Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Мопсофан, очередь продвигается достаточно быстро, сделаю в течении двух недель. Но на Украину отправлять дорого, поэтому есть смысл заказывать несколько вещей или объединиться с кем-нибудь, чтоб отправить одной посылкой. Иначе вещи получаются дорогие.
Загадочная комета
Stasia, купила вам ткань, золотистую и бордовую, подклад будет в контраст, и вставки, чтобы комбинезоны смотрелись в паре. Спинки утеплять синтепоном будем или сделаем осенне-весенний вариант?
Ирэн
Загадочная Комета,я хочу уточнить,а нам будет еще комбезик,вроде сиреневый с мехом? rolleyes.gif give_rose.gif
lucky
Загадочная комета как там продвигается наш заказик а то я уже вся в нетерпении pardon.gif
mopsofan
Загадочная комета
Я б с удовольствием с кем- нибудь объединилась, но я тут новичек и никого из Украины не знаю, пока search.gif , а заказывать несколько вещичек думаю не имеет особого смысла, потому что мопсе годик (с хвостиком) и может скорол он подрастет еще немножко или возмужает rolleyes.gif (Вы мне можете приблизительно чказать сколько может стоить пересылка , а я уже решу). Я думала , что может через знакомых в Москве попробовать, а потом глянула Вы в Омске (получается слишком много лишних движений ).
Шарм
Девочки, я свое обещание помню, фотки комбинезона представлю. В выходные выставка была, замоталась.

Еще надо мерки снять с собулек.
Stasia
Загадочная комета, давайте лучше утепленный вариант сделаем, а то впереди еще 6 месяцев зимы. Уррра!!!Нам уже нравится цвет!!!!! Ждем - не дождемся give_rose.gif Напишите куда Вам выслать денюжку, вместе с учетом пересылки.
Загадочная комета
Stasia, если вы живёте в России, то оплатите посылку на почте при получении. Делаем утеплённый вариант с капюшоном.
Ирэн, вам обязательно будет ещё утеплённый комбезик посвободней, можно сиреневый, а может "леопардовый"? Решайте сами.
Галина К., ваш заказ завтра будет готов и выслан, фото представлю.
Iucky, ваш жилетик тоже завтра будет готов. Если больше ничего заказывать не будете, то скиньте адрес в личку.
Мопсофан, пересылка на Украину стоит 600-800рублей, зависит от веса. А вещи на мопса можно сделать с запасом на рост в виде разных регулировочек.
Flai
Загадочная комета
Цитата
А вещи на мопса можно сделать с запасом на рост в виде разных регулировочек.
мне вот это очень актуально!!!
Мои мелкие уже вырастают из второй пары комбезов search.gif , оч хочется поносить один комбезик месяца три rolleyes.gif Что Вы посоветуете им? Может жилеточки или куртяшки какие blush.gif комбез конечно на вырост не пойдет unknw.gif
Вот наши размеры: Лика (черная) и Кпа (беляночка) одинаковые: ДС 26, ОГ 46, ОТ 43, ОШ 28. т.е нам надо одежку с 4 до 8 месяцев....Реально??? Длиннее до 8 месяцев почти уже не будут, а вот в ширь конечно пойдем...

Наверно к выходным получу одежду для старших yahoo.gif прям часы считю rolleyes.gif

Ирэн
Нам если можно леопардовый.Чуть подлиньше и пообъемней. smile.gif
Ольга/Бетти
Загадочная комета я подумала, и решила Бетти комбенизон хочу красного цвета если можно с отстёгиваюшим капишоном утеплённый.Что надо нам померит ей?
Olesya
Оксана.

Вчера получила уведомление о послылке. В субботу все получу и отправилю Вам денюшку.
Извините, что так не скоро, но на неделе просто не успеваю по пробкам с работы на почту!!!


СПАСИБО
mopsofan
Загадочная комета
Я очень Вас прошу сшить мне два комбинезона: Один холодный (для дождя), а второй зимний (можно не очень теплый, мы живем на юге - в Одессе). Мерки: шея 37см, грудь-50см, длина 30-31см.Если можно то с какими- нибудь регулировочвками, как Вы писали. Мопсик у нас абрикосового цвета. Все Ваши изделия мне по душе, поэтому полагаюсь на Ваш вкус.
Загадочная комета
Flai, для мелких актуально сшить курточки с запасиком на объём. Так что сделаем.
Ольга\Бетти, для вас надо измерить длину спинки от ошейника до хвостика, окружность груди и окружность шеи. Измерять свободно, не затягивая, на собаке в стойке. С комбенизоном всё понятно. Но приступлю к работе только недели через две.
Olesya, рада, что посылка дошла, очень переживаю за результат, обязательно отпишитесь. Если возникнут проблемы, я подробно разъясню, как их устранить. Пишите мне сразу в личку. Знайте, что всё можно увеличить и уменьшить во все стороны.
И ещё, для владельцев девочек. По идее Шарма я попробую сделать трикотажный комбезик на период течки. В голове уже всё готово, но на реализацию времени не хватает. Думаю, в выходные займусь.
Галина К. ваш заказ полностью готов, фото будет завтра.

Ирэн, шьём леопардовый с капюшоном и потеплее.
Загадочная комета
Мопсофан, я всё поняла, постараюсь.
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 27.11.2007, 19:37) *
Ирэн, шьём леопардовый с капюшоном и потеплее.

clapping.gif give_rose.gif
Загадочная комета
Галина К. ваша жилетка.



На собаке показать не могу, размеры не ваши. Одна слишком мелкая, другой слишком крупный.

А это утеплённый комбез с капюшоном для омской мопсюшки, нашей подружки.


Боня
Цитата(Загадочная комета @ 27.11.2007, 19:37) *
Ирэн, шьём леопардовый с капюшоном и потеплее.

ой, хочу глянуть леопардовую мопсессу yahoo.gif

Цитата(Загадочная комета @ 27.11.2007, 20:09) *

Волосатый мопс- БЕСПОДОБНО!!! clapping.gif rofl.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 27.11.2007, 20:26) *
Волосатый мопс- БЕСПОДОБНО!!! clapping.gif rofl.gif

И не мопс и не игрушка,а неведана зверушка. rofl.gif rofl.gif
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 27.11.2007, 20:09) *
Галина К. ваша жилетка.


Оксана, спасибо, очень красиво!
Думаю, на Саньке будет еще лучше, чем на фото smile.gif

Жду!...
Бусинка
ОООО!! Просто ОБАЛДЕННЫЕ КОСТЮМЧИКИ!!!!!
Загадочная комета
Iucky, ваша жилетка ждёт отправки, только адреса не знает. Кидайте быстрей. Фото выставлю завтра.
Ольга/Бетти
Загадочная комета я вам в личку написала не дошло?Там размеры моей девочки Бетти посмотрите если не дошло я напишу сдесь тогда?
Загадочная комета
Ольга/Бетти, размеры пришли, будем работать, ждите.
Ольга/Бетти
Хорошо, спасибо)
Olesya
Оксана!!! Вы волшебница...шубка с мехом просто отвал башки!!!!
Милена
Цитата(Загадочная комета @ 16.11.2007, 21:57) *
Ирина, закончила работу над вашими фраками, смотрите.

Я сегодня видела это лично.... вместе с нарядом для невесты. ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!
Вы просто мастерица!
Боня
хотелось бы увидеть на адресатах rolleyes.gif
Ирина, хвастайтесь! clapping.gif
Ната и Дея
Это же для свадьбы!!
А до свадьбы молодоженов нечаго смотреть,должон же быть сюрпрайс
Боня
а как хотца-то одним ( ну полглазком) на сюрпрайз взглянуть... angel.gif
Ирина, ну обещайте, как только - так сразу! wink.gif
lucky
Загадочная комета адрес отправила в личку буду ждать жилетик clapping.gif clapping.gif clapping.gif
mopsofan
Цитата(Боня @ 30.11.2007, 23:32) *
а как хотца-то одним ( ну полглазком) на сюрпрайз взглянуть... angel.gif
Ирина, ну обещайте, как только - так сразу! wink.gif


И мне тоже хочется поглядеть на такую ляпоту rolleyes.gif
Ирина, ну плиз, не забудьте про любопытствующих ( give_rose.gif )
Nuta
Загадочная комета просмотрела ваши шедевры очень понравилось!!! good.gif Можно и нам сделать заказик? rolleyes.gif
Загадочная комета
Девочки, заказывать можно всем, не спрашивая, только придётся ждать. Хотите размеры кидайте в личку, хотите сюда, просматриваю каждый день.
Загадочная комета
Iucky, ваша жилетка.




Спинка утеплена синтепоном.


Flai, жилетки на ваших малышек.
Загадочная комета
Они из двойного флиса и двусторонние, носить можно по настроению. Когда станут малы в объёме, уберёте липучку и в край пришьёте пуговки на воздушных петельках. Лишнюю длину для начала подвернёте.
Ирэн
Ах,ах какие жилеточкиии.. rolleyes.gif Загадочная Комета браво! clapping.gif
Загадочная комета
Тася-Мася, показываю ваши комбинезоны. Вариант для девочки.
Flai
Цитата(Загадочная комета @ 1.12.2007, 21:46) *
Они из двойного флиса и двусторонние, носить можно по настроению. Когда станут малы в объёме, уберёте липучку и в край пришьёте пуговки на воздушных петельках. Лишнюю длину для начала подвернёте.


Ваууууууууу!!!!!!!!!! Какая у Джеки (Lucky) красота будет give_rose.gif наша сестрица будет супер модница give_rose.gif


Загадочная комета!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Какой красивый цвет air_kiss.gif Огромное спасибо rolleyes.gif и такие мягкие give_rose.gif Жду первую посылочку, а вторую еще больше rolleyes.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А комбез для Таси-Маси вообще блеск!!!!
Загадочная комета




Вариант для мальчика.
Боня
Загадочная комета, ваши комбезы всё краше и краше - любуюсь! good.gif
БРАВО! clapping.gif
Загадочная комета


Оба комбеза утеплены синтепоном, капюшоны отстёгиваются.


Боня спасибо на добром слове, самой нравятся, извращаюсь, вошла во вкус.

И напоследок Новогодний сюрприз.


Ирэн
Оооо новогодний сюрприз-это что то rolleyes.gif . Руки так и чешутся все хочется. wacko.gif
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 1.12.2007, 22:16) *
Боня спасибо на добром слове, самой нравятся, извращаюсь, вошла во вкус.

как говорится, мастерство- не пропьешь! give_rose.gif
lucky
Загадочная комета я конечно всего ожидала но такого clapping.gif clapping.gif clapping.gif просто шедевр ужу теперь посылку с нетерпением rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nuta
Спешу делать заказ,будем ждать сколько нужно... У нас мопсюля Оливочка нужен комбез из плащёвки на флисе, хотелось бы с отстёгивающимся капюшоном, размеры: длина спины-37см; грудь-61см; шея-44см. Цвет можно золотистый, какой-нибудь перламутровый. Ждём с нетерпением give_rose.gif
Загадочная комета
Iucky, посылочку отправила, ждите.
mopsofan
Загадочная комета
Вы к встрече нового года почти готовы. Дед мормопс у Вас уже имеется, а внучка-Мопсурочка будет? rolleyes.gif
Бусинка
Загадочная комета, боже, ну ваши костюмцы просто СУПЕР!!! Золотые ручки!!!
Загадочная комета
Jekky, про подкладку понятно, а сверху будем делать вельвет, как у Галины К., или плащевку?
Ирэн, завтра покажу ваш леопардовый комбез.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.