Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Таня и Шаня
А нам уже пришла посылочка и мы сегодня чудесно погуляли в красивой обновке. yahoo.gif
Правда кепку, Шаня, наотрез отказался носить. Крутится как юла и она у него оказывается, почему-то под мордахой на шее.
Курточка-дождевичок, тоже очень замечательная, как-нибудь позже выложу фотки.
Самое удобство, что всё быстро одевается и снимается.
Оксана огромное вам спасибо..... give_rose.gif
Фоты немного темноватые, т.к. пасмурно и шёл небольшой снежок.
Ирэн
Таня, очень Шани идет пальтишко,модный теперь жуть.. clapping.gif rolleyes.gif
Jekky
Такая красотища rolleyes.gif Просто англичанин,классика,СУПЕР! wub.gif
Загадочная комета
Боня, показываю ваш заказ.
Показываю на доче, ей великовато, на вас будет смотреться совсем по-другому,
мальчик мой в ваши размеры не входит, крупный, да ещё и за зиму раздобрел.
Это комбинезон на сетчатой подкладке из плащевки с пропиткой.
Капюшон отстёгивается.


Загадочная комета
Загадочная комета
Вариант без капюшона.
Загадочная комета
Ваши штанишки.
Загадочная комета
Курточка к штаникам.
Загадочная комета
Вариант в капюшоне.
Боня
ой, не могу... сижу - умиляюсь... wub.gif (шепотом, на работу опаздываю! rolleyes.gif )
вещи- прелесть!!! good.gif
а у нас курточка отличается от Миткиной, у Митяя - стеганая вроде,да? wink.gif
ваши модели не повторяются - класс! good.gif
Ирэн
Боня красота,будете теперь тоже модными.... yahoo.gif rolleyes.gif clapping.gif
Загадочная комета
Вариант без капюшона.


У Митяя простёгана синтепоном, у вас более тонкий вариант.
Если всё устраивает, то я сегодня отправляю?
Боня
Цитата(Ирэн @ 21.2.2008, 10:04) *
Боня красота,будете теперь тоже модными.... yahoo.gif rolleyes.gif clapping.gif

ага, примкнем в ваши ряды модников... yahoo.gif


Цитата(Загадочная комета @ 21.2.2008, 10:07) *
Если всё устраивает, то я сегодня отправляю?

да, конечно - уже ждём! wink.gif
Margosha
Загадочная комета то, что вы делаете это просто (у меня слов не хватает на столько все супрер) волшебно. Жду не дождусь когда мы вырастем и попросим сшить что нибудь для нас. Спосибо, что вы есть give_rose.gif , что доставляете удовольствие не только мопсомамам но самим мопсюлькам я так думаю, что вашу одежду полюбит и та соба каторая не любит одеваться. rolleyes.gif
Jekky
КРАСОТИЩА! wub.gif Боняхин будет супер модель! Жалко мой Митяй задницу прикрывать нехочет biggrin.gif Штанишки отпадные! pleasantry.gif
SIMKA
Супер костюм!!
У кого "люди в черном" а у нас "мопсы в черном" clapping.gif
мопсомама
Вот и мы ждём пока вырастем unsure.gif unsure.gif
Очень хотся,фрак...просто терпяжу нет. И комбезик хотим из лаки rolleyes.gif
Sparkle
обалдеть! Боня, поздравляю с обновками)))) теперь в нашем полку прибыло))))
Вот смотрю на лаковые наряды и чувствую, что нам срочно надо на весну что-то пошить))))) Оксаночка, готовтесь, скоро придумаю что-нибудь эдакое))) будем округу удивлять)))
Боня
Цитата(Sparkle @ 21.2.2008, 22:42) *
обалдеть! Боня, поздравляю с обновками)))) теперь в нашем полку прибыло))))
Вот смотрю на лаковые наряды и чувствую, что нам срочно надо на весну что-то пошить))))) Оксаночка, готовтесь, скоро придумаю что-нибудь эдакое))) будем округу удивлять)))

спасибо!, кстати, сегодня словила себя на мысли... что хорошо что у меня парень, а то поназаказывала бы девчонке эдакое...и стока rolleyes.gif ( что-то девочку сегодня захотелось blush.gif )
тем более Оксана такие расцветки из лаке предлагала...загляденье...но мальчика не поведешь в ярко-сиреневой например курточке из лаке... мальчик должен быть мальчиком! wink.gif
Sparkle, конечно, надо заказать... я как увидела лаковую курточку Митяя- чуть не умерла...
вот теперь жду свою... friends.gif
wettakud
clapping.gif Ура! Наконец нашла все нужные кнопки. Не хочу повторятся. Но БОГ вас Загадочная комета наградил. И чувство вкуса, да ещё и ручки золотые. И всем эти вы делитесь с нами. Не могу не заказать. Особенно когда мы гуляемс Соняшкой, а она в Вашем комбезе. Написала Вам в личку. Но я ещё тот знаток интернета, но хочу верить, что дошло сообщение. Жду обновы. give_rose.gif
Flai
Боня air_kiss.gif air_kiss.gif ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!! вот это наряды красивийшие!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif Очень - жду фоток!!!! air_kiss.gif
bra-ira
Загадочная комета! Я так раза что сбылась ваша мечта и появилось маленькое черное чудо Платончик! Очень красивый малыш!
Хочу тоже похвастаться или поделится радостью - http://moimops.ru/?1-18-20-00000295-000-0-0-1203405926

Не смогла устоять - тоже хотим курточку как у Jekky, только на тонком подкладке, для весны. Если нет такого стеганного лака, то простой тоже очень подойдет.
Нам нужны 2 лакированные курточки черного и сиреневого цвета. И если можно на липучке, я даже не знаю как молнию на своих мальчишках на животе застегну rolleyes.gif
И еще маленькая просьба - сделайте, пожалуйста, на 1 см покороче, чем вельветовые жилеты (и капюшоны немного поменьше). Если мерки не сохранились - с удовольствием отправлю в личку.
Ждем с нетерпением (сориентируйте приблизительно, когда будет наша очередь) smile.gif
Загадочная комета
Цитата(wettakud @ 23.2.2008, 15:20) *
clapping.gif Ура! Наконец нашла все нужные кнопки. Не хочу повторятся. Но БОГ вас Загадочная комета наградил. И чувство вкуса, да ещё и ручки золотые. И всем эти вы делитесь с нами. Не могу не заказать. Особенно когда мы гуляемс Соняшкой, а она в Вашем комбезе. Написала Вам в личку. Но я ещё тот знаток интернета, но хочу верить, что дошло сообщение. Жду обновы. give_rose.gif

В личке я ничего не получила, попробуйте ещё раз или напишите здесь.
Загадочная комета
Цитата(bra-ira @ 24.2.2008, 6:34) *
Загадочная комета! Я так раза что сбылась ваша мечта и появилось маленькое черное чудо Платончик! Очень красивый малыш!
Хочу тоже похвастаться или поделится радостью - http://moimops.ru/?1-18-20-00000295-000-0-0-1203405926

Не смогла устоять - тоже хотим курточку как у Jekky, только на тонком подкладке, для весны. Если нет такого стеганного лака, то простой тоже очень подойдет.
Нам нужны 2 лакированные курточки черного и сиреневого цвета. И если можно на липучке, я даже не знаю как молнию на своих мальчишках на животе застегну rolleyes.gif
И еще маленькая просьба - сделайте, пожалуйста, на 1 см покороче, чем вельветовые жилеты (и капюшоны немного поменьше). Если мерки не сохранились - с удовольствием отправлю в личку.
Ждем с нетерпением (сориентируйте приблизительно, когда будет наша очередь) smile.gif

Мерки сохранились, очередь после Flai, для лаке лучше молния или кнопки, липучка не удобна.
А молния на пузе застёгивается быстрее и удобнее, чем липучка.
Стёганое лаке синтепоном только черного, красного и розового цвета, лаке на трикотаже тонкое разных цветов,
подклад можно байковый, как у Бони. Сиреневый цвет очень светлый, девчоночий, буду шить для Flai, посмотрите.
Лучше для мальчишек тёмно-синий или тёмно-вишневый.
Поздравляю с пополнением, очень вас понимаю, у самой такое же чудо дома бегает.
А почему на нашем форуме не хвастаетесь, перебежали от нас?
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 24.2.2008, 9:11) *
тёмно-вишневый.

о-о-о, это наверное красиво!!! good.gif

Цитата(Загадочная комета @ 24.2.2008, 9:11) *
А почему на нашем форуме не хвастаетесь, перебежали от нас?

да-да, почему? wink.gif
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 24.2.2008, 9:11)
А почему на нашем форуме не хвастаетесь, перебежали от нас?
unsure.gif search.gif
wettakud
Загадочная комета. Хочу заказать одёжки для мопсихи (бежевая) Кэпси. Нам понравились очень, очень шубки (для Снежинска, для Ирэны). Лучше леопардовый, или тигровый, или со следами. На тонком флисе. Я думаю достаточно будет тепла, а то если сильно кутать, собачка начинает линять. Может я не права. И ещё к этой шубке нужны нам топы. Так как зима уже на излёте мы не торопимся и готовы ждать сколько надо. Размер Кэпси: длина спины -- 32 см, шея -- 37 см, грудь -- 55 см. Нам уже 2 года думаю что больше расти не будем. Ещё у нас живёт миниатюрный шпиц (Цаца), для неё хотелось бы на дождь и грязь. Что-нибудь лёгкое не тёплое, чтобы собачка не прела под весенним солнцем. Шпица (кремовая) что-нибудь светлое, яркое. Она девочка мелкая и шустрая я её постоянно теряю. Размеры: длина -- 21 см, шея -- 23 см здесь должен поместиться наш шикарный воротник, грудь -- 35 см. Вот не знаю нужен шпицу копюшон. У неё уши стоят -- может копюшон, как колпак у гнома сделать, чтобы туда ушки наши вставлять.
bra-ira
Нет, не перебежала smile.gif
На самом деле я на Ваш форум попала благодаря ссылке с форума Мой мопс.
Обязательно скоро покажу все и на этот форуме - только выйду на работу. Дома интернет совсем не к черту. Нажму клавишу или кнопку и жду 2 минуты - какое уж тут общение.
Так что завтра буду хвастаться. Загадочная комета знает что забот с новым малышом полон рот- как примуn его старшие мопсожители, как он дома освоится, не натворят ли делов и т.д. Тем более я его получила и з Бреста. Очень переживала за адаптацию, но слава Богу все обошлось blush.gif

p.s. Тогда мы выбираем черный и темно-вишневый цвет лака. rolleyes.gif
Загадочная комета
Я как чувствовала, сообщение ещё не читала, а ткань уже купила именно таких цветов.

Ирэн, комбез для вашей подружки.
Загадочная комета
Ирэн
Оксана спасибо clapping.gif ,очень красивый rolleyes.gif ,думаю хозяйке понравится.Обещаю отчет предоставить rolleyes.gif .Если еще не отправлено,то у меня просьба отправить первым классом,а расходы за пересылку прибавить к стоимости.Ладно? blush.gif Кстати Вашей девочке тоже очень идет,вид с переди умилительный.. wub.gif wub.gif
Загадочная комета


Ирэн
Очень красиво и к черному отлично подойдет и к хозяйке-блондинке.. wink.gif biggrin.gif
wettakud
Нажмите для просмотра прикрепленного файла clapping.gif ЗАГАДОЧНАЯ КОМЕТА! Вы поставили нас на очередь. Да, история развивается по спирали. Раньше в жизни стояли по очередям. Теперь в инете очередь. Как говаривал наш любимый Аркадий Райкин: "Пусть всё будет, но чего-нибудь пусть не хватает." Если что все наши размеры ваше. Как написать в личку я ещё не разобралась. "Будем искать" -- тоже цитата.
Пампушка
Оксана, на всякий случай пишу и здесь, поскольку не понимаю, куда деваются письма, которые я отправляю Вам в личку. Вы получили моё письмо с выкройками кепи, которое я отослала Вам в тот же день, как получила Ваше письмо, т.е. 25 февраля? Если нет, напишите, я его продублирую. Вообще-то оно у меня числится в отправленных.
Загадочная комета
Пампушка, показываю ваш заказ.
Это комбез на мопса из плащевки с пропиткой с подкладом из бязи.
Капюшон отстёгивается. Есть регулировочки о объёму.
Загадочная комета
Margosha
Какая красота, какие зайки biggrin.gif прелесть.
Загадочная комета
Загадочная комета
Второй комбез могу показать только в таком виде.
Надеюсь, что подойдёт. Ткани и фасон такие же, только цвет другой.
Загадочная комета
Это топы. Я их доработала, они теперь в форме сапожка.
Вам надо будет только подогнать натяжение резинки, чтобы не спадывали.
Я обматываю её 3 раза вокруг ножки, не затягивая, и мы практически их не теряем на прогулке.
Загадочная комета
А это я пыталась изобразить летнюю кепку, вот что получилось.
Доработка, конечно, ещё требуется.
Будете первооткрывателями летних кепок.


Jekky
Комбезы такие красивые wub.gif А кепка супер прикольная-пляжно-дачный вариант good.gif
Пампушка
Оксанаааааа!!! Я в неописуемом восторге!!! Мне так нравится!!! А кепка-панамка просто чудо что такое!!! Спасибо, спасибо, спасибо... clapping.gif air_kiss.gif give_rose.gif Теперь ждёмс... Бум эпатировать местную публику. И клочок леопардика ещё, плиз, ага? (Это я о зимнем комбезе, если помните). Мне уже эпитетов не хватает для оценки Вашей работы! good.gif Фотоотчет за мной.
Ирэн
Пампушка поздравляю,будете такими модниками и зимой, и летом в кепке. rolleyes.gif clapping.gif
Пампушка
Цитата(Ирэн @ 28.2.2008, 18:33) *
Пампушка поздравляю,будете такими модниками и зимой, и летом в кепке. rolleyes.gif clapping.gif

Спасибо, Ирэн! Постараемся на форуме показаться во всей красе. yahoo.gif
Lata
какая бесподобная кепка! а мопся какая расчудесная в ней!!! зачмокайте от меня!!! Оксана, а Вы не могли бы узнать на почте, сколько стоит посылка в Эстонию, Таллинн ? я понимаю что дорого,но узнайте плиз, думаю,что пора Вам осваивать европейский рынок! air_kiss.gif Ваши модели такие шикарные! моего б пупсика нарядить !
Боня
Оксаночка, я только что, уходя на работу, в ящике обнаружила извещение, сегодня вечером побегу на почту получать yahoo.gif , надеюсь успею... wink.gif
пойдем на выборы Президента всей семьёй (у меня сынок 2 дня назад стал совершеннолетним blush.gif , пришло приглашение от властей СПб- ждють...) ,так что пойдем все и во всей красе! biggrin.gif
Jekky
Боня,поздравляю сыночка с совершенолетием give_rose.gif А Боняхин,как придет на выборы весь в черном лаке-ему тож бюлетень дадут,член семьи как никак rolleyes.gif
Flai
Светуль, фотки Боняхина ждем в студию air_kiss.gif give_rose.gif
Сынульку с Днем Рождения!!! Ему еще и подарок должны на выборах дать yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.