Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Для Венеры и Ники.



Для Мамы Оськи.

Мама Оськи
УУУУРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Наш комбезик готов yahoo.gif
Папа наш посмотрел, сказал - "Офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!"))))))))))
А как всё продуманно с этими затяжечками, что можно регулировать и капюшон отстёгивать!!!Оксана, вы чудо!
Как нам побыстрее получить нашу красоту? Каким переводом вам перевести деньги и на какие координаты и точную сумму (если можно в долларах) ? Напишите пожалуйста)
Anastasiya89
Крутооооо!!!!! clapping.gif Комбинезончик супер!!!! Теперь Патрикулик будет красавцем yahoo.gif
Джуля
Цитата(Anastasiya89 @ 30.11.2012, 14:06) *
Крутооооо!!!!! clapping.gif Комбинезончик супер!!!! Теперь Патрикулик будет красавцем yahoo.gif

Отличные костюмчики!!!Оксаночка, а примерно когда наша очередь подойдет?То же очень хочется обновки.
Neylis
здраствуйте , а можно нам тоже комбинезончик? живем в Йошкар-Оле)
Brioni
Цитата(Neylis @ 30.11.2012, 21:36) *
здраствуйте , а можно нам тоже комбинезончик? живем в Йошкар-Оле)

Конечно можно!! Пишите в ЛС!! Обсуждение размеров и тд, там!
smile.gif
Венера и Ника
[quote name='Загадочная комета' date='30.11.2012, 12:35' post='126881']
Для Венеры и Ники.



аааааааа.........круто!!!!!!!!!!!! спасибо,ура!!!!!!!
кабачок
Оксана, огроменное спасибище!!!!!!!!!!!!!!!! Все получили, перемеряли, обновили... Красота красотища... все впору... глаз не оторвать... Ну а божья корова Лизка вообще вне конкуренции... На улице народ за мной бежит и умоляет адресочек дать... А я вот и не знаю: надо? Потому как не мопсы, а всякие другие- от чихуашек до лабрадора... На днях сфотаемся, выложу своих красоток... Все пошито просто идеально, ну буквально не к чему мне придраться... Вам обязательно нужно выходить в большое плавание, регистрировать свой товарный знак и.... впереди большое плавание....!!!!!!!!!!!!

Эх, ручки мои крючки...
Алёнка
Все замеры, сбросила Вам в личку. Очень жду ответа.
Загадочная комета
Кабачок, спасибо большое за отзыв give_rose.gif
За другие породы пока не берусь, некогда. Носите, форсите и радуйте глаз прохожим yahoo.gif
Гульнара
И мы ждем очень-очень!! smile.gif холодно а то очень..
Алёнка
Мы тоже!!!!! Очень, очень, очень...ждём!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
umka1
Цитата
Ну а божья корова Лизка
Интересно,сколько уже на форуме божьих коровок?Может,фотоконкурс организовать ентих самых коровок?)))
Блин,надо Бибике тоже заказать пару-тройку комбезиков,но пока растем,думаю,дохлый номер будет(((Хотя Саркин один уже практически в пору,на улицу пялим,за неимением лучшего)))
челси
Ага,совместное фото божьих коровок!))))Мы присоединимся.Вторую зиму щеголяем в красоте.Народ,точно,следом бежит,кто спрашивает где покупали,кто сфотать просит.))))
umka1
Свет,представь истерику прохожих,если соберутся человек 10 с мосями,которые все в божьих коровках))))Этюд в багровых тонах))))
PYRZIK
А я мечтаю о комбезиках- пчелках! Вот на будущий год точно закажу! Этакая реклама БиЛайн!
umka1
Шо,пчелки?Хде пчелки?Хочу пчелку,срочно,вот прям щас!!!!
PYRZIK
Не знаю - есть или нет (меня на радикал ни один антивир не пускает, на 3-х разных пробовала), но должно быть точно!)))))))))))))))
umka1
Нееетуууу cray.gif Все альбомы обошла-так пчелы и не нашла(((
Загадочная комета Есть у Вас эта пресловутая пчела?))Покажите мне ее)))
Загадочная комета
Пчелку шила, но в альбоме её нет.
челси
Да-да.я видела у кого то из форумчан на собачке костюм пчёлки.Полный отпад!)))
umka1
Все,заказываю пчелку и гусеницу)))Тока попозже(в год уже мона мерку снимать,как думаете?)ща мы еще растем.
Загадочная комета
Вам уж лучше в конце лета, не раньше.
umka1
Ну вот и закажу тада к лету,шоб зимой щеголять)))
кабачок
Цитата(челси @ 27.12.2012, 13:50) *
Ага,совместное фото божьих коровок!))))Мы присоединимся.Вторую зиму щеголяем в красоте.Народ,точно,следом бежит,кто спрашивает где покупали,кто сфотать просит.))))


Да-да-да, у нас аналогично, я уже стала цену заламывать за возможность сфоткать божью корову Лизу, ну как выездные фотографы с обезьянами... Вот тока у самой руки не доходят таку красоту сфотать и на форум выложить. Ужо на праздниках похвастаемся обновами, у меня ж их целых четыре штуки!!!!
ОМА
Цитата
Ужо на праздниках похвастаемся обновами, у меня ж их целых четыре штуки!!!!

Ох, чувствую, "не доживу" я до праздника! shok.gif
Кабачок, ну, может, хоть одну какую-нибудь обновочку покажете? А? wink.gif
Ну, так, чтобы хоть одним глазком? А? blush.gif
Очень хочется! give_rose.gif
Загадочная комета
Поздравляю всех с Новым годом give_rose.gif
Берегите и лелейте своих питомцев air_kiss.gif
Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 31.12.2012, 8:24) *
Поздравляю всех с Новым годом give_rose.gif
Берегите и лелейте своих питомцев air_kiss.gif

Мы то же поздравляем Всех с Новым Годом!Удачи,любви,здоровья!!!!Огоромного здоровья всем нашим любимым мопсодеткам и побольше обновок им от Загадочной кометы!!!!!!
Мама Оськи
Оксана, дошли до нас комбезы yahoo.gif Спасибище вам огромное!!!!!!!!!!!! clapping.gif Мы в полнейшем восторге!!! Какая же красота! На Оську смотрим расплывшись в улыбке...Какой же он милый плюшечка в этом комбезе)))) А качество какое - всё идеально, детально и кропотливо выполнено!!!
Цвет интересный получился...вроде как хамелеон! Днём серый+светло-серый, вечером фиолетовый+сиреневый!
Единственное у нас маленькая проблемка - что у нас, что у подружкиного мопсика...мальчишки немного обписивают комбез над круглой дырочкой huh.gif Мы хорошенько подтягиваем завязочки, но всё равно после каждой прогулки приходится замывать sad.gif Может подскажете как решить эту проблемку?)
Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от меня,Оськи и нашего папы!!!
Скоро фотки покажем))
Загадочная комета
Я очень рада, что Ваше ожидание оказалось оправданным. А вот дырочки для писюна это такая индивидуальная вещь, что посоветовать можно, только посмотрев сам процесс описивания. Наши мальчики такие виртуозы в этом деле, что умудряются описать комбез, даже если им полпуза вырезать wacko.gif
кабачок
Однако надо к весне уже заказывать, а еще платья хочу...
Джуля
А мы тоже очень ждем наши костюмчики,скорей бы уже.
Алёнка
Просветите плиз, что с нашим заказом?
Джуля
Цитата(Алёнка @ 15.1.2013, 21:00) *
Просветите плиз, что с нашим заказом?

И мы то же очень интересуемся.
Загадочная комета
Алёнка, к Вашему скоро приступлю.
Джуля, А Ваш уже в работе. Две куртки готовы, остальное шьётся.
Джуля
Цитата(Загадочная комета @ 16.1.2013, 21:12) *
Алёнка, к Вашему скоро приступлю.
Джуля, А Ваш уже в работе. Две куртки готовы, остальное шьётся.

Ура!!!! Значит уже скоро у Семена появятся обновочки!!!!
Лора341
Оксана! Весенние заказы уже принимаете? Хотелось бы заказать что нибудь на весну на слякоть и сухую погоду. Что можете посоветовать?
Загадочная комета
Кто хочет одеться вовремя к весне, тот уже давно в очереди.
На слякоть можно дождевик на фланельке, лучше с лаковым покрытием. А на сухую погоду спортивный костюм.



Для Гульнары отправлено.





Лора341
Цитата(Загадочная комета @ 18.1.2013, 17:00) *
Кто хочет одеться вовремя к весне, тот уже давно в очереди.
На слякоть можно дождевик на фланельке, лучше с лаковым покрытием. А на сухую погоду спортивный костюм.


Опоздалых возьмете в очередь?
Гульнара
Уиии smile.gif Оксана, суппер! Ждем!
Правильно говорите, готовить сани летом smile.gif
А то мы в середине зимы вспомнили про зимний комбез ...
HOMMER SCHATZ
Гуля, Фунтик теперь звездный мальчик, от девочек отбоя не будет! Купи ему блокнотик и ручку, пусть дефочкам автографы раздает rolleyes.gif


Я вот тоже подумываю о дождевиках...но, таких, чтобы как плащ накидывался быстро и так же быстро снимался.
Гульнара
Да, Маш smile.gif первый парень на районе!!! Ещё блатнее станет smile.gif
Как только получим посылочку, тут же отправим фотоотчет smile.gif
Natasha Heinz
Здравствуйте, Оксана! Скажите пожалуйста, можно сделать заказ? У Вас так много клиентов, как долго он будет изготовляться?
Загадочная комета
Уже только в марте, не раньше.
Natasha Heinz
Я Вам сброшу замеры. Поставьте нас на очередь, плиз wink.gif
Мама Оськи
А у нас комбез почти как у Фунтика, точнее такой же,только цвета другого rolleyes.gif
Покажемся немного:


Лора341
Оксаночка! И нас пожалуйста в очередь поставьте. Размеры будут чуть позже. give_rose.gif

Гульнара
Ну Ося красавец!!! Комбезик классный smile.gif и мы вот свой ждем, он где то уже в дорогеsmile.gif
Ольга Л
Какой Оська красивый, комбез супер. Наши обновки будут наверно к весне ближе, очень долго посылки идут, больше месяца.
Гульнара
Почта России у нас такая smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.