокойно на это смотреть, глаза завидущие, просто это настоящая собачья мода...
Загадочная комета
Именные толстовки для девочек:







Alex
Оксана! Большое спасибо за комбенизон give_rose.gif . Он просто СУПЕР!!! Очень довольна. Ждем с нетерпением свой заказик.
Загадочная комета
Alex, очень рада, что угодили. Разрабатывал и подбирал все детали муж, а я только исполняла.
И ещё, подклад сделала из бязи для прочности, а то очень много прострочек, будете цеплять когтями при одевании.
Хорошо, что ожидание оправдалось.
Джинни
Оксана спасибо большое,что приняли наш заказ! Конечно,будем ждать своей очереди. Пока хотела уточнить по поводу тёплого комбеза : нам бы капюшончик ,только обычный,можно с ушками и если есть возможность,то мех какой-нибудь леопардовой расцветки. А курточку лаковую можно ещё цвета бордо,вишня или что-то подобное. Регистрация по-прежнему не проходит,поэтому ничего если я буду здесь гостем?
makcu
СУПЕР excl.gif clapping.gif просто супер вы талантище clapping.gif
Lily
Оксана! У Вас и у Вашего мужа просто шикарная фантазия. Просто молодцы!! Комбез Формула-1 суперрр!!!!
Alex
Цитата(Загадочная комета @ 21.12.2008, 17:12) *
Alex, очень рада, что угодили. Разрабатывал и подбирал все детали муж, а я только исполняла.
И ещё, подклад сделала из бязи для прочности, а то очень много прострочек, будете цеплять когтями при одевании.
Хорошо, что ожидание оправдалось.


Угодили - не то слово! Я в восторге clapping.gif !!! Отдельное СПАСИБО air_kiss.gif вашему мужу. Чувство цвета и подбор деталей (все в меру!!!) - у него отменное! По всему видать, не мы одни "ФАНАТЫ ФОРМУЛЫ-1" friends.gif !!!
Ждем с нетерпением наши обновки. А реквизиты, куда денежку высылать будут в посылке или Вы их мне в личку пришлете?
Flai
Оксанчик!!!! drinks.gif Пасибки огромные air_kiss.gif наши пуховички - просто класс, впрочем как всегда!!! good.gif






А это наш с Боней внучек, Энджик забегал за своим пуховичком!!!
Чита
Оксаночка,здравствуйте! Мы снова о себе напомнить хотим - Ждем,надеемся и верим
А наша очередь скоро?
Загадочная комета
Гость "Чита", мне уже перед вами ужасно стыдно, я так дико извиняюсь, что заставляю Вас так долго ждать. Но я не забыла.
За выходные обязательно сошью. Одно успокаивает, что по одному комбезу у вас есть и вы не голые гуляете.
Исправлюсь обязательно.
Боня
Юля (Flai) - классные курточки! и как всем идут!!!
даже Энджику (Джулику! rolleyes.gif ) - класс! friends.gif

Оксаночка, спасибо! даже уже внуки наши щеголяют в твоих обновках! СУПЕР!!! глаз радует! give_rose.gif
Чита
Цитата(Загадочная комета @ 23.12.2008, 22:35) *
Гость "Чита", мне уже перед вами ужасно стыдно, я так дико извиняюсь, что заставляю Вас так долго ждать. Но я не забыла.
За выходные обязательно сошью. Одно успокаивает, что по одному комбезу у вас есть и вы не голые гуляете.
Исправлюсь обязательно.

Мы все прекрасно понимаем и ни чуточки не обижаемся.За то как радует,что Вам ,Ксюшенька,кризес не грозит.
Нашим бульдожатникам очень понравились Ваши работы,т.ч.думаю,заказов прибавится
Fil
makcu, загляните в личку, я жду Ваш ответ.
Чита
Ксюшенька,мы хотели не большие коректировки внести в заказЭ,если можно.Нам только на Мобика зимняя одежка нужна сейчас(у Фаньки пока гардиробчик нормальный)а парняге нашему смена нужна.Если можно,то хотелось бы пуховичек со штанишками.
Загадочная комета
Цитата(Чита @ 24.12.2008, 23:27) *
а парняге нашему смена нужна.Если можно,то хотелось бы пуховичек со штанишками.

Подкорректируйте мне размеры парняги, а точнее - окружность груди, талии.

Модели для неопределившихся с выбором.
Пуховики.









Комбинезоны.







Для течки.

Чита
[quote name='Загадочная комета' date='25.12.2008, 9:28' post='88132']
Подкорректируйте мне размеры парняги, а точнее - окружность груди, талии.

Окружность груди у нас - 74 см.
а талия - 63 см.Почти модель!
Оксаночка,мы сразу и на весну хотим очередь зарезервировать(на костюмы спортивные) для обоих курносиков и еще для парочки наших бульдородителей. Наши бульки тоже песподобно в Ваших нарядах смотрятся
Загадочная комета

Оксаночка,мы сразу и на весну хотим очередь зарезервировать(на костюмы спортивные) для обоих курносиков и еще для парочки наших бульдородителей. Наши бульки тоже песподобно в Ваших нарядах смотрятся
[/quote]
Хорошо. Вы тогда после праздников скиньте мне размеры желающих, а я по мере возможности начну шить.
Fil
Дождь не обломает кайфа, победит "Maccabi Haifa" !!! clapping.gif yahoo.gif

Дождевик для Makcu - самого главного болельщика этого Израильского футбольного клуба:







Боня
классные вы спортивные темы разработали! good.gif
Оксана, вы с мужем- МОЛОДЦЫ!!! просто модельеры! в ногу идете! friends.gif
makcu
Цитата(Fil @ 26.12.2008, 19:08) *
Дождь не обломает кайфа, победит "Maccabi Haifa" !!! clapping.gif yahoo.gif

Дождевик для Makcu - самого главного болельщика этого Израильского футбольного клуба:








ВАУ класс clapping.gif clapping.gif clapping.gif бравоооооо !!!!!!
какие вы молоцы, талантищи drinks.gif clapping.gif give_rose.gif
makcu
какой подарок максюше на день рождение будет clapping.gif
красотища clapping.gif
осталось мужественно дождаться и не проболтаться smile.gif
теперь все матчи его будут yahoo.gif
Загадочная комета
А когда у Максюши день рождения, чтобы всё остальное успеть, ещё ведь доставка.
Напишите дату.
makcu
Цитата(Загадочная комета @ 27.12.2008, 14:47) *
А когда у Максюши день рождения, чтобы всё остальное успеть, ещё ведь доставка.
Напишите дату.


13 января
как прийдет так и будет, всеравно подарок обалденный получится yahoo.gif
Загадочная комета
Боюсь не успеем. Из-за Новогодних праздников на почте перегруз и выходных много, по прошлому году помню.
makcu
Цитата(Загадочная комета @ 27.12.2008, 21:26) *
Боюсь не успеем. Из-за Новогодних праздников на почте перегруз и выходных много, по прошлому году помню.

ничего страшного зато как посылочку получим будем самыми присамыми раскрасавцами rolleyes.gif
а на день рождения ему и вкусняшек хватит
Lily
Оксана!!! Большое спасибо! Мы все получили. Все подошло. Уже в обновках погуляли.

Загадочная комета
И еще для Makcu - форма "Maccabi Tel-Aviv":





Загадочная комета
Комплект для Сибирской зимы (в Красноярск):




makcu
Цитата(Загадочная комета @ 29.12.2008, 10:52) *
И еще для Makcu - форма "Maccabi Tel-Aviv":





ОБАЛДЕТЬ!!! clapping.gif КРАСОТИЩА просто нет слов clapping.gif
просто оригинальная форма. ну теперь максюша будет талисман команды 100% yahoo.gif
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 29.12.2008, 12:05) *
Комплект для Сибирской зимы (в Красноярск):




Боже, красотища то какая!
ну настоящая, СНЕГУРОЧКА!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.