Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Natasha Heinz
Мопсомамочки, можно у Вас поинтересоваться пропорциями деток? Я своего намерила, и хочется сравнить. Не слишком ли мы толстенькие для своего возраста (скоро годик моему мопсе) Шея - 40, спинка - 33-35, грудка - 60, талия - 50.
Загадочная комета
Нормальные good.gif
Natasha Heinz
Цитата(Загадочная комета @ 22.1.2013, 8:21) *
Нормальные good.gif

Значит эти мерки и подойдут для заказа? Или их ещё раз Вам в личку сбросить? Я на форуме новичек, правил не знаю wink.gif
Загадочная комета
Давайте мне в личку всё подробно, с мерками, подробным описанием заказа и адресом.
Джуля
Оксаночка,а обувь для собак Вы шьете?
Загадочная комета
Да, только для морозной зимы.
Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 28.1.2013, 18:00) *
Да, только для морозной зимы.

А фото где-нибудь есть?
Джуля
Девочки, а раскажите у кого мопсюлька гуляет в ботиночках? Как Вы приучали к этому?А то у нас больной вопрос,в этом году столько реагентов сыпят,прям ведрами,негде гулять,даже на снег попадает на газонах.Уже и кремом специальным лапки мазали,но все-равно подушечки сжигает.Я вот думаю можно будет приучить Семена к обуви или нет?
Гульнара
Оксана, посылку получили smile.gif спасибо Вам огромное!!! Комбез просто улёт!! smile.gif фотки скину позже!!
Алёнка
Цитата(Загадочная комета @ 5.11.2007, 11:57) *
Девчонки, по вашим просьбам открывать интернет-магазин я не буду, потому что готовые изделия, как правило, не подходят по размерам, т.к. наши "детки" все разные. А вот интернет-ателье по пошиву индивидуальной одежды для ваших любимцев - это идея!
Живём мы не на юге, поэтому тема одежды всегда для нас актуальна. Нашим собачкам бывает и холодно и сыро, а ещё хочется, чтобы они выглядели модно и красиво, дабы радовать глаз своей хозяйке и, что греха таить, на зависть окружающим.
Начинала шить я на своих собак. Доставала выкройки, что-то меняла, добавляла, экспериментировала. Теперь в моих творениях ходит вся округа и это не только мопсы, но и таксы, тои, пинчеры и другая мелкота. Причём двух одинаковых моделей вы не найдёте. Так что индивидуальность и разнообразие гарантирую.
В магазинах выбор не велик, да и подобрать по размеру проблематично, а о ценах я вообще молчу... Выбор тканей же наоборот огромен, а фурнитуры... Ограничиться можно только фантазией. Учту все ваши пожелания по цвету и фактуре ткани, модели и деталям. Навороты в виде меха, аппликаций, страз и др. только приветствую.
Для заказа достаточно указать породу собаки, половую принадлежность и несколько мерок, которые вы можете снять сами: длина от ошейника до хвоста, окружность груди и окружность шеи. Ну и собственно то, что вы хотите видеть на своем любимце.
Цена изделия зависит от выбранной вами ткани и наворотов. Могу сшить что угодно: комбинезон, жилет, платье, костюм, и даже фрак для желающих. На пошив одного изделия уходит один-два дня. Готовые изделия отправлю вам по почте. Денежное вознаграждение - после получения заказа на мой счёт в банке (укажу позже).
Приветствую любые пожелания, предложения и критику. Жду ваших заказов и с удовольствием готова поработать над ними. Шлите ваши заявки прямо сюда, а данные для контакта (адрес, телефон) можно скинуть мне в личку.

Доброе утро. Подскажите, что с нашим заказом? Не готов?
Загадочная комета
Ваш заказ уже в работе, т.е. оформлен и ждёт пошива. Через недельку будет готов.
Алёнка
Цитата(Загадочная комета @ 5.2.2013, 18:30) *
Ваш заказ уже в работе, т.е. оформлен и ждёт пошива. Через недельку будет готов.

спасибо!!! Очень ждём!!
Загадочная комета
Для Алёнка отправлено ещё 21.02, а показать всё не получалось. Исправляюсь.

















Загадочная комета
Для Венера и Ника.





Для Brioni такой же дождевик сегодня отправился.
PYRZIK
Оксана! А можно встать в очередь на зимние комбезики, что бы где-то к декабрю были готовы, а мерки выслать тогда, когда очередь подойдет, т.е. где-то в ноябре? give_rose.gif
Загадочная комета
А Вы мне в сентябре-октябре сразу и размеры и заказ пишите. Не затягивайте до ноября и успеете к зиме.
Лора341
Оксаночка, Здравствуйте! А что с нашими вещичками? Есть возможность кинуть фото?
Загадочная комета
Цитата(Лора341 @ 14.3.2013, 8:17) *
Оксаночка, Здравствуйте! А что с нашими вещичками? Есть возможность кинуть фото?

К Вам только подбираюсь.
Лора341
Ждём с нетерпением clapping.gif
Brioni
Цитата(Загадочная комета @ 11.3.2013, 15:29) *
Для Brioni такой же дождевик сегодня отправился.

Каждый день проверяю ящик на уведомление!!
drinks.gif
Brioni
Цитата( Brioni @ 19.3.2013, 12:10) *
Каждый день проверяю ящик на уведомление!!
drinks.gif

unknw.gif Что-то нет уведомления... Все нет и нет.... cray.gif
umka1
BrioniЯ в прошлом году заказала фурмик,в начале октября,вот с неделю назад прибыл,ага)))Отправила назад)))
Lenchik
Загадочная комета, а мы с дочей-мопсючей свой заказик можем сделать? Нам нужен вязаный свитерок (розовенький, бантики, бусинки, связанные цветочки и тп приветствуются), дождевичок и теплый комбез на зиму. Что нужно от нас и какая примерно будет цена?
Загадочная комета
Вязаными вещами пока не занимаюсь, а по всему остальному добро пожаловать в личку. Процесс обсуждения довольно длительный.
Загадочная комета
Цитата(Лора341 @ 15.3.2013, 8:55) *
Ждём с нетерпением clapping.gif

Показываю. Уже отправлено.







Загадочная комета
Цитата( Brioni @ 27.3.2013, 14:07) *
unknw.gif Что-то нет уведомления... Все нет и нет.... cray.gif

Ищите свою посылку, № 64410559030829
Лора341
Ой! Как здорово! Теперь каждый день ящик почтовый буду проверять!!! good.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Лора341
Оксана! А можно и наш номерок отправления! wink.gif
Brioni
Цитата(Загадочная комета @ 5.4.2013, 6:31) *
Ищите свою посылку, № 64410559030829

Да-да!!! Получили уведомление!!! Сейчас пойдем забирать!!!
(Почему-то "повторное", толи ошибка какая-то была, то ли я не заметила).

Как получим, сразу сфотографируемся!!!! smile.gif))
Brioni
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Показываем обновочки!!!
Алёнка
Цитата(Загадочная комета @ 2.3.2013, 11:01) *
Для Алёнка отправлено ещё 21.02, а показать всё не получалось. Исправляюсь.
















Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Одёжка просто Супер! Дитё доволен, как слон. А я ещё больше!!!
Brioni
biggrin.gif Ля-ля-ля!! biggrin.gif
***
А мы в очереди! dirol.gif
Brioni
Оксана!!! Спасибо!!!
Супер!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

К зиме готовы!!!
dirol.gif


(Пойду-ка я еще шубки посмотрю... rolleyes.gif )
Ольга Л
Какая красота! мы вот тоже комбезик ждем.
Алёнка
Оксана. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Мы в тёплой шубе, нам мороз по фигу))))
Загадочная комета
Здорово good.gif
MARZIPANI RAI
Оксана какие же у вас Золотые руки! жаль что мы редко одеваемся! give_rose.gif
Gridji
ОКСАНА!!!!спасибо вам большое!!! Костюмы просто шикарны!!! Все село идеально!!! На нас на улице оборачиваются rolleyes.gif
Загадочная комета
Это ж здорово, когда оборачиваются good.gif
Lenchik
Оксана, а когда нам костюмчики будут готовы? А то мы ждем, ждем.... А у нас -20. cray.gif
Загадочная комета
Отправлены ещё 15 января.
Lenchik
Цитата(Загадочная комета @ 21.1.2014, 20:05) *
Отправлены ещё 15 января.

А у нас уведомления нет почтового........ побегу сегодня на почту, узнаю. Оксана, а номер отправления скажите?
Lenchik
Оксаночка, костюмчики получили! Обалденные до невероятности! Моей девушке ну о-ооочень идет зимний комбенизончик! Спасибушки!
Особенно приятно, что на улице моя девчушка вызывает улыбки прохожих. acute.gif
Загадочная комета
И это здорово good.gif
Мопсы должны излучать только позитив wub.gif
Vosmiletka
Оксана, здр-те! Подскажите, принимаете ли заказы? Нам нужен зимний комбез-дите мерзнет ohmy.gif .
Загадочная комета
Принимаю, пишите в личку свои хотелки или ВКонтакт https://vk.com/id207302385
Неспящая
Здравствуйте, Оксана!
Года три назад заказывала у Вас зимний комбез. До сих пор нарадоваться не могу. Красота, качество пошива, удобство при надевании-снимании - все супер!!! Все у нас спрашивают, где такую одежку прикупили rolleyes.gif СПАСИБО Вам огрмное за Ваш труд!!!
Вот мы какие

Ну и назрела необходимость в летней непромокашке на дождливую грязную погоду. То есть подклада слвсем не нужно, козырек и длинные "рукава" с закрытым пузиком. Комбезик в общем. Есть у Вас непромокаемая ткань? Можно заказывать? Из дизайнов оч понравилась Божья коровка wub.gif
Загадочная комета
Я очень рада, что вы довольны. Дождевик сшить не проблема, заказывайте, пишите мерки и хотелки. Все ткани используем с пропиткой, но совсем непромокаемых нет. И шью только с подкладом, хоть с сеткой. Посмотреть по моделям можно тут https://vk.com/id207302385
Julia_BB
Отмечусь в темке, нужна будет одежка give_rose.gif
Julia_BB
Оксана, вот как жаль, нам только 5 месяцев, а вы шьете только с 9 ((( Как же нам зиму зимовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.