Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Веррджиния, спасибо за подробный фотоотчет!
Здорово, что оправдалось долгое ожидание. А девочка Ваша очень похожа на мою.
веррджиния
Цитата(Боня @ 16.3.2009, 20:22) *
веррджиния, как вашей малышке ВСЁ идет... просто невозможная КРАСОТА!!!
и похоже, ей самой нравиться - такая моська довольная!
ну ОЧЕНЬ КРАСИВО! good.gif

Спасибо! Наряжаться она у нас любит.Да и как может быть иначе,когда в семье я и ещё три девушки, и всего один наш папа на всех! Даже и не знаю,кто был больше ловолен обновками собака или семейство biggrin.gif .На нас в нашем микрорайоне и так все умиляются всегда,а теперь как вышли в новеньких костюмчиках,так от желающих поиграться с ней отбоя нет mega_shok.gif .Оксана,заранее прошу прощения,если у вас прибавится заказов wink.gif ,т.к. народ активно у меня интересуется где мы взяли такую красоту,а когда узнают стоимость,то требуют немедленно ссылку на вас дать ! Продублирую потерявшееся вчера фото в спортивном костюме:
веррджиния
Цитата(Загадочная комета @ 17.3.2009, 8:20) *
Веррджиния, спасибо за подробный фотоотчет!
Здорово, что оправдалось долгое ожидание. А девочка Ваша очень похожа на мою.

Фото,конечно не все,фотографировали аж на три фотоаппарата! Выложила ,на мой взгляд самые интересные. Ещё раз вам огромное спасибо от всей нашей семьи! А схожесть я тоже заметила,может быть у нас с вами кто-то из общих предков есть search.gif .
Bounty
Вещички - супер!!!!! Скорей бы и нам посылочка пришла!
Flai
ОКСАНЧИК!!!!Вера Ивановна передаёт тебе огромный привет и поздравления с рождением малышей!!! air_kiss.gif give_rose.gif И большущее спасибо за комбез!!!! Она просто в счастье!!!! air_kiss.gif yahoo.gif
Загадочная комета
Юль, Вере Ивановне спасибо передай. А с остальным пока задержка, т.к. не могу выбраться поискать ткани, какие она хочет, а в наличие их нет у меня.
Flai
Цитата(Загадочная комета @ 18.3.2009, 10:12) *
Юль, Вере Ивановне спасибо передай. А с остальным пока задержка, т.к. не могу выбраться поискать ткани, какие она хочет, а в наличие их нет у меня.
Оксан!!! Сонечка одета!!! Они будут ждать сколько надо air_kiss.gif Ты сейчас бабуська кормящая wub.gif И это сейчас самое главное!!!
Галина К.
Ура! Мы все-таки нашли свою посылку на почте (с трудом aggressive.gif ). Фотографировали Саньку в спешке - не удержать его было, на прогулку рвался, так что отчет получился короткий. Все вещички супер! Спасибо, Оксана! rolleyes.gif
Загадочная комета
Ну и Слава Богу, что нашлась посылка. А то бы месяц пролежала на почте и её отправили бы обратно.
Санька просто красавчик!
плюшка
Дорогая и обожаемая всем форумом Загадочная Комета!!Примите меня пожалуйста в ряды почитателей Вашего таланта,и хотя мы еще ну очень маленькие,но для лета хотели бы заказать - велюровое платьишко и кепку (где то на полгода). Розово-голубого или леопардового цвета в гламурном стиле. А т.к. я даже примерно не знаю как должен выглядеть полугодовалый мопс,то отдаюсь на ваше усмотрение полностью.Я послала Вам в личку письмо,но на всякий случай решила и здесь продублировать свою просьбу.
Загадочная комета
Плюшка, в личке письма нет, напишите ещё раз, поподробней и с адресом.
плюшка
Еще раз написала,письмо дошло?

Вот мы какие
danya-chiken-boy
Ой какая у Плюшечки кофточка модная
Загадочная комета
Плюшка, в личке пусто опять. Пишите тогда здесь или обратитесь к админам. Наверное, что-то не так делаете.
плюшка
Мой адрес: 420088 г.Казань ул.Ак.Арбузова д.46/12 кв.3. Ягудиной Л.З.
Хотелось бы платье примерно как Т-31,что бы на попе рюши-рюши,а на пузике их нет,и что бы с попы юбочка немного свешивалась,и кепочку для комплекта.С размером решайте сами,где то на 6-8 месяцев,что бы на лето хватило.Спасибо,что не отказали,будем ждать.
А мы еще вот так умеем.
danya-chiken-boy
АААААААА НЕМОГУ ЧТО ЭТО ПЛЮШКА ДЕЛАЕТ? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Загадочная комета
Плюшка, имя и отчество нужны полные.
Загадочная комета
Для гостьи Читы спортивные костюмы:





Ирэн
Цитата(плюшка @ 24.3.2009, 20:02) *
Мой адрес: 420088 г.Казань ул.Ак.Арбузова д.46/12 кв.3. Ягудиной Л.З.
Хотелось бы платье примерно как Т-31,что бы на попе рюши-рюши,а на пузике их нет,и что бы с попы юбочка немного свешивалась,и кепочку для комплекта.С размером решайте сами,где то на 6-8 месяцев,что бы на лето хватило.Спасибо,что не отказали,будем ждать.
А мы еще вот так умеем.

Вот это да. biggrin.gif . wub.gif wub.gif wub.gif
Плюшка1
Здравствуйте Оксана(можно Вас так называть?).Извиняюсь,что долго молчала,пришлось по новой регистрироваться,не могла попасть на форум.Мое полное имя - Лилия Зуфаровна. Мой заказ остается в силе ? И хотелось бы на осень уже занять очередь на комбинзончик из лаке. Своей зацелованной Плюшке связала платье - хвастаюсь.
Загадочная комета
Для Vera.





Flai
Оксаночка! Вера Ивановна передает огромное спасибо give_rose.gif очень нравится!!! rolleyes.gif
Загадочная комета
Для Vera. Двоечка из плащевки на фланельке.





Загадочная комета
Для Vera лаковая курточка.


Flai
Оксанчик! Вера Ивановна, всё видела и очень ей нравится!!! good.gif Передает большое спасибо!!!! wink.gif
Загадочная комета
Для Vera.


Наталка
Оксаночка!
Очень бы хотелось заказать одежку для моей Бонички.
Нам нужен на осень комбезик непромокаемый на фланельке. Что-то такое романтичное, с бабочками, зелено-розовенькое, с капюшончиком отстегивающимся (если вдруг дождик). И костюмчик на время течки. Можно как В22. Наши размерчики: длина от ошейника до хвоста 36см, окружность груди 54см, окружность шеи 36см.
Если возмете наш заказик, укажу адрес. Заранее огромное спасибочки!!!
Загадочная комета
Наталка, я никому не отказываю, конечно, сошью. Только подождать придётся. Давайте адрес в личку.
Наталка
Оксана!
Я скинула адрес в личку, посмотрите.
Заранее огромное спасибочки!!! rolleyes.gif


Загадочная комета
Для Плюшка1. Уже отправлено, фото с опозданием.


Flai
Ой!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть.....такая вещь великолепная!!! Плюшка1!!!!!!!!!! wub.gif good.gif
Загадочная комета
Для Klukovka:











Klukovka
[quote name='Загадочная комета' date='22.5.2009, 9:12' post='91689']
Для Klukovka:

Оксана, спасибо огромное за обновки! clapping.gif
Мы и так уже зимой ходили в одежде, сшитой Вашими золотыми руками и были самыми моднявыми. А теперь.......... yahoo.gif Юдашкин отдыхает good.gif
крошка кэт
Я тоже хочу!
Все такое красивое!

Принимаете ли вы сейчас заказы?
И что точно надо померить?
Уля
Здравствуйте Комета, Ваша работа просто восхищает, хотела бы заказать вам теплый жилетик на мопсенка-мальчика, мы еще правда очень маленькие, но я уже думаю о зиме (живу не так далеко от Вас, в Тюменской обл), размером на возраст 5-6 месяцев. С материалом полностью полагаюсь на Ваше усмотрение (убедилась вкус у вас очень даже хороший rolleyes.gif ), главное чтобы тепленький был, уж больно у нас зимы суровые. Ответить можно в личку tkirnosova@yandex.ru. Заранее спасибо.
Загадочная комета
Уля, Вам лучше заказать жилетик ближе к зиме по своим размерам, а то можно не угадать, все детки растут по-разному.
Уля
Спасибо за ответ, обращусь в сентябре с размерами. smile.gif
Flai
Оксанчик привет! Вера Ивановна передает тебе просто ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО Фотки выложим позднее!!! Пасиб!!! give_rose.gif
Загадочная комета
Заказ для Molly Moon, уже отправлен.







OlegZ
дорогая Загадочная комета!Обалденные модельки!Такая прелесть!Скажите,а в Казахстан Вы можете выслать?У меня двое:мальчик 1,6 года и девуля 4 месяца.
Vera
Оксана, еще раз большое спасибо за одежду.
Наша модель "Клава" - Соня немного капризничала, так как было жарко и пришлось ей демонстрировать 5 моделей.
Ну ничего, любишь быть кокеткой, так и потерпи!
Все замечательно впору, со вкусом, внутри мягонько и натурально.




















И еще покажу несколько своих непрофессиональных работ.



















Еще раз спасибо Вам, с уважением В.И.
Боня
ох, и приданого у Сонечки!!! wub.gif богатая невеста! good.gif
ей очень всё к лицу! give_rose.gif
Flai
Цитата(Боня @ 29.6.2009, 18:41) *
ох, и приданого у Сонечки!!! wub.gif богатая невеста! good.gif
ей очень всё к лицу! give_rose.gif

Светуль, а Сонечка подрастает и расцветает на глазах give_rose.gif air_kiss.gif И оченно ей такие женихи как Боняшка нра wub.gif

Вера Ивановна, передает Окснчик тебе большущее спасибо, все просто замечательно!!!!!!!!! good.gif
Боня
Цитата(Flai @ 29.6.2009, 21:39) *
Сонечка подрастает и расцветает на глазах give_rose.gif air_kiss.gif И оченно ей такие женихи как Боняшка нра wub.gif

и нам тоже НДРА blush.gif
Юль, внуча- прелесть! good.gif
Загадочная комета
Сонечка красотка знатная! Очень ей всё к лицу, выбражулька!
Вере Ивановне большой привет от меня!
Очень мне нравятся её вязанные шедевры, особенно двойной вязкой комбез, который я на ней видела, красный.
Можно ей заказать такой на Тусю? Цвет любой, размер как на Соню. Буду очень благодарна и в долгу не останусь give_rose.gif
Загадочная комета
Цитата(OlegZ @ 25.6.2009, 18:03) *
дорогая Загадочная комета!Обалденные модельки!Такая прелесть!Скажите,а в Казахстан Вы можете выслать?У меня двое:мальчик 1,6 года и девуля 4 месяца.

К сожалению за границу высылать очень и очень дорого стало.
Flai
Цитата(Загадочная комета @ 30.6.2009, 11:12) *
Сонечка красотка знатная! Очень ей всё к лицу, выбражулька!
Вере Ивановне большой привет от меня!
Очень мне нравятся её вязанные шедевры, особенно двойной вязкой комбез, который я на ней видела, красный.
Можно ей заказать такой на Тусю? Цвет любой, размер как на Соню. Буду очень благодарна и в долгу не останусь give_rose.gif

Оксанчик, Вера Ивановна уже вяжет для младшей сестрички Тусёны good.gif wub.gif wink.gif все как заказала!!!! hi.gif
Загадочная комета
Ой, спасибо!
Ну я тогда понаглею маленько, мне два, на Касю чуток поменьше. Можно разного цвета give_rose.gif
Вере Ивановне большое спасибо yahoo.gif
Flai
Цитата(Загадочная комета @ 2.7.2009, 13:17) *
Ой, спасибо!
Ну я тогда понаглею маленько, мне два, на Касю чуток поменьше. Можно разного цвета give_rose.gif
Вере Ивановне большое спасибо yahoo.gif

А....Оксанчик, т.е. Тусена будет больше Касеньки friends.gif blush.gif wub.gif wub.gif ой в мамку Данусю!!!!!!!!!Полячки laugh.gif
Загадочная комета
Юль, Туся уже больше Каси по корпусу, голова пока меньше. А Кася у меня мелковата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.