Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Цитата(Xamzat @ 9.2.2008, 15:57) *
Здраствуйте Загадочная Комета...Скажите какова будет ваша цена на куртачку .....и как можно у вас заказать и купить для своего Басяка....большое предпочтение камуфляж...Но Басе ещё 2 месяца и 2 дня....Так что это я себе на будущее запишу что бы знать!!!

Заранее благодарен!!!

Заказать и сделать очень просто и не дорого, но вы пока мелковаты и тепло скоро, так что растите до осени и будем обшиваться.
На Украину доставка дороговата, поэтому лучше объединиться с кем-нибудь и заказать одной посылкой. Если хотите поподробней, пишите в личку.

Таня и Шаня, показываю ваш заказ.
Это куртка-дождевик с отстёгивающимся капюшоном.




Ирэн
Оксана,без улыбки смотреть на ваши творенья просто невозможно. biggrin.gif Вопрос, а вот такая курточка просто плащ.ткань без подкладки?
Загадочная комета
Жилет в клетку с кепкой.




Кепку демонстрирует Платончик.


Цитата(Ирэн @ 9.2.2008, 21:19) *
Оксана,без улыбки смотреть на ваши творенья просто невозможно. biggrin.gif Вопрос, а вот такая курточка просто плащ.ткань без подкладки?

С ситцевой или сетчатой подкладкой.
Ирэн
Ой не могу,держите меня семеро....Платончик в кепке... rofl.gif rofl.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

А может вообще без подкладки или сетчатая,ну чтоб от грязи, а не от холода. rolleyes.gif
Flai
Ирэн, дождевички с ситцевой подкладко то, что нужно drinks.gif Оксана шьет из шикарной непромакающей плащевки,и тоненькая но прочна подкладка!!!!! Мы уже несколько дней просто чистюлями ходим, я думаю, что просто плащевая ткань хуже к телу мопсюль rolleyes.gif Платончик в кепке, просто на миллион улыбок тянет!!!! Прелесть!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
mopsofan
Загадочкая комета, уже приобщаете Платончика к высокой мопсиной моде? biggrin.gif Парень справляется, ну прям ангелочек angel.gif
Xamzat
Загадочная комет... - Дуже вам дякую...я вже сёгодні бігав ...шукав шось для нього...під камуфляж...Дуже важко відшукати такого плана як я хочу... Хакі...камуфляж...Військову тематику smile.gif В ЛС я вам обов*язково напишу..
Загадочная комета
Цитата(Xamzat @ 9.2.2008, 23:47) *
Загадочная комет... - Дуже вам дякую...я вже сёгодні бігав ...шукав шось для нього...під камуфляж...Дуже важко відшукати такого плана як я хочу... Хакі...камуфляж...Військову тематику smile.gif В ЛС я вам обов*язково напишу..

Если будешь писать по-русски, то я даже смогу понять о чём речь.
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 10.2.2008, 9:51) *
Если будешь писать по-русски, то я даже смогу понять о чём речь.

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Таня и Шаня
Замечательные вещички!!! Замечательные модели!!! give_rose.gif
Я надеюсь, что совсем скоро и мы уже будем гулять в такой красоте.
Как получим, обещаю фотосессию в обновках smile.gif

Оксана, как всегда поразили своим талантищем....

Позвала мужа к компу посмотреть на одежку для Шаньки, он сразу сказал"ну прямо как Шерлок Холмс". Сюрприз для мужа удался (ему очень нравится фильм про Шерлока Холмса), а для Шаньки тепло и уют. Кстати вашему Платоше от мужа комплимент, сказал: "Какой красивый черныш smile.gif ". Курточка тоже замечательная. Всё очень понравилось.

Теперь будем ждать посылочку........
Пампушка
Мамочки мои, караул!!! mega_shok.gif Я влюбилась в Платончика!!! air_kiss.gif Оксана, у Вас новый сынуля? Поздравляю!!! give_rose.gif
Jekky
Платончик в кепке-СУПЕР! rolleyes.gif Вот и новая фотомодель подрастает air_kiss.gif
Jekky
Кстати,на сырую и грязную погоду очень удобна наша курточка из лаке,огромное спасибо Оксане. Митька постоянно весь пачкается,а курточку ещё даже не стирала-просто протираю влажной губкой-и как новая,даже разводов не остается. rolleyes.gif
Загадочная комета
Цитата(Jekky @ 11.2.2008, 13:20) *
Кстати,на сырую и грязную погоду очень удобна наша курточка из лаке,огромное спасибо Оксане. Митька постоянно весь пачкается,а курточку ещё даже не стирала-просто протираю влажной губкой-и как новая,даже разводов не остается. rolleyes.gif

Здорово! Вы у нас первооткрыватели по лаке.
Кстати, нашла ещё цвета лаке на трикотажной основе кому интересно: белый, желтый, розовый, черный, синий, сиреневый, голубой,
красный, вишневый, оливковый, серебро, золото и бронза.
SIMKA
Кепку демонстрирует Платончик.


На еврейчика похож rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ирэн
Оксана вот новый заказ. rolleyes.gif Клиент шпиц.Нужен комбез легкий,от грязи(плащевка наверное,только не лаке).Девочка черная.Хозяйка молодая блондинка wink.gif хочет чего нибудь гламурное,цена не важна. wink.gif Украшения приветсвуются. biggrin.gif
Размеры грудь-48 см.,шея-33-34,длина изделия-31,высота самой собаки-26.Будем ждать,высылайте на мой адрес. smile.gif
Спасибо. smile.gif
Загадочная комета
А какие цвета приветствуются?
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 11.2.2008, 22:07) *
А какие цвета приветствуются?

Яркие и светлые,на Ваше усмотрение rolleyes.gif .Собачка черная,девочка. angel.gif
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 11.2.2008, 13:54) *
Здорово! Вы у нас первооткрыватели по лаке.
Кстати, нашла ещё цвета лаке на трикотажной основе кому интересно: белый, желтый, розовый, черный, синий, сиреневый, голубой,
красный, вишневый, оливковый, серебро, золото и бронза.

Здравствуйте, Оксана!
Мой Санька с удовольствием носит одежку из Ваших рук smile.gif. Можно я еще и на весну закажу наряды для него?
Мне хотелось бы жилетку из лаке (оливковый или голубой) и комбез из плащевки "хаки" на сеточке, можно с отстегивающимся капюшоном (с козырьком). Если Санькины размеры потерялись - я измерю его заново. Да, жилетку лучше на молнии и немного посвободнее, чем зимнюю - та плотненько так сидит... А еще нам бы ботики к комбезу...
Заранее спасибо!

Jekky
Нам Оксана сделала курточку на пузе на кнопках-очень удобно,даже одеваемся быстрей,чем с липучкой. rolleyes.gif
Галина К.
Цитата(Jekky @ 12.2.2008, 18:43) *
Нам Оксана сделала курточку на пузе на кнопках-очень удобно,даже одеваемся быстрей,чем с липучкой. rolleyes.gif

Тоже вариант! Можно и на кнопках...
Боня
Цитата(Jekky @ 12.2.2008, 18:43) *
Нам Оксана сделала курточку на пузе на кнопках-очень удобно,даже одеваемся быстрей,чем с липучкой. rolleyes.gif

ой, я уже недождусь... ужасть как хотим повоображать yahoo.gif
Jekky
Нам теперь все говорят,что мы из кино "Люди в черном" rolleyes.gif практически кинозвездой стали wink.gif
Загадочная комета
Цитата(Галина К. @ 12.2.2008, 15:09) *
Здравствуйте, Оксана!
Мой Санька с удовольствием носит одежку из Ваших рук smile.gif. Можно я еще и на весну закажу наряды для него?
Мне хотелось бы жилетку из лаке (оливковый или голубой) и комбез из плащевки "хаки" на сеточке, можно с отстегивающимся капюшоном (с козырьком). Если Санькины размеры потерялись - я измерю его заново. Да, жилетку лучше на молнии и немного посвободнее, чем зимнюю - та плотненько так сидит... А еще нам бы ботики к комбезу...
Заранее спасибо!

Размеры ваши у меня есть и координаты тоже.
Жилетку из лаке делать с капюшоном?


Цитата(Jekky @ 12.2.2008, 20:49) *
Нам теперь все говорят,что мы из кино "Люди в черном" rolleyes.gif практически кинозвездой стали wink.gif

Пускай завидуют. Мопс собака куражная, должна соответствовать имиджу.
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 12.2.2008, 21:02) *
Пускай завидуют. Мопс собака куражная, должна соответствовать имиджу.

правильно Оксана, я тоже так считаю!! good.gif
мопсомама
Оксана,у вас золотые руки!
Каждый раз,захожу к вам в темку полюбоваться. rolleyes.gif
Галина К.
[quote name='Загадочная комета' date='12.2.2008, 21:02' post='74074']
Размеры ваши у меня есть и координаты тоже.
Жилетку из лаке делать с капюшоном?



Жилетку можно и с капюшоном, только лучше с отстегивающимся... Спасибо!
Таня и Шаня
Цитата(мопсомама @ 12.2.2008, 22:05) *
Оксана,у вас золотые руки!
Каждый раз,захожу к вам в темку полюбоваться. rolleyes.gif


И у меня это самая популярная темка. Хотя костюмчики наши уже сшили и казалось бы нет смысла уже заходить сюда, однако тянет. Как в музей, приходим полюбоваться на шедевры.
Flai
Ну все!!!!!!! Столько красивых цветов лаке rolleyes.gif Глаза заблестели!!!! Смотрю на господина Митяя и млею!!!! give_rose.gif air_kiss.gif красотища, и точно, что удобно!!! Протер и блеск!!! Ну и мне нать для Джулики куртяшку из лаке, цвет.......фиолетовый наверное, Оксаночка размеры ее, есть у тебя, а то ходит в старом магазинном, а хочется красоваться air_kiss.gif ! А Дануся так у меня поправилась... search.gif на диете сидим и фиг...так вот в старый магазинный комбез не влазим unsure.gif носим вязанный розовый жилетик, всю грязь собирает....хрюшка сладкая моя!!! Вот я ее размеры корректирую: ДС 33, ОГ 62, ОТ 58, ОШ 47, а цвет может серебро???? Воротнички можно и вязанные или как удобнее? Капюшоны не нать!!!! Вау!!!! Красотища будет!!! give_rose.gif
Загадочная комета
Мопсовна, смотри.
Это толстовка с капюшоном. Ткань-трикотаж с ворсом, х\б.
Загадочная комета
Загадочная комета
Загадочная комета
Жилет из вельвета х\б с тонким подкладом из х\б трикотажа.


Загадочная комета
Курточка из плащевки с пропиткой на ситцевом подкладе с отстёгивающимся капюшоном.
Галина К.
Ну до чего хороши! Одежда "от кутюр" smile.gif

Оксана, Ваша фантазия неистощима, а мастерство - выше всяких похвал!
Загадочная комета
Загадочная комета


Загадочная комета
Топы к курточке.
Мопсовна
Оксана!!! У меня нет слов! Вы -- волшебница!!!
Спасибо Вам огромное за такие чудесные и эксклюзивные наряды!
Margosha
Здравствуйте Загадочная комета, подскажите пожалуйста можно ли нам заказать, что нибудь из вашего великолепия wub.gif . Нам только 4 месяца стоит ли, что то заказывать или подождать когда подрастем? Если ждать то подскажите до какого возраста? Спасибо.
Галина К.
Цитата(Галина К. @ 12.2.2008, 15:09) *
Здравствуйте, Оксана!
...Мне хотелось бы жилетку из лаке (оливковый или голубой) и комбез из плащевки "хаки" на сеточке, можно с отстегивающимся капюшоном (с козырьком).

Оксана, добрый день!
Я хочу уточнить по-поводу комбеза - плащевка, цвет "хаки" камуфляж... give_rose.gif
Загадочная комета
Цитата(Галина К. @ 14.2.2008, 14:24) *
Оксана, добрый день!
Я хочу уточнить по-поводу комбеза - плащевка, цвет "хаки" камуфляж... give_rose.gif

Я так и поняла.

Цитата(Margosha @ 14.2.2008, 13:07) *
Здравствуйте Загадочная комета, подскажите пожалуйста можно ли нам заказать, что нибудь из вашего великолепия wub.gif . Нам только 4 месяца стоит ли, что то заказывать или подождать когда подрастем? Если ждать то подскажите до какого возраста? Спасибо.

Здравствуйте, Маргоша. Если у вас есть в чём проходить весну, то лучше подождать до осени. За лето вы подрастёте и окрепнете, потом и будем обшиваться.
Margosha

Будем с нетерпенеем ждать осени и когда вы возьметесь за нас. smile.gif
Загадочная комета
Ольга\Бетти, показываю ваш жилетик из лаке на тонком трикотажном подкладе с отстёгивающимся капюшоном.







Без Платончика фото сделать просто невозможно.
Он один, а успевает везде и кажется, что его много give_rose.gif
Flai
Вау!!!! Какой наряд - взгляд притягивает!!!! give_rose.gif Бетти будет просто очаровашкой!!!! air_kiss.gif Платончик помощник настоящий, кто же проверит надежность замочка на молнии rofl.gif
Соняша
Оксана! Это чудо!
Лаковые изделия-это находка для весны и осени!
Ольга(Бетти) Вы будете просто неотразимы!!! clapping.gif
Юсильда
Прелесть,а не одёжки!!И новенький модель черненький1 просто супер good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ольга/Бетти
Оксана просто супер!!!!Будем ждать посылку спасибо огромное rolleyes.gif
Загадочная комета
А это был заказ от спартаковских болельщиков.
Может кому интересна эта тема?


Боня
класс good.gif , сразу видно - москвичей заказ biggrin.gif
в Питере- ЗЕНИТ- чемпион!
я живу у Ледового дворца, недавно возвращалась с работы, не пройти- не проехать, творилось нечто... все машины на три квартала стояли... увешанные бело-голубой символикой... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.