Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Jekky, ваш жилет в классическом стиле.
Загадочная комета
Загадочная комета
Simka, показываю ваш комплект.




Загадочная комета
bra-ira
Как грустно-то
Еще вчера Ирэн показывала свою девчоночку в леопардовом комбинезоне - а сегодня ее нет. Несчастный случай. Прочитала сообщение - сижу и плачу cray.gif
Загадочная комета
bra-ira, я плачу уже второй день, как вспомню, так слёзы сами катятся. Очень больно пережить такое.
Jekky
Цитата(Загадочная комета @ 25.12.2007, 21:46) *
Jekky, ваш жилет в классическом стиле.


СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО! air_kiss.gif Очень красиво.
Я сейчас просто в шоке от сообщения Ирэн,какое горюшко.

Загадочная комета
Сама в шоке. Только что рассматривала её последние фото, даже не верится.
SIMKA
Загадочная комета
спасибо большое, очень красиво
Боня
Jekky, несмотря на то, что жилет для мальчика красный, но мне кажется Митяю будет бесподобен! прям как на него...обязательно похвастайтесь! wink.gif
Загадочная комета, вы обладаете чутьем - что кому пойдет! БРАВО!

p.s. всё время возвращаюсь к фоткам Лоночки в леопардике - такая она в нем счастливая! как жизнь скоротечна, только была жизнь, каких-то пару часов и нет её...невозможно поверить...
Загадочная комета
bra-ira, сегодня сшила штанишки для своего мальчика и уже опробовали их на улице. Испытание прошло успешно, все дела сделали сразу, значит, удобно. Будем шить и на мальчиков штанишки с курточками.
Соняша
Оксана, сегодня же вечером произведём обмер Соняшки
и скину Вам в личку данные!!! Но однозначно это будет не одна вещь-нам всё нравится!
Супер, вот выбираю сейчас....Вы просто фея! wub.gif


Оксана,обмер произвела и скинула Вам в личку, напишите пожалуйста, получили ли Вы?

Julia-Margo
Ну все все такие моднючие, красивучие. give_rose.gif

Цитата(bra-ira)
А дырочки на штанах у мальчиков можно поменьше делать? Ну и что замочат, зато в мороз не простудимся pardon.gif


А что очень большие? Главное чтоб яйца были прикрыты. чтоб мошонку не приморозить. rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 26.12.2007, 11:03) *
[b]

p.s. всё время возвращаюсь к фоткам Лоночки в леопардике - такая она в нем счастливая! как жизнь скоротечна, только была жизнь, каких-то пару часов и нет её...невозможно поверить...

Девочки,спасибо за добрые слова.Фото было сделано за 2 часа до трагедии.Я пока не могу смотреть Лонины фото,тяжело. cray.gif cray.gif cray.gif
Все Лонины одежки будут ждать пока Мона подрастет,и еще сошьем.Ведь нам уже с февраля гулять можно будет,а на улице еще мороз будет.Тогда и закажем.
Jekky
А вот и наш жилет rolleyes.gif Большое- большое спасибо Оксане give_rose.gif


Sparkle
Шикарная у Вас обновочка!!!! Очень к лицу (или как правильно search.gif rolleyes.gif rolleyes.gif )!!! В таком красном жилете точно не потеряется!!!!
Соняша
Jekky, СУПЕР!!!!
Так идеально подошло!
Мне очень понравился Ваш жилетик!!!!
Мы тоже заказали - будем ждать (женский вариантик) wink.gif
В который раз убеждаюсь, что у Оксаны золотые ручки!!!
Jekky
Сейчас ходили гулять в обновке rolleyes.gif Очень удобно,одевается легко,трикотажный воротник прекрасно на шее-не тянет и не давит-ведь Митяй у меня жутко шустрый.Цвет здорово смотрится-Митяй стал очень красивым и гламурным wub.gif
Соняша
Здорово!

Ещё раз убедилась в правильности выбора!
Тем более на практике проверено!
Спасибо, Jekky!
Побыстрее бы и нам дождаться! good.gif

P.S. А как Вы оформили фотографию-вообще нет слов!
Новогодняя, аж глаз радуется! clapping.gif
Julia-Margo
Jekky, Митя просто красатун необыкновенный в жилете. give_rose.gif
Боня
Цитата(Jekky @ 27.12.2007, 19:17) *
Сейчас ходили гулять в обновке rolleyes.gif Очень удобно,одевается легко,трикотажный воротник прекрасно на шее-не тянет и не давит-ведь Митяй у меня жутко шустрый.Цвет здорово смотрится-Митяй стал очень красивым и гламурным wub.gif

я же говорила, что Митяю будет сказочно ХОРОШО! good.gif так и есть! и очень по- новогоднему! friends.gif
наверное, важнячает, ведь они такие воображульки, особенно, если на них внимание обращают и хвалят biggrin.gif
Flai
Какие обновки сказочные у мопсюлей give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Ух глазки бегают....всего хоцца и побольше rofl.gif laugh.gif
Загадочная комета
Хотим вам похвастаться. Моня снимался с моделью в новогодний выпуск журнала "Сезон любви". Вот что получилось.








Так что Моня у нас теперь звезда.
Соняша
Оксана!
Не зря он для домашних показов позировал - опыта набирался!!!
И вот какое фото! Загляденье!!! wub.gif
Как будто всегда там и находился! Важный...
Настоящий джентельмен clapping.gif
Загадочная комета
Спасибо, мы очень старались. Меня в кадре не видно, но я там рядышком лежу с печенькой в руке, иначе модель сниматься не желает.
Соняша
Цитата(Загадочная комета @ 28.12.2007, 23:35) *
Спасибо, мы очень старались. Меня в кадре не видно, но я там рядышком лежу с печенькой в руке, иначе модель сниматься не желает.



А по нему и не скажешь! smile.gif smile.gif smile.gif
И долго его уговаривали или сразу стал позировать?
Загадочная комета
Поначалу позировал сразу, а потом пришлось уговаривать и подкармливать.
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 28.12.2007, 21:26) *
Хотим вам похвастаться. Моня снимался с моделью в новогодний выпуск журнала "Сезон любви". Вот что получилось
Так что Моня у нас теперь звезда.

Оксана, ух ты и правда звезда clapping.gif .Моня затмил модель с которой снимался. wink.gif pleasantry.gif
Соняша
Ды ты ж зайчонок! wub.gif
Всё правильно - труд модели должен вкусно оплачиваться!:)
Боня
по мне, мопс- центральная модель ЗДЕСЬ! а важный какой... я валяюсь... на первой фотке- вообще такая мося у мопса:good:, что девушка отдыхает pleasantry.gif
Загадочная комета, ПОЗДРАВЛЯЮ! парень- КЛАСС!!! красавец, слов нет! air_kiss.gif
Загадочная комета
Спасибо, приятные слова душу греют.
Julia-Margo
Цитата(Ирэн @ 28.12.2007, 22:47) *
Оксана, ух ты и правда звезда clapping.gif .Моня затмил модель с которой снимался. wink.gif pleasantry.gif



Моня сразу в глаза бросается, а модель как то потерялась на его фоне. give_rose.gif Замечательно. give_rose.gif
Jekky
Молодчина Моня air_kiss.gif А вместо модели надо бы Оксану с печенькой снять wink.gif Вообще супер кадры получились бы wub.gif
Flai
Оксана give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Прекланяюсь перед талантом Мони air_kiss.gif как красиво он смотрится give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif просто отличные фотки air_kiss.gif
Загадочная комета
Sparkle, показываю ваши обновы. Правда ещё не всё готово, жилет не доделала.
Это комбинезон с ушками на капюшоне.




Это ваши штанишки.


Ваша спортивная курточка.




А это вторая курточка к тем же штанишкам.




Соняша
Браво!!!
Оксана, Вы просто КУТЮРЬЕ! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 28.12.2007, 22:26) *
Хотим вам похвастаться. Моня снимался с моделью в новогодний выпуск журнала "Сезон любви".


Моня ну просто супер стар!!! Поздравляю!!!
Оксана, комбезы с курточками ну просто чудо.
Бусинка
Оксана, как классно!!!!! Вы в журнале!!!!Вот это да!!!! Очень приятно и радостно за вас с Моней)))!!!!! Поздравляем! Это грандиозное событие!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Jekky, Митяй просто неотразим в своих обновках!Кааакой мужчина!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Вообщеее! Мы прям влюбились! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Оксан, а наш комбезик поспевает?) Мы бум ждать!:)
Sparkle
Загадочная Комета!!!!!! Фрося будет первой мопсей на селе! Все очень нравиться, надеюсь что скоро мы это уже будем носить!!!
mopsofan
Позволю себе на этой веточке поздравить Оксану ,Загадочную комету, с Новым годом.
Оксана, огромное спасибо Вам, за доставленное нам, удовольствие от созерцания результатов вашего рукоделия!
Желаем вам и вашим близким всего самого хорошего, крепкого здоровья и исполнения желаний!!!
Лично вам: новых творческих идей. С новым годом нашу рукодельницу!!

Загадочная комета
Девочки, спасибо за поздравление, постараюсь ещё вас порадовать. Вас всех тоже с Новым годом. Удачи всем и исполнения желаний.
Загадочная комета
Sparkle, ваш жилетик.




Пампушка, ваши комбинезоны.




Flai
Какой настоящий защитничий желетик rolleyes.gif А ляпердовый комбез с ушками rolleyes.gif air_kiss.gif класснючий rolleyes.gif видно прмо, что мягонький и теплущий give_rose.gif
Бусинка
Красота!!!! Просто слов нет!!!!! Отлично!!!!
Пампушка
Ура-ура-ура!!! Мы с обновками! yahoo.gif Оксана, я в восторге, огромное-преогромное спасибо!!! air_kiss.gif good.gif give_rose.gif Думаю, это не последний наш заказ Вам (если можно, конечно). wub.gif По получении посылки обязательно представлю фотоотчет перед Вами и форумчанами. Бегу в личку кидать наши координаты.
Со всеми уже осчастливленными Оксаной обмываем одежки, чтоб долго и удобно носились. drinks.gif
И всех-всех с Новым годом! smile.gif
Соняша
Пампушка,поздравляю Вас!
И ждём фотосессии! Такой комбезик клёвый!
И ведь ни одного повтора! clapping.gif
А омоновский жилет это просто чудо!
Девочки, всех поздравляю!
И ждём наш заказик... wub.gif
Пампушка
Цитата(Соняша @ 2.1.2008, 20:25) *
Пампушка,поздравляю Вас!
И ждём фотосессии! Такой комбезик клёвый!
И ведь ни одного повтора! clapping.gif
А омоновский жилет это просто чудо!
Девочки, всех поздравляю!
И ждём наш заказик... wub.gif


Соняша, спасибо за поздравление! Фотосессия обязательно будет, обещаю. И Вы дождётесь своего праздника от Волшебницы -- Загадочной кометы...
даша супер
Все вещи супер !!!Браво !!! clapping.gif
Загадочная комета
Соняша, ваши трусики и жилет уже готовы. Покажу всё разом.
Соняша
Спасибо Оксана!
Будем терпеливо ждать( хотя слюнки уже текут smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.