Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Масяня
Оксана,нам очень понравились жилетики !!!!!!!!!:give_rose: give_rose.gif give_rose.gif Вы-волшебница !!!!!:air_kiss: air_kiss.gif :air_kiss:Салатная красивая,а бордовая вообще отпад!!!!!!!! И Касе вашей красная жилетка очень идёт good.gif
Будем ждать с нетерпением rolleyes.gif
А можно к нашему заказу добавить трусики для течки с лямочками?????


Flai
Красотища air_kiss.gif Мы так здорово гуляем в курточках из лаке give_rose.gif rolleyes.gif один восторг, пришли после снега, стряхнули водичку и все ОК!!! К осени такой большой заказик Оксане от меня будет!!!! rolleyes.gif
Flai
Масяня, Оксана вроде уже шьет комбезиеи для течки и со штанишками на задних ножках! Просто мой Шарлик, дела, что когда Дануся сидела, он ей лапой скоблил по попе, и в седячем положении стягивал пото зубами с попы комбез rofl.gif Честное слово не вру!!! Если вы для "защиты" от мальчика то лучше с ножками good.gif
Масяня
Конечно,я только ЗА !!!!!!! Если Оксана сошьёт нам комбезик для течки с задними ножками, я буду рада.........ОЙ!!!! То есть
Мася будет рада! biggrin.gif
А жилетики лаковые и правда очень практичные,испачкались,протёр тряпочкой и всё rolleyes.gif Красота!!!!!!
Мы уже представляем,как будем в них воображать give_rose.gif
Пампушка
Конечно,я только ЗА !!!!!!! Если Оксана сошьёт нам комбезик для течки с задними ножками, я буду рада.........ОЙ!!!! То есть
Мася будет рада!

Масяня, ну насмешили! Прикольно!

А вот наконец и мы показываемся в обновках. Обновили, что называется, по полной программе: повалялись в такой красоте по рыбе -- остаткам чьего-то пиршества. Хорошо хоть не тухлая...
Оксана, в сотый раз -- СПАСИБО!!!
Загадочная комета
Пампушка, носите на здоровье и радуйтесь жизни по-полной!


Масяня, показываю вторую половину заказа.
Это комбез на грязь из плащевки с лаковым покрытием.




Можно носить с капюшоном, а можно его отстегнуть.




Комбинезон для "чудных" дней у девочек.
Резиночки в ножки и в воротник вставите сами, если они будут вам нужны.






Если кому надо, то штанишки на задних лапах можно сделать подлиньше.
Масяня
Оксана,отромное вам спасибо!!!!!!!!! give_rose.gif Жилетки очень понравились,комбез вообще чудесный !!!!!!! good.gif good.gif
И для "интересных " дней комбезик,думаю будет очень удобный rolleyes.gif
В ваших нарядах моя девочка будет неотразима !!! give_rose.gif give_rose.gif
СПАСИБО!!!!!!!!!
Будем ждать с нетерпением.
из дома ЭлФриз
Цитата
Это комбез на грязь из плащевки с лаковым покрытием

Это просто шикарно, нет слов. clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Jekky
Лаковый комбез ЧУДО wub.gif Цвет,фасон-СУПЕР!
Загадочная комета
Wettakud, наконец-то показываю ваш заказ.
Это топы.


Это к ним комбез.
Комбез зимний из плащевки на трикотажной основе с флисом.
Ворсовый делать не стала, этот практичней. Капюшон отстёгивается.








А это комбезик на вашу шпицу Цацу.
Он маленький, поэтому могу показать только так.
Капюшон так же отстёгивается, объём регулируется.
Он из тонкой плащевки с пропиткой с х\б подкладом.




mopsofan
Оксана! Леопардик , просто супер!!!! Ручки- золотые
wettakud
Здорово, ВО!!! Как только получим посылку, покрасуемся. В таком комбезе можно подрабатывать в зоопарке, в вольере с хищниками, ну чем не котёнок -- леопарда.
smile.gif
Боня
леопардик- это что-то... good.gif
теперь не страшен ни один зверюга biggrin.gif
bra-ira
Никак не налюбуюсь на леопардовый комбинезон. Уже всем сотрудникам на работе показала, что буду Гаю заказывать.
Так что на счет толстовки и жилета? Наверное, очередь уже выстроилась огромная?
Flai
А у Дануси шубка ляпардовая wub.gif смортится действительно потрясно!
Какие вещички отпадные good.gif А девулькин на "критические дни" - мягонький, удобненький! Супер!!!! good.gif
из дома ЭлФриз
Оксана, а мы тоже для интересных дней штаники хоти-и-и-им. rolleyes.gif
А то как после родов польет с нас.
Загадочная комета
Интересно, а вам штанишки после родовые делать с дырочками под тити? а то как кормить то будете?
из дома ЭлФриз
Цитата
Интересно, а вам штанишки после родовые делать с дырочками под тити? а то как кормить то будете?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А мы их приспускать будем. pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif
Загадочная комета
Комбез для Эдельвейс.






Боня
класс! good.gif
Загадочная комета
Для Галины К. На самом деле курточка темнее, на фото от вспышки светлее.
Цвет тёмно-оливковый, близко к черному.
Боня
такой цвет интересный... здорово! clapping.gif
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 17.4.2008, 7:13) *
Для Галины К. На самом деле курточка темнее, на фото от вспышки светлее.
Цвет тёмно-оливковый, близко к черному.

Спасибо, Оксана - ждем красоту такую clapping.gif
Lara67
Здравствуйте! Оксана,у нас с Тайсоном новый заказ , мы хотим толстовочку,что вы можите предложить?, видела на фотках вашего мальчика в синей толстовке , понравилось очень!
Загадочная комета
А вы опишите, какую хотите, такую и сделаем.
У меня есть заказы на толстовки, но я ещё за них не бралась,
только на этой неделе буду шить, покажу.
Lara67
Будем ждать показа мод! clapping.gif
Загадочная комета
Показываю ещё свои работы для тех, кто пока в раздумьях.




Боня
классные цвета!!! good.gif
майка на лето - ПРЕЛЕСТЬ!!! clapping.gif
Загадочная комета
Немного о лете. Футболки и кепарики.




Кепарики двусторонние.




Современный молодёжный вариант.
Боня
какая ЛЯПОТА!!! clapping.gif СУПЕР!!!
только я думаю, не жарковато им будет летом одетыми? это только так - повыпендриваться, наверное... biggrin.gif
Lara67
кепочки просто класс!!! smile.gif
Загадочная комета
Это на прохладную погоду.
А заказывали именно чтобы повыпендриваться.
Я, например, своих летом не одеваю, нам хватает холодов.
Хотя в конце лета вечера бывают уже очень холодные.
Ну ещё в дождь одеваю, т.к. сырость не любят.
Боня
смотрю и налюбоваться не могу- красиво всё-же!!!
а кепи не спадают?
я тут в Эстонии была, видела в зоомагазине в продаже кепи (импортные! дорогие - жуть! mega_shok.gif ), смотрела, держала в руках, попросила показать самый большой размер... но вы будете смеяться biggrin.gif , мопсам будет мало... нверное на йорика!
Flai
Оксан!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я в полном восторге от футболок give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Слов нет....одни звуки!!! drinks.gif
Загадочная комета

а кепи не спадают?

Со спокойных, как Кася, не спадают.
А с шебутных, как Пончик, конечно спадёт всё.
Зато прикольно смотрится.
Боня
На Касе сидит- бесподобно!!! give_rose.gif МОДЕЛЬ она просто потрясающая! good.gif
Пампушка
Оксана, все вещи загляденье! А чернопопик Пончик в бирюзовой матроске с якорем и в кепи вообще восторг! air_kiss.gif Эх, придется нам опять раскошеливаться, удержаться просто невозможно. nea.gif Снимаю шляпу перед вашим мастерством hi.gif
Загадочная комета
Толстовки с именами.




Пампушка
Оксана, а из какой ткани сделаны толстовки? Создается впечатление, что они тепленькие, как бы с начесом изнутри. Или я ошибаюсь?
Загадочная комета
Нет, не ошибаетесь, именно с начесом внутри.
Загадочная комета
Ещё футболки и кепки.


Масяня
Оксана,наконец то и мы дождались!!!!!!! Посылочка пришла как раз вовремя,зима никак свои позиции сдавать не хочет .И комбезик очень пригодился rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Показываем наряды,хвастаемся :











Огромное Вам СПАСИБО !!!!!!!!! Нам всё очень нравится!!!!!!! clapping.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Загадочная комета
Масяня, носите на здоровье и пусть будет доча самой красивой в городе.
Загадочная комета
Жилетки-дождевики и комбез на мальчиков.




Боня
Масяня, вашей девочке все наряды к лицу! give_rose.gif
Загадочная комета, спортивный вариант жилеток - СУПЕР!!! good.gif
Загадочная комета
Платье-комбинезон для беременных и кормящих из трикотажа.
Загадочная комета
Загадочная комета
"Королевская толстовка".
дерик
Загадочная комета! Я новичок. Вы можете соорентировать меня по ценам? У Вас очень замечательные изделия, глаз радуется.
А у меня два мопса и надо никого не обидеть! Не знаю сама еще чего бы мне хотелось, но вот что необходимо примерно:

1. Костюмчик для течки с длинными ножками (можно на резиночках ножки, так как мальчик везде нос сует), не теплый, и ворот как-то сделать что бы не растягивался что-ли, а то мой как запрыгнет на нее, так все стаскивает...

2. Для девочки какой-нибудь ситцевый комбез, что ли? для улицы чтобы все лапки закрывало.Просто девочка у меня сейчас болеет(демодекоз), лысинькая вся, да и на ранки грязь попадает, а теплый комбез не оденешь, все таки лето...Ничего в магазинах найти не могу, можете помочь?

3. Ну и если денег хватит, думаю на зиму сразу подготовиться, комбезы обоим заказать на флисе. Мальчику наверное что-нибудь защитного цвета с ОМОНОМ, а девочке хочется розовое, но это марко наверное?
Пампушка
Оксана, ну зачем вы так?!! Ну ведь это ж сил никаких нет смотреть на такое! Хочу-у-у-у-у-у-у!!! ВСЁ ХОЧУ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.