Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Загадочной кометы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Загадочная комета
Sparkle, заказ понятен, только зачем девочке жилет ОМОН-милитари? Ну если хотите, сделаем.

Jekky, делаем тёмно-красный, в выходные киньте адрес и уточните способ отправки (обычный или экспресс).

Бусинка, думайте над цветом, а то могу не угодить.
Jekky
Я Митяя в красное одеваю,а Sparkle в ОМОН wink.gif Унисекс! tongue.gif


Доставка экспресс. Адрес и телефон скину air_kiss.gif
Bella
Мы получили наш заказ! Очень красиво!
Бретельки коротковаты, но штанишки и так держатся, правда, дома пока.
Чуть позже сфотаю девушку. smile.gif
Галина К.
Добрый день, Оксана!
Получили наши вещички, все подошло и очень понравилось. Не было времени разместить фотки, постараюсь сегодня... Спасибо Вам, надеемся быть Вашими постоянными клиентами smile.gif.
Бусинка
Нам все ж таки или шоколадный, это предпочтительнее или, если его не будет, то красный!:)
Загадочная комета
Цитата(Bella @ 20.12.2007, 14:19) *
Мы получили наш заказ! Очень красиво!
Бретельки коротковаты, но штанишки и так держатся, правда, дома пока.
Чуть позже сфотаю девушку. smile.gif



Небольшая промашка с длиной бретелек вышла, но легко поправить. Надставьте с помощью резинки. Я меряла по своей, даже был запас небольшой.


Галина К., я очень рада, долго ждала ваш вердикт.

Бусинка, если девочка чёрная, то шоколадный будет с ней сливаться, это не очень красиво. А вот красный будет смотреться здорово.
Загадочная комета
Мопсофан, это ваш тёплый комбинезон. Правда, модель упирается и спину выгнула. Запас по объёму я сделала.
Загадочная комета
Показываю на девочке, потому что у вашего мальчика один размер с ней.


А это дождевик.
Загадочная комета
К любому комбинезону надо привыкнуть, мои в них бегают и всё делают. Если будут длинноваты штанинки, то просто их подкатайте. Моя коротышка, нам все штанинки всегда длинные.
Sparkle
У нас уже есть одна курточка милитари, но маловата стала немного. Вот только в этой куртке муж с ней и выходит, другие вещи категорически одевать отказывается, говорит, что на него люди подумают, что он нетрадиционной ориентации, если он выведет Фро в розовом плащике. Наотрез отказывается, соответсвенно морозить ребятнка не хо, пусть муж порадуется Омону, он будет горд доволен, а главное будет часто выводить хрюшку на улицу. Т.е. это мальенкая хитрость
Загадочная комета
Понятно, хорошо придумано. Для этих целей моим надо рюкзачок с пивом на спину повесить, тогда может папа и будет почаще с ними гулять, другое не прокатит.
Боня
Цитата(Sparkle @ 20.12.2007, 22:29) *
У нас уже есть одна курточка милитари, но маловата стала немного. Вот только в этой куртке муж с ней и выходит, другие вещи категорически одевать отказывается, говорит, что на него люди подумают, что он нетрадиционной ориентации, если он выведет Фро в розовом плащике. Наотрез отказывается, соответсвенно морозить ребятнка не хо, пусть муж порадуется Омону, он будет горд доволен, а главное будет часто выводить хрюшку на улицу. Т.е. это мальенкая хитрость

ну насмешили на ночь, сижу - заливаюсь!
ну до чего же женщины умудряются? rofl.gif
ну а что, будет Фрося - ОМОНовец! служат же женщины в милиции, и ещё какие! ну чем Фрося хуже? biggrin.gif

Цитата(Загадочная комета @ 20.12.2007, 22:37) *
Для этих целей моим надо рюкзачок с пивом на спину повесить

отличная идея!!! drinks.gif
Nuta
Загадочная комета а про нас не забыли? Мы всё ждём, ждём, у нас вчера было уже -30!!! Кстати нам можно экспресс доставкой
мопсомама
Вау! Какие комбезики,а Вы всем шьёте?
И скоко стоит сие произведение,если моно в личку.
Я думаю,что мой Басюня в таком,ну очень смотрелся бы.
Julia-Margo
Цитата(Загадочная комета @ 20.12.2007, 23:37) *
Понятно, хорошо придумано. Для этих целей моим надо рюкзачок с пивом на спину повесить, тогда может папа и будет почаще с ними гулять, другое не прокатит.


Ржунимагу! rofl.gif good.gif

Вот оно что оказывается мужикам надо, вот оказывается где ларчик зарыт. Усе, как дошью комбезы мопсюле наших друзей. Придется наверное рюкзак шить, а то мой и не ходил еще за 2 с лишним года ни разу (только с нами за компанию), даже не знает как и поводок держать. Говорит пойдет только если форс мажер какой произойдет и я не смогу сама пойти, тогда он конечно пойдет.
Flai
Цитата
Ржунимагу!

Вот оно что оказывается мужикам надо, вот оказывается где ларчик зарыт. Усе, как дошью комбезы мопсюле наших друзей. Придется наверное рюкзак шить, а то мой и не ходил еще за 2 с лишним года ни разу (только с нами за компанию), даже не знает как и поводок держать. Говорит пойдет только если форс мажер какой произойдет и я не смогу сама пойти, тогда он конечно пойдет.



yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Уехала.....еще надо кормашек под лещика к пивку или кальмарчиков yahoo.gif тогда все мопс будет угулян по полной yahoo.gif yahoo.gif
Загадочная комета
Если им рюкзачок с пивом и кармашек с лещиком, тогда надо и поводок на шею (папе), чтобы собака его домой привела.

Nuta, сегодня как раз занимаюсь вами, к понедельнику будет готово, на следующей неделе получите.
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 21.12.2007, 6:54) *
Если им рюкзачок с пивом и кармашек с лещиком, тогда надо и поводок на шею (папе), чтобы собака его домой привела.

так есть же спаренные поводки, как одеваете такой комбезик с рюкзачком, так на шею обоим спаренные ошейники или поводки, а там уж как погуляют drinks.gif , кто кого приведет rofl.gif
mopsofan
Цитата(Загадочная комета @ 21.12.2007, 7:54) *
Если им рюкзачок с пивом и кармашек с лещиком, тогда надо и поводок на шею (папе), чтобы собака его домой привела.

Да классно придумали.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif
Оксана нам усе очччень понравилось, будем ждать..... Спасибо
А у нас папа пиво не пьет. Совсем. Что тут поделать ? приходится гулять самой sad.gif
Nuta
Ура!!! Ура!!! Мы скоро будем с обновками clapping.gif
А у нас папа гуляет всегда, в любой одежде friends.gif
bra-ira
Загадочная комета - мы получили посылку!!!
Все такое классное! Сразу надели жилеты, и пошли гулять. Собакам так удобно (вельвет очень мягкий и теплый) - носились друг за другом с удовольствием. Фраки тоже очень понравились (только придется 1 липучку отпороть - а то если на 2 застегиваю пузо подпирает pardon.gif ). Обязательно постараюсь сегодня-завтра фотографии показать.

Решилась с заказом наконец:
Комбинезон для Цуката
Комбинезон для Али и еще ему штанишки и курточка, как у Bellа, чтобы пристегивались, немного с запасом и капюшон в воротник трансформировался.
Комбинезоны понравились как у Ольга\Бетти. А можно к нему ушки добавить как в сообщение #242 для мальчика?
Кажется все. Уфф.....
Если понадобятся мерки дополнительные (высота ног, например) напишу по эл. почте biggrin.gif

P.S. Очень приятно на кануне нового года получить Ваш сюрприз в посылке.
Загадочная комета
bra-ira, на фраке специально по две липучки, чтобы нужную оставить. А штанишки я на своём опробую, потом скажу удобно или нет, а то зимой у нас тоже проблемы бывают. Новый заказ понятен, думайте о цвете.
Загадочная комета
Nuta, показываю ваш жилет.
Загадочная комета
Загадочная комета
Жилет тёплый, из двойного флиса с меховой отделкой.
Боня
эх, шапки не хватает к этому жилетику! wub.gif
Julia-Margo
Цитата(Боня @ 21.12.2007, 22:57) *
эх, шапки не хватает к этому жилетику! wub.gif

Это точно и сапожек!
Бусинка
Ваууу какая красотаааа!!!
Галина К.
А вот и Санька в обновках!... give_rose.gif
Nuta
АААААА!!! Какая красота, как мне нравится!!! clapping.gif Оксана огромное спасибо,моя девочка будет настоящей королевишной!!! yahoo.gif give_rose.gif А комбез ещё не готов, позже будет?
Бусинка
Галина К. Очень-очень-очень к лицу!!!
Загадочная комета
Галина К., смотритесь замечательно, пусть будет и удобно так же, как и красиво.

Nuta, комбез выставлю сегодня, завтра отправлю.

Jekky, ваш жилет тоже будет готов и показан сегодня вечером, а отправлен завтра.

Галина К., когда тёплый жилет станет тесноват, есть возможность его увеличить, вставив в края молнию, ворот специально не делала сшитым для этих целей.
mopsofan
Галина К.
Во фраке просто шикарно. Теперь можно собраться всем мальчикам, кто имеет фраки и в Вену , на бал biggrin.gif
Ольга/Бетти
Смотрю какие у всех красивые костюмы,Оксана мастер на все руки.Дай бог ей здоровья что она нашим деткам шьёт. rolleyes.gif
Галина К.
Цитата(Загадочная комета @ 23.12.2007, 8:08) *
Галина К., когда тёплый жилет станет тесноват, есть возможность его увеличить, вставив в края молнию, ворот специально не делала сшитым для этих целей.


Спасибо, Оксана! Но очень надеюсь, что Санька не будет сильно толстеть - он уже взрослый парень, 3 года! pardon.gif
Загадочная комета
Nuta, показываю ваш комбез. Нам он велик, поэтому на размер внимания не обращайте.




Nuta
Загадочная комета оооочень всё нравиться, комбез прямо такой и хотели good.gif Теперь осталось дождаться посылочки, как получим обещаю сделать фотоотчёт.Спасибо огромное Вы нас спасли от морозов!!! yahoo.gif
bra-ira
С выбором цвета уже сложнее - комбинезоны может будут красные, или синий и оранжевый, а штанишки черные и куртка желтая, оливковая или синяя. Не знаю прямо - мне главное, чтобы плащевка не сильно шуршащая была, у Алишки запас был, и ушки, чтобы на капюшонах были!
Так что на Ваш вкус Загадочная комета
Загадочная комета
А это фото от Тани Ш., у неё не получилось показать фото своей мопси в обновках.
Соняша
Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Такая одежда,всё хочется!!! А примите ещё один заказик??? Ато мы ходим в вязаной кофточке, а для кормящей мамочки это холодновато! Будем очень признательны, если возможно...
Загадочная комета
Соняша, конечно приму. Измеряйтесь и пишите, что хотите сшить. Как правильно измерить смотрите вначале темки.

А это ещё фото от Тани Ш.




Загадочная комета
Simka, завтра закончу ваш комплект, киньте адрес.
Sparkle, тоже можете скинуть, над вами уже работаю.
Jekky
Как же красиво rolleyes.gif Розовый комбез-просто чудо rolleyes.gif
А наша жилетка ещё не готова?
bra-ira
Ну вот - отчитываюсь перед Загадочной кометой, а перед другими участниками хвастаюсь
SIMKA
Ура Ура!!! очень ждем clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Ирэн
Я тоже обещала фото в леопарде,вот как смогла сфоткала,крутится очень. wacko.gif rolleyes.gif


Боня
Ирэн, великолепная леопардица - ей безумно идет clapping.gif
а уж как ей нравится по-моему, вон какая, вся в счастье - довольнючая... wub.gif
Jekky
Леопардик суперский rolleyes.gif Такая мордень довольная rolleyes.gif
Соняша
Это правда!!! Вещи гламурные!
Оксана, когда же Вы выйдете на сайт?
Мы замерзаем excl.gif Хотелось бы с Вами обсудить и наш заказик! :angel
Загадочная комета
Соняша, а вы напишите мне всё в личку, так быстрее будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.